Перейти к содержанию

Мюзиклы

Рекомендуемые сообщения

Почему же двое? Насколько я помню Гюго, Феб тоже кончил "трагически", он женился ;). Правда точную цитату не помню :(.

А как Флер его в конце цепко за ручку ухватила :D?

 

Ага-ага, "трагически" :D А Флер девочка не промах, заграбастала себе всё-таки самого завидного жениха) Не, жениться - это всё-таки не так страшно как грохнуться с башни или умереть рядом с цыганкой...

 

В мюзикле, кстати, Фролло очень красиво падает) Нелогично, правда, по идее он должен был на первом же лестничном повороте застрять) Но всё равно красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В мюзикле, кстати, Фролло очень красиво падает) Нелогично, правда, по идее он должен был на первом же лестничном повороте застрять) Но всё равно красиво!

 

Вот-вот, я тоже об этом думала, когда смотрела. Жалко по-настоящему не скинули, актера пожалели - наверно подумали, пригодится еще. Мьюзикл-то не один день шел. А вот в книге Фролло некрасиво падал, цеплялся за жизнь, за карнизы и трубы ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мюзиклы - моя большая-пребольшая любовь. Причем не поддающаяся никакому логическому объяснению... Просто... по-моему, в мюзикле есть какая-то неподдельная искренность и энергия, которая лично меня захватывает и воодушевляет. Стараюсь смотреть все, что проходит по категории "мюзиклы", хотя не могу сказать, что в восторге от всего подряд. Из сравнительно недавних отмечу "Мулен Руж", "Через Вселенную" (это святое), "Мамма Миа".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, некрасиво... но логично!) Было бы мощно, если бы в мюзикле Фролло сверху скинули. можно было бы как у паркурщиков в "Монте Кристо" сделать в поле дыру) Там бы поставили что-нить, чтобы он не расшибся) Хотя, так, конечно, более театрально)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там бы поставили что-нить, чтобы он не расшибся) Хотя, так, конечно, более театрально)

 

А что, идея :)! И все-таки жаль, что мы в создании мьюзикла не участвовали... Кстати, действительно, упал бы быстро и все, а так зрелищно! Не такие дураки режиссировали :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю мюзикл "Суини Тодд: Демон-парикмахер с Флит-стрит", также понравились "Чикаго", "Через Вселенную". Видела частично "Собор парижской Богоматери", тоже по-моему неплохо. В последнее время все лучше стала относиться к мюзиклам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь слышай про мюзикл "Билли Эллиот", где то слышала в трёх странах США, Австралия, Англия. Три ребенка играют Билли. Думаю это интересно.

 

Кстати, один из них (а может и не один?) - чёрный (видео). Интервью с юмором.

 

Я его вычислил, посмотрев британский сериал Beautiful People (видео), уж очень он там профессионально двигался, собрал досье, а там... Billy Elliot.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела Билли Эллиотта, и пожалуй, на этом исчерпывается моё знакомство с мьюзиклами (за исключением фильмов). Уж не знаю как звали мальчика в главной роли, но двигался он здорово. Видимо это был предыдущий исполнитель роли Билли. Очень понравилась постановка, хореография и исполнение всё на высшем уровне, насколько я вообще могу судить об этом. Ну и ещё, в мьюзикле бабуля самая натуральная балерина, срывает бурные апплодисменты в финальном выступлении. Немного не хватало музыки ТиРекса, но для этого всегда можно вернуться к фильму.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю мюзикл "Суини Тодд: Демон-парикмахер с Флит-стрит", также понравились "Чикаго", "Через Вселенную".

 

Меня ни "Суини Тодд", ни "Чикаго" не впