Перейти к содержанию

Зак Снайдер

Ваше отношение к картинам Зака Снайдера?  

1 018 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к картинам Зака Снайдера?

    • Рассвет мертвецов (2004)
    • +
    • -
    • 300 спартанцев (2007)
    • +
    • -
    • Хранители (2009)
    • +
    • -
    • Легенды ночных стражей (2010)
    • +
    • -
    • Запрещенный прием (2011)
    • +
    • -
    • Человек из стали (2013)
    • +
    • -
    • Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)
    • +
    • -
    • Лига справедливости (2017)
    • +
    • -
    • Является ли Зак гением?
      0
    • Да
    • С перебоями
    • Только в визуале
    • С перебоями в визуале
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

У Снайдера, как и у Нолана, какая-то хрень с изображением живых людей – репликанты какие-то из фильма в фильм.

Да нормальные живые люди и у Нолана, и у Снайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чё-то я не могу припомнить, а кто там в Сакер Панче из актрис Родригеза?

Карла Гуджино, а ещё?

 

Дракула, я плохо помню, но мне кажется что ты несколько лет назад постил один ролик. Как выглядели бы трейлеры разных фильмов если бы их снимал Снайдер. На ютубе сейчас просто море поделок в стиле Снайдера где к ролику просто прикрутили темные фильтры и музыку из фильм Зача, а в том ролике были целиком снятые сценки. по моему один из фильмов был "Маленькие женщины" который еще не вышел. Могу ошибаться. Не помнишь ничего такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хадженс и Чанг.

Эээээ, а где они у Родригеза снимались до Панча?

 

Дракула, я плохо помню, но мне кажется что ты несколько лет назад постил один ролик. Как выглядели бы трейлеры разных фильмов если бы их снимал Снайдер. На ютубе сейчас просто море поделок в стиле Снайдера где к ролику просто прикрутили темные фильтры и музыку из фильм Зача, а в том ролике были целиком снятые сценки. по моему один из фильмов был "Маленькие женщины" который еще не вышел. Могу ошибаться. Не помнишь ничего такого?

Маленьких Женщин там не было.

А пост висит прямо в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный его хороший фильм это Вочмэны. И то это скорее благодаря первоисточнику.

 

Вот удивляюсь, как там всё серьёзно, всё как Снайдер любит - и при этом персонажи не придурки одноклеточные, все харизматичны, все отлично играют, нет глупостей в стиле "Ты сказал Марта?". Почему в Лиге все иначе? Почему супермен - это летающий, деревянный, безмолвный дурачок, строящий суровые рожи. Аква и Бэтаффлек 50/50 удались. А вот Флэш и Киборг чистый кринж, вот реально вижу их и мне стыдно. За игру актёров, за их действия. Почему при этом Озимандия, Комедиант, Роршах - такие эпичные и доставляющие, а актёры, которых лично я до этого не разу не видел - потрясающе играют. Первоисточник скажите? А что он у Лиги хуже, что все персы становятся такими кpeтинaми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот удивляюсь, как там всё серьёзно, всё как Снайдер любит - и при этом персонажи не придурки одноклеточные, все харизматичны, все отлично играют, нет глупостей в стиле "Ты сказал Марта?". Почему в Лиге все иначе? Почему супермен - это летающий, деревянный, безмолвный дурачок, строящий суровые рожи. Аква и Бэтаффлек 50/50 удались. А вот Флэш и Киборг чистый кринж, вот реально вижу их и мне стыдно. За игру актёров, за их действия. Почему при этом Озимандия, Комедиант, Роршах - такие эпичные и доставляющие, а актёры, которых лично я до этого не разу не видел - потрясающе играют. Первоисточник скажите? А что он у Лиги хуже, что все персы становятся такими кpeтинaми?

Ну, если вы не смогли смотреть кино, то скм фильм тоивичем виновен. Про "Марту" уже миллиард раз писалось что, как и почему? Говорить за Лигу пока нет смысла, сначала надо Снайдеркат посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот удивляюсь, как там всё серьёзно, всё как Снайдер любит - и при этом персонажи не придурки одноклеточные, все харизматичны, все отлично играют, нет глупостей в стиле "Ты сказал Марта?". Почему в Лиге все иначе? Почему супермен - это летающий, деревянный, безмолвный дурачок, строящий суровые рожи. Аква и Бэтаффлек 50/50 удались. А вот Флэш и Киборг чистый кринж, вот реально вижу их и мне стыдно. За игру актёров, за их действия. Почему при этом Озимандия, Комедиант, Роршах - такие эпичные и доставляющие, а актёры, которых лично я до этого не разу не видел - потрясающе играют. Первоисточник скажите? А что он у Лиги хуже, что все персы становятся такими кpeтинaми?

