Перейти к содержанию

Карл Урбан

Рекомендуемые сообщения

Не ленитесь, откройте страницу актера на КП и imdb и у вас будет возможность возжечь те же дровишки.

 

А толку? Если на КП даже фамилия его жены была немного ранее неверно указана.

Про imdb вообще молчу, ибо там очень хитро указаны две даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А толку? Если на КП даже фамилия его жены была немного ранее неверно указана.

Про imdb вообще молчу, ибо там очень хитро указаны две даты.

 

Фамилия жены не показатель, но судя по всему все-таки 7 июня, а не августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки какого числа у него ДР?

В разных источниках указаны разные даты- 7 июня, 7 августа, 6 июля?

:eek:

 

Тут на 2:56 Уиллис говорит, что 7 августа и Урбан подтверждает http://www.youtube.com/watch?v=kDsZbkI1rXk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по сообщению выше, многие Урбана по ВК именно и знают

 

Я вообще не знал что он там снимался. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не знал что он там снимался. :cool:

 

Да заметное у него лицо там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Властелин колец. Не обратила на Карла там свой взор. Вроде припоминаю, чем отметился его персонаж, но никакой конкретики об исполнении роли и т.п. - слишком давно смотрела.

Хроники Риддика. Здесь же его грозный дядька незабываем. Суровый, опасный и брутальный. Персонаж многогранностью похвастаться не может, но Урбан в данной роли смотрелся неплохо. Достойный противник Дизеля.

Doom. Что-то я вообще забыла данную киношку и всех, кто там играл.

Звездный путь. Небольшая роль, но вполне заметная. Обаятельный доктор и все такое :) ничего особенного в игре нет, но кадр украсил, да.

РЭД. Здесь Карл чертовски хорош. Его герой - ходячий секс. Я из-за него даже сюжетную линию пару раз теряла, насколько он там хорош. Играет неплохо, но не более.

Пастырь. Лучшее, что есть в этом кино. Опасный, обаятельный и просто-напросто крутой злодей. Образ подошел Урбану идеально. Играет хорошо, делая своего персонажа самым ярким "человеком" фильма.

И наступит тьма. А тут какой-то необъяснимый fail. Герой не вызывает интереса, да и сам Карл как-то теряется в этой поделке. Убедителен только в своей последней сцене, а так ... блеклый.

 

На основе увиденного несколько проблематично сделать выводы насчет актерской деятельности Карла Урбана. Вроде и неплохой актер, но и хорошим пока назвать не могу. Остановлюсь на "среднем".

Внешне же привлекательный мужчина, даже очень. Особенно хорош в вышеупомянутом "РЭДе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЭД. Здесь Карл чертовски хорош. Его герой - ходячий секс. Я из-за него даже сюжетную линию пару раз теряла, насколько он там хорош. Играет неплохо, но не более.

 

Внешне же привлекательный мужчина, даже очень. Особенно хорош в вышеупомянутом "РЭДе".

 

А как же "Превосходство Борна"?

Он там ещё лучше - ИМХО самый достойный противник Борна за все три фильма. А ещё, как писали по выходу этой части, его Кирилл - "самый сексуальный киллер".:roll: К тому же моложе на 6 лет, чем в РЭДе.:)

 

ЗЫ: в сцене с повешенным из РЭДа по исполнению чем-то напомнил Кирилла из Борна.:cool:

11.jpg.073f13ccdf2e574a47d720a1eacc38c9.jpg

19-1.thumb.jpg.9da941fde3c221bac59b07cfb7df546b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же "Превосходство Борна"?

Все никак не доползу до данной трилогии, так что по поводу супер-пупер сексуальности Урбана в данной картине сказать нечего. Но охотно верю, что киллер из него вышел огого какой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, да!Самый красивый и сексуальный!Исцеловала бы его от кончиков волос до самых пальчиков на его стопах!Эх, жаль я родилась не в то время и не в том метсе, а то бы...кхе, кхе...ну да ладно-не о моих чувствах сейчас!

С мнением большинства о том, что фильмы ему предлагали не айс, солгашусь, однако не соглашусь о его игре в этих фильмах! Все работы достойны и даже очень! Великолепный, непосредственный интересный, разноплановый актёр! К тому же еще и не обделенный чувством юмора!

Смотрела фильм "Пастырь" - настоящий злодей!Он лучше всего подходит для роли Black Hat, красивый, сексуальный и злой!

Хроники Риддика - советую всем посмотреть не обглодыш для кинотеатров, а режиссёрку! Великолепно сыграл Ваако!В Uncut версии становится понятным характер его героя!А какая там жаркая сцена была с его женушкой!О ХО ХО!Но мне было до боли жаль, что он не стал правителем некромонгеров!Жду продолжения!

