Перейти к содержанию

Человек-паук: Нет пути домой (Spider-Man: No Way Home)

Ладно, ребята, давайте в последний раз. Ваша оценка самому эпохальному фансервису?  

2 090 проголосовавших

  1. 1. Ладно, ребята, давайте в последний раз. Ваша оценка самому эпохальному фансервису?

    • Multiverse Thrill Ride
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • Venom
    • Какие персонажи запали в ваше сердечко и уже никогда его не покинут?
      0
    • Питер Паркер / Дикий Человек-Паук
    • Питер Паркер / Удивительный Человек-Паук
    • Питер Паркер / Плавленый Человек-Паук
    • ЭмДжей
    • Странный Врач
    • Слепой Адвокат - Авокадо в Семье
    • Норман Озборн / Зелёный Кринжоблин
    • Отто Хентайвиус / Доктор Тентакль
    • Макс Диллон / Голубая Искорка
    • Флинт Марко / Печенье Топлёное Молоко
    • Курт Коннорс / Ночной Динозавр
    • Сын Вонга
    • Тётя Бен
    • Плешивый фанат Паука из The Daily Bugle
    • Гарольд Джозеф «Реклама Старка» Хоган
    • ВЕНОМ АДРЕНАЛИН ПО ВЕНАМ
    • Лучший злодей трилогии с Томом Холландом?
      0
    • Летающий дед
    • Ловушка Мистерио
    • Дефо норм кринжанул
    • Один из членов Зловещей Пятёрки
    • Реклама Трусов
    • Тони Старк
    • Зловещие Деды...
      0
    • Что может быть лучше Зловещей Пятёрки?
    • В чём проблема накинуть ещё фансервиса и продемонстрировать Зловещую Шестёрку?
    • Фанаты Носорога отмечаются здесь
    • Стоило превращать сольное приключение Паучка в Мультивселеннский Кошмар?
      0
    • ТОБИ, ГАРФИЛД, ДЕФО, МОЛИНА! ПЛЕВАТЬ МНЕ НА СОЛЬНИКИ ХОЛЛАНДА! ДАЙТЕ ЕЩЁ!
    • Ах, как хочется вернуться, Ах, как хочется ворваться в сольный фильм! Где нет Гарфилда и Тоби, Где сырок в бегах и Крэйвен на хвосте.
    • Ладно, ребята, давайте в последний раз с самого начала. Лучшим Человеком-Пауком на больших экранах является...
      0
    • Тоби Магуайр
    • Эндрю Гарфилд
    • Том Холланд
    • Бонус. Лучший Паучок за пределами фильмов...
      0
    • Питер Паркер / Человек-Паук от Insomniac Games
    • Майлз Моралес в «Into the Spider-Verse»
    • Питер Б. Паркер в «Into the Spider-Verse»
    • Майлз Моралес / Человек-Паук от Insomniac Games
    • Питер Паркер / Грандиозный Человек-Паук из мультсериала 2008 – 2009 годов
    • Качок из 90-ых
    • Питер Паркер / Нуарный Паук в «Into the Spider-Verse»
    • Лучшая девушка Паутиноголового?
      0
    • Гвен Стейси (Дилогия Уэбба)
    • Мэри Slut Уотсон (Трилогия Рэйми)
    • Мишель Джонс (фильмы Уоттса)
    • Элизабет Тумс («Возвращение Домой»)
    • Гвен Стейси («Враг в Отражении»)
    • Выбираем лучший фильм о Дружелюбном Соседе
      0
    • «Человек-Паук» (2002)
    • «Человек-Паук 2» (2004)
    • «Человек-Паук 3» (2007)
    • «Удивительный Человек-Паук» (2012)
    • «Удивительный Человек-Паук 2» (2014)
    • «Человек-Паук: Возвращение Домой» (2017)
    • «Человек-Паук: Вдали от Дома» (2019)
    • «Человек-Паук: Нет Пути Домой» (2021)
    • Ха! «Человек-Паук: Через Вселенные» уделывает всё это даже не напрягаясь
    • Качок из 90-ых над нами, всё остальное под ногами
    • И вновь лучший проект MCU?
      0
    • Не просто лучший в MCU, а Топ-1 всей мультивселенной
    • Топ-3
    • Топ-5
    • Топ-10
    • Топ-20
    • Топ-30
    • Достойно ли обошлись с персонажами трилогии Рэйми и дилогии Уэбба?
    • Абсолютно
    • Насрали на них и в душу ради фансервиса
    • Что ждёте от следующей трилогии?
      0
    • Ещё больше рекламы трусов
    • Чтоб Человек-Паук наконец-то стал самостоятельным
    • Чужой Костюм
    • Ладно, давайте в последний раз, договорились? Только по-честному. Чего вы хотите?
      0
    • ЧТОБЫ ЭТОГО ЧЛЕНИСТОНОГОГО КАЗНИЛИ!
    • ПОВЕСИЛИ НА ЕГО ЖЕ ПАУТИНЕ!!
    • ПОДАТЬ МНЕ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА!!!
    • Я хочу черешню
    • Плевать мне на сырка. Хочу «Человека-Паука 4» от Рэйми и «Удивительного Человека-Паука 3» от Уэбба


