Перейти к содержанию

Константин 2 (Constantine 2)

Рекомендуемые сообщения

Первый Константин мне очень понравился. Надеюсь, второй будет не хуже.

А Вайс не будет там?

 

Тоже ничо не знал в детстве о Костике, но при всей прежней симпатии к Ривзу совершенно не цеплял в этой роли, полностью перекрывалось Скоростью/Мнемоником/Матрицей/Адвокатом. Ну да, курил и фак показывал, крутой - остальной каст на самом деле интереснее (Лабуф, к слову, мог бы затащить мувик сейчас). А вот Райан топовый, жаль, что слишком мелкий для узколобого воронера.

 

Сабж не жду, на нынешнего Киану плевать, Лоуренс скорее всего труп в режиссёрском кресле, лучше бы ребутнули нормально. Но Засраву, конечно, нужны быстрые деньги, поэтому он готов поставить на одну рожу провалившегося в прокате фильма 15+ летней давности. Главное что белый и известный!

Кстати, брюнет Райан чуть-чуть похож на Ривза, ну типаж у них немножко общий. Блондином я его просто не воспринимаю от слова совсем, поэтому "каноничного" Костю даже не пыталась смотреть)

А то, что ЛаБафа не будет в сиквеле - наоборот плюс.

Изменено пользователем Dracula5
объединил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как же маверик тащит олдов с пенсии. Полицейского снимают, константин в работу ушёл. Кто остался?

FlawedGenerousDegu-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FlawedGenerousDegu-size_restricted.gif

 

О дааа. Я ради этой красной морды бы поехал в казахстан на премьеру уж. Шикарные фильмы

После ремейка недавнего, уже шансов не осталось. Окончательно добили франшизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же его взяли потому что он Ривз, что никак не отменяет неканоничности ни персонажа, ни оригинального фильма. Борец с сжв безумием и новый идол пгм просто хочет бабла и успеть пока на Киану ещё можно хайповать.

 

Мэтт Райан? Да кому нужны эти каконы лол, на них бабла не поднимешь.

 

Ну вот, взяли потому что Ривз. Всяко честнее, чем брать за цвет кожи. Райан конечно очень классный, каноничный и тд. Но все мы прекрасно понимаем, что актеры из сериалов среднего пошиба никогда в фильмы не переберутся. Это как Миллера Гастином в фильмах заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрэнсис Лоуренс о текущем статусе проекта

"У нас нет сценария, но Киану, я и Акива, мы все, работавшие над оригинальным фильмом, все эти годы пытались запустить продолжение. Это было сложно из-за того, кто владеет персонажем и кто контролирует персонажей в DC/Vertigo. Мы пытались заставить нужных людей двигаться вперед. Сейчас у нас это есть, и теперь нам нужна история. Мы все бы с удовольствием этим занялись"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ради Лоуренса и жду сабж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоуренс надеется снять сиквел с настоящим взрослым рейтингом (и очень сожалеет о том, что первый фильм получил рейтинг R, хотя его снимали под PG-13)

“One of the biggest things for me about the first one was we followed, per Warner Bros., the rules to make a PG-13 movie in terms of violence, blood, language, sexuality. But the ratings board gave us a hard R based on their the gray zone of intensity. And my big, big regret was that we have an R-rated movie that’s really a PG-13 movie,” Lawrence said. “And if I was going to have to go have an R, I would have really made an R-rated movie. I would have made it much scarier and much more violent and I would have really made an R-rated movie.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь так и будет. Эрка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом интервью Total Film, Киану Ривз рассказал, что он годами приставал к крупным шишкам из Warner Bros. с просьбой снять сиквел "Константина", и его настойчивость наконец-то принесла плоды. Фильм "Константин 2" все еще находится на ранних стадиях разработки, но он состоится благодаря Киану. Когда Ривза спросили, было ли в "Константине" что-то незаконченное, что заставило его снова вернуться к персонажу, то он честно рассказал о своем энтузиазме и о том, как он умолял людей из Warner Bros. дать ему еще одну попытку:

 

"Я не знаю, было ли это моим личным незаконченным делом, но это определенно была роль, которую я любил. И я думаю, что режиссер Фрэнсис Лоуренс проделал такую потрясающую работу. Мне понравилось играть этого персонажа, и мне очень понравился фильм. Я спрашивал: "Можно мне еще разок?" Я продолжал просить почти каждый год и мне отвечали отказом".

