Перейти к содержанию

Хан Соло: Звёздные Войны. Истории (Solo: A Star Wars Story)

Опрос №1: Ваша оценка фильма "Хан Соло: Звёздные Войны. Истории"?  

1 130 проголосовавших

  1. 1. Опрос №1: Ваша оценка фильма "Хан Соло: Звёздные Войны. Истории"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи вам понравились и запомнились в фильме?
    • Хан Соло (Олден Эренрайк)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Ки'ра (Эмилия Кларк)
    • Драйден Вос (Пол Беттани)
    • Лэндо Калриссиан (Дональд Гловер)
    • Л3-37 (Фиби Уоллер-Бридж)
    • Бэкетт (Вуди Харрельсон)
    • Вал (Тэнди Ньютон)
    • Рио Дюрант (озвучка Джон Фавро)
    • Опрос №3: Как вам камео (спойлер)?
    • Здорово! Рад(а) увидеть старого знакомого!
    • Равнодушно. Показали кого-нибудь другого, я бы не расстроился(ась).
    • Негативно. Не нужно было его возвращать!
    • Эээ ничего не понял(а), а он разве не умер?
    • Опрос №4: По итогу четырех фильмов от компании Дисней, что вам нравится больше?
    • Сиквелы (Пробуждение Силы, Последние Джедаи)
    • Спин-оффы (Изгой-один, Хан Соло)
    • Ничего не нравится.
    • Все нравится.
    • Опрос №5: Нужны ли вообще спин-оффы Звездным войнам?
    • Да, хотелось бы больше фильмов про любимых героев.
    • Все равно. Фильмом больше, фильмом меньше.
    • Нет. Руки прочь от моей любимой вселенной.
    • Нужен только спин-офф про Оби-Вана(Макгреггор обязателен!), остальное лесом.
    • Нужен только спин-офф про Дарта Вейдера, остальное лесом.
    • Бонус: Продать Лукасфильм другой студии?
    • Да, кто угодно, только не Дисней.
    • Нет, Дисней справятся, нужно только кое-кого поменять в руководстве Лукасфильм.
    • Зачем продавать? Все же хорошо.


Рекомендуемые сообщения

Выглядит как говно. Если только и перевод поменять, чтоб это как идиотскую комедию смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Продано. Сразу атмосфера подъехала.

Еще бы голос заменить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как он это сделал, но получилось по-моему что то среднее между Фордом и Энрайкером ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо видос уже залили ) угарнул и достаточно неплохо для одного чела )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже с торрентов такое качать не стал,ну ужас же.Нарисуй молодого Форда как Джессику Рэбит,да дай Форду озвучить и то смотрелось бы органичнее,чем вот это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Технически для одного человека это наверное круто и смотрится симпатично, но хорошо видно что одного лица Форда мало, все остальное не то, и комплекция, и повадки, и голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как шоу Бенни Хилла только сойдет. С этой головой как у чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю франшизу продолжают медленно насиловать. Честно говоря кин для меня получился хаотичным, местами неплохой экшн. Конечно история про Хана Соло могла быть и поинтересней, и я до сих пор плююсь от выбора актера на эту роль. Естественно он не сравнится с Фордом. Ну в общем, остальные персонажи тоже ничем не блещут. А еще саундтрек какой-то тоже хаотичный, лишь бы впихнуть..

Короче, лучше не продолжать придумывать какие-то истории по мотивам ЗВ.

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь вышло удачнее чем компьютерная Лея, только что сравнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да проблема самая главная что это кино вообще не обязательное и по сути не нужное.

А говорил 7.5 заслуживает, а теперь не нужный :unsure:

:arrow:

Неожиданно для себя фильм понравился,

Сам фильм вполне себе нормальный, с долей мрачняка с совсем на удивление небольшим количеством юмора

поймал себя на мысли что продолжение Соло будь то сиквел или ещё два фильма я бы посмотрел с удовольствием и ждал бы их.

а я надеюсь что продолжение Соло мы увидим ещё (и пусть его снимает этот же режиссёр), как и другие Истории, если их будут грамотно вплетать в историю и делать пересечения будет отлично.

