Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Вот это слухи так слухи! Портал E! News сообщает, что Тимур Бекмамбетов и студия Universal в поисках замены Анжелины Джоли в сиквеле «Особо опасен» вышли на Кристен Стюарт!

 

Напомню, Джоли внезапно отказалась играть в «Особо опасен 2», чем поставила судьбу проекта под удар. Сначала его хотели прикрыть, но потом решили дать фильму шанс, введя в картину новых персонажей. В конце концов, на героине Джоли свет клином не сошелся. И вот теперь источники уверяют, что студия заинтересовалась вариантом пригласить Кристен Стюарт на роль горячей дамочки в пару Джеймсу МакЭвою. Более того, Кристен уже встречала с Бекмамбетовым — как минимум один раз.

 

Стюарт должна приступить к съемкам в вампирском «Рассвете» в начале октября этого года. Съемки «Особо опасен 2» были запланированы на конец августа. Пока что ни у того, ни у другого проекта нет точной даты начала продакшена, что очень сильно усложняет жизнь актерам: относительно «рассвета», никто из участников франшизы не может выстроить свои графики на осень, боясь как-нибудь нарушить контракт и памятуя опыт Рашель Лефевр. Правда, Кристен Стюарт — не из тех персонажей, которых можно будет уволить просто так.

 

Пока что ни Стюарт, ни Бекмамбетов никак не комментируют информацию. Ждем подробностей и впадаем в шок, пока их нет.

 

 

Источник: E! Online

 

Надеюсь, это утка. Не знаю почему, но мне не хочется, чтобы Крис светилась в проекте Тимура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надеюсь, это утка. Не знаю почему, но мне не хочется, чтобы Крис светилась в проекте Тимура.

 

Может потому, что Тимур снимает всякую хню?

 

Не представляю я этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это слухи так слухи! Портал E! News сообщает, что Тимур Бекмамбетов и студия Universal в поисках замены Анжелины Джоли в сиквеле «Особо опасен» вышли на Кристен Стюарт!

надеюсь, что это просто слухи, тем более, что когда-то Крис достаточно категорично высказывалась в отношении участия в проектах подобного рода,да и режиссер как-то не радует(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это слухи так слухи! Портал E! News сообщает, что Тимур Бекмамбетов и студия Universal в поисках замены Анжелины Джоли в сиквеле «Особо опасен» вышли на Кристен Стюарт!
О да, кто ещё способен заменить Джоли? Только Стюарт! :D

А вообще зря они за Джоли гонялись. Финал первого фильма очевиден. Они бы ещё Моргана Фримена воскресили. Был бы цирк.

 

Согласен, пущай снимают! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому, что Тимур снимает всякую хню?

 

Не представляю я этого.

 

Да, всякую хню. Да и заменять Джоли на Стюарт - полнейший бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость банчи
Да, всякую хню. Да и заменять Джоли на Стюарт - полнейший бред.

 

полностью согласна полный бред:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред? Им больше делать нечего, надеюсь Крис не будет сниматься в этой фигне, если честно. Да и вообще успокоились бы уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всякую хню. Да и заменять Джоли на Стюарт - полнейший бред.

 

Несуразность и совершенно разные фигуры -) Бред, о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен Стюарт сыграет вместе с индийским актером Ритиком Рошаном в новом фильме Шекхара Капура ("Елизавета", "Золотой век") "Paani". Для 20-летней актрисы предстоящая картина станет болливудским дебютом.

 

Ритик Рошан исполнит роль повстанца, живущего в самом бедном квартале Мумбаи, который тайно посещает престижные районы города. Однажды он знакомится с богатой и красивой девушкой и влюбляется в нее, после чего, на долю несчастных влюбленных выпадает немало испытаний.

 

Шекхар Капур искал на главную женскую роль светловолосую, высокую, изящно-красивую девушку, и Кристен Стюарт идеально отвечала всем требованиям. Режиссер незамедлительно связался с актрисой, и звезда "Сумерек" приняла предложение, поскольку осталась довольна условиями и гонораром.

 

 

Источники: Taragana, Times of India

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен Стюарт сыграет вместе с индийским актером Ритиком Рошаном в новом фильме Шекхара Капура ("Елизавета", "Золотой век") "Paani". Для 20-летней актрисы предстоящая картина станет болливудским дебютом.

