Перейти к содержанию

Первый мститель: Противостояние (Captain America: Civil War)

[u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]  

4 246 проголосовавших

  1. 1. [u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]

    • ОБОЖИЭТОШЕДЕВР11ИЗ10!!!
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какой фильм? Где я?...
    • Вопрос номер два: фильм отсмотрен, на чьей вы стороне?
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тони Старк / Железный человек
    • Ни на чьей, оба идиоты
    • Не могу решить, оба в чём-то правы
    • Вопрос номер три: как вам Паук?
    • Самый лучший из возможных, мимими
    • Отличный, Тоби может начинать плакать
    • Хороший, прям очень достойно
    • Неплохо, но могли и лучше
    • Отвратительно, дайте мне тапок!
    • А он тут точно был? А чего все молчали? Где реклама, где хайп, где всё это?
    • Вопрос номер четыре: какие герои больше всего понравились?
    • Железный Человек
    • Капитан Америка
    • Шэрон Картер
    • Чёрная Вдова
    • Человек-Паук
    • Чёрная Пантера
    • Кроссбоунс
    • Джеймс Роудс (Воитель)
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Человек-Муравей
    • Сокол
    • Соколиный Глаз
    • Зимний Солдат aka Бука
    • Земо
    • Вопрос номер пять: какой из фильмов о Капитане лучший?
    • Вопрос номер шесть: какой фильм лучше?
    • Вопрос номер семь: с кем должен остаться Кэп?
    • С Шэрон
    • С Букой
    • С Железным Человеком
    • С Марьванной из пятого подъезда
    • Настоящий герой всегда должен быть один!
    • Вопрос номер восемь: надо ли убивать Кэпа в последующих фильмах?
    • Да
    • Нет
    • Время покажет


Рекомендуемые сообщения

Этот трейлер никак неделю собирал на ютьюбе то же кол-во просмотров, что Эра Альтрона, ЗВ или Парк брали за 1 сутки.

Чет долго собирали. Должны были сразу взять 30 млн, за первые 5 минут просмотров.

 

А что тама порвали конкретно трейлеры БпС? Какие рекорды и тыпы?

Никто про рекорды и не говорит. Но тизер того же Отряда прыгнул на 5 голов выше, чем ожидалось. Там 10-15 было бы за счастье, а тут скоро сорок будет. Да еще и Бэтмена обогнали. Для абсолютного нового фильма, без инопланетных бабахов, шуток и логотипа марвел-это гигантский успех.

ПСы У Ватмана, кстати, динамика намного лучше. Разрыв между 1 и 2 роликом почти минимальны(скоро будут). А у месителей почти на половину просели просмотры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Там 10-15 было бы за счастье, а тут скоро сорок будет.

В общем на трубе на нескольких каналах уже за 40 + на книгалицо почти 20млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСы У Ватмана, кстати, динамика намного лучше. Разрыв между 1 и 2 роликом почти минимальны(скоро будут). А у месителей почти на половину просели просмотры.

Еслиб у Бэтса было бы 70, разумеется так же бы просел. Вот у Смесителей второй и третий ролики мало потеряли, пушта было 40 лямов всего. ЗВ тоже просели после 70 первого. Так что не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем на трубе на нескольких каналах уже за 40 + на книгалицо почти 20млн.

 

Ну я один конкретный официал канал брал ради примера, так сравнивать удобнее.

Отряд бахнул очень громко и то, что для дисеев это успех-факт. Небось уже выдвинули ультиматум Эйру, что онли пега-13. Эрка повредит потокам зелени. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗВ тоже просели после 70 первого. Так что не показатель.

 

Чушь. Когда выходил второй ролик, у первого тизера было 60. Это сейчас, с выходом трейлера, еще 7-8 набежало.

 

Как пример: первый ролик Бэтса, у которого после премьеры комик-коновского видео, плюсанулось за неделю почти 2 ляма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь. Когда выходил второй ролик, у первого тизера было 60. Это сейчас, с выходом трейлера, еще 7-8 набежало.