Приятный фильм Соло как не крути

Крепкие 7-7,5 заслуживает.

 

после второго просмотра дома Соло вообще не зашёл, только все огрехи в глаза бросаются.

 

Опять первое ощущение обмануло, как и с ПД на 8 баллов, наверное, тебе в кино нельзя фильмы смотреть или ты поддался влиянию хэйтеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорил 7.5 заслуживает, а теперь не нужный

а при чём тут оценка и нужный или нет. как фильм он норм. как для вселенной он не обязателен, каким Соло был в начале таким и остался по сути.

балл тот же как не крути, хуже не стало кино от этого.просто фильм тяжело заходит дома по причине отсутствия масштабов, вау эффектов и интересной истории. тот же изгой раз 10 посмотрел ради одной битвы в космосе можно пересматривать да и интересных моментов там тонны. а тут серая история, кроме погони на дуге кесселя тут нет ни чего интересного что заставило бы пересмотреть фильм ну и конечно же идиотская цветовая палитра которая вообще портит очень сильно впечатления. первый раз в кино всё это было интересно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Несоло кинчик знаковый. Можно сказать, эпохальный :roll: Первый провал фильма SW. И какой провал :eek: Полное крушение стратегии диснеев “гои сожрут что угодно под лейблом SW ”. Рецепт MS не сработал. Он никому не нужен – ни гикам, ни фанам, ни смитам, ни вованам с наташками, ни даже школьникам. Ваккумный сракен ? После ваккумной бабки не вызывет даже усмешки. Галактический поезд ? После астероида, отсасывающего и сплевывающего звезды... Матерь всех драконов ? После похмельной продавщицы... ну не надо. Рогатый чорт Мол сшил себя взад и зажог ? Гики в инетах докладывали - такое уже было в мерчевых мультах... Пацанка-хулиганка “враги сожгли родную хату” рулит и строит ребелов ? Рыгуна то все смотрели, чай лярд собрал. Несоло не шмог. И поллярда не шмог. Серое унылое скучное мышиное говно, в котором даже отблеска визуала ЗВ 1-6 не видно. До этого переломного (в смысле хребта франшизы) момента никто всерьез не заикался, что ремейк ВД может просесть ниже лярда. Теперь это совсем не очевидно. Абрамс, думается, достаточно хитрожоп, чтоб в этот раз вписать все хотелки в гонорар. А процент – черт с ним...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда бухим бывает пишу тут. но тебе надо завязывать с наркотой.... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот самый момент, когда после тошнотворного развития бородатых сказочек и в основном дурацкой средней линии франшизы — вот это даже не собираюсь смотреть...надо правильно использовать время жизни вообще и время киномана-фанатика в частности Изменено пользователем Inside_view
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда бухим бывает пишу тут. но тебе надо завязывать с наркотой.... )))

Это один и ранее забаненых хейторов ЗВ. ;) Достаточно посмотреть список его сообщений. От первого до последнего о ЗВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда бухим бывает пишу тут.

 

А Постников иногда пишет тут, сидя на унитазе.

 

а при чём тут оценка и нужный или нет. как фильм он норм. как для вселенной он не обязателен, каким Соло был в начале таким и остался по сути.

балл тот же как не крути, хуже не стало кино от этого.просто фильм тяжело заходит дома по причине отсутствия масштабов, вау эффектов и интересной истории. тот же изгой раз 10 посмотрел ради одной битвы в космосе можно пересматривать да и интересных моментов там тонны. а тут серая история, кроме погони на дуге кесселя тут нет ни чего интересного что заставило бы пересмотреть фильм ну и конечно же идиотская цветовая палитра которая вообще портит очень сильно впечатления. первый раз в кино всё это было интересно смотреть

 

Каких таких интересных моментов в Изгое тонны сравнивая с Соло. До финальной битвы этой вашей хвалёной, те же самые хождения Джин в компании дроида и Луны как и тут с Соло, с КиРой, Лэндо и тоже дроидом. И по краскам Изгой такой же серый пыльный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть китаец бьющий палкой пластиковых штурмовиков. Экшон в кубе. Не надо тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это всё считается за часть того самого лучшего боя во всей франшизе©, который загоняет под шконку бой из Аватара©, а вот каких ещё интересных моментов тонны, это вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот каких ещё интересных моментов тонны, это вопрос.