 

Ритик Рошан исполнит роль повстанца, живущего в самом бедном квартале Мумбаи, который тайно посещает престижные районы города. Однажды он знакомится с богатой и красивой девушкой и влюбляется в нее, после чего, на долю несчастных влюбленных выпадает немало испытаний.

 

Шекхар Капур искал на главную женскую роль светловолосую, высокую, изящно-красивую девушку, и Кристен Стюарт идеально отвечала всем требованиям. Режиссер незамедлительно связался с актрисой, и звезда "Сумерек" приняла предложение, поскольку осталась довольна условиями и гонораром.

 

 

Источники: Taragana, Times of India

Ха!!! Уж лучше у Бекмамбетова в 100 раз чем в Болевуде! Интересно они там ее в сари танцевать не заставят? И подождите...- Золотой век кажется был при Викториии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и заменять Джоли на Стюарт - полнейший бред.
Почему бред? Джоли(Фокс) погибла в финале.

Бредом были, скорее, попытки воскресить её во втором фильме. А так - переписка сценария, новые персонажи, новая история, почему нет?

Это не замена (только если персонажа Крис не будут звать Фокс).

 

Кристен Стюарт сыграет вместе с индийским актером Ритиком Рошаном в новом фильме Шекхара Капура ("Елизавета", "Золотой век") "Paani". Для 20-летней актрисы предстоящая картина станет болливудским дебютом.

 

Шекхар Капур искал на главную женскую роль светловолосую (???), высокую (?), изящно-красивую девушку, и Кристен Стюарт идеально отвечала всем требованиям. Режиссер незамедлительно связался с актрисой, и звезда "Сумерек" приняла предложение, поскольку осталась довольна условиями и гонораром.

Чёта как-то сомнительно.

Она сценарий читала, или контракт? Платить будут в рупиях. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по случаю China Coach Openning Кристен проявила свои дизайнерские способности (бесстыжая гипербола :biggrin:) и разукрасила, если можно так сказать, сумочку

 

814_10446_416762.jpg

 

судя по работам остальных Крис меньше всех заморачивалась :lol:

Интересно, это автопортрет или просто портрет? А то вон некоторые утверждают, что это вылитый Роб :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис меньше всех заморачивалась :lol:

Интересно, это автопортрет или просто портрет? А то вон некоторые утверждают, что это вылитый Роб :D

 

Там в начале шли одни китайцы - я даже испугалась))

 

У Диас сумка ещё прикольная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по случаю China Coach Openning Кристен проявила свои дизайнерские способности (бесстыжая гипербола :biggrin:) и разукрасила, если можно так сказать, сумочку

 

Автопортрет наверное) Да,Крис проявила минимум старания,а точнее вообще не старалась)

Кристен Стюарт сыграет вместе с индийским актером Ритиком Рошаном в новом фильме Шекхара Капура ("Елизавета", "Золотой век") "Paani". Для 20-летней актрисы предстоящая картина станет болливудским дебютом.

 

Ритик Рошан исполнит роль повстанца, живущего в самом бедном квартале Мумбаи, который тайно посещает престижные районы города. Однажды он знакомится с богатой и красивой девушкой и влюбляется в нее, после чего, на долю несчастных влюбленных выпадает немало испытаний.

 

Шекхар Капур искал на главную женскую роль светловолосую, высокую, изящно-красивую девушку, и Кристен Стюарт идеально отвечала всем требованиям. Режиссер незамедлительно связался с актрисой, и звезда "Сумерек" приняла предложение, поскольку осталась довольна условиями и гонораром.

Крис в болливуде? Ой,чет сомневаюсь я...Как-то в болливуде я думала своих актеров достаточно и голливудские не так часто там светятся.Так что пока не верю этому:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен Стюарт сыграет вместе с индийским актером Ритиком Рошаном в новом фильме Шекхара Капура ("Елизавета", "Золотой век") "Paani". Для 20-летней актрисы предстоящая картина станет болливудским дебютом.

