Перейти к содержанию

Ангелы Чарли (Charlie's Angels)

Рекомендуемые сообщения

сильные независимые фемки же лупили тупых мужиков и в "старой" "оригинальной" дилогии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сильные независимые фемки же лупили тупых мужиков и в "старой" "оригинальной" дилогии

Макджи свою глупую пародию на Ангелов не позиционировал как фем-манифест в промо, зато светил сиськами девчат и обещал интертейнмент.

Профит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе ведь если пихаете баб на главные роли в экшене, комиксах, приключениях что ж тут не понятного что надо прежде всего сексуальные обьекты туда пихать, ну потому что харизмой одни бабы не вытянут, ставка на женщин в принципе сомнительна, они больше смотрят какие то комедии или драмы а не экшен, а мужики фемок не очень то жалуют, это будет уныло априори это жанр прежде всего мужицкий и бабы на бекапе, что там ну нас было из бабского в последнее время - Охотницы за привидениями, 8 подруг Оушена, Ангелицы Чарли,Темные Судьбы - провал. По сборам Чудо - баба и Кепша - Марвел успех но сами фильмы такое среднячки. И то Чудо - Баба выезжает за счет того что Гадот типа секси, также как Харли Квинн в провальном Отряде за счет своей сексуальности и энергетики себе заработала сольник. И то - я не уверен что будет успех, потому что все ее фишки мы уже видели, а главную роль Робби без мужика напарника может конечно и зайдет, но пока попахивает провалом. Так что надеюсь после провалов череды этих вот фемских проектов эта тема в экшен фильмах наконецто сойдет на нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе ведь если пихаете баб на главные роли в экшене, комиксах, приключениях что ж тут не понятного что надо прежде всего сексуальные обьекты туда пихать, ну потому что харизмой одни бабы не вытянут, ставка на женщин в принципе сомнительна, они больше смотрят какие то комедии или драмы а не экшен, а мужики фемок не очень то жалуют, это будет уныло априори это жанр прежде всего мужицкий и бабы на бекапе, что там ну нас было из бабского в последнее время - Охотницы за привидениями, 8 подруг Оушена, Ангелицы Чарли,Темные Судьбы - провал. По сборам Чудо - баба и Кепша - Марвел успех но сами фильмы такое среднячки. И то Чудо - Баба выезжает за счет того что Гадот типа секси, также как Харли Квинн в провальном Отряде за счет своей сексуальности и энергетики себе заработала сольник. И то - я не уверен что будет успех, потому что все ее фишки мы уже видели, а главную роль Робби без мужика напарника может конечно и зайдет, но пока попахивает провалом. Так что надеюсь после провалов череды этих вот фемских проектов эта тема в экшен фильмах наконецто сойдет на нет.

 

Кэпа Марвел вытянули на пару Джексон и Мендельсон. Да, а у ЧЖ были еще козырем прелестные глазки капитана Барсика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе ведь если пихаете баб на главные роли в экшене, комиксах, приключениях что ж тут не понятного что надо прежде всего сексуальные обьекты туда пихать, ну потому что харизмой одни бабы не вытянут, ставка на женщин в принципе сомнительна, они больше смотрят какие то комедии или драмы а не экшен, а мужики фемок не очень то жалуют, это будет уныло априори это жанр прежде всего мужицкий и бабы на бекапе, что там ну нас было из бабского в последнее время - Охотницы за привидениями, 8 подруг Оушена, Ангелицы Чарли,Темные Судьбы - провал. По сборам Чудо - баба и Кепша - Марвел успех но сами фильмы такое среднячки. И то Чудо - Баба выезжает за счет того что Гадот типа секси, также как Харли Квинн в провальном Отряде за счет своей сексуальности и энергетики себе заработала сольник. И то - я не уверен что будет успех, потому что все ее фишки мы уже видели, а главную роль Робби без мужика напарника может конечно и зайдет, но пока попахивает провалом. Так что надеюсь после провалов череды этих вот фемских проектов эта тема в экшен фильмах наконецто сойдет на нет.

 

Мужчинам, всегда были нужны в фильмах брутальные мужчины с немалым достоинством между ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такер косплеющий Т-1000 в татухах, был неплох. Остальное - тихий ужас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильные независимые фемки же лупили тупых мужиков и в "старой" "оригинальной" дилогии

Старую дилогию никогда не позиционировали как манифест феминизму и борьбы полов за доминирование. Это была типичная история про хороших спецагентов и плохой злодеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно одно: нужно как можно больше снимать женщин в главных ролях в экшен-фильмах.