А ответ в том, что в теме Соло обсуждают Изгоя ибо в сабже толком то и обсуждать нечего :)

 

"А что если нас продадут в рабство Хаттам. о ужас!?" :arrow: "Работорговцы угнетают людей, спасем их!" :arrow: "Ок, а теперь летим наниматься к работорговцу Хатту,чтобы помогать ему угнетать людей" вот что-тут сказать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это всё считается за часть того самого лучшего боя во всей франшизе©, который загоняет под шконку бой из Аватара©, а вот каких ещё интересных моментов тонны, это вопрос.

Там еще была девочка, бьющая палкой пластиковых штурмовиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это один и ранее забаненых хейторов ЗВ. Достаточно посмотреть список его сообщений. От первого до последнего о ЗВ.

таких не помню, но в теме Прометея в своё время с таким дятлом сталкивались. который ники менял каждую неделю )) Трипитака наверно даже вспомнит о ком я )

 

А Постников иногда пишет тут, сидя на унитазе.

 

 

 

Каких таких интересных моментов в Изгое тонны сравнивая с Соло. До финальной битвы этой вашей хвалёной, те же самые хождения Джин в компании дроида и Луны как и тут с Соло, с КиРой, Лэндо и тоже дроидом. И по краскам Изгой такой же серый пыльный.

 

тролятина жирная. ты там на курсах по аэробики пропадал чтоли ?? тебя раньше срока выпустили.

протри линзы с политрой у Изгоя всё круто. сравнивать соло и изгой это как сравнивать Эпизоды с Комиксами.. ну ты понял сравнивать их нереально ) хотя спинофы оба но ценность одного по сравнению с другим как песок и золото.

Изменено пользователем 501Legion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, отличный блокбастер, с увлекательным сюжетом и хорошими актерами, больше всех, конечно, Кларк порадовала, нигде так не нравилась, а иногда даже и казила. Спецэффекты тоже шикарные, в общем 8.5/10, может даже 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью с изданием Metro Рон Ховард заявил, что всегда готов вернуться к "Звездным Войнам".

 

Напомним, что Рон Ховард занял место режиссера спин-оффа про Хана Соло после увольнения печально известных Фила Лорда и Кристофера Миллера. Брайс Даллас Ховард, дочь режиссера, сыграет в грядущем сериале "Мандалорец" от Джона Фавро и срежиссирует один из эпизодов. По слухам, Рон также будет вовлечен в проект.

 

398b21b7595e.jpg

 

https://vk.com/im?peers=119799811_115784865_301889091&sel=10829746&w=wall-86794753_1256920%2F3ac516b28d57f4a0a3

 

ps, ну что, ждём и надеемся на сиквелы Соло от него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью с изданием Metro Рон Ховард заявил, что всегда готов вернуться к "Звездным Войнам".

 

ps, ну что, ждём и надеемся на сиквелы Соло от него :)

 

В интервью, как я понял, сам он говорил не о сиквеле Соло, а вообще о любом проекте, но всё равно сомнительно, что после всего что было с сабжем и каким вышел по приёму фильм, он получит ещё одну серьёзную возможность, а не просто эпизод, например.

 

сравнивать соло и изгой это как сравнивать Эпизоды с Комиксами..

 

Ты же и эпизоды и комиксы терпеть не можешь.

 

А мне понравилось, отличный блокбастер, с увлекательным сюжетом и хорошими актерами в общем 8.5/10, может даже 9

 

Это же ты считаешь, что Рэй в ПД удачнее выглядит, чем в ПС.

Изменено пользователем BROWAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и казила.

На этом отрывке очень похож на Форда, пока смотрела фильм особого сходства не замечала.

Само кино хорошее, интересное. С удовольствием глянула бы продолжение. Эмили хороша, как всегда.

Правда я сцены погони не люблю, уж слишком утомительными и однотипными они получаются. Здесь тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...