Перейти к содержанию

Впусти меня. Сага (Let Me In)

Какая экранизация романа Йона Айвиде Линдквиста понравилась Вам больше?  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая экранизация романа Йона Айвиде Линдквиста понравилась Вам больше?



Рекомендуемые сообщения

Ну не дотянул малёк, зато симпатишный.:D И в фильме он не пожирал ворованные шоколадки тоннами, на его весе не акцентировалось внимание. А хрюшкой могут и не за это обозвать.:roll:
Ну не знаю:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну не знаю:unsure:

 

ИМХО.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой и кто на это пойдет елки палки))))

я понимаю прошло бы лет 20 хотя бы еще можно было сходить ,тут даже отдышаться не дают и через 2 года выпускают опять фууууу

 

Хотя их можно тоже понять, сейчас ведь такой ажиотаж вокруг Вампиров!!! вот и они думают и наедятся что все не только окупится но и перекупится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой и кто на это пойдет елки палки))))

я понимаю прошло бы лет 20 хотя бы еще можно было сходить ,тут даже отдышаться не дают и через 2 года выпускают опять фууууу

 

Хотя их можно тоже понять, сейчас ведь такой ажиотаж вокруг Вампиров!!! вот и они думают и наедятся что все не только окупится но и перекупится)))

 

зря ты так, фильм стоящий :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой и кто на это пойдет елки палки))))

я понимаю прошло бы лет 20 хотя бы еще можно было сходить ,тут даже отдышаться не дают и через 2 года выпускают опять фууууу

 

Хотя их можно тоже понять, сейчас ведь такой ажиотаж вокруг Вампиров!!! вот и они думают и наедятся что все не только окупится но и перекупится)))

Я пойду:) И не ради ожиотажа и уж тем более не ради первого фильма) Меня реально зацепила и покорила книга, поэтому -"В путь товарищи! В путь!":D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой и кто на это пойдет елки палки))))

я понимаю прошло бы лет 20 хотя бы еще можно было сходить ,тут даже отдышаться не дают и через 2 года выпускают опять фууууу

 

Да, не стоило Кэму в свое время снимать Правдивую ложь:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой и кто на это пойдет елки палки))))

я понимаю прошло бы лет 20 хотя бы еще можно было сходить ,тут даже отдышаться не дают и через 2 года выпускают опять фууууу

 

Хотя их можно тоже понять, сейчас ведь такой ажиотаж вокруг Вампиров!!! вот и они думают и наедятся что все не только окупится но и перекупится)))

 

Вы отчасти правы - Let me in не может похвастаться сборами (17 млн. $ при бюджете 20 млн$), ни рейтингом (IMDB = 7,5), только количеством положительных оценок от профессиональных критиков (89% на rottentomatoes.com). Думаю в России фильм соберет не больше 1 млн. $ (а Шведский оригинал собрал у нас всего 40 тыс. $). Кстати, оригинал в 5 раз окупился в прокате и собрал кучу наград, вот и Hammer Film Productions захотели заработать - но народ не пошел.

Я на фильм пойду только из-за главных героев - очень мне понравились предыдущие работы Хлои Моретц и Коди Смит Макфи. Хотя возможно и понравиться сам фильм, что-то в последнее время всё больше малобюджетные-артхаусные ленты, лично для меня получаются интереснее блокбастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бойцовский клуб" Дэвида Финчера в своё время тоже провалился в прокате, но это не помешало ему стать знаковым для своего времени фильмом. "Пипец" с Хлоей Моретц тоже не мог похвастаться большими кассовыми сборами, и актуальность его продолжения вызывала большие сомнения у продюссеров, но лишь до тех пор, пока фильм не установил рекорд продаж на DVD. Я хочу сказать, что успехи в бокс-офисе ещё не являются показателем качества фильма. ;)

 