Разумеется, они совсем не должны быть сексуальными или кого-то там заводить. Могут, конечно, но явно не должны.

Главное: научиться хорошо рассказывать такие истории. Не подмахивая при этом мизогинам и прочему отребью. Экшен-герой должен быть просто экшен-героем. Независимо от пола. И вот когда фильмоделы это поймут, то тогда всё будет хорошо.

А пока что пускай набивают руку. Больше женщин в кино в любых ролях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно одно: нужно как можно больше снимать женщин в главных ролях в экшен-фильмах.

Разумеется, они совсем не должны быть сексуальными или кого-то там заводить. Могут, конечно, но явно не должны.

Главное: научиться хорошо рассказывать такие истории. Не подмахивая при этом мизогинам и прочему отребью. Экшен-герой должен быть просто экшен-героем. Независимо от пола. И вот когда фильмоделы это поймут, то тогда всё будет хорошо.

А пока что пускай набивают руку. Больше женщин в кино в любых ролях.

Прикол в том что женщины на роль экшен героев не годятся, для этого нужна крутость, характер, брутальность, харизма, физическая форма.

Есть конечно исключения, такие как например Фуриоза в Безумном Максе, но опять таки это не главная роль. Женщины в екшенах как напарницы главных героев без опостылевших романтических отношений между ними - ок, женщины в главных ролях в екшенах - не надо, женщины пусть снимаются так где они уместны, думаю после череды грядущих провалов это все фем движение сойдет на нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, что там с красотой/сексуальностью - мне в прежней тройке нравились все, потому что каждая была по-своему яркая и привлекательная.

В нынешнем трейлере я Скотт от Балински отличала через раз.

Старую дилогию никогда не позиционировали как манифест феминизму и борьбы полов за доминирование. Это была типичная история про хороших спецагентов и плохой злодеев.

Если старую дилогию рассмотреть по нынешним трендам, то она даже более феминистская получается) там и злодеи женщины, и Мур, использующая красивого мужика. Но да, тогда не позиционировали.

 

Очевидно одно: нужно как можно больше снимать женщин в главных ролях в экшен-фильмах.

Разумеется, они совсем не должны быть сексуальными или кого-то там заводить. Могут, конечно, но явно не должны.

Главное: научиться хорошо рассказывать такие истории. Не подмахивая при этом мизогинам и прочему отребью. Экшен-герой должен быть просто экшен-героем. Независимо от пола. И вот когда фильмоделы это поймут, то тогда всё будет хорошо.

А пока что пускай набивают руку. Больше женщин в кино в любых ролях.

Вот да.

Вместо проработки сюжета и сценария студии предпочитают либо затащить в фильм побольше известных актеров, либо завезти побольше бабахов, либо упирать на посылы для соц.групп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, что там с красотой/сексуальностью - мне в прежней тройке нравились все, потому что каждая была по-своему яркая и привлекательная.

В нынешнем трейлере я Скотт от Балински отличала через раз.

Если старую дилогию рассмотреть по нынешним трендам, то она даже более феминистская получается) там и злодеи женщины, и Мур, использующая красивого мужика. Но да, тогда не позиционировали.

 

 

Вот да.

Вместо проработки сюжета и сценария студии предпочитают либо затащить в фильм побольше известных актеров, либо завезти побольше бабахов, либо упирать на посылы для соц.групп.

Ну, я надеюсь, что они всё же поймут, что главное - история.

И перестанут валять дурака.

Женщины прекрасно выглядят в главных экшен-ролях.

Ну да ладно, Рим не один день строился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если старую дилогию рассмотреть по нынешним трендам, то она даже более феминистская получается)

Кроме сексуальной объективации. Сомневаюсь что тут есть сцены аналогичные тем что были там.

интересный альтернативный мир где люси лью и дрю берримор красотки.

В 90-е Берримор считалась одной из красоток. Не мной. Но в США её так пиарили и пихали голой в фильмы.

Очевидно одно: нужно как можно больше снимать женщин в главных ролях в экшен-фильмах.

Разумеется, они совсем не должны быть сексуальными или кого-то там заводить. Могут, конечно, но явно не должны.

