Перейти к содержанию

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Бывают проблемы с голосованием в ежедневных опросах. Вот к примеру сейчас не могу проголосовать. Раз двадцать жмакал на вариант, жму "отправить", но голос не засчитывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бывают проблемы с голосованием в ежедневных опросах. Вот к примеру сейчас не могу проголосовать. Раз двадцать жмакал на вариант, жму "отправить", но голос не засчитывается.

Это ещё что... у меня на странице последней рецензии сообщения не удаляются. Боюсь дублировать))

Просто задержка обновлений кэша сайта. Так, логический вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скажите, а эту рецензию удалят или нет http://www.kinopoisk.ru/user/1013060/comment/1945171/ ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я вынужден отправлять очередной запрос, но пока не полул адекватную реакцию. После 9 мая 2014 года вступают в силу поправки к статьям 280, 281, 282 и 282.2 УК РФ,тем самым определения экстремистской деятельности будут значительно расширены и моя рецензия может быть признана экстремистким материалом, а "Кинопоиск" будет сайтом на котором будет размещен экстремисткий материал. Прошу Вас проявить благоразумие и удалить данную рецензию со страницы фильма, чтобы я мог самостоятельно удалить её с сайта

 

http://www.kinopoisk.ru/user/578219/comment/541516/

Изменено пользователем megaslavik
добавление ссылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, у меня невозможно добавить фильм в папки непосредственно с его страницы - только через актёров, режиссеров... добавляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я вынужден отправлять очередной запрос, но пока не полул адекватную реакцию. После 9 мая 2014 года вступают в силу поправки к статьям 280, 281, 282 и 282.2 УК РФ,тем самым определения экстремистской деятельности будут значительно расширены и моя рецензия может быть признана экстремистким материалом, а "Кинопоиск" будет сайтом на котором будет размещен экстремисткий материал. Прошу Вас проявить благоразумие и удалить данную рецензию со страницы фильма, чтобы я мог самостоятельно удалить её с сайта

 

http://www.kinopoisk.ru/user/578219/comment/541516/

Стыдно стало? Я бы не удалял, ничего за это кп не грозит, а так дурь каждого видна будет.

 

У кого-нибудь еще слетает содержимое папки при ее переименовании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в который день, пытаясь исправить рецензию, я натыкаюсь на ошибку. Как нибудь можно это исправить?

 

Даже если мне удаётся каким то чудом исправить ошибку, она не исправляется, и рецензия остаётся по прежнему с ошибкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в который день, пытаясь исправить рецензию, я натыкаюсь на ошибку. Как нибудь можно это исправить?

 

Даже если мне удаётся каким то чудом исправить ошибку, она не исправляется, и рецензия остаётся по прежнему с ошибкой

А я уж думал что только у меня подобное. Сделайте так: перейдите по ссылке (прямая ссылка) что бы рецензия открылась в отдельном окне. Там сделайте правку, кликните по строчке "редактировать" и сразу после этого сохранить. У меня только так.

 

И ещё вопрос тем кто редактирует рецензии - вы сразу видите результат, или через пол часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж думал что только у меня подобное. Сделайте так: перейдите по ссылке (прямая ссылка) что бы рецензия открылась в отдельном окне. Там сделайте правку, кликните по строчке "редактировать" и сразу после этого сохранить. У меня только так.

Безполезно. Ошибка не выскакивает, но исправления не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчезают оценки, поставленные когда-то мною. Приходится заново ставить. В чем причина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безполезно. Ошибка не выскакивает, но исправления не видно

Да! Но оно реально у "них" редактируется) Потом увидите... (правда мотал бы я такие "шуточки")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Но оно реально у "них" редактируется) Потом увидите... (правда мотал бы я такие "шуточки")

Теперь исправилось, отлично. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно стало? Я бы не удалял, ничего за это кп не грозит, а так дурь каждого видна будет.

