Перейти к содержанию

Аквамен (Aquaman)

Ваша оценка фильма "Аквамен"?  

1 471 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваша оценка фильма "Аквамен"?



Рекомендуемые сообщения

Никто не понимает.

 

Много слов, давай по старинке - да, нет, бред, хейтер.

 

Не нашёл ни единого высказывания о том, что ДС собирается прям вот кардинально менять концепцию и навсегда уходить от мрачно-реалистичности

А где я говорил что-то подобное?

Создатели фильма вообще не говорят о "мрачнореалистичности" как концепции. Где это, покажите мне. Они говорят очень много разных вещей, о нелюбви фанатов к деконструкциям любимых героев, о тональном разнообразии всех трёх фильмов, о персонажах, которые двигают историю и тон, что, естественно, абсолютно правильно и верно.

 

Но кто-то продолжает говорить что

 

аргумент мол уход от мрачно-реалистично Снайдера начался при нем не совсем работает.

При Снайдере Лига тонально должна была быть другим фильмом относительно БвС. Это факт, следующий из прямой речи. При этом создатели вообще не говорят про "мрачнореалистичность" (что это вообще значит, гспди) как концепции дсю, или как основы, на которой стоят фильмы Снайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сходила вчера на фильм, смотрела в оригинале. Начитавшись хвалебных од, я все-таки старалась не завышать ожидания, но в итоге ниже даже таких ожиданий. У Кидман от пластики лицо уже не двигается, на большом экране смотрится не очень. Момоа одобряю в этой роли, и даже Эмбер, которую я запомнить не могу, все время когда натыкаюсь на ее фото думаю, кто это, тут мне понравилась. В конце фильма совсем все на мультик было похоже, и пафос-пафос, куча пафоса. Еще и такой длинный фильм, тут кто-то писал, что вырезать бы хотя б минут 20, лучше было бы, согласна.

 

Самые клевые мементы- это селфи в баре и Аквамен на стопкадре в конце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепт-арты Виктора Мартинеса

 

[ATTACH]579758[/ATTACH][ATTACH]579759[/ATTACH][ATTACH]579760[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CipYY2R.jpg

[ATTACH]579799[/ATTACH]

 

Концепт-арты

[ATTACH]579800[/ATTACH][ATTACH]579801[/ATTACH][ATTACH]579802[/ATTACH][ATTACH]579803[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда смотрел в Синема-Парк, в IMAX, мне в русском бубляже послышалось Черная Мамба. Я подумал, что они Убить Билла пародируют :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуально фильм смотрится даже лучше Аватара. Для меня.

Мне показалось излишне пёстро. Хотя в сказке именно так и должно быть. Моим детям понравилось и это главное. "Кощей Бессмертный" выглядел наивно", но для, возьму на себя смелость сказать за поколение шестидесятых, это был лучший сказочный фильм из "старых" тогда фильмов.

 

Надеюсь, что и "Акванавт" таким останется для моих внуков.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как такое возможно что обычный корабельный файер продолжал гореть под водой когда они нырнули к ущельникам? :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как такое возможно что обычный корабельный файер продолжал гореть под водой когда они нырнули к ущельникам? :wacko:

Есть варианты состава, которые горят под водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда смотрел в Синема-Парк, в IMAX, мне в русском бубляже послышалось Черная Мамба.

 

Плохо у вас со слухом однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че, самый кассовый фильм в истории DC, кто бы мог подумать еще полгода назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейтерам теперь и шутить не над чем:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было сразу Вана звать ) Ещё и Ганн снимет топчик, хорошо, что его позвали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было сразу Вана звать ) Ещё и Ганн снимет топчик, хорошо, что его позвали.

 

Та эти ребята с бухты барахты под какую-нибудь фигню подписываться и не стали бы пока им полный карт бланш не дали бы. Вот Ван своего дождался и оторвался как смог, как бы теперь его с небес на землю не спустили и крылья творческого полёта не подрезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разработке спин-офф Аквамена

 

DtGpbVH.jpg

Фильм ужасов? :unsure:

 

Хотя это же Джеймс Ван ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительное рядом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все

Пошла разработка бесполезных спинофов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Задумчиво" киновселенная "Аквамена" внутри киновселенной DC, которая становится частичной?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...