Рекомендуемые сообщения

Нужна team тобе и сырок, а хлюпарь несчастномордый в кринж костюме биатлониста так уж и быть может появиться после титров на 5-10 сек и высрать hello there, потом пойти реветь в уголку, ну и хватит с него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подзаголовок, кстати, дрянной. Каждый раз стараются всё меньше. Любой из трёх фейковых звучал значительно лучше, а это будто отсылка к залежалому мему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна team тобе и сырок, а хлюпарь несчастномордый в кринж костюме биатлониста так уж и быть может появиться после титров на 5-10 сек и высрать hello there, потом пойти реветь в уголку, ну и хватит с него.

 

Давайте наоборот, появляется только лучший Паук, а Тоби и сырок... а, ну эти могут вообще не появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше смотрю на паукосрачи, тем больше они смешат. Многие дискуссии бессмысленны, но эти бессмысленны в кубе. Очевидно, что у каждого свои критерии лучшего паука и я прекрасно понимаю как фанатов Тобяна, так и фанатов кошака и сырка. Они все лажают по своему и слишком сильно отличаются, чтобы выбирать.

 

Вообще хреновый байт, если так подумать. Это хуже снайдерката. Все ведутся на этот беспонтовый фансервис, будто бы забывая о том, что в фильме ещё что-то должно быть. Этого они и добиваются. Вон, вдали от дома был пустозвонящей заглушкой, с сюжетом хуже, чем в сериальном пилоте и ничего, схавали. И здесь будет не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна team тобе и сырок, а хлюпарь несчастномордый в кринж костюме биатлониста так уж и быть может появиться после титров на 5-10 сек и высрать hello there, потом пойти реветь в уголку, ну и хватит с него.

Хлюпарь несчастномордый-это как раз сырок,спамящий кадые три минуты "МИСТАР СТАРК!!", "МИСТАР СТАРК!!" ,"МИСТАР СТАРК!!" с предельно тупой физиономией.И "костюм биатлониста" круче того пластмассового говна,что на сырка напялили.

Давайте наоборот, появляется только лучший Паук, а Тоби и сырок... а, ну эти могут вообще не появляться.

А лучше,чтобы было как Терминаторе ТС-сырка завалили в первые минуты и главным героем стал Табян.Гарфилда уважаю,но ИМХО Тоби лучший.

Чем больше смотрю на паукосрачи, тем больше они смешат. Многие дискуссии бессмысленны, но эти бессмысленны в кубе. Очевидно, что у каждого свои критерии лучшего паука и я прекрасно понимаю как фанатов Тобяна, так и фанатов кошака и сырка. Они все лажают по своему и слишком сильно отличаются, чтобы выбирать.

А я вот не понимаю фанатов сырка,что они нашли хорошего в деревянном сайдгике на побегушках у Старка?

Вообще хреновый байт, если так подумать. Это хуже снайдерката.

Причем тут Снайдеркат?Причем тут 4-х часовой эпос от лучшего визионера современности и очередная стерильная жвачка от Марвел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлюпарь несчастномордый-это как раз сырок,спамящий кадые три минуты "МИСТАР СТАРК!!", "МИСТАР СТАРК!!" ,"МИСТАР СТАРК!!" с предельно тупой физиономией.И "костюм биатлониста" круче того пластмассового говна,что на сырка напялили.

 

А лучше,чтобы было как Терминаторе ТС-сырка завалили в первые минуты и главным героем стал Табян.Гарфилда уважаю,но ИМХО Тоби лучший.

 

А я вот не понимаю фанатов сырка,что они нашли хорошего в деревянном сайдгике на побегушках у Старка?

 

Причем тут Снайдеркат?Причем тут 4-х часовой эпос от лучшего визионера современности и очередная стерильная жвачка от Марвел?

