Перейти к содержанию

Комплексы

Рекомендуемые сообщения

А обосрут же! Я как бы не красавчик.

 

Ну и что? ты же не девушка, как я понял? им еще куда не шло за это волноваться, и то, как правило там часто перебор. А тебе то чего, раз ты мужик. Боишься чего? что будут тебя воспринимать внешне таким какой ты есть чтоли?) Боятся надо раковых опухолей, артиллерийских обстрелов и актерских талантов Кристиан Стьюард в Сумерках. А на любой товар есть и свой покупатель так сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 429
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Порой просыпаешься, заползаешь в ванную, смотришь на себя в зеркало, думаешь "проклятье, как же ты обворожительно хорош сегодня.

Муж однажды поехал на работу, по пути на бензоколонку заехал, в магазин, еще куда-то ... и замечает, что все на него так по-особенному смотрят, улыбаются, внимание обращают ...

И думает"Я наверно сегодня как-то по-особенному хорош и првлекателен!!:roll: ух я какой!!!" приезжает на работу, смотрит в зеркало, а у него в волосах два листика желтых( осень была, листопад) как уши у чертика застряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, по голозадой молодости, у меня был такой комплекс - стеснялась дорогих магазинов. Ну спросишь цену, ну ответят тебе несусветное - делаешь вид, что купить-то могу, не нравится просто. А теперь, хоть и могу себе кой-что позволить, веду совершенно спокойно себя, порой даже шокирую девочек в магазине: "Это столько не стоит и на эти деньги не выглядит". Сразу суетиться начинают и оправдываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж однажды поехал на работу, по пути на бензоколонку заехал, в магазин, еще куда-то ... и замечает, что все на него так по-особенному смотрят, улыбаются, внимание обращают ...

И думает"Я наверно сегодня как-то по-особенному хорош и првлекателен!!:roll: ух я какой!!!" приезжает на работу, смотрит в зеркало, а у него в волосах два листика желтых( осень была, листопад) как уши у чертика застряли.

 

Это фигня. У меня такая же шняга была с соплей на носу. Вот это был и вправду фейспалм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? ты же не девушка, как я понял? им еще куда не шло за это волноваться, и то, как правило там часто перебор. А тебе то чего, раз ты мужик.

несовсем, на внешности мужчины нарисован его характер, его востребованность сооциумом, его боязни оказатья не таким, необъяснимая личностная говнистость, и все это будет проглядывать как бы он там ни пыжился, более того будет проглядывать сильнее чем сильнее потуги... так что правильно комплексуют мужчинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несовсем, на внешности мужчины нарисован его характер, его востребованность сооциумом, его боязни оказатья не таким, необъяснимая личностная говнистость, и все это будет проглядывать как бы он там ни пыжился, более того будет проглядывать сильнее чем сильнее потуги... так что правильно комплексуют мужчинки

 

Дак я о чем и говорю. Страх за свою внешность, отталкивает сильнее чем сама внешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень закомплексованный чел. Я бы с радостью выложил свое фото, но мне очень страшно, что мою страшную морду дружно все обосрут. А обосрут же! Я как бы не красавчик.

Но ты ведь в фф выкладывался как-то. Симпатичный, кудряшик -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле рецепт уверенности для мужчины был показан в сериале Части Тела. Одна из самых потрясающих сцен. Там акцент на хирурга хорошего сделан, но сама суть диалога в том, что в любом деле будешь уверен.

 

(другого качества нет).

 

Конечно, составляющих больше: фигура, одежда, юмор. Но без уверенности всё это не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты ведь в фф выкладывался как-то.
А, ну да, соврал. Не красавчик же, нафига тогда морду светить?! Ну типа хвастануться нечем.. Нафига оно тогда вообще нужно?! Изменено пользователем giallo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Есть ли комплексы у вас?

Есть

2. Боролись ли вы с определенными комплексами и удалось ли вамих побороть?

Да

3. Как вы считаете, комплексы – это хорошо или плохо?

Смотря какие

4. Мотивируют ли вас комплексы на самосовершенствование?

