Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Солист (The Soloist)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Синопсис:Бездомный музыкант со Скид Роу из Лос-Анджелеса, больной шизофренией, мечтает сыграть в концертном зале Уолта Диснея.
Учитывая, что "Солист" скорее всего будет участвовать в оскаровкой гонке, чего то это мне смутно напоминает монолог из известного фильма про оскаропретендующих придурков.:D Жалко что шизофреника играет не Дауни -)

А вообще меня все устраивает и проект интересует, но Райт - это очень плохо.:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут основная и очень веская причина - это Дауни. Но в целом проект мне интересен и сам по себе. Жду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но Райт - это очень плохо.:confused:

 

Можно узнать почему? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но Райт - это очень плохо.:confused:

Для кого как. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать почему? :)
Патамушта режиссер снимает прямолинейные, посредственные, слащавые и попсовые фильмы по моему (да и не только) мнению.:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то! Отличный трейлер! Очень интересно, скорей бы уже премьера.

 

Читала кстати, недавно статью, о том, что руководство студии в восторге от игры Роберта в фильме и он, возможно, будет номинироваться на "Оскар" за главную мужскую роль, а не за второплановую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер зацепил, схожу в кино обязательно, если у меня в городе его будут крутить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отличный ролик.

 

Дауни даже в этих двух минутах просто великолепен.

 

Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала кстати' date=' недавно статью, о том, что руководство студии в восторге от игры Роберта в фильме и он, возможно, будет номинироваться на "Оскар" за главную мужскую роль, а не за второплановую.[/quote']

 

Кстати, соглашусь - поговаривают, что номинация на золотую статуетку вполне ожидаема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлил лишь Фокс.

Кстати, соглашусь - поговаривают, что номинация на золотую статуетку вполне ожидаема!

Посмотрим, посмотрим. Номинация-то возможна, но вот победа... Не хотела бы в любом случае =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патамушта режиссер снимает прямолинейные, посредственные, слащавые и попсовые фильмы по моему (да и не только) мнению.:).

 

 

Ну этот фильм, судя по трейлеру и актерскому составу, ничуть не слащавый и не попсовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, посмотрим. Номинация-то возможна, но вот победа... Не хотела бы в любом случае =).

 

Ну это смотря кто будет номинирован :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер действительно хорош. Сразу чувствуется, что фильм будет интересным, но особо понравилась музыка Дарио Марианелли. Думаю, что саундтрек будет подстать фильму.

 

Патамушта режиссер снимает прямолинейные, посредственные, слащавые и попсовые фильмы по моему (да и не только) мнению.:).

Ну других приплетать сюда не нужно. А так, это только ваше предвзятое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала кстати' date=' недавно статью, о том, что руководство студии в восторге от игры Роберта в фильме и он, возможно, будет номинироваться на "Оскар" за главную мужскую роль, а не за второплановую.[/quote']

О! Это было бы супер! Я так хочу, чтобы Дауни дали Оскар. Не знаю, за эту ли роль он должен его получить, но в любом случае должен. И, я думаю, и академики это понимают :roll:

 

Впечатлил лишь Фокс.

Это уже явная личная неприязнь к Дауни. Ничего поделать уже нельзя. Хотя не стоит отрицать талант -)

 

Мне в трейлере понравилось все! Жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже явная личная неприязнь к Дауни. Ничего поделать уже нельзя. Хотя не стоит отрицать талант -)

Ты знаешь, помимо личной неприязни он меня никаким боком не впечатляет, а видела я с ним достаточно фильмов чтобы сформулировать мнение.

 

О! Это было бы супер! Я так хочу, чтобы Дауни дали Оскар. Не знаю, за эту ли роль он должен его получить, но в любом случае должен. И, я думаю, и академики это понимают :roll:

 

И получит он вряд-ли. Дель Торо, Пенн, Рурк - основные фавориты в будущем. А про роль Дауни - где увидели/услышали что могут за главную роль номинировать, если главный герой там перс Фокса? Знаю что может проходить Даунишка как второй план. Да и к тому же там вроде все на сторону Леджера склоняется. Забавно =).

 

К слову, академики ничего не понимают! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, помимо личной неприязни он меня никаким боком не впечатляет, а видела я с ним достаточно фильмов чтобы сформулировать мнение.

А я видела достаточно, чтобы говорить обратное -) И вот тут я очень рада, что даже в самом-пресамом глобальном плане я не одинока в своем мнении :)

 

И получит он вряд-ли. Дель Торо, Пенн, Рурк - основные фавориты в будущем. А про роль Дауни - где увидели/услышали что могут за главную роль номинировать, если главный герой там перс Фокса? Знаю что может проходить Даунишка как второй план. Да и к тому же там вроде все на сторону Леджера склоняется. Забавно =).

Ну я не удивлюсь, если ему опять ничего не достанется. Подразнят и кинут. Вот, как с бедными Ди Каприо и Уинслет.