 

Ну собеседник очевидно же говорит, что одна и та же проблема, все обсуждают кол-во отсылок камео и пасхалок, а не возможный сюжет.Такое внимание как каким то остылкам и камео,как будто хорошая исторрия уже ничег онезначит!В Снайдеркате именно так, Вау будет Зеленый фонарь, Вау будет черный Костюм, Вау будет Марсианин, Вау будет Дарксайд..Если с БпС взять всю эту тему многие так и обсуждали, вау а здесь он сидит как в комиксе,вау вау вау, тут как в инджастисе, вау вау вау, тут знак дарксайда, вау вау вау, ну точно фильм получается крутой ведь столько всего в остылках.Ну то есть всем плевать как будто на историю, важно кол-во камео, остылок и пасхалок.И с человеком пауком 3 ровно тоже самое, многим плевать интересная ли история,важно три паука будет два или один, будет Сорвиголова, будет ли Октавиус.Эдак если конвеер поймает такую тему,то вообще кино превратится в бескнечное перечисление камео и отсылок.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче батя вернулся.

 

и сыграет Дядю Бена во флешбеках Питера, не более того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собеседник очевидно же говорит, что одна и та же проблема, все обсуждают кол-во отсылок камео и пасхалок, а не возможный сюжет.Такое внимание как каким то остылкам и камео,как будто хорошая исторрия уже ничег онезначит!

Так хорошая история уже давно ничего не значит для Марвел.Фанаты давно хавают Хомкаминг,Человека Муравья 2,Капитаншу,Пантеру и пр.Фильмов уровня паука Рейми уже никто не снимет никогда.Вы поздно начали бить в колокола-это нужно было делать сразу после назначения сырка на роль паука.Да я после сырка и его Человек-паук:Камингаут понял,что даже Высокое Напряжение,не такое дерьмо,как казалось раньше.Как говорится все в сравнении познается.

В Снайдеркате именно так, Вау будет Зеленый фонарь, Вау будет черный Костюм, Вау будет Марсианин, Вау будет Дарксайд..Если с БпС взять всю эту тему многие так и обсуждали, вау а здесь он сидит как в комиксе,вау вау вау, тут как в инджастисе, вау вау вау, тут знак дарксайда, вау вау вау, ну точно фильм получается крутой ведь столько всего в остылках.Ну то есть всем плевать как будто на историю, важно кол-во камео, остылок и пасхалок.И с человеком пауком 3 ровно тоже самое, многим плевать интересная ли история,важно три паука будет два или один, будет Сорвиголова, будет ли Октавиус.Эдак если конвеер поймает такую тему,то вообще кино превратится в бескнечное перечисление камео и отсылок.

.

Опять СнайдерКат приплетают!Снайдеркат-это другая лига и уровень,до которого КВМ никогда не дорастет.И любят фильмы Снайдера не за "отсылочки",а за специфический авторский стиль и его видение.Это хай-лэвэл,штучный товар,не нужно к нему мусор из КВМ приплетать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муравей 2 лучше детсадовского паука Рейми и испражнений Снайдера на Супермена, ну да не суть, к делу не относится.

 

А я вот не понимаю фанатов сырка,что они нашли хорошего в деревянном сайдгике на побегушках у Старка?

В каких-то пунктах он больше отвечает философии, изначально заложенной в персонажа, чем Тобян. Дисклеймер: разворачивать не буду, в равной степени равнодушен ко всей троице, просто дал прямой ответ на прямо поставленный вопрос. За подробностями, например, к Ануару. К нему я тоже скорее негативно, но в своём опросе на чпаукена индахаус объясняет он причины любви (в том числе своей собственной) весьма популярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже жалкого тизера нет - просто тайтл) эммм, мда

 

Как тизер "Вечных", кстати?

 

Опять СнайдерКат приплетают!Снайдеркат-это другая лига и уровень,до которого КВМ никогда не дорастет.

 

Как там в будущем, Байдена на второй срок переизбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муравей 2 лучше детсадовского паука Рейми и испражнений Снайдера на Супермена, ну да не суть, к делу не относится.

Играющий на барабанах муравей-это не детский сад для пятилеток-это круче смерти родного дяди,непреднамеренного убийства отца лучшего друга и тд.:lol::lol::lol:И злодеи в Муравье 2,которых уже никто не помнит круче Дэфо, и Молины:lol::lol::lol:

В каких-то пунктах он больше отвечает философии, изначально заложенной в персонажа, чем Тобян. Дисклеймер: разворачивать не буду, в равной степени равнодушен ко всей троице, просто дал прямой ответ на прямо поставленный вопрос. За подробностями, например, к Ануару. К нему я тоже скорее негативно, но в своём опросе на чпаукена индахаус объясняет он причины любви (в том числе своей собственной) весьма популярно.

Все ясно теперь-адепт казахского Люкана.Часто слышишь голос Жубана?