P.S. Жду с нетерпением 25 ноября... Настроен очень оптимистично по поводу фильма. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня прикалывает как люди на фоне ненависти к Сумеркам закидывают фильм единицами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня прикалывает как люди на фоне ненависти к Сумеркам закидывают фильм единицами
Самое забавное, что когда я прочитала книгу и посмотрела фильм, то они ну ни как не проассоциировались с Сумерками, поэтому для меня очень странно, когда люди сравнивают эти фильмы. Ну ничего общего, обсалютно разный посыл и смысл, плюс расчитан на другую аудиторию. Сумерки-романтика, Впусти меня (на мой скромный вгляд) - жизненная трагедия с оттенком мистики:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду в пятницу. Неужели мы почти дождались? -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, что когда я прочитала книгу и посмотрела фильм, то они ну ни как не проассоциировались с Сумерками, поэтому для меня очень странно, когда люди сравнивают эти фильмы. Ну ничего общего, обсалютно разный посыл и смысл, плюс расчитан на другую аудиторию. Сумерки-романтика, Впусти меня (на мой скромный вгляд) - жизненная трагедия с оттенком мистики:unsure:

 

вот именно! а люди стоит только сказать вампир сразу же начинают Сумерки, совсем уже :wacko:

 

Иду в пятницу. Неужели мы почти дождались? -)

я уже отсмотрела, фильм очень и очень хороший. думаю вы не разачаруетесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду в пятницу. Неужели мы почти дождались? -)

 

Неа, у нас перенесли на 9 декабря :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже отсмотрела, фильм очень и очень хороший. думаю вы не разачаруетесь :)

 

Везет. -) А где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрю этот фильм. К сожалению книгу не читал. Но фильм - оригинал видел, понравился невообразимо. Хочется увидеть знакомую историю с другой точки. Новая обертка, новая музыка, новые актеры. Это как услышать знакомую историю от разных рассказчиков. Каждый дополняет что-то от себя, уделяет чему - то больше внимание, из-за этого сама история только выигрывает. В общем жду с нетерпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет. -) А где?

 

В Польше, в отпуске там была, там прокат раньше стартовал, друзья затащили, сначала не хотела, но фильм очень понравился, так что не желею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, что когда я прочитала книгу и посмотрела фильм, то они ну ни как не проассоциировались с Сумерками, поэтому для меня очень странно, когда люди сравнивают эти фильмы. Ну ничего общего, обсалютно разный посыл и смысл, плюс расчитан на другую аудиторию. Сумерки-романтика, Впусти меня (на мой скромный вгляд) - жизненная трагедия с оттенком мистики:unsure:

 

Ну большинство людей не читали книгу и не смотрели фильм, а у слова вампир в последнее время первая ассоциация - "сумерки". И во всех интервью режиссер/ актеры и говорили, что Впусти меня - противоположность Сумеркам. и по жанру, и по задаче, и по представлению вампиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошую вещь сагой не назовут. Какая-то странная у нас мода пошла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну большинство людей не читали книгу и не смотрели фильм, а у слова вампир в последнее время первая ассоциация - "сумерки". И во всех интервью режиссер/ актеры и говорили, что Впусти меня - противоположность Сумеркам. и по жанру, и по задаче, и по представлению вампиров.

 

Ну почему же ассоциации с "сумерками". Дракула все же не переплюнут "сумеречным зноем" :), да и "Интервью с вампиром" да и "30 дней ночи". Но вот словечко "сага" преднамеренно пристроено, чтобы как Вы уже сказали для привлечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже даже не знаю смотреть этот фильм или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже даже не знаю смотреть этот фильм или нет

 

А в чем сомнения то? В слове "сага"? Так то наши переводчики начудили, фильм то ни при чем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем сомнения то? В слове "сага"? Так то наши переводчики начудили, фильм то ни при чем ))

 

сомнения не в слове "сага" а после многочисленныйх соообщении на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомнения не в слове "сага" а после многочисленныйх соообщении на форуме

 

Полистал немного, отрицательных вроде нет, да и фильм пока немного народу видело, что смущает? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомнения не в слове "сага" а после многочисленныйх соообщении на форуме

 

Так блин тут в еме только один-два человека посмотрели фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот фильм посмотрело два человека а рейтинг на КП вроде 5.6 вот что меня смущает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...