Перейти к содержанию

Работа над ошибками

Рекомендуемые сообщения

Пропали оценки "друзей по интересам" в правой нижней части страниц фильмов. Это была очень удобная функция, дающая наиболее адекватный прогнозный рейтинг для меня.

Как это вернуть?

 

P.S. Это произошло не только у меня, поэтому просьба как-то на это отреагировать.

 

Вот, спустя год, проблема повторилась...

В этот раз нет возможности даже отправить сообщение через форму обратной связи. Пишет "доступ запрещен"...

 

Обидно. Не работает наверное самая главная фишка КП.

Но вопрос: у меня ли одного? В прошлый раз это проявлялось не только у меня..

 

UPD: Решил повторно отправить запрос через форму обратной связи, но на этот раз не стал писать огромное сообщение, а просто кинул ссылку на этот пост на форуме. В этот раз сообщение отправилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что за дичь такая? Проявляется при попытки поставить оценку фильму или добавить в одну из папок.

 

1404106df1c9.jpg

 

Обновление страницы не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за дичь такая? Проявляется при попытки поставить оценку фильму или добавить в одну из папок.

 

Да там весь сайт уже разваливается. Столько функций поотваливалось за последние недели. Чинить никто даже не собирается. Так к осени от прежнего сайта совсем ничего не останется.

Я пошёл жаловаться в обратную связь, а там выскочила надпись ДОСТУП ЗАПРЕЩЁН.

1.1531306575.jpg

 

Потихоньку превращают КП в онлайн-кинотеатр (начали менять постеры на страницах фильмов на обложки с одним названием). Всё делают постепенно, чтобы как в 2015-ом не вышло. Но итог будет тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начали менять постеры на страницах фильмов на обложки с одним названием

 

О нет, для меня это самое страшное, я люблю постеры и был активистом :( Точно не случайность, а серьезная тенденция?

 

Что ж они делают — разве они не понимают, что онлайн-кинотеатров тьма, а база на русском одна такая?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нет, для меня это самое страшное, я люблю постеры и был активистом :( Точно не случайность, а серьезная тенденция?

Вторую неделю меняют, десятки фильмов в день. У некоторых фильмов даже название на обложке другое написано :)

 

sm_3115303.jpg sm_3217807.jpg

 

Что ж они делают — разве они не понимают, что онлайн-кинотеатров тьма, а база на русском одна такая?!

 

Базу пока не трогают, только внеший вид меняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую неделю меняют, десятки фильмов в день. У некоторых фильмов даже название на обложке другое написано :)

 

sm_3115303.jpg sm_3217807.jpg

 

 

 

Базу пока не трогают, только внеший вид меняют.

жесть жестяная, колхоз-стайл

 

кстати это делается в угоду однопальцевым пользователям... Яндекс не отказался от идеи перепилить Кинопоиск под смартфоны

Изменено пользователем ze-dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с расширенным поиском вчера были проблемы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть жестяная, колхоз-стайл

 

кстати это делается в угоду однопальцевым пользователям... Яндекс не отказался от идеи перепилить Кинопоиск под смартфоны

 

Меня больше расстраивает качество этих обложек. Всё "лишнее" там неумело затёрто с помощью фотошопа. Выглядит ужасно.

 

https://st.kp.yandex.net/images/poster/1839411.jpg

https://st.kp.yandex.net/images/poster/3219339.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше расстраивает качество этих обложек. Всё "лишнее" там неумело затёрто с помощью фотошопа. Выглядит ужасно.

 

https://st.kp.yandex.net/images/poster/1839411.jpg

https://st.kp.yandex.net/images/poster/3219339.jpg

проверяли на айфоне - там фотошопа не видно :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за дичь такая? Проявляется при попытки поставить оценку фильму или добавить в одну из папок.

 

1404106df1c9.jpg

 

Обновление страницы не помогает.

В итоге оказалось, что такая проблема только на стационарной версии Хрома. В других браузерах и в мобильной версии такой проблемы не наблюдается. Странно... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня перестала работать лента внизу страницы "Вы недавно смотрели"??