 

Ривз говорит, что команда, стоящая за сиквелом, "только начинает пытаться собрать историю воедино".

 

"Я с нетерпением жду этого, и надеюсь, что все произойдет. Я определенно буду стараться изо всех сил, чтобы осуществить эту мечту".

ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KC Walsh продолжает настаивать на том, что "Константин 2" был отменен. Его слова приводит портал TheDirect.

 

"Это был проект, который WB запустили в отчаянии, потому что они не были уверены в направлении DC и им нужен был фильм на 2024 год".

Keanu Reeves’ Constantine 2 Reportedly Cancelled at Warner Bros.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчаяние это перманентное состояние ВБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KC Walsh продолжает настаивать на том, что

он ничего не продолжает. сайт ссылается на его твитт от 31-го января

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Матрицу тоже так долго ждали, а те всё не делали...наконец сделали...финал известен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Constantine sequel with Keanu Reeves still Hellblazing ahead amid new DC slate

A spokesperson for Warner Bros. confirmed to EW that Constantine 2 is not scrapped.

Internet chatter going around social media suggested it had been.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём официального подтверждения.

 

Условно, пока Ганн не скажет "Костя отменяется", тред будет жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все еще рофляная история

- Выпустили Лигу Зака! -аа, нет, свернули Зачеверс и на этом все

- Вернули Генри Кавилла! -аа, нет, уже уволили

- Джеймс Ганн будет строить вселенную! -аа, нет, наанонсил кучу шляпы

- Сиквел Константина с Ривзом! -аа, нет, отменяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже если они официально не отменят, это не гарантирует, что проект сто пудов выйдет. Вон Супермен Коутса и Абрамса тоже формально как бы не отменен, хотя все прекрасно понимают, что он сейчас нахер не нужен им.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сиквелы после такого длительного перерыва были нормальные?

И Ривз уже давно не торт, пусть уж Вика до маразма играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сиквелы после такого длительного перерыва были нормальные?

И Ривз уже давно не торт, пусть уж Вика до маразма играет

 

Мэд Макс и Топ Ган.

Тут даже проще сделать нормальный сиквел. Другой вопрос, зачем. Скорее перезапуск просится адекватный, чем развитие серии с 60-летним Киану. Если вдруг фильм выстрелит. Тем более там планы на всякие темные лиги справедливости, интеграцию персонажа туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сиквелы после такого длительного перерыва были нормальные?

И Ривз уже давно не торт, пусть уж Вика до маразма играет

 

Как раз Ривз еще очень даже торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз Ривз еще очень даже торт.

 

Он скорее кекс, матрица с ним крайняя аще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акива Голдсман и его производственная компания Weed Road заключили first-look deal с Warner Bros

“This is a credit to Keanu, who endlessly has said, ‘this is the character I want to return to,'” Goldsman told Deadline. “Finally, he said it enough times that it stuck.” Reeves’ revival in the John Wick films surely helped the cause. The new film expands on the themes the original brought, about maintaining the barrier between earth and the evil creatures that are on the other side.

 

“The character is very much Keanu and the way he and Francis [Lawrence] saw the world of good and evil, and the wonderful and authentic noir where there is a world behind the world of good and evil coexist with our world right up close. Beyond that, we are still discovering it as I am writing the script.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем мы их deal. Хоть бы дошло до съемок. Может и фигня выйти, но на результат посмотреть интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...