 

З.Ы. Плиз, не употребляй слово Даунишка. Я вскипаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И получит он вряд-ли. Дель Торо, Пенн, Рурк - основные фавориты в будущем. А про роль Дауни - где увидели/услышали что могут за главную роль номинировать, если главный герой там перс Фокса?

У Дауни роль больше, чем у Фокса. Так что он вполне может номинироваться. Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видела достаточно, чтобы говорить обратное -) И вот тут я очень рада, что даже в самом-пресамом глобальном плане я не одинока в своем мнении :)

Я собственно тоже не одна на земле со своим мнением. Но мы это уже перетерали, и я возвращаться к этому не желаю. =).

Ну я не удивлюсь, если ему опять ничего не достанется. Подразнят и кинут. Вот, как с бедными Ди Каприо и Уинслет.

Дык, они ведь не покойные. Хотя против Леджера, прости Хоспади, в оскаровской гонке я настроена негативно.

З.Ы. Плиз, не употребляй слово Даунишка. Я вскипаю.

А я просто копчюсь при его виде. Все, молчу, молчу.

У Дауни роль больше' date=' чем у Фокса. Так что он вполне может номинироваться. Источник

Родной ИнКонтеншнс :roll: Посмотрим что из этого выйдет. Могут номинировать и двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собственно тоже не одна на земле со своим мнением. Но мы это уже перетерали, и я возвращаться к этому не желаю. =).

Может, и не одна, но ты пока первый человек, от кого я слышу, что Дауни играет плохо или просто никак. Но я верю, что вас больше)

 

Дык, они ведь не покойные. Хотя против Леджера, прости Хоспади, в оскаровской гонке я настроена негативно.

Так и Дауни тоже вполне себе живой :D Джокера я еще не видела.

 

А я просто копчюсь при его виде. Все, молчу, молчу.

Дауни - хороший плохой мальчик) Естественно, что кому-то будет претить его прошлое, да и он это, думаю, понимает. Но я рада, что у него огромная группа поддержки в лице фанатов, знаменитостей. И критики вроде любят. Короче, он мне просто поднимает настроение.

 

"Солист", надеюсь, удастся. Актерский состав привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, и не одна, но ты пока первый человек, от кого я слышу, что Дауни играет плохо или просто никак.

Рано или поздно - первым приходиться побывать каждому. А че еще предстоит с "Шэрлоком Холмсом"? :wacko:

Кандидатура, кстати не самая лучшая. И ввиду моей неприязни мне и Чаплина в обличии Дауни хватило. Такое я не выдержу.

Но я верю, что вас больше)

Я одна чтоли осмелилась об этом рассказать? А еще я Деппа ненавижу. Вот такие дела. =). ( И только не надо тут писать что кто-то недоволен этим заявлением. Эт не в тему, но к слову).

Дауни - хороший плохой мальчик) Естественно, что кому-то будет претить его прошлое, да и он это, думаю, понимает. Но я рада, что у него огромная группа поддержки в лице фанатов, знаменитостей. И критики вроде любят. Короче, он мне просто поднимает настроение.

На каждую Кастрюлю найдется своя Крышка (с).

Ну и бог с вами. Я лично в первую очередь о его прошлом при его виде и вспоминаю, и нифига терь не поделать. Эт будут вечные ассоциации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно - первым приходиться побывать каждому. А че еще предстоит с "Шэрлоком Холмсом"? :wacko:

Кандидатура, кстати не самая лучшая. И ввиду моей неприязни мне и Чаплина в обличии Дауни хватило. Такое я не выдержу.

"Чаплина" он суперски сыграл) Даже Джеральдина Чаплин сказала, что это не могло быть актерство. Ей показалось, что папа спустился с небес (интересно, с чего она взяла, что он на небесах?!:D). Это уже чего-то значит :) А "Шерлока" тогда не смотри. Все равно не классика будет. За первоисточник опасаюсь.

 

Я одна чтоли осмелилась об этом рассказать? А еще я Деппа ненавижу. Вот такие дела. =). ( И только не надо тут писать что кто-то недоволен этим заявлением. Эт не в тему, но к слову).

Я поняла - нестандарт навсегда)) Кстати, тебе повезло, что фаны Деппа сюда не зайдут :D Вот они, похоже, Роберта тоже не очень... ну некоторые))

 

Я лично в первую очередь о его прошлом при его виде и вспоминаю, и нифига терь не поделать. Эт будут вечные ассоциации.

Ну он сам себе все испортил, да. Дауни особой силой воли не отличается. Но играть ему это не мешает, особо, когда он в себе.

 

Вообщем, в актерском составе "Солиста" я уверена. С режиссером еще не определилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень хороший трейлер! Чую картина метит на Оскар, и отдельно Роберт метит на Оскар, чему я очень рад! Жду фильм с нетепрением:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер понравился, сам проект многообещающий, актеры разочаровать не должны, так что нужно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...