Как там в будущем, Байдена на второй срок переизбрали?

За политотой скорее к евробанану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братьям Руссо пришлось уговаривать Sony Pictures, чтобы студия взяла Тома Холланда на роль Человека-паука

Мы поговорили с Файги о Холланде, и он был рад. Затем мы пошли к Sony и нам сказали: «Давайте ещё подумаем». Было видно, что мы встретили сопротивление со стороны Sony. Поэтому мы стали говорить о Холланде снова, и снова, и снова. Мы были неустанными в своём стремлении пропихнуть его в горло студии. Всё дошло до спора, но Sony продолжала тянуть время.

Чорт. Прошу прощения у Суни. Я-то думал это они виновны в таком факапе актера паука. А они, оказывается, до последнего стояли, но бабки...Тут винить их сложно уже.

Изменено пользователем Sinyor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братьям Руссо пришлось уговаривать Sony Pictures, чтобы студия взяла Тома Холланда на роль Человека-паука Статьи редакции

 

Чорт. Прошу прощения у Суни. Я-то думал это они виновны в таком факапе актера паука. А они, оказывается, до последнего стояли, но бабки...Тут винить их сложно уже.

 

Я тоже не понимал,как они могли взять сырка на роль Паркера,Хюндаю на роль Мэри-Джейн и настоящего "альфа-тафгая" портье Зеро на роль Флеша,ведь они до этого подбирали отличный каст,как в фильмах Рейми,так и в фильмах Уэбба.Сони не хотели подписывать это полено до последнего,но тут похоже Кепка со своей толерастией вмешался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанатов сырка. Они все лажают по своему и слишком сильно отличаются, чтобы выбирать..

 

как у него могут быть фанаты ? Это худший актер в роли человека-паука. Просто стыд какой-то. Я не понимаю, кто ставит положительные оценки этим высерам. Кроме злодеев в 1-2 фильме про нового паука больше обратить внимание не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у него могут быть фанаты ? Это худший актер в роли человека-паука. Просто стыд какой-то. Я не понимаю, кто ставит положительные оценки этим высерам. Кроме злодеев в 1-2 фильме про нового паука больше обратить внимание не на что.

 

Да и то,им далеко до Дефо и Молины.А положительные оценки высерам Кепки ставят такие же сектанты,как те,что призывали штурмовать офисы Сони и бойкотировать их фильмы.https://lenta.ru/news/2019/08/22/storm_sony/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собеседник очевидно же говорит, что одна и та же проблема, все обсуждают кол-во отсылок камео и пасхалок, а не возможный сюжет.Такое внимание как каким то остылкам и камео,как будто хорошая исторрия уже ничег онезначит!В Снайдеркате именно так, Вау будет Зеленый фонарь, Вау будет черный Костюм, Вау будет Марсианин, Вау будет Дарксайд..Если с БпС взять всю эту тему многие так и обсуждали, вау а здесь он сидит как в комиксе,вау вау вау, тут как в инджастисе, вау вау вау, тут знак дарксайда, вау вау вау, ну точно фильм получается крутой ведь столько всего в остылках.Ну то есть всем плевать как будто на историю, важно кол-во камео, остылок и пасхалок.И с человеком пауком 3 ровно тоже самое, многим плевать интересная ли история,важно три паука будет два или один, будет Сорвиголова, будет ли Октавиус.Эдак если конвеер поймает такую тему,то вообще кино превратится в бескнечное перечисление камео и отсылок.

.

Дык потому что все поняли давно, что адекватного сюжета в этом марвеловском мультирасовом детсаде не будет, на сырное дите смотреть неинтересно, вот и радуются стоящим актерам и любимым персонажам, которые появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хорошая история уже давно ничего не значит для Марвел.Фанаты давно хавают Хомкаминг,Человека Муравья 2,Капитаншу,Пантеру и пр.Фильмов уровня паука Рейми уже никто не снимет никогда.Вы поздно начали бить в колокола-это нужно было делать сразу после назначения сырка на роль паука.Да я после сырка и его Человек-паук:Камингаут понял,что даже Высокое Напряжение,не такое дерьмо,как казалось раньше.Как говорится все в сравнении познается.

 

Опять СнайдерКат приплетают!Снайдеркат-это другая лига и уровень,до которого КВМ никогда не дорастет.И любят фильмы Снайдера не за "отсылочки",а за специфический авторский стиль и его видение.Это хай-лэвэл,штучный товар,не нужно к нему мусор из КВМ приплетать.