Ну и у Мстителей к моменту выхода второго не было 70. Разницы нету. Я вот сейчас могу ванговать, что и третий ролик ЗВ с БпС не смогут достичь успехов первого, максмимум пройти как вторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и у Мстителей к моменту выхода второго не было 70.

 

Ну так у Мстителей и разрыв гораздо больше чем у ЗВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, теперь стали интересны просмотры роликов, как ЗВ попал в книгу рекордов?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, теперь стали интересны просмотры роликов, как ЗВ попал в книгу рекордов?))

 

Обычный мандраж перед декабрём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это здесь Мартюша будет играть? Педыдущие два фильма жуткий трешак на самом деле, смотреть их можно если только являешься поклонником кого то из актеров. А так супер пафосное даже для сша уг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуткий трешак

Еще бы ты что-то другое ляпнула с твоей то любовью к жанру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы ты что-то другое ляпнула с твоей то любовью к жанру.

 

Растяпа шуткует. Отбивай подачу, камрад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбивай подачу, камрад.

 

Подача не прошла, второй мяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Растяпа про Мстяков, а не Кэпов, то после Альтрона-то даже становится затруднительно с этим спорить.

Файги-то опять заявил, что сабж все еще про Кэпа и его личную драму, и на Мстяков оно похоже не будет. Как-то все очень радужно на словах у него пока что. Вопрос только, можно ли хоть на долю секунды поверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сабж все еще про Кэпа и его личную драму

 

Гражданская Война действительно в некоторой степени и его личной драмой тоже была. Правда, в не меньшей степени это касалось и Старка. Посмотрим, как будет на деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданская Война действительно в некоторой степени и его личной драмой тоже была.

 

Да? Я-то думала, в комиксах была чисто политика, никто не дрался там из-за Баки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Я-то думала, в комиксах была чисто , никто не дрался там из-за Баки.

 

Политика там занимала одну из главных ролей. Но драма состояла в том, что Роджерс пошёл против закона, против страны, которую представлял, по сути. А Старк, в свою очередь, презирал свою позицию и чуть не сошёл с ума от того, что ему пришлось охотиться на своих друзей. Но он верил, что спасает мир.

В принципе, событие обоих довело до грани. Хотелось бы увидеть нечто подобное и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, неее, ну эти все моральнополитические метания, по-моему, даже никаких сомнений вообще, что с ними все именно так и будет. Очевидно, что без этого никак. Я-то по поводу личной драмы порадовалась заяве Файги, что покажут прогресс из ЗС в Баки, а то была практически уверена, что со всей этой Гражданкой он просто вначале чуть поломается, а потом быстренько станет сразу категорически положительным, а Стиву эта история легко сойдет с рук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файги-то опять заявил, что сабж все еще про Кэпа и его личную драму, и на Мстяков оно похоже не будет. Как-то все очень радужно на словах у него пока что. Вопрос только, можно ли хоть на долю секунды поверить.

Ему-то виднее. Я лично склоняюсь к мысли, что вся эта толпа суперхироу будет фоном мелькать, чтобы создалось впечатлене что все серьезно. А основных конфликта будет два. Старк против Кэпа и Кэпа против Баки

 

Кевин Файги о «Гражданской Войне», Человеке-Муравье как её части и прочем:

О сцене после титров «Человека-Муравья»:

 

«Это сцена из «Гражданской Войны», которая сыграет свою роль в определенный момент фильма,» сказал он, дразня тех, кто ещё не видел сцену после титров.

 

«Гражданская Война - относительно простая история. В «Эре Альтрона» происходило столько всего сразу. «Гражданская Война» на удивление сфокусирована на истории двух персонажей, которых основная часть нашей аудитории знает и любит, восхищается тем, что они оказались по разные политические стороны. Что в этой ситуации предпринимает государство и как оба они на это реагируют. Вот о чём наша история. Так что это на самом деле очень, очень простая история о том, как их личные отношения вписываются в политические разногласия.

