Перейти к содержанию

Джона Хилл

Рекомендуемые сообщения

Вот без фотошопа, с отвисшими сисечками)

 

Но вообще, он так скоро Бэйла с Джилленхолом переплюнет.

rs_634x1024-170616151357-634.Jonah-Hill-muscles-LA_ms.061617.thumb.jpg.83d878a6729bfe4f50bde5febb98c04a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наткнулся в сети на фото - сильно удивился. Но Джона, безусловно, молодца.

Сейчас интересно только, для роли какой, или сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для какой-то роли.

Не помню какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот без фотошопа, с отвисшими сисечками)

 

Но вообще, он так скоро Бэйла с Джилленхолом переплюнет.

Нифига он скинул, красава:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто его не украсит, увы.) безусловно обаятелен как актёр в отрицательном либо положительном образе - не имеет значения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не удивлюсь, если его позвали в кинокомиксы и поэтому он так трансформировался, как в своё время Прэтт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот без фотошопа, с отвисшими сисечками)

 

Но вообще, он так скоро Бэйла с Джилленхолом переплюнет.

 

Не то чтобы удивило. Джона уже худел. Теперь еще и подкачался. Нормальное явление. Нужно просто захотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош. Это он так к сериалу со Стоун готовится?! ХАЙП!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Парней со стволами - тут прям капец капец как похорошел

Молодца!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг, утратил свою уникальность только. Надеюсь опять отожрется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тоже еще вчера хотела об этом сказать. Мне он вот более симпатичным был, когда был толстячком. Конечно, до фанатизма не стоит доходить и слонопотамом я его не жажду лицезреть, но вот сейчас такой похудевший и словно не он, а второй Брэдли Купер какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош. Это он так к сериалу со Стоун готовится?! ХАЙП!

 

похоже на то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки, он разве был на столько большим?.. Молодец, конечно, что так здорово похудел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, сам худел или с кокаинумом.

нездоровый видок стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпично, ничего не скажешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, сам худел или с кокаинумом.

нездоровый видок стал.

 

Съёмки в Волке не прошли даром :D

Но вообще, когда так много и в такой короткий срок скидываешь, это, конечно, стресс для организма, да и для самого Хилла, так что видок не очень (хотя, по моему, такого нет) это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не узнала его в новом Ван Сенте!! :ohmy: :wacko:

 

4Ha_kZg2xyQ.jpg tSxal-ZyBM8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I’m 37 and finally love and accept myself.

 

https://www.instagram.com/p/CLx6aMiFB-B/

 

Хорошо, если так :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёрфингистка Сара Брэди, встречавшаяся с Джоной Хиллом с 2021 по 2022 год, обвинила актёра в мизогинии и "эмоциональном абьюзе". Она опубликовала в соцсетях скриншоты переписок с бывшим возлюбленным, которые, по её мнению, доказывают токсичность его поведения в отношениях.

 

Судя по перепискам, Джона устанавливал для Сары строгие рамки поведения как в обычной жизни, так и в сети. Так, он запрещал своей на тот момент девушке выкладывать фотографии, на которых она запечатлена в купальнике, хотя для сёрфингистки выполнить это требование проблематично. Запрещал ей заниматься моделингом, сёрфить с мужчинами и "слишком близко" дружить с ними, а также дружить с "нестабильными" женщинами из "бурного" прошлого Сары.

 

Так, в одном из диалогов Сара упрекнула Джону в том, что он начал встречаться с ней, прекрасно зная о её увлечениях и работе, на что тот заявил, что Сара его не ценит и что моделинг разрушает их отношения. При этом, когда сам Хилл спрашивал Брэди, не против ли она, если он на съёмках будет целоваться с красоткой, та относилась к этому с пониманием.

 

"У меня тоже есть проблемы с ментальным здоровьем, но я не использую их, чтобы контролировать людей, как он это делал со мной", — написала Сара. — Это был год исцеления и роста для меня. Близкие люди и врачи помогли мне вернуться к жизни без чувства вины, стыда и самоосуждения за такие мелочи, как сёрфинг в купальнике, а не в более консервативном гидрокостюме. И я уверена, что мне ещё предстоит исцеляться от этого насилия".

 

При этом Сара отметила, что Джона никогда не применял к ней физического насилия и что его абьюзивное поведение не означает, что он ужасный человек, ведь оно продиктовано его собственными травмами. В то же время поступать так, как поступал он, по её мнению, недопустимо. Брэди объяснила, что молчание о пережитом негативно сказывалось на её психическом здоровье, поэтому она решила высказаться.

 

"А ещё это предупреждение для других девушек. Если ваш партнёр так с вами разговаривает, готовьтесь сваливать", — написала она.

 

Брэди намекнула, что именно поведение Хилла стало причиной её расставания с ним. В какой-то момент она поняла, что не простит себе, если откажется ради него от контрактов с Vans или Roxy. Сара выразила надежду, что у Джоны родится дочь и что это превратит его в "настоящего феминиста", ведь тот факт, что он называет себя феминистом сейчас, "просто смешон".

 

Напомним, что вскоре после расставания с Сарой Джона Хилл начал встречаться с дизайнером Оливией Миллер. Этой весной у пары родился ребёнок, однако его пол общественности пока неизвестен.

giphy.gif

 

ПСы Один из примеров:

 

J4JMov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...