Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Полночь в Париже (Midnight in Paris)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Полночь в Париже

Midnight in Paris

 

midnight-in-paris-2011-movie-poster.jpg

 

Год: 2011.

Страна: США & Испания.

 

Режиссер: Вуди Аллен.

Сценарий: Вуди Аллен.

 

Оператор: Дариус Хонджи.

 

Премьера flag-15.gif: 11 мая 2011

Премьера flag-2.gif: 6 октября 2011

Жанр: вудиаленская комедия

 

Продюсеры: Летти Аронсон, Рафаэль Бенолье ...

 

Лица:

 

Рэйчел МакАдамс

Марион Котийяр

Эдриан Броуди

Оуэн Уилсон

Элисон Пилл

Майкл Шин

Кэти Бейтс

Карла Бруни

Том Хиддлстон

Эльза Патаки

и другие хорошие люди.

 

Сюжет:

1920-ые. Молодая семья переезжает в Париж для ведения бизнеса. Но

там они сталкиваются с другой жизнью и понимают, что она лучше их

собственной.

kinopoisk.ru-Midnight-in-Paris-1541299.thumb.jpg.7d174f30231536c9252ece8bced1d12c.jpg

kinopoisk.ru-Midnight-in-Paris-1541304.thumb.jpg.88a89adbade70708ba25ba4a9048c066.jpg

kinopoisk.ru-Midnight-in-Paris-1654408.thumb.jpg.159f9c35e13e142ce2833379b78c8981.jpg

kinopoisk.ru-Midnight-in-Paris-1684847.thumb.jpg.458455b24deaf6ba5365c0b30502b802.jpg

Изменено 06.10.2011 18:03 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новый фильм Вуди Аллена , да ещё и про Париж , конечно буду смотреть .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно жду. Понравился атмосферный фильм про Барселону, думаю с Парижем он проделает тоже самое. Очень интересный каст, Марион, Броуди, Рейчел, Майкл - все замечательные актеры. Побыстрее бы!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, я тоже сегодня тему на этот фильм отправлял... :(

 

Фильм очень ожидаем, прежде всего из-за участия Оуэна Уилсона - одного из любимых актеров, который отлично смотрится и в комедии и в драме.

Ну и имя режиссера также обязывает к просмотру. Вуди Аллен каждый год снимает по приличному фильму, по трудоспособности с ним может сравнится только Клинт Иствуд.

Из других плюсов - ретро-атмосфера и место действия - Париж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект ожидаем. Очень нравится актерский состав, да и сюжетец довольно неплохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, честно говоря ни Вуди ни Аллен не привлекает и сюжет тоже. А вот из за-за МакАдамс, Уилсона и Шин смотреть буду обязательно… хотя каст очень привлекательный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуди Аллен - эт неплохо, конечно. Но тут еще таааааакой каст. И МакАдамс! Придется смотреть без вариантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б ни Вуди Аллен, посмотрела бы с удовольствием, т.к. касту симпатизирую. Блондинистая Рейчел на фото очень нравится =) Но нет, Аллен да ещё и про Париж - это однозначно мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуди Ален и Марион и Париж и всё.

Жду кино и посмотрю дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст - просто сногсшибательный Броуди, Уилсон и тд. и т.п - все прекрасны! Особенно будет интересно посмотреть на Карлу Бруни - она фанатка Аллена, поэтому, думаю, что обязательно удивит, да и на внешность - красивая)Аллен - прекрасный режиссер, очень хорошие фильмы у него про отношения, такие жизненные и эмоциональные. Маст си конечно.

 

ПС интересно, появится ли в фильме президент (французский естественно=))?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как увидел в списке актеров Броуди и Уилсона сразу вспомнил про Уэса Андерсона и "Поезд на Дарджилинг". Для полного дежа-вю не хватает только Джейсона Шварцмана.)

Но вообще жду, конечно. И еще жду, когда уже в прокат пустят фильм Аллена про высокого незнакомого брюнета и когда хотя бы на DVD выйдет другой его фильм "Будь что будет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйчел МакАдамс, Марион Котийяр, Эдриан Броуди, Оуэн Уилсон, Кэти Бейтс... И у Вуди. Такое пропускать нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чумовой актерский состав конечно! Уилсон, Броуди, МакАдамс, Котийяр... А режиссер - Виду Аллен. Короче говоря, очень жду. Один из самых ожидаемых мною фильм, хотя сюжет как-то особо не привлекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фильм Вуди Аллена - значит зразу проходит мимо меня:) Просто не перевариваю творчество этого режиссера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из моих любимиц - Рэйчел МакАдамс и обаятельная Марион, к которой я тоже очень симпатизирую - и обе у Аллена! Мне кажется, должно быть интересно,тем более, что действие происходит в Париже - тут уж никак нельзя ударить в грязь лицом, и я просто уверена, что у Вуди все получится! Мужской состав как-то оставил совершенно равнодушной...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуди Аллен - этого уже достаточно для ожидания. Ну а Марион Котийяр, Эдриан Броуди, Кэти Бейтс, Майкл Шин ну и Рэйчел МакАдамс делают просмотр обязательным. Также радует место и время действия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фильм Алена, конечно же жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуди Аллен?! Оуэн Уилсон?! Смотрю конечно. Оуэна давненько не видел что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный каст, отличный режиссер. Смотрю обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оуэн Уилсон, Майкл Шин - радуют

Марион Котийяр и Вуди Аллен - просто великолепно!!! Очень жду комедию в стиле Аллена с замечательным юмором и хорошей игрой актеров)

P.S.: Рэйчел МакАдамс видимо главную роль будет играть, хотя она мне меньше всех из каста нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оччень заинтриговал проект.

 

В первую очередь Рэйчел - на это солнышко всегда приятно смотреть. Радует и присутсвие Броуди, Шина, Уилсона, Кети Бейтс.

 

И еще немаловажен синопсис, из которого мне видется, что будет очень красиво показан Париж, такого фильма я давно жду! Тем более, Вуди это под силу.

 

Обязательно буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вуди знает, про что и кого надо снимать. С таким кастом (Марион, Майкл, Эдриен) фильм будет что надо, ох предчувствую успех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, такой проект ни за что не пропущу! Вуди Аллен, Париж и такой шикарный актерский состав! Очень очень жду премьеры:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...