 

Василий-твой ник говорит сам за себя.Лига не фильм Зака,а Марта не глупость,Увася:lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить за Лигу пока нет смысла, сначала надо Снайдеркат посмотреть.

 

Началось:wacko:

 

Ну, если вы не смогли смотреть кино, то скм фильм тоивичем виновен.

Ну это уже вообще детский сад, в стиле - сам такой. Всё смог, всё отсмотрел от и до.

 

Василий-твой ник говорит сам за себя.Лига не фильм Зака,а Марта не глупость,Увася:lol::lol::lol::lol:

 

Мне надо было назваться Зак - Божий Дар Снайдер прежде чем заходить в эту блаженную тему??:lol:

 

Или вы меня переиграли тут все:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Маленьких Женщин там не было.

А пост висит прямо в этой теме.

 

Спасибо! Жаль что тема заглохла, её можно было бы дополнить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль Снайдера стал визитной карточкой, сделал его реформатором постмодернистского легкого кино 00-ых. Монументальность и классицизм сочетаются с многозначительностью деталей и дополняются яркой визуальной впечатлительностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль Снайдера стал визитной карточкой, сделал его реформатором постмодернистского легкого кино 00-ых. Монументальность и классицизм сочетаются с многозначительностью деталей и дополняются яркой визуальной впечатлительностью.

Вместе с этим стоит упомянуть и о герменевтической традиции, с ее сакрализацией художественного творчества, почитающей Зака как верховного творца – бого-человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с этим стоит упомянуть и о герменевтической традиции, с ее сакрализацией художественного творчества, почитающей Зака как верховного творца – бого-человека.

Да чего правду таить, Зак это и есть Бог, Творец всего сущего, ссущего и сосущего, а его фильмы это источники сакрального знания, своего рода священные тексты, которые в наше бездуховное время технического прогресса ошибочно интерпретируют как обычное развлекательное кино, хотя посвященные знают Истину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

А пост висит прямо в этой теме.

 

Последняя короткометражка про дерево очень понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления деду с Днём Рождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легенду с Днем Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за всё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше творческой свободы и меньше неадекватного начальства одному из лучших (и самому главному лично для меня) режиссёров в Голливуде и замечательному человеку в целом. С днём рождения, Зак!

 

 

Надо в Веро ещё написать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения Зак!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зак Снайдер получит специальную награду за доблесть от Ассоциации критиков Голливуда

 

The Hollywood Reporter сообщает, что организация решила вручить почетный приз режиссеру «Лиги справедливости» за его мужественное поведение после самоубийства дочери в 2017 году. По словам представителей Ассоциации, они были тронуты тем, как Снайдер и его жена Дебора перевели боль от ужасной утраты в альтруистические действия, помогая другим людям.

 

В декабре супруги помогли Американскому фонду по предотвращению самоубийств собрать более полумиллиона долларов

А потом они же и разбомбят "Лигу"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так причины самоубийства выяснили или нет? уже два года спрашиваю тут всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так причины самоубийства выяснили или нет? уже два года спрашиваю тут всех
депрессия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом они же и разбомбят "Лигу"

 

лицемерию говнокритиков нет предела

не понимаю, кто еще читает этих дебилов. убери их рейтинги с соответствующих агрегаторов и об их существовании окончательно забудут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лицемерию говнокритиков нет предела

не понимаю, кто еще читает этих дебилов. убери их рейтинги с соответствующих агрегаторов и об их существовании окончательно забудут.

 

а кого будем читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В добавление к посту LUCIFER'a

 

Снайдер станет первым в истории режиссером, которому ассоциация критиков вручит Valiant Award — персональную награду за честь и доблесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В добавление к посту LUCIFER'a

 

ну пропиарился красиво, прям как Питт с ящиками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом они же и разбомбят "Лигу"

лицемерию говнокритиков нет предела

не понимаю, кто еще читает этих дебилов. убери их рейтинги с соответствующих агрегаторов и об их существовании окончательно забудут.

Нету здесь никакого лицемерия, человек может быть достойным и благородным по жизни, но при этом не отличатся особым талантом. Наоборот, лицемерно хвалить и награждать человека за фильм, учитывая его заслуги в благотворительности, храбрость на поле боя, высказывания на счет актуальной повестки и СЖВ и т.д. Надо отделять зерна от плевел, многие гении были по жизни мерзкими типами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...