Очень неудобно(( :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня перестала работать лента внизу страницы "Вы недавно смотрели"??

Очень неудобно(( :sad:

 

Она примерно неделю назад переставала работать, отражался только последний просмотр. Потом опять заработало. А что сейчас, даже не знаю.

 

Нет, сейчас все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня перестала работать лента внизу страницы "Вы недавно смотрели"??

Очень неудобно(( :sad:

 

Сломалось, да. Собственно, сломалось всё меню "История". Там навеки застряла пара фильмов, на которые я заходил 5 дней назад, а остальная история живёт не дольше нескольких часов.

 

Поменяли в шапке информацию о самом популярном фильме дня - теперь там заманчиво светит флажок со ссылкой на папку "Буду смотреть". У меня ведёт в никуда, т.к. я организую пометки на просмотр иначе ))

 

А ещё перестала работать опция в папках "автоматически удалять из папки оцененные или просмотренные фильмы". Оценку ставлю - а фильм не удаляется. Хотел написать в обратную связь, но теперь формы обратной связи, сломавшейся несколько дней назад, вообще не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё перестала работать опция в папках "автоматически удалять из папки оцененные или просмотренные фильмы".

Это есть. Работает с переменным успехом.

-----------------

В то время, как всё прогрессивное человечество смотрело финал чемпионата мира по футболу, некто решил перевыполнить план. Теперь у меня висят 12 сообщений о принятой информации, где, по факту, изменений нет. Ну и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне может кто-нибудь объяснить: зачем "подтираются" все постеры на сайте? То есть стираются все надписи (актеры, режиссер, лозунг, оригинальное название...) и оставляют одно русскоязычное название...Выглядит же убого и безвкусно. Это что новый шаг навстречу "онлайн-кинотеатру"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что новый шаг навстречу "онлайн-кинотеатру"?

 

Да. Все онлайн-кинотеатры с такими обложками.

Пока здесь, но скоро это будет основной сайт. Кино можно будет обсуждать прямо на странице фильма. Пока думают как быть с обсуждением персон:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Все онлайн-кинотеатры с такими обложками.

Пока здесь, но скоро это будет основной сайт. Кино можно будет обсуждать прямо на странице фильма. Пока думают как быть с обсуждением персон:)

 

а с пользовательскими профилями что будет? Оценки можно будет проставлять, писать рецензии?

 

И вообще: откуда у тебя инфа?

 

Хотя вижу что внизу вкладка "КиноПоиск +" исчезла, которая и вела в онлайник. Тревожный знак :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тревожный знак :unsure:

Точно форум тогда прикроют. Он давно уже Яндексу как кость в горле стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно форум тогда прикроют. Он давно уже Яндексу как кость в горле стоит.

 

может оставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может оставят.

Если бы он нужен был им, то они давно уже его как-то развивали. Подвижек никаких пока нет.

 

Остаётся лишь ждать до конца лета, SuRRender писал, что в августе решится дальнейшая судьба форума. Будем надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он нужен был им, то они давно уже его как-то развивали. Подвижек никаких пока нет.

 

ну лично меня Форум полностью устраивает таким каков он есть. Единственный недостаток - это поиск конкретных фильмов. В любом случае будем надется что это тот случай когда отсутствие новостей - хорошая новость.

 

p.s. А подвижки...Яндекс неспособен сделать что-то хорошее априори, за чтобы он ни взялся получается гора фекалий...Так что лучше "не надо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, это точно, что форум не принадлежит нынешним владельцам? Если это так, то значит бесполезно писать сюда в поисках разрешения проблемы? Мне необходимо разобраться, почему я не являюсь доверенным пользователем, хоть уже почти год ставлю оценки, а активно с января месяца. За данное время я поставил почти тысячу оценок на те фильмы, что смотрел сам. И вот узнал, что мои оценки не участвуют в составлении рейтинга. Здесь свои притензии, если форум принадлежит не владельцам сайта, озвучивать, получается, бесполезно? Подскажите пожалуйста, все таки я сайтом пользуюсь давно, явно больше 10 лет и вот теперь стал участвовать в его развитии и работе, поэтому мне очень неприятно такое отношение ко мне. Если писать надо не сюда, то куда тогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы нас не пытался убедить SuRRender, но очевидно же, что форум всё-таки принадлежит Яндексу. В противном случае у них не было бы доступа к технической поддержке форума (конечно, если они только не хакнули его. :D)

