Перейти к содержанию

Кошмар на улице Вязов (A Nightmare on Elm Street)

Рекомендуемые сообщения

opWJ7fS.png

lPQLeT7.png

 

rp2EoR7.gif

 

bZPcvXn.jpeg

 

XldzOhB.jpg

 

Автор сценария

Дэвид Лесли Джонсон-МакГолдрик

 

[ATTACH]603268[/ATTACH]

Дэвид Лесли Джонсон-МакГолдрик в декабре 2018

Да, всё еще в силе. Но пока еще не в процессе. Сейчас все хоррор-планы New Line Cinema связаны со вселенной "Заклятия". Но все хотят вновь увидеть Фредди, так что я считаю, что этого не избежать.

Изменено пользователем DandyAndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так перезапускали уже.

Теперь полагаю надо сделать ремейк Мести Фредди, а через десять лет Воинов Сна. Ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месть фредди великий фильм, выйди он сейчас - половина кепефе улетела бы на луну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо никаких римейков Кошмара, хватит нам одного. Пока Инглунд ещё более менее в своём возрасте выглядит хорошо и в форме, можно снять с ним ещё один фильм. А если повезёт, то можно и целую трилогию запилить. Только сценарий нужен хороший для его возвращения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портал ComingSoon.net смог поговорить с Робертом Инглундом о будущем фильмов "Кошмары на улице Вязов":

 

Хотя в настоящее время неясно, кто владеет правами на франшизу, Wes Craven estate в настоящее время является основной группой, принимающей заявки на потенциальные новые части для классической франшизы ужасов, и Инглунд чувствует, что дочь и сын Крейвена, Джессика и Джонатан, "очень умны" и "имеют хороший вкус", когда речь заходит о различных аспектах создания фильма.

 

"Джессика открыла Джонни Деппа, Джонатан работает в этом бизнесе уже много лет", - объяснил Энглунд. "Я надеюсь, что они получат все сценарии, которые были отправлены в New Line и Time Warner по крайней мере за последние десять лет. Я думаю, что некоторые из них были посланы еще в 2005 году."

 

Со всеми этими сценариями, накопленными в различных студиях, которые приложили руку к тому, чтобы вывести франшизу "Кошмар на улице Вязов" на большой экран, у 72-летней звезды есть план того, как эти двое должны начать свой поиск следующего потенциального фильма.

 

"Просто поезжайте в хороший отель где-нибудь на Лонг-Айленде или в Малибу, зайдите в бар, поставьте хорошую музыку и прочтите их все или наймите кого-нибудь, чтобы он прочитал их вместе с вами или, по крайней мере, уменьшил их количество до десяти. Потому что я слышал за эти годы о паре действительно отличных сценариев, а также о просто идее перезагрузки с новыми спецэффектами и новым актерским составом, и это прекрасно...”

 

Будучи привязанным к франшизе уже более 30 лет, Энглунд слышал различные питчи и наброски сценариев для потенциальных фильмов во франшизе, и когда его спросили о его мыслях о том, куда сюжет должен направится, он поделился несколькими концепциями, включая способ перепрофилировать всю франшизу, прошлые фильмы и все остальное.

 

"Один из них - приквел, и он сосредоточен на том, что происходит в зале суда с Фредди и его адвокатами, и он выходит, и Фредди ловят полицейские, и Фредди убивает первых детей. Я думаю, что это интересно, я слышал, как Джон Макнотон, который был режиссером "Генри: Портрет серийного убийцы", упоминал об этом. Другая история, о которой я слышал, была о сестре Тины, у персонажа из первого "Кошмара" была старшая сестра, студентка колледжа, которая вернулась, чтобы узнать правду о том, что случилось с ее сестрой. Фильм бы происходил бы в 1985 году, когда еще не было бы никаких компьютеров и прочего, и она вернулась бы, чтобы решить, что произошло, и она была бы этим промежуточным звеном во второй "Кошмар". Для меня бы наилучшим вариантом был бы приквел, у вас уже есть "неудачный перезапуск" первого "Кошмара", теперь вы могли бы попробовать что в духе анимационного графического романа. Очень очень мрачный с невероятными фантастическими сценами, я бы сделал анимационную перезагрузку первого "Кошмара", я бы никогда не стал его переснимать снова. Просто сделайте эти два, а потом ту что с Тиной и ее сестрой, это надо снять уже как фильм."

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элайджа Вуд в интервью ComingSoon в феврале этого года (по его информации, права на персонажа Фредди Крюгера по-прежнему у New Line Cinema)

В прошлом году Элайджа Вуд выразил заинтересованность в оживлении франшизы "Кошмары на улицу Вязов". Во время интервью ComingSoon актера спросили, хотел бы он сам взять на себя роль Фредди Крюгера:

"Нужно вернуть Роберта Инглунда для еще одного фильма. Особенно если вы собираетесь запустить новую франшизу и направить ее в другом направление. Вы должны заложить эту основу вместе с ним, а потом уже двигаться дальше. Мне кажется пересказывать одну и ту же история раз за разом это не очень интересно. Нам не нужен очередной фильм, который расскажет историю происхождения Фредди Крюгера, мне даже кажется он не должен быть по большому счету о самом Фредди."