 

Нет любят его за отсылочки.По краней мере фанаты ДиСи любят его за отсылочка. и на всех форумах это видно, везде обсуждаение какой крутой БпС ведь там есть кадры из комикса ВТР, а есть как в Инджастисе и бла бла.

Понятно что есть пубертрная любовь к цитатам в стиле "статус Вконтакте", и есть любовь к маскулинности как и у всех у нас в свое время, желание надавать по щщам так же круто, и пафосно , да и еще и в слооооумоооооо.

Мой комментарий никак не трогает эту тему.Мы же комиксах?Человек Паук 3 комикс?да. Так что и тут и там обсуждение кол-во пасхалок,превалировало над любыми другими, и многие уже по любили кино,за сам факт этих пасхалок, так же как это было с БпС и вот Лигой ЗС.

Я не говорю что сюжетно или по подаче это одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет любят его за отсылочки.По краней мере фанаты ДиСи любят его за отсылочка. и на всех форумах это видно, везде обсуждаение какой крутой БпС ведь там есть кадры из комикса ВТР, а есть как в Инджастисе и бла бла.

Фанаты любят его из-за уникального,оригинального и неповторимого авторского стиля Зака Снайдера.Зайди в тред БПС и спроси у фанатов,за что им понравился фильм.Я уверен,что 90% людей ответят тебе примерно так же.А "на всех форумах видно"-понятие размытое,из той оперы,типа:"Одна бабка в маршрутке сказала".Приведи пруфы-ссылки,скрины на эти "все форумы",где БПС хвалят исключительно из-за отсылок.

Понятно что есть пубертрная любовь к цитатам в стиле "статус Вконтакте", и есть любовь к маскулинности как и у всех у нас в свое время, желание надавать по щщам так же круто, и пафосно , да и еще и в слооооумоооооо.

Тут немного жирновато получилось,не находишь?

Мой комментарий никак не трогает эту тему.Мы же комиксах?Человек Паук 3 комикс?да. Так что и тут и там обсуждение кол-во пасхалок,превалировало над любыми другими, и многие уже по любили кино,за сам факт этих пасхалок, так же как это было с БпС и вот Лигой ЗС.

Я не говорю что сюжетно или по подаче это одно и тоже.

Ну тогда не нужно приводить сюда БПС и ЛСЗС.Обсудим сабж о пауке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у него могут быть фанаты ?

Это Вы уж у Rote спрашивайте, лично я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21-м веке удивляться, что у чего-то есть фанаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После позорного и откровенно стёбного финала ВандаВижн , уверен, что никаких 3 пауков в этом фильме не будет , Фига просто решил тралить по полной ! Жду Крейвена охотника Магуаера и Андрюху Зелёного гоблина ! Show must go on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откровенно стёбного финала

Вы ради Эвана Питерса смотрели сериал или что?

 

Фига просто решил тралить

Открою маленький секрет, к маркетингу сабжа Фига не имеет никакого отношения

 

3 пауков в этом фильме не будет

А их кто то официально заявлял? Или опять попридумывали себе теорий и только что сами их опровергли?

Может будут, может нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарфилд играет молодого дядю Бена, а Тобян старого.

ez

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарфилда и Тобе покажут в коротеньких ролях лишь ради того, чтобы люди о них вспомнили и им можно было выдать по возрождённому сольничку. Сони будут снимать своих дедовских пауков для 18+, а новому поколению оставят мсюшного сырочка.

Так что не ждите спидорверса. Что к лучшему, к слову, разборок с полицией, обществом, ЖЖЖ, гопотой ему вполне хватит на целый фильм. А ещё ведь надо Зендайку затащить в постель, последний год школы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарфилда и Тобе покажут в коротеньких ролях лишь ради того, чтобы люди о них вспомнили и им можно было выдать по возрождённому сольничку. Сони будут снимать своих дедовских пауков для 18+, а новому поколению оставят мсюшного сырочка.

Так что не ждите спидорверса. Что к лучшему, к слову, разборок с полицией, обществом, ЖЖЖ, гопотой ему вполне хватит на целый фильм. А ещё ведь надо Зендайку затащить в постель, последний год школы...

Твои слова,да Богу в уши!Пусть лучше Сони сольники про Дедов снимают,а сырка в утиль КВМ.Кепка уже отложил очередной "шедевр" 4 фазы,с финальным "твистом" на уровне выходящего из сортира "Мандарина" из ЖЧ-3.После ВандаВижна и такого мощного проброса фанатов через "Фригийский шлем"[ATTACH]618590[/ATTACH],надежды на годного ЧП 3 просто Sub-Zero [ATTACH]618596[/ATTACH]

Изменено пользователем Алан Дин Фостер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...