Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КВН - Клуб Веселых и Находчивых

Лучшие команды-"нечемпионы" (выбирать не более трех).  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие команды-"нечемпионы" (выбирать не более трех).

    • 95-ый квартал
    • Добрянка
    • ЛУНА
    • Незолотая молодежь
    • Парма
    • Пирамида
    • Сб. Владивостока
      0
    • Сб. Казахстана
    • Сб. Санкт-Петербурга
    • СТЭПиКО
    • Федор Двинятин
    • Четыре татарина
    • ЧП
    • Другая команда


Рекомендуемые сообщения

Ну, какбы Дети выдали один из лучших КОПов в истории КВН.

 

Ласточка клевая же.

 

 

Пересмотрю Гомель, как раз есть время, спасибо)

 

А КОП ну это не Песня про мэра, Грузчик или даже не конфетный вкус все-таки. Просто для нынешнего КВН неплохо, но я не смеялась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По мне так как раз конфетный вкус переоценен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня критерий, смеялась я или нет) нормальный такой для КВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, как хорошо, что Премьерочка так быстро подоспела! Настоящий антидот после той кошмарной 1й четверти Вышки. 1й полуфинал Премьерки оказался в сто раз сильнее.

 

 

Комменты с ютюба:

 

Красота-то какая, благодать! На трубе никто не дудит, цветы охапками к бюсту Скулкиной не несут, про крымнаш не шутят...

 

"Александр младший - за старшего..."

Прям олицетворяет факт, что премьерка смешнее вышки

 

Надо заменить в названии "Премьер лига" на "Высшая лига" ...

 

Халяяя. Я не выкупаю. Какого хера выступление любой из этих команд в три раза лучше, чем вся Вышка целиком?

 

В палату мер и весов эту игру! Эталонная игра с эталонным судейством!

 

Если кому нужно "прокапаться" после просмотра 1/4 вышки - все сюда!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья игра Вышки посильнее была. Хоть какая-то отдушина после двух унылых. Слепаков опять всех перешутил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масляков меня убил своим добором. Просто тупо из-за того, что G-Drive играл в этой игре и стоял на сцене. Т.е. прошли 4/4 из 3й четверти и 3/5 из 1й, притом что G-Drive набрал меньше всех баллов за все 3 игры. Просто тотальный пофигизм от Василича, и уже не 1й раз. Чисто добор на отвали.

 

Жюри зря добрали Динамо. Вынудили Василича добирать еще кого-то до четного числа.

 

Очередное для меня подтверждение, что Василич уже не тянет. Я просто надеюсь, что на Дне рожденья КВН 2021, когда ему стукнет 80, а КВНу - 60, Василич официально передаст бразды малому, а сам уйдет на покой в долину смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда КВН "Дети Тьюринга" (Минск) в выступлении на музыкальном фестивале высказалась метафорично -
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел только половину, но начало зажигательное. "Дудикофф", "Так-то", "Татнефть" норм выступили.

 

Ну и родненькие "Дети Тьюринга", конечно, красавчеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так себе, ниже среднего. Можно отметить концептуальное, хоть и не особо смешное, выступление Тьюрингов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кивинов дали ужасно. я бы большого в тёмном дал армянам. в светлом снежнегорску. и главного дороге) последний номер кривени это что-то) мы в истерике были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КиВиН слабый, но какой сезон... Армяне и Дорога хорошие. Так-то и Наполеоны, ну Бурдашев, временами. Остальные прям плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера была игра днюха квн. лучше не смотрите. говорят дно донное была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера была игра днюха квн. лучше не смотрите. говорят дно донное была

 

Да про весь сезон так говорят, смотрим же(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полуфиналы норм. второй особенно. армяне должны были проходить с дорогой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, что эти три редактора делают вообще? G_Drive сначала говорит ложную информацию о новых правилах Оскара (как и гребаный Снежногорск в 1м полуфинале), а потом говорят, что до сих пор не снято ни одного фильма про КВН. Неужели ни один из трех редакторов не в курсе о существовании хорошего фильма "КВНщики"? Позорище какое-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже про квнщиков вспомнила, думаю, все в курсе, его же в Жемчужине во время кивина делали.

 

Громокошки прекрасны - последнее место, Дудиковы - дно - первое место. Игры разные, но смысл все равно понятен(

 

Дорога молодцы. Армяне с каждой игрой все лучше, Татнефть - все хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2й полуфинал оказался очень даже приличной игрой. Вполне на уровне декады, я бы даже сказал. Меня прям очень много шуток рассмешили. Особенно Русская Дорога в приветухе прям разрывали.

 

Я так понял, что ответ Кривени на разминке "А вы из Единой России?" это отсылка к знаменитой шутке столетия "Партия, дай порулить!" (НГУ, 1988г).

 

В 1м полуфинале понравились только белорусы и Дудиковы.

 

Лучшие конкурсы из двух полуфиналов - приветуха Русской дороги, разминка Дудиковых и музыкалка Могилева.

 

 

Громокошки прекрасны - последнее место,
Да они же слили первые два конкурса..

 

Дудиковы - дно - первое место.
Мощную разминку выдали, уже не в 1й раз. И в двух других конкурсах нормально выглядели.

 

Меня разве что покоробило, когда они использовали шутку Галустяна со спецпроекта 20-летней давности "Да я голый на медведя ходил", выдав ее за свою.

Если в восьмушке они сказали шутку Галустяна про "А нас рать" 20-летней давности, сопроводив ее фразой "Обожаю творчество Галустяна", то в полуфинале они уже просто выдали чужую шутку за свою, никак ее не прооммажив. Это настораживает, нехороший звоночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Русской Дороги" и музыкалка про "Битлз" рассмешила. "Громокошки" про СуперЖорика - топ, но им надо усилиться голосистым участником.

 

Дудикофф - круть. Как быстро реагировали в "Ситуации". Про медведя как раз прооммажили. Там же типа дуэль пап. Не прям в лоб: "Я на медведя ходил", а "Мой папа..., два миллиона просмотров..., трансгендер...". Цепочка вполне себе приличная получается.

 

"Доктор Хаус" рассмешили, конечно. Прикольно, хотя и двусмысленно, если знать ситуацию.

В целом, норм, игры. Вторая затянула, хотелось продолжения, но....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дудикофф - круть. Как быстро реагировали в "Ситуации".
Ха, мы как раз не знаем, как быстро они реагировали. Ибо есть такая вещь как монтаж.

 

Про медведя как раз прооммажили. Там же типа дуэль пап. Не прям в лоб: "Я на медведя ходил", а "Мой папа..., два миллиона просмотров..., трансгендер...". Цепочка вполне себе приличная получается.
Я не увидел здесь оммажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, во втором полуфинале приветствие лучшее - у "Татнефти". "Нагиев", гоняющий голубей, и подколка с пародистами - это что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, во втором полуфинале приветствие лучшее - у "Татнефти". "Нагиев", гоняющий голубей, и подколка с пародистами - это что-то.
У них только вторая половина приветствия была хорошая, а у РД всё приветствие было разрывное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, респект Галустяну за его финальный спич.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настораживающий тренд в КВНе - юзать в выступлении старые культовые шутки.

На сей раз у "Юры" прозвучала шутка ДЛШ из домашки Летнего Кубка 2001 года -

:cool:

 

Культовый номер и одна из моих самых любимых шуток в КВНе.

Не понимаю, как редактора пропускают такие вещи. Тем более Марфин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...