Перейти к содержанию

Армия мертвецов (Army of the Dead)

[b][u]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/u][/b]  

667 проголосовавших

  1. 1. [b][u]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/u][/b]



Рекомендуемые сообщения

75 млн. просмотров за 4 недели. Очень слабо. Почти провал.

 

25423567.thumb.jpg.143a6de770c2d459fdc092f196f4d015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жду и надеюсь на расширение этого мира. Здорово будет, если покажут тоже самое, но уже в другом контексте и с изменениями аля "Назад в будущее" или "Грань будущего".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражен тем, насколько же плох этот фильм.

За редким исключением каждый поворот сюжета, каждый диалог и каждая реплика - либо тупость, либо клише.

Иногда мелькает неожиданно хорошая актерская игра, некоторые экшен-сцены впечатляют, но то, что фильм мокрый картон, это не меняет.

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражает насколько плохо поняли этот фильм.

 

10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему столько хейта. Вполне смотрибельно, по моему личному мнению где-то на уровне снайдеровского же "Рассвета мертвецов".

Приятным сюрпризом было, что

Гиту так и не спасли - обычно такие персонажи выживают вопреки логике и в финале обнимаются с детишками

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроил себе double feature из обоих вышедших на данный момент частей.

 

Чё-то тоже удивлён, что на фильм вылили столько помоев. Безусловно, сценарий клишированный и нелогичный, а персонажи плоские и иногда буквально вопиют "Я идиот(ка), убейте меня кто-нибудь", но в целом это вполне задорный и местами зрелищный тупой боевичок, нормальный dumb fun, или Снайдеру нельзя снимать тупые боевички? В отдельные моменты

(типа робозомбей)

даже доставляет. 6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы:

Почему первого зомби перевозили не в цепях и кандалах, не обколотого снотворным, а прям так, свободно? Как они его собрались выгружать и контролировать?

За каким хреном на город надо было сбрасывать воздушный десант? Что за дебильное решение и какой идиот это придумал?

Ну и легкая музыка, когда в начале фильма зомби захватывают город и идет с ними борьба, как то не подходит. Лучше бы трагическое включили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроил себе double feature из обоих вышедших на данный момент частей.

 

Чё-то тоже удивлён, что на фильм вылили столько помоев. Безусловно, сценарий клишированный и нелогичный, а персонажи плоские и иногда буквально вопиют "Я идиот(ка), убейте меня кто-нибудь", но в целом это вполне задорный и местами зрелищный тупой боевичок, нормальный dumb fun, или Снайдеру нельзя снимать тупые боевички? В отдельные моменты

(типа робозомбей)

даже доставляет. 6/10

 

Не все это понимают. Все-таки Снайдер остается сложноватым для масс, даже когда снимает непритязательное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы:

Ну и легкая музыка, когда в начале фильма зомби захватывают город и идет с ними борьба, как то не подходит. Лучше бы трагическое включили.

Играют на контрастах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то тоже удивлён, что на фильм вылили столько помоев.

Но ты сам перечислил пачку недостатков, одно достоинство ("иногда даже доставляет") и влепил 6/10 -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты сам перечислил пачку недостатков, одно достоинство ("иногда даже доставляет") и влепил 6/10 -)

 

Так шестёрка это нормальная оценка, по отзывам я думал тут вообще что-то несмотрибельное, а сабж, пкм, нескучный все свои два с половиной часа. Мне "Рассвет" меньше понравился (но это больше потому, что я ромеровскому оригиналу очень симпатизирую). Главное достоинство Армии в том, что она заставляет тебя чувствовать себя умнее авторов, как это частенько бывает с незамысловатыми экшончиками.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сабж, пкм, нескучный все свои два с половиной часа.

Ну, это в альтернативной реальности. А на Земле-1 в сабже 2 часа хронометража вообще ничего не происходит. И весь фильм это сетап к последним 20 минутам, которые оказываются сделанными без всякой фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРИК 2

 

«Армия Мертвецов» — выдвинута на соискание «Оскара» во всех номинациях, включая Дэйва Батисту за лучшую мужскую роль, Зака Снайдера за лучшие режиссуру, сценарий и операторскую работу, и многих других членов команды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну немец заслужил за второй план!

 

42db7d81d8076ce57d0a773945c8b20b1467aaf5.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно заслуженно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну немец заслужил за второй план!

 

 

Разве что только он :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажись Оскароносный фильм!!!!!!

 

fNHQqGf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую адекватных наград шедеврам Зака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдерелла>>Армия муры

 

Чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь

Откуда ты знаешь?

 

Дарк подтвердит мой вердикт, он смотрел оба фильма, в отличии от тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел легендарный фильм Зака. Этого достаточно.

 

Если Синдерелла это фильм с Билли Портером в роли Фея, то я уверен, что это тоже годнота. Но не уровень Снайлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарк смотрел оба фильма

 

я тож...........................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел легендарный фильм Зака. Этого достаточно.

Я смотрел твой изначальный отзыв и мне этого тоже достаточно. На меня твои тролльные чары не действуют

я тож...........................................

Пиши отзыв в теме фильма, иначе не поверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...