Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КВН - Клуб Веселых и Находчивых

Лучшие команды-"нечемпионы" (выбирать не более трех).  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие команды-"нечемпионы" (выбирать не более трех).

    • 95-ый квартал
    • Добрянка
    • ЛУНА
    • Незолотая молодежь
    • Парма
    • Пирамида
    • Сб. Владивостока
      0
    • Сб. Казахстана
    • Сб. Санкт-Петербурга
    • СТЭПиКО
    • Федор Двинятин
    • Четыре татарина
    • ЧП
    • Другая команда


Рекомендуемые сообщения

Я смотрел Урганта с Ветлицкой.

 

АчКапоне

Да, надо было так. Авось и не словил бы страйк от модератора.

 

01.12.2019

21:12 11.12.2019

21:12 1 Оскорбление других участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так-то в одну калитку выиграли этот финал без вопросов.

Но борцы... как же они красиво попрощались... красивее всех в этом финале и вообще одно из самых красивых прощаний в квн в истории квн.... и не дать им медалей никаких??? позор.... Как и позор Наполеону Динамиту выводить на 5 минут камызяк которые жгут,а сами динамит нихрена не делают.Это чё борцам надо было вывести Галустяна и Ревву которые порвали бы в 10 раз сильнее камызяк?? да там одного Галустяна с номером Кадыров хватило.пффффф.... надоело это конченое читерство.А борцам просто плюнули...не зря Масляков такой расстроенный на награждении стоял.

 

Вот как я бы дал оценки!

 

Приветствия:

 

Так-то-5.0

Снежнегорск-4.8

Борцы-4.6

Татнефть-4.4

НАполеон-4.3

 

И прибавляем оценки за Биатлон и получается такой общий балл:

 

Так-то-5.9

Снежнегорск-5.4

Наполеон-5.3

Борцы-5.3

Татнефть-5.2

 

Оценки за Домашнее задание:

 

Так-то-6.0

Борцы-4.5

НАполеон-4.4

Снежнегорск-.4.3

Татнефть-4.1

 

ИТОГ ИГРЫ!

 

Так-то-11.9

Борцы-9.8

наполеон-9.7

Снежнегорск-9.7

Татнефть-9.3

 

Вот так должна была завершиться игра! Но сегодня справедливость в игре была только к Так-то.Особенно в биатлоне.Тут Эрнсту респект.Они не доолжны были в тот момент уходить,шутки были равные.Ну а вообще,я же сказал,после того как Так-то нагло засудили в Премьерке 2 года назад,что им воздастся и они станут Чемпами Вышки,так и случилось! А Борцы ещё порвут всех на ЛК в паре с кем-то.Вот увидите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучный финал. Кроме Шарафутдинова, записи видеообращения президента и камяз-выхода и вспомнить нечего(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадоксально, но, если бы меня попросили назвать лучшего КВНщика сезона 2019 года, я назвал бы Дорохова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зал устроил борцам стоячие овации. Дорохов опять выдал супер-болтяру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда Белгосуниверситета "Дети Тьюринга" вышла в Высшую лигу КВН.

 

БГУ представили студенты факультета прикладной математики и информатики во главе с четверокурсником Марком Величко.

 

Кроме команды Белорусского государственного университета в высшей лиге выступит еще одна белорусская команда — «Доктор Хаус» из Могилева. Ее соперником в подгруппе станет серебряный призер 2019 года — команда «Татнефть» (Альметьевск). А в подгруппе со студентами БГУ будет выступать не менее титулованная команда — «Русская дорога» (Армавир).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда Белгосуниверситета "Дети Тьюринга" вышла в Высшую лигу КВН.

 

БГУ представили студенты факультета прикладной математики и информатики во главе с четверокурсником Марком Величко.

 

Кроме команды Белорусского государственного университета в высшей лиге выступит еще одна белорусская команда — «Доктор Хаус» из Могилева. Ее соперником в подгруппе станет серебряный призер 2019 года — команда «Татнефть» (Альметьевск). А в подгруппе со студентами БГУ будет выступать не менее титулованная команда — «Русская дорога» (Армавир).

Мой факультет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про финал. Обидно за Борцов. Но в финале они не выложились так, как на протяжении сезона. Татнефть не перевариваю просто, не могу их досмотреть, проматываю. Наполеоны никто без приглашенных гостей ну и Бурдашева - как и писали выше. Снежногорск - просто норм команда с плюсами и минусами. Но и Так-то были не идеальны, но в принципе молодцы, отошли чуток от своей классики и правильно сделали - в финале это помогло. Так-то - спасибо, что не Татнефть.

