Перейти к содержанию

Джулия Робертс

Назовите либимый фильм с Джулией Робертс.  

1 346 проголосовавших

  1. 1. Назовите либимый фильм с Джулией Робертс.

    • Красотка
      287
    • Умереть молодым
      48
    • В постели с врагом
      48
    • Дело о пеликанах
      24
    • Я люблю неприятности
      15
    • Теория заговора
      27
    • Ноттинг-Хилл
      92
    • Сбежавшая невеста
      70
    • Мексиканец
      54
    • Мачеха
      123
    • Эрин Брокович
      125
    • Любимцы Америки
      28
    • 11 друзей Оушена
      57
    • 12 друзей Оушена
      40
    • Улыбка Моны Лизы
      57
    • Близость
      84
    • Признания опасного человека
      20
    • Свадьба лучшего друга
      111
    • Стальные магнолии
      26
    • Тема для разговора
      3
    • Мистическая пицца
      7


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Честно говоря она мне не очень нравится, но к неё имеется несколько ролей, ради которых стоит посмотреть тот, или иной фильм, меня допустим прикалывают: "ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА" и "КРАСОТКА" (пусть это вам покажется смешным), а как вы к ней относитесь?

P. S. Я почему то думал, что эта тема уже есть на форуме, но...

1784584000_.jpeg.a312cf9bbb529273c655dc2d0db834ec.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отношусь к ней нейтрально, довольно неплохая актриса, но в ограниченном спектре ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я к ней отношусь исключительно положительно. Талантливая...что тут ещё скажешь. В каком бы фильме не играла - везде хороша. Так держать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю актёров,кто вошёл в мир Голливуда по блату!

Но она хорошая актриса!Вспомните хотя бы Сбежавшую невесту и Красотку!Классика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь к ней нейтрально, довольно неплохая актриса, но в ограниченном спектре ролей.

 

Согласен, добавить нечего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет действительно неплохо. Хочется отметить её нехарактерную роль в "Признаниях опасного человека". Но вот чисто внешне... спасибо, не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие Робертс в фильме напрочь отбивает желание его смотреть. Смотрел "11 Друзей Оушена" и искренне было жаль Клуни и Гарсиа, за что там бороться. Вообщем, эта пожалуй единственная актриса которая меня просто бесит. :twisted:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джулия, кажется, Оскара получила за "Эрин Брокович"? До сих пор не пойму, почему? На мой взгляд, драматические роли - не для неё. Мне нравится, когда она на экране "валяет дурака" :) Благо мимика у неё достаточно развита, а крупные черты лица добавляют большего колорита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливая и хорошая актриса.Все фильмы, которые я с ней смотрела понравились. Но вот есть во всех её ролях что-то стервозное, что меня слегка отталкивает. А в целом- respect. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь к ней и неплохо и нехорошо, но мои самые любимые ромкомедии именно с её участием - "Красотка" и "Ноттинг-Хилл"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстойновастая актрисуля, но зато у нее прикольная внешность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но зато у нее прикольная внешность.

 

Вот с ЭТИМ высказыванием я никак немогу согласиться! :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну внешность у нее действительно прикольная - как сказал один мой знакомый - "Джим Кэрри в юбке" :tongue: ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она понемногу начинает выходить из отпуска (хотя как я понял из предыдущих постов, это порадует немногих). На днях она закончила съемки... в клипе Dave Matthews Band на песню Dreamgirl!. Вот так она выглядит сейчас:

4859604_400X300.jpg.30a7d4b6423e12845fc80d876fe5e172.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая актриса. Почти все её фильмы мне нравятся, но предпочитаю смотреть на её игру в романтических комедиях, "Красотка", "Сбежавшая невеста" и "Ноттинг-Хилл".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джулия Робертс не является канонической красавицей. Но при этом она обладает таким обаянием!.. И её фирменная улыбка - это супер! Лучшие фильмы - это "Красотка" и "Эрин Брокович".

Недавно, говорят, родила двойню... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохая актриса с незаурядной внешностью (на родине ее очень любят). Выше кто-то писал, что она смотрится стервозной, мне она кажется милой.

Давно читала, что Эрик Робертс ее в карты проиграл, с тех пор не общаются (интересная ситуация).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости:

 

"Голливуд может лишится главной Красотки. Обладательница широчайшей улыбки мирового кинопроката Джулия Робертс грозится покинуть Лос-Анджелес, а вместе с ним и кинематограф. Скопив за годы службы на "фабрике грез" немалое состояние, на которое можно и любящего мужа приобрести, и двух прелестных детишек содержать, примерная жена и заботливая мать собирается решительно прекратить роман с камерой и всю себя без остатка посвятить семейным хлопотам.

 

Напоследок порадовав поклонников своими формами, которые после появления на свет двойняшек приобрели небывалую выразительность, 37-летняя мегазвезда помахала Голливуду ручкой и ушла на заслуженный отдых, обронив на прощание: "Я не хочу, чтобы обо мне вспоминали только как о "КРАСОТКЕ". Однако каким образом актриса, которая уходит из кино и, стало быть, никогда уже воплотит на экране великого образа, собирается избавиться от этого клейма, пока непонятно. К тому же последней в карьере оскароносной Джулии останется не самая выдающаяся роль в фильме "12 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА". После этого будущая мать занималась только озвучкой персонажей в картинах Charlotte"s Web и Ant Bully.

 

Однако окончательно актерскую работу вечная любимица Америки пока не бросает: со съемочных площадок голливудщины она перебралась на бродвейские подмостки. В течение следующего года кинозвезда, которая до сих пор не имела никакого театрального опыта, сыграет роль в шоу "Tpи дoждливыx дня" (Three Days Of Rain) по пьесе американского драматурга Ричарда Гpинбepгa. И только потом покинет сцену насовсем. Если, конечно, театр не совершит чуда и не заставит Джулию Фиону продолжить карьеру.

 

Однако Робертс уже не раз заявляла в интервью, что расценивает постановку в Нью-Йорке именно как возможность красиво уйти. По словам одного из ее друзей, главная роль на Бродвее – прекрасный шанс проститься с публикой, так что в роли старых теток зрители прекрасную Джулию не увидят. "Она поговаривала об отъезде из Лос-Анджелеса и прекращении своей кинокарьеры сразу же после рождения двойняшек, – говорит друг актрисы. – Она хочет сменить пейзаж, темп работы, да и просто попробовать себя в иной сфере деятельности"."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве я её любила за фильм Красотка и.... Дело пеликанов что ли....но сейчас я к ней отношусь более безразлично, хотя если она играет в каком-нибудь фильме, я стараюсь его посмотреть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милая тётя. она мне нравится) у меня о ней ассоциация с Красоткой и любимой мною в детстве романтической историей. актриса она неплохая.

я не считаю её актрисой одной роли, но Красотка - это классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя Джулия Робертс сразу асациируется с "Красоткой", и ни чего другова на ум не приходит.........ни чего ни могу сказать....просто актриса........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, очень милая и обаятельная - именно этим, а не красотой, она и покоряет. Любимые роли: "Красотка", "Свадьба лучшего друга" и "Мексиканец". :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам всем! "Чисто внешне- спасибо, не надо", "средняя актриса"- вы чего? Это одно и тоже, что про Одри Хепберн сказать: "Ничего особенного, среднячок." Робертс- звезда, королева Голливуда, я её фильмы с пелёнок знаю. Конечно, мне не очень нравится её стиль одежды и её рот. Но она Джулия Робертс- ей простительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...