 

О досудебной блокировке сайтов ничего не слышал ?

Роскомнадзор может в досудебном порядке блокировать сайты, на которых размещена информация, содержащая призывы...... к разжиганию межнациональной и межконфесииональной розни.

 

с 1 февраля 2013 у генерального прокурора РФ и его заместителей есть права отправлять в Роскомназор требование принять меры по ограничению доступа к сайтам, которые распространяют вышеуказанную информацию.

 

Получив заявление, Роскомнадзор должен направить операторам связи распоряжение касательно принятия мер по блокировке сайта или конкретной информации, а хостинг-провайдеру – уведомление о принятии мер по удалению контента. Оператор, в свою очередь, должен выполнить требование ведомства, а провайдер – уведомить владельцев нарушающего правила сайта о необходимости в незамедлительном порядке удалить или ограничить доступ к контенту.

 

Даже если не принимать во внимание вышесказанное, моя рецензия не должна пройти модерацию по нынешним требованиям сайта по причине малоинформативности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если не принимать во внимание вышесказанное, моя рецензия не должна пройти модерацию по нынешним требованиям сайта по причине малоинформативности.

Если все так серьезно, то модеры все равно не пропустят. Расслабься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/user/1013060/comment/1945171/ можно ее удалить? Раньше после того, как перепишешь старую удаляли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О досудебной блокировке сайтов ничего не слышал ?

 

Не надо мне тыкать. Очевидно, что закон этот принят для того, чтобы бороться с неугодными сайтами, слишком свободными сми, оппозиционными блогерами, а не с чушью, которую некоторые постят где попало. Если нужно будет навредить КП, это сделают и без вашей «рецензии», если нет, то она никак не повредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экспорт оценок вконтакт идет без картинки

 

Да :sad: Пришлось отключить экспорт, ибо смысл...

Изменено пользователем Саркома Лёгкого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/user/1013060/comment/1945171/ удалите пожалуйста эту рецензию. Я ее переписала уже. Исправила, что просили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если так, то моя рецензия не соответствует нынешним требованиям сайта по причине малоинформативности, и подобные отзывы удаляют по просьбе пользователей КП. Я вежливо прошу удалить рецензию, ведь правила распространяются на все в т.ч. и на старые рецензии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если так, то моя рецензия не соответствует нынешним требованиям сайта по причине малоинформативности, и подобные отзывы удаляют по просьбе пользователей КП. Я вежливо прошу удалить рецензию, ведь правила распространяются на все в т.ч. и на старые рецензии

напишите новую рецензию и старую удалят.

 

только в этот раз поменьше экстремизьма... можете провести в первом абзаце политинформацию упомянув правильный курс линии партии, заклеймите проклятых заокеанских буржуинов... ну что бы всё было в полном соответствии со статьям 280, 281, 282 и 282.2 УК РФ :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала новую рецензию. Удалите, пожалуйста, вот эту старую - http://www.kinopoisk.ru/user/1013060/comment/1945171/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общение-Рецензии пользователей-в разделе все жанры, нет пункта сериал.

Получается я не могу отсортировать рецензии только для сериалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите новую рецензию и старую удалят.

 

только в этот раз поменьше экстремизьма... можете провести в первом абзаце политинформацию упомянув правильный курс линии партии, заклеймите проклятых заокеанских буржуинов... ну что бы всё было в полном соответствии со статьям 280, 281, 282 и 282.2 УК РФ :roll:

 

 

Спасибо за совет,так и сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 вопроса:

1) Почему мне никто не отвечает?

2) Удалят мне эту рецензию наконец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 вопроса:

1) Почему мне никто не отвечает?

2) Удалят мне эту рецензию наконец?

 

Модераторы, работающие с рецензиями, вряд ли регулярно просматривают эту тему (к тому же для подобных вопросов она не предназначена). Попробуйте написать сюда

- я по собственному опыту могу сказать, что это гораздо эффективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...