Стоит отметить что не только Вуд присматривается к перезапуску "Кошмаров". Компания Уэса Крэйвена начала генерировать идеи для возможной будущей картины. В данный момент не вполне понятно, кто из двоих и на сколько серьезно будут заниматься этим проектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году Элайджа Вуд выразил заинтересованность в оживлении франшизы "Кошмары на улицу Вязов".

 

А на роль Фредди пускай зовёт Николоса Кейджа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема сабжа, как и всех слэшеров в принципе - у них практически нет поля для маневров.

Тут вобщем то только два пути - либо ты возвращаешь центральную тему отцов и детей и запертости подростков внутри самих себя вместе со своими проблемами, либо пилишь тупой слэшер. Либо ты делаешь что-то серьезное и осмысленное, как первый фильм или воины сна, либо уходишь в черную комедию как месть фредди.

Есть и третий путь - метакино в духе нового кошмара, но такое мог сделать только Крейвен, больше не кому.

Сабж обречён либо на самоповторы, либо на самопародию. Некоторые вещи лучше оставить в своем времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Один из них - приквел, и он сосредоточен на том, что происходит в зале суда с Фредди и его адвокатами, и он выходит, и Фредди ловят полицейские, и Фредди убивает первых детей. Я думаю, что это интересно, я слышал, как Джон Макнотон, который был режиссером "Генри: Портрет серийного убийцы", упоминал об этом. Другая история, о которой я слышал, была о сестре Тины, у персонажа из первого "Кошмара" была старшая сестра, студентка колледжа, которая вернулась, чтобы узнать правду о том, что случилось с ее сестрой. Фильм бы происходил бы в 1985 году, когда еще не было бы никаких компьютеров и прочего, и она вернулась бы, чтобы решить, что произошло, и она была бы этим промежуточным звеном во второй "Кошмар". Для меня бы наилучшим вариантом был бы приквел, у вас уже есть "неудачный перезапуск" первого "Кошмара", теперь вы могли бы попробовать что в духе анимационного графического романа. Очень очень мрачный с невероятными фантастическими сценами, я бы сделал анимационную перезагрузку первого "Кошмара", я бы никогда не стал его переснимать снова. Просто сделайте эти два, а потом ту что с Тиной и ее сестрой, это надо снять уже как фильм."

На фоне кучи римейкеров звучит крайне разумно и умно. Кстати как раз можно было бы перепрофилировать ужастик из слэшера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фредди будет белым мужиком-угнетателем-харрасментом, а его жертвы митушницы-фемки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе представляю с каким омерзением Детройт сейчас смотрит Воинов Сна. Ведь там сильные женщины, такие себе мужики, дайверсити каст, щепотка социалочки и даже харасмент есть!

Все по законам современных трендов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фредди будет белым мужиком-угнетателем-харрасментом, а его жертвы митушницы-фемки.

И окажется, что при жизни он работал продюсером на местной киностудии. :D

 

А в кошмарах будет заставлять своих жертв проходить кастинг в новую картину, а также сделать массаж его обгоревшей туши. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что в Мести Фредди метафора на осознание своей гомосексуальности главным героем так и не была нормально раскрыта, хоть и абсолютно очевидна, да и голых мужских тел, ударов полотенцем по жопе, имитаций члена и прозрачных намеков все таки маловато было.

Сегодня, в эпоху трендов - сам бог велел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...помнится в детстве третья и четвёртая часть были самыми любимыми. Сцена с водяной кроватью до сих пор в памяти :) :) :)

 

Вторую и третью смотрел в к/т ещё и, несмотря на то что кругом было полно народу - сидел и обсирался от страха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воины Сна >> Оригинальный фильм >> Новый Кошмар >>>>>>>>>> Повелитель Сна >>>>>>>>>>>>>>>>> все остальное дерьмо >>>>>>>>>>>>> моча бомжа >>>>>>> Фредди против Джейсона >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> говно бомжа >> ремейк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь кросовер еще большая говнина чем ремейк. там хотя бы прикольная омежка-мара была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь кросовер еще большая говнина чем ремейк. там хотя бы прикольная омежка-мара была.

 

Врешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врешь.

 

нужно еще более лаконичные и бессмысленные посты писать. ты сможешь.

 

кросовер дно абсолютное, хуже любого сиквела и ремейков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэзер Лэнгенкэмп хотела бы вновь сыграть Нэнси Томпсон

“If Nancy could fight Freddy one last time, I would really like that”

“Gosh, I’d love to see a future in that. I’ve been really watching the Halloween saga that’s been out, and I love watching Jamie Lee Curtis get to play that part. You know, this age, where I think we have so much to give to those storylines, but yeah, I wish I was in control of that, but, unfortunately, it’s one of those Hollywood very complicated things.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...