 

Может ли Стив спасти своего друга? Может ли он превратить Зимнего Солдата обратно в Баки? Разве это возможно? Зимний Солдат, по мнению большинства людей, самый смертоносный убийца за последние 70 лет американской истории. Мнение людей: «Кэп, ты должен отпустить его. Он уже не тот парень, которого ты знал.» Эта удивительно простая личная история будет очень эффектна в общем сюжете, который, я думаю, позволит показать всех этих персонажей так, чтобы наш фильм отличался от всего, что мы уже сделали.»

 

Человек-Муравей (Пол Радд) появится в «Гражданской Войне» и Кевин Файги подразнил интервьюера словами о том, что взаимодействуя с могучими героями Земли он принесёт с собой немного той ненависти к большим супергероям, которая так переполняет Хэнка Пима (Майкл Дуглас): «Это не означает, что Скотт будет полностью придерживаться точки зрения Хэнка, но она безусловно сыграет свою роль.»

 

Под конец, Кевина спросили, есть ли шанс увидеть супергероев Netflix в лице Сорвиголовы, Джессики Джонс, Люка Кейджа и Карателя на большом экране, приведя в пример камео Сокола в «Человеке-Муравье»: «Как я уже говорил, Сокол один из наших «инструментов», который мы применили в новом фильме. Мы работаем над нашими историями и у нас ещё много «инструментов». Тем более, что впереди нас ждёт очень большой материал и для него понадобится гораздо больше «инструментов», чем обычно.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки есть надежда на различные камео.

 

Ему-то виднее. Я лично склоняюсь к мысли, что вся эта толпа суперхироу будет фоном мелькать, чтобы создалось впечатлене что все серьезно. А основных конфликта будет два. Старк против Кэпа и Кэпа с Баки

Да ясень пень, что все это для масштаба.

Вон достаточно вспомнить фотосливы недавние. Столько нагнетали вокруг Кроссбоунса, а одна-две экшен сцены и тютю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему-то виднее. Я лично склоняюсь к мысли, что вся эта толпа суперхироу будет фоном мелькать, чтобы создалось впечатлене что все серьезно. А основных конфликта будет два. Старк против Кэпа и Кэпа против Баки

+ еще бы обошлись без любовных соплей и было бы вообще все как надо. То, что доктор прописал.

Старк после Альтрона, где явно показали, какой Кэп для него авторитет, вообще должен очень сильно страдать, доа.

Да ясень пень, что все это для масштаба.

Столько нагнетали вокруг Кроссбоунса, а одна-две экшен сцены и тютю.

А кто-нибудь точно знает, закончил ли он съемки? Может, просто длительный перерыв. Все-таки не хотелось бы, чтоб его так слили в итоге, мужик классный и харизматичный.

 

Не ясно только одно: что ж они раньше в сольники не набирали ради фона других суперхироу? А то все постоянно удивлялись, а где другие Мстители, где они, когда всякие злобные эльфы пытаются разрушить вселенную? Ну и в итоге пришли к таким вотзефакам, как Стив, готовый попросить помощи Старка для Баки, но никак не для остановки злобных планов Гидры по выпиливанию населения планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж они раньше в сольники не набирали ради фона других суперхироу? А то все постоянно удивлялись, а где другие Мстители, где они, когда всякие злобные эльфы пытаются разрушить вселенную? Ну и в итоге пришли к таким вотзефакам, как Стив, готовый попросить помощи Старка для Баки, но никак не для остановки злобных планов Гидры по выпиливанию населения планеты.

Я думаю, тут такая ситуация. Во-первых, для Руссо своеобразная подготовка перед самими Мстителями, в плане работы. Во-вторых, если честно, давно уже сложилось впечатление, что этот фильм своеобразный компромисс в плане того, что сольники Роджерса и Старка просто в один фильм решили засунуть.

А в остальных случаях, сольники на то и сольники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ясно только одно: что ж они раньше в сольники не набирали ради фона других суперхироу

Да особо не было нужды. С Гидрой да, опасная ситуация получилась-но это ведь Кэп! Показали, как альфача и лидера.

Просто дело в том, что события сабжа будут касаться всех героев напрямую. Отсюда и их участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось - покажут на D23:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем-с. Кстати, там как с контролем? Если что экраночку смогут заснять? Эру вон так и не смогли в итоге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...