 

КВН - 2020:

1

Сборная «Татнефти» (Альметьевск)

Буряты (Иркутск — Улан-Удэ)

Доктор Хаусс (Могилёв)

Юра (Москва)

2

Русская дорога (Армавир)

G-Drive (Москва)

Рязанский проспект (Москва)

Дети Тьюринга (Минск)

3

Сборная Большого московского государственного цирка (Москва)

Волжане (Самара)

Громокошки (Липецк)

Полуостров (Симферополь)

4

Такая история (Орёл)

Михаил Дудиков (Ставрополь)

Станция Динамо (Москва)

Армянская сборная (Москва)

5

Сборная Снежногорска (Снежногорск)

Планета Сочи (Сочи)

Я обиделась (Новосибирск)

Город-питон (Москва)

 

Хорошее распределение команд на 1/8. Везде есть как минимум один фаворит, а иногда и два.

 

Дети Тьюринга заинтересовали. Надеюсь, на интеллектуальный юмор в стиле ФизТехов)

 

Болею пока за Михаила Дудикова и Громокошек.

 

Русская дорога - какое-то сомнительное возвращение. Надеюсь, их не будут тянуть за прошлые заслуги.

 

Цирк - не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел сайтик, где собрали все выпуски КВН аж с 1986 года - ну то есть вообще все: https://12show.ru/kvn

Да еще и нарезку миниатюр сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьюрингам до БГУ) как раком до китая. у тех и актёрка и текст были. В этой игре Дорога уделала Тьюрингов,и в импровизации и в домашке они были смешнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я чет почмут думал, что слово "дневальный" это запрещенное слово на Первом канале...

 

 

Неплохая ира получилась, гораздо лучше первой восьмушки. Очень приятно было видеть этого шикарного черта из G-Драйв, который еще за Смоленск играл.

 

У Тьюрингов клевая музыкалка вышла, да и в целом смотрелись на уровне Русской Дороги (ну кроме конкурса импровизации). К судейству никаких вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы болты уровня «будешь несмешно шутить, Так-то вернут» и Музыку из «Кахи» раскрыли бы поярче (да хотя бы как в номерах с Реввой)! Но все равно так рада возвращению...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы болты уровня «будешь несмешно шутить, Так-то вернут» и Музыку из «Кахи» раскрыли бы поярче (да хотя бы как в номерах с Реввой)! Но все равно так рада возвращению...
Что по остальным командам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел играющий за джи драйв раньше играл за пропан. он гений!!! одна из лучших актёрок в квн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. полез пересматривать БГУ. ну какие же машины были!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел играющий за джи драйв раньше играл за пропан. он гений!!! одна из лучших актёрок в квн
Да, Пропан! Всё время забываю это название. Странно, что после Смоленска этого чувака не было в Вышке.

Как его зовут, кстати?

 

блин. полез пересматривать БГУ. ну какие же машины были!!

 

ДА, "Махнорыл - чемпион!" это прям глыба.

Комменты под видео - просто мёд. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по остальным командам?

У новых бгу вроде что-то улыбнуло (здорово, например), но это все-таки очередная вариация мурманска-кефира, а разрывов не было. Шутки про страну и папика давно не заходят (это я ещё в теме, каждый год в Минске бываю). Но все равно они на голову выше Проспекта и даже Джи. Девчонки-Тьюринги симпатичные.

 

Кстати, могилевская команда из первой игры тоже перспективная, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая 1/8 в общем была получше первой, соглашусь. Хотя опять же Рязанский проспект полностью промотан - отлично, аутсайдер так и вылетел.

 

Жи-драйв как-то повеселее с этим пародистом, но кроме него ничего и нет. Особенно Дибров был хорош.

 

Русскую дорогу всё-таки немного подтягивают, хотя в импровизации они себя показали лучше всех - за что им респект. Что-то им всё-таки нужно делать еще, на таких шутках они протянут еще не долго.

 

Дети Тьюринга - взяли себе звучное техническое название, но ни одной шутки технической так и не было (мои ожидания - мои проблемы, да). Обоснование названия мне тоже не очень понравилось. В принципе они разгонялись довольно долго в приветствии, но всё-таки смогли себя показать с веселой стороны, да и в импровизации были не так плохи - пара шуточек была) Музыкалка забавна, "тапочки", в общем-то весело, но долго они не протянут в таком темпе. Хотя возможно у них такая стратегия по играм. Выступают на повышение, смешное оставляют напоследок, от этого осадочек хороший. Но будет ли так дальше, посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельш, как обычно, переигрывает. На этот раз - с огурцами перестарался.

 

Доктор Хаус - слабовато. Особенно, в музыкалке. БГУ - норм. Прикольно с К.Л. Ну и музыкалка - топчик.

 

Русская дорога пока стремится повторить судьбу Борцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа вы смотрите что я щас вам скину!!! пару дней назад ТЕ САМЫЕ БГУ ВЫСТУПИЛИ У СЕБЯ В УНИВЕРЕ!!!!!!!!!!! ОНИ ВСЕ ТАКИЕ ЖЕ ОФИГЕННЫЕ!!! 15 МИНУТ КАЙФА!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...