 

по мне дак это вообще полный бред, я так думаю, что врядли такое может когда-нибудь свершиться

 

по случаю China Coach Openning Кристен проявила свои дизайнерские способности (бесстыжая гипербола :biggrin:) и разукрасила, если можно так сказать, сумочку

 

:D:D:Dда уж дизайнерские способности прямо бьют ключом:D:D:D, хотя очень оригинально и заморачиваться долго не пришлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по случаю China Coach Openning Кристен проявила свои дизайнерские способности (бесстыжая гипербола :biggrin:) и разукрасила, если можно так сказать, сумочку

 

814_10446_416762.jpg

 

судя по работам остальных Крис меньше всех заморачивалась :lol:

Интересно, это автопортрет или просто портрет? А то вон некоторые утверждают, что это вылитый Роб :D

 

Да уж лучше пусть в кино снимается чем занимается дизайном!!! Это у нее лучше получается чем разрисовывание!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен проявила свои дизайнерские способности (бесстыжая гипербола :biggrin:) и разукрасила, если можно так сказать, сумочку

 

814_10446_416762.jpg

Вот стыдоба. Фломастеров что ли других не досталось. :unsure: У Гослинга и то поинтереснее.

Что за мероприятие такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Кристен!!! она милая, симпатичная, и играет она зачастую хорошо!))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумка меня, конечно, убила. :lol: Ооочень оригинально. :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, чего вы? Прикольная сумка -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется,что Крис просто постебалась - мол что бы я ни нарисовала ее все равнок упят,потому что ее разрисовывала звезда типа) Вот и все)

Кристен Стюарт посетит Сиднейский кинофестиваль

 

В июне этого года на красной ковровой дорожке Сиднейского фестиваля поклонники смогут увидеть Кристен Стюарт и Эвана МакГрегора.

 

Австралийское издание «The Sydney Morning Herald» сообщает, что организаторы фестиваля ведут переговоры с суперзвездами и хотели бы поддержать фильмы, которые будет дебютировать на этом мероприятии.

 

Ожидается, что Кристен Стюарт способствует продвижению фильма «Беглецы», в котором она исполнила роль панк-рокерши Джоан Джетт, а Дакото Фаннинг сыграла певицу Чери Карри, премьера этого фильма намечается в Австралии в этом году.

 

В свою очередь Эван МакГрегор поддержит фильм «Писатель-призрак», в котором главные роли сыграли Пирс Броснан, Оливия Уильямс и Ким Кэттролл.

http://twilighters.ru/story/news/15210.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему, это просто не уважение к мероприятию и по отношении к другим звездам. Все старалась и рисовали, и причем звезды гораздо более яркие, чем она, не поленились потратить пару минут и "воображение", а она такую хрень нарисовала. Мне бы было стыдно. Хотя может у нее просто руки не из того места растут и рисовать она не умеет вообще (но в этом что-то я сильно сомневаюсь), а это верх мастерства...

Хах, а сумку и правда купят, хоть она там кучку дерьма бы нарисовала, какая-нить дама обязательно купит и поставит на алтарь. Ну а если никто не купит, купит Роб. Надо ж...свой автопортрет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему, это просто не уважение к мероприятию и по отношении к другим звездам. Все старалась и рисовали, и причем звезды гораздо более яркие, чем она, не поленились потратить пару минут и "воображение", а она такую хрень нарисовала. Мне бы было стыдно. Хотя может у нее просто руки не из того места растут и рисовать она не умеет вообще (но в этом что-то я сильно сомневаюсь), а это верх мастерства...

Совершенно согласна. Либо ее звездняк долбит, либо это верх ее способностей и на большее она просто не способна. Лучше бы отказалась от участия. Особенно на фоне остальных работ небрежность бросается в глаза.

Очередная явная демонстрация "неординарных" способностей. Зато следить за ее выкидонами не скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласна. Либо ее звездняк долбит, либо это верх ее способностей и на большее она просто не способна. Лучше бы отказалась от участия. Особенно на фоне остальных работ небрежность бросается в глаза.

Очередная явная демонстрация "неординарных" способностей. Зато следить за ее выкидонами не скучно...

 

ну уж не в звездняке дело точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется,что Крис просто постебалась - мол что бы я ни нарисовала ее все равнок упят,потому что ее разрисовывала звезда типа) Вот и все)

Мне показалось, что здесь примерно о том же написано, то есть о звездняке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...