Перейти к содержанию

Ченнинг Татум

Рекомендуемые сообщения

Ой ли?! В прошлом году что-то продюсссеры не хватались за голову и не срывались от несчастья на вопль в Каннах, когда "Охотник на лис" был высоко оценен критиками и работа в нем Ченнинга - в том числе.

Вопрос об уровне актера, который подняли вы, остается открытым. Представьте, пожалуйста, пример работы Ченнинга, где было "не по Сеньке шапка". А то взывания к Броскам кобр есть, заявления о том, что таланту и мастерства у актера нема - есть, но всё как-то оторвано от действительности.

 

Да не должна я ничего доказывать. Мне до этого актера нет дела чтобы что то о нем доказывать и тратить на него свое время. Он не интересен и сер и полная бездарность. Я давно убедилась что не бывает так, что хороший актер хорошо играет только в одном своем фильме а в остальных паршиво. И все фильмы где я его видела доказали мне что он просто плохой актер. Видела: Она мужчмна, шаг вперед, Бой без правил, Бросок Кобры, дорогой Джон, орел девятого региона, Клятва, Супер Майк, Побочный Эффект. И везде он был говорящей мебелью. И не убеждайте меня что есть некий фильм который я не видела, но где он блистал ака солнышко. Либо везде ты актер либо нигде. И это не зависит от сценария и режиссера и отговоркам типа там играть было нечего. Хороший актер и колобка сыграет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне до этого актера нет дела чтобы что то о нем доказывать и тратить на него свое время.

И именно поэтому ты столько споришь и так знатно горишь в треде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И именно поэтому ты столько споришь и так знатно горишь в треде.

 

У меня спрашивают я отвечаю, если вопрос вменяем. В смысле я горю? Иногда я не совсем понимаю твои обороты речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле я горю?

 

В смысле ты изо дня в день твердишь что Тумтум мискаст. Горишь. Он мискаст, но благодаря тебе некоторые товарищи получают удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле ты изо дня в день твердишь что Тумтум мискаст. Горишь. Он мискаст, но благодаря тебе некоторые товарищи получают удовольствие.

 

Ну я отвечаю на вопрос заданный мне :) если бы не задали я бы тут не писала :)

Не думаю что kerry degman задавал вопрос только с целью поглумиться и получить удовольствие. Он вот не понимает почему я не вижу в Татуме хорошего актера.

Но теперь понял наверное мою точку зрения и больше спрашивать не будет. А значит я не буду тут писать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Joslin латентная Ченнингофилка?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Joslin латентная Ченнингофилка?)

 

Ты такой остроумный, тебе наверное все об этом говорят да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не должна я ничего доказывать. Мне до этого актера нет дела чтобы что то о нем доказывать и тратить на него свое время. Он не интересен и сер и полная бездарность.

Я бежала за вами три дня, чтоб сказать, как вы мне безразличны! (с)

Я давно убедилась что не бывает так, что хороший актер хорошо играет только в одном своем фильме а в остальных паршиво. И все фильмы где я его видела доказали мне что он просто плохой актер. Видела: Она мужчмна, шаг вперед, Бой без правил, Бросок Кобры, дорогой Джон, орел девятого региона, Клятва, Супер Майк, Побочный Эффект. И везде он был говорящей мебелью. И не убеждайте меня что есть некий фильм который я не видела, но где он блистал ака солнышко. Либо везде ты актер либо нигде. И это не зависит от сценария и режиссера и отговоркам типа там играть было нечего. Хороший актер и колобка сыграет...

Ну не разглядеть в "Клятве" и "Супер Майке" хорошей игры - это надо не хотеть ее видеть, или пребывать в твердом убеждении, что хорошая игра - онли истошный вопль:)

Но у него и такое есть, вопли в смысле. "Война по принуждению" и "Как узнать своих святых" вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну не разглядеть в "Клятве" и "Супер Майке" хорошей игры - это надо не хотеть ее видеть, или пребывать в твердом убеждении, что хорошая игра - онли истошный вопль:).

 

Вы прям фанат фанат раз разглядели хорошую игру там где ее нет :))

Ремарку про вопль и его отношение к хорошей игре вообще не поняла, вы перемудрили :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу-ка я тут его выступление в Лип Синг Батл, это что-то неимоверное :lol::lol::lol:

 

https://www.washingtonpost.com/video/entertainment/channing-tatums-beyonce-impersonation-is-a-little-too-real/2016/01/08/b15f5d8a-b619-11e5-8abc-d09392edc612_video.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там через два месяца съёмки Гамбита, заприте мужика в спортзале и пусть там живёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Глобусе. Понравился!-)

 

Как обычно, одна из самых красивых пар в итоге-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там через два месяца съёмки Гамбита, заприте мужика в спортзале и пусть там живёт.

+1:biggrin:

Но, вообще, он будто умеет сбрасывать вес (а с ним и отек лица), когда это надо для роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Вот в "Восьмерке" он как надо для "Гамбита"

BFqf0vOXo9U.jpg.e6b5cbc55b34f166e63903d7b34e2615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татум умеет хорошо сбрасывать вес. Но вопервых, как по мне, все равно рожа кирпичем. А во вторых, он это делает както странно. Если в фильме про "стриптиз" он сбросил отлично, то в Юпитере у него было заплывшие пузо которое он демонстрировал крупным планом расхаживая с голым торсом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ченнинг на премьере "Hail, Caesar! " в Лос-Анджелесе (02.02)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка мне нравится, Ченя обычный ушастый дятька.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ченя обычный ушастый дятька.

 

:biggrin: ну что то типа того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по материалам выходящим к "Аве, Цезарь" , Ченни вписался к Коэнам просто чудесно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татум, как по мне, довольно посредственный актёр и не очень запоминающийся, типа " где-то видела, но это было давно или просто неинтересно". Недавно посмотрела обе части Мачо и Ботан и наконец-то узнала почему фраза "my name is Jeff" произносится таким голосом, как будто там чёта прищемили. Сам фильм, кстати, понравился, неплохая комедия, но он бы и без Татума был неплох, имеется ввиду, что и с другим мачо фильм был бы не хуже. Интересно, а продолжение будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно Татум пронравился у Коэнов. Стебался классно, а танцевать он всегда умел. Хороший морячок из него получился.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно Татум пронравился у Коэнов. Стебался классно, а танцевать он всегда умел. Хороший морячок из него получился.)

 

+1. Второй фильм Татума, где мне он действительно понравился. Морячок получился хороший, но сцена в заливе еще лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Омерзительная восьмерка", "Аве Цезарь" ... эх ладно. Пусть играет Гамбита. Больше не буду негодовать по этому поводу. А так в целом получается, что Таттум, как и многие американские актёры: в руках хороших режиссёров играют весьма прилично, а в проходных фильмах не особо напрягаются.

Да, раньше тоже считала ушастой мебелью. А теперь... может он уроки актерского мастерства взял?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно Татум пронравился у Коэнов. Стебался классно, а танцевать он всегда умел. Хороший морячок из него получился.)

В чем Чене точно не откажешь так эт в ЧЮ, в остальном все как то у него наполовину.

Полуактер, полутанцор ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...