Демоны или другое название -Невероятная правда о демонах- фильм из разряда трэш, напыщенные герои-мстители и есть какойто намёк на гомосексуализм (ИМХО). Все герои и особенно мужчины на протяжении фильма постоянно садились сверху на Карла Урбана и ласкали его! У меня некоторые сцены вызывали смех!Особенно Жигули 4 модели ))) И сливной бочок в туалете, уж очень похож на наши советские)))!!! Но Урбан прекрасно сыграл, очень убедительно, ненавязчиво и подлинно!

Не знаю чем многим не понравился фильм Pathfinder! Возможно предполагался исторический фильм, а получился мочилово, но это вопрос к режиссеру! Вцелом очень хороший филь-мне очень понравился, буду смотреть еще, еще, еще...

Роль Эомера - великолепна! В общем, Как и все остальные его роли во многих фильмах! Очень жду его в Дредде!Читаю критику и высказывания про этот фильм, и уж больно мне не нравится настроения народа! Главная составляющая киноиндустрии - это хороший сюжет, как снимается фильм, хорошие актёры! Насчет последнего я не сомневаюсь!Я думаю он прекрасно покажет свою игру!

Вообще мне хотелось бы его почаще видеть в главных ролях во многих фильмах! Очень талантливый актёр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший и приятный актер.Всегда и везде нравился.Не припомню,что бы где то раздражал.Буду рад посмотреть его Судью Дредда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то Карл скучающий в мини-сериале Луна команчей. Персонаж рассудительный, но очень замкнутый и даже депрессивный. Или его таким сделал Урбан? Не знаю. В общем, вышел образ унылого рейнджера. Благо смотреть на него приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел с ним 15 фильмов, не считая сериалы, а это уже что-то да значит. один из лучших многогранных актеров. как кто-то сказал - Карл как хамелеон, он может играть кого угодно и как угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Карл, Карл, радость очей моих))) Всегда приятно видеть его на экране. Играет хорошо, даже если фильм фигня, Карл все равно запоминается)

 

Помнится по нему еще когда Властелин колец смотрела западать начала, он у меня с Леголасом оба любимчики в трилогии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он у меня с Леголасом оба любимчики в трилогии)

 

во, точно-точно)) Урбана надо было в эльфы определить, но не вместо Лего. Но и так нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bigbanan, он так сестру свою защищал и вообще у него очень отважный и благородный персонаж) Еще и харизмой подкупает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера "Dredd 3D" на 2012 Toronto International Film Festival, 6 сентября

olivia-thirlby-dredd-premiere-karl-urban-02.thumb.jpg.a4ec9aa989489b574a1941868f6c22e2.jpg

olivia-thirlby-dredd-premiere-karl-urban-05.thumb.jpg.9a32d7deb0115508e27ff2122bfb31e9.jpg

olivia-thirlby-dredd-premiere-karl-urban-10.thumb.jpg.6e0a44f79f6f579e79b448ea3468bdda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно сыграл в Дредде! Сам фильм просто супер! Было ощущение, что снова Сталлоне исполнял роль. Молодец парень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера "Dredd 3D" на 2012 Toronto International Film Festival, 6 сентября

 

Класная пара, вот фильм гляну целиком оценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера "Dredd 3D" на 2012 Toronto International Film Festival, 6 сентября

 

Суперски выглядят )))))

Блииин, еще больше хочеться посмотреть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал Карла в Думе,Пастыре и ВК)Неплохой актер,роли отважных мужиков с винтовкой или с мечом в руке ему идут как никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер,роли отважных мужиков с винтовкой или с мечом в руке ему идут как никогда.

 

Он как будто рожден для таких ролей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роли отважных мужиков с винтовкой или с мечом в руке ему идут как никогда.

В

 

Следопыте,хорош.Посмотри,как он держит меч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дредде Карл очень хорош (вополщенная крутость и просто олицетворение закона) + сам фильм получился клевым. Жестким, взрослым и очень психоделичным. Даже просто неожиданно хороший фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый один есть, тот очень сильно на Урбана похож, и лицом и фигурой. Только мой знакомый еще и блондин. Так то просто викинг настоящий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый один есть, тот очень сильно на Урбана похож, и лицом и фигурой. Только мой знакомый еще и блондин. Так то просто викинг настоящий.

Ну, так помнится, в "Зене" , когда Купидона играл, Карл был блондином. Так что у вас есть шанс сравнить с ним друга и в таком варианте;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...