Больше никчемных фильмов, богу никчемных фильмов. :)

 

Самое забавное именно сейчас во время расцвета феминизма Голливуд пока бессилен дать жизнь новой франшизе с женской гг типа ГИ, Андерворлда или ОЗ.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Больше никчемных фильмов, богу никчемных фильмов. :)

 

Полегче с такими заявками, Имматериуим шуток не понимает. Остроухие уже породили на свою голову.:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, лично я считаю, что экшен фильмы с мужиками в главной роли в среднем лучше, чем экшен фильмы с женщинами. Это не сексизм, а просто природа. Дело в тестостероне. Мужики тупо смотрятся круче и интереснее в экшене.

Исключения в виде Рипли или Сары Коннор даже не исключения - просто фильмы с их участием сами по себе очень хороши и грамотно построены на сильных сторонах актрис. В каком-нибудь Коммандо или Хищнике они бы смотрелись нелепо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Скотт вот вполне откровенный наряд в фильме

 

tumblr_ptse1elPTg1r5f3tso1_500.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Самое забавное именно сейчас во время расцвета феминизма Голливуд пока бессилен дать жизнь новой франшизе с женской гг типа ГИ, Андерворлда или ОЗ.

 

Ну они может считают что Рей, ЧЖ и марвеловских героинь пока хватит.

 

Но а так да, мне бы хотелось парочку успешных оригинальных франшиз с женщинами ГГ. Но не как ГИ. Янгэдалт к счастью слился.

Ангелы Чарли изначально неинтересный концепт даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, лично я считаю, что экшен фильмы с мужиками в главной роли в среднем лучше, чем экшен фильмы с женщинами. Это не сексизм, а просто природа. Дело в тестостероне. Мужики тупо смотрятся круче и интереснее в экшене.

Исключения в виде Рипли или Сары Коннор даже не исключения - просто фильмы с их участием сами по себе очень хороши и грамотно построены на сильных сторонах актрис. В каком-нибудь Коммандо или Хищнике они бы смотрелись нелепо.

 

В Форсаже дамы вполне органично смотрятся. Не хуже мужчин, одна Родригес эту троицу одной левой на лопатки укладывает. Ну и краше опять же девки там.

А тут фигня какая-то. Хотя Скотт наверное самая красивая тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Скотт вот вполне откровенный наряд в фильме

 

tumblr_ptse1elPTg1r5f3tso1_500.gifv

 

оно весьма нелепое, из вполне себе молодой девушки сделало тетю клару из бухгалтерии, которая решила понтануться на новогоднем корпоративе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Скотт вот вполне откровенный наряд в фильме

 

tumblr_ptse1elPTg1r5f3tso1_500.gifv

 

ууу, до чего же горячая гифка. Я передумал. Присоединюсь к твоему крестовому походу против мракобесов :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Форсаже дамы вполне органично смотрятся.

Шарлиз Терон слабо выглядела, Ванесса Кирби в "Хоббс и Шоу" - в поединках нелепа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, лично я считаю, что экшен фильмы с мужиками в главной роли в среднем лучше, чем экшен фильмы с женщинами. Это не сексизм, а просто природа. Дело в тестостероне. Мужики тупо смотрятся круче и интереснее в экшене.

Исключения в виде Рипли или Сары Коннор даже не исключения - просто фильмы с их участием сами по себе очень хороши и грамотно построены на сильных сторонах актрис. В каком-нибудь Коммандо или Хищнике они бы смотрелись нелепо.

Кроме Рипли есть 5 фильмов Бекинсейл, 6 ОЗ с Йвович, и с ней же еще несколько отдельных фильмов той или иной степени удачности\ неудачности. Т.е. своя ниша у женской экшен-героини несомненно есть. Или была.

 

Ну они может считают что Рей, ЧЖ и марвеловских героинь пока хватит.

Думаю нет. По моему студии ищут возможность вернуть что-то такое на экраны. Экспериментируют. И видно что пытаются избегать сексуальности прошлых героинь.

Шарлиз Терон слабо выглядела, Ванесса Кирби в "Хоббс и Шоу" - в поединках нелепа

Больше такой слабости и нелепости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм капец классный! Офигенно понравился! Этакая история о трех Джеймсах Бондах в юбке. 2 блондинки и 2 мулатки зажигают весь фильм и притом что бюджет фильм не большой. Красивая история с красивыми актрисами. Восхитительный фильм! Не сравним с фильмом двадцатилетней давности. Как всегда может будет продолжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу, до чего же горячая гифка. Я передумал. Присоединюсь к твоему крестовому походу против мракобесов :roll:

Я на днях выучил новое слово - постирония. Может это она) Или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на днях выучил новое слово - постирония. Может это она) Или нет

 

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцену с танцами надо было развить. Она слишком короткая, там явно был потенциал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...