 

А что значит являться "доверенным пользователем"? Это про статус на форуме что ли? А то я на главном сайте ничего такого не припомню.

 

Нет. Я имел ввиду, что когда ставишь оценки на сайте, то у "доверенных" пользователей они участвуют в составлении рейтинга фильма. Про это написано на самом сайте, там и узнал. Более подробно я описал про данную проблему со мной в теме "Предложения по сайту". Скопирую сюда, чтобы яснее стала картина происходящего и никого не гонять в ту тему.

 

"Написал здесь, так как не знал, где можно еще. Тема "Вопросы администрации", как видно закрыта, а создавать специальную тему я понял, что не к чему.

Как узнать точно, учитываются ли мои оценки, при составлении рейтинга, то есть являюсь ли я "доверенным пользователем"? Недавно стали терзать смутные сомнения и я решил проверить это. Специально оценил 4 фильма, 3 из которых с количеством голосов менее 100. Старался так, чтобы моя оценка отличалась от средней более чем на 3 пункта. Так вот, количество голосов поднялось на один, а рейтинг остался тем же, хотя он должен быть измениться, потому что там берутся тысячные доли. Да и насколько помню, как только зарегестрировал аккаунт и стал ставить оценки, рейтинг вроде менялся и там было куда больше 100 голосов. Вот и вопрос, получается я являюсь сейчас "недоверенным пользователем"?

 

Ознакомился с тем, конечно, как попадают в данную категорию. Подозреваю то, что я ставлю высокие оценки, в основном 8 или 9, реже 7 и 10, и еще реже остальные. Ниже 5 у меня почти и нет оцененных фильмов. Это объясняется просто, сейчас я в большей мере смотрю только хорошие и качественные фильмы. Недавно вот смотрел советую классику с 1964 года по 1991, сейчас иду по списку с 1930 по 2018 год (и там и там в год по фильму), выбирая только самые известные и значимые фильмы, так как самостоятельно хочу проанализировать развитие кинематографа за всю историю звукового кино. Фильмы в основном все нравятся или чувствуется качество, потому у меня сейчас только одна 7 из просмотренных 20 фильмов, а ниже нет (то же самое и советкой классикой было). И вообще я всегда стараяюсь найти, что то хорошее в фильме, оценить значимость и качество по достоинству, даже если он мне не очень понравился или оставил равнодушным. Потому у меня оценки зачастую даже чуть выше, чем у среднего человека при оценивании. К тому же шлак я почти никогда не смотрю и оценок, где даже я бы поставил 1-4 у меня кот наплакал.

 

Вот такая ситуация. Получается, чтобы быть доверенным пользователем, надо смотреть поочередно шедевры и плохое кино? Ну или изменить систему оценки и ставить только по принципу "нравится-не нравится". Тогда, для примера фильм "Гражданин Кейн" я бы оценил не выше 3, так как он мне показался очень скучным и не близким, но учитывая значимость и художественные особенности, я поставил ему 7. И как теперь быть, я не знаю. Я уже полгода в некотором воодушевлении даже, ставлю оценки, сразу после просмотра любого фильма, чтобы не забыть впечатления. Смотрю и думаю, сейчас гляну и оценку припечатаю. Теперь же получается, что я зря старался и оказался никчемным "недоверенным пользователем". Ставя оценки, мне хочется, чтобы и я повлиял на рейтинг фильма, но теперь получается не судьба. Просьба ответить хотя бы что-нибудь и хоть как то разъяснить ситуацию."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...