Немного, возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой комплекс - отсутствие высшего образования
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой комплекс - отсутствие высшего образования

 

Кошмар какой:unsure::eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой:unsure::eek:

 

То, что его нет или то, что комплекс?:D

 

Конечно, главное - практические навыки, но образование тоже важно. Мне 32, запал уже не тот. Вряд ли выдержу 4-5 лет учёбы. Хотя, кто знает, ещё не вечер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что его нет или то, что комплекс?:D

 

Конечно, главное - практические навыки, но образование тоже важно. Мне 32, запал уже не тот. Вряд ли выдержу 4-5 лет учёбы. Хотя, кто знает, ещё не вечер...

 

Конечно что нет образования это кошмар. 32 еще хороший возраст. Век живи век учись:arrow2::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно что нет образования это кошмар. 32 еще хороший возраст. Век живи век учись:arrow2::rolleyes:

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

На самом же деле все это фигня. Главное чтобы человека устраивала его жизнь. Понятное дело, не фиг в аморальщика превращаться вечно пьяного и т.д. Но знаю людей, которые вообще без образования, просто у них дар фотографировать. Зарабатывают на съемках. Хватает и на жилье и на отпуск раз в год :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом же деле все это фигня. Главное чтобы человека устраивала его жизнь. Понятное дело, не фиг в аморальщика превращаться вечно пьяного и т.д. Но знаю людей, которые вообще без образования, просто у них дар фотографировать. Зарабатывают на съемках. Хватает и на жилье и на отпуск раз в год :cool:

 

Да. Ну мне бы для себя, для души. Знания получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Ну мне бы для себя, для души. Знания получить.

 

А почему тогда знания для души тормозятся возрастом? Я понимаю если вы в силу возраста опасаетесь новую профессию осваивать и карьеру строить? Но ведь "для души" - безвозрастная затея))

 

Я возраста примерно вашего, и вчера ездила на "смотровую" лекцию-семинар в одно учебное заведение - собираюсь к ним в сентябре поступать. Уж не знаю окажется это всё просто для души или действительно принесёт мне планируемую пользу, но совершенно точно уже пора бы свои мечты воплощать) когда если не сейчас?

 

Я это к тому, что дальше возраст только сильнее тормозить будет. Самое время дерзать;) не думайте, что вам поздно, замечательный возраст))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Есть ли комплексы у вас?

Да

2. Боролись ли вы с определенными комплексами и удалось ли вамих побороть?

Нет, не боролась, но ещё пара лет - и мне всё же станет насрать

3. Как вы считаете, комплексы – это хорошо или плохо?

Если именно так ставить вопрос, то плохо.

4. Мотивируют ли вас комплексы на самосовершенствование?

Нэт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда знания для души тормозятся возрастом? Я понимаю если вы в силу возраста опасаетесь новую профессию осваивать и карьеру строить? Но ведь "для души" - безвозрастная затея))

 

Я возраста примерно вашего, и вчера ездила на "смотровую" лекцию-семинар в одно учебное заведение - собираюсь к ним в сентябре поступать. Уж не знаю окажется это всё просто для души или действительно принесёт мне планируемую пользу, но совершенно точно уже пора бы свои мечты воплощать) когда если не сейчас?

 

Я это к тому, что дальше возраст только сильнее тормозить будет. Самое время дерзать;) не думайте, что вам поздно, замечательный возраст))

 

Я ни в коем случае не думаю, что поздно. Во-первых, как уже писала, запал не тот, что в 17-18. Во-вторых, в планах освоение профессии на онлайн-курсах. Когда я начну хорошо зарабатывать, хочу пожить по чуть-чуть в разных странах, поэтому не знаю, решусь ли на дневной стационар. Возможно, это будет какой-то другой формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно. Комплекс маленького члена. Он только во время секса проявляется? Или его носитель без конца испытывает дискомфорт, просто помня об этом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько должно быть, чтоб начался комплеск, цифру назови
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько должно быть, чтоб начался комплеск, цифру назови

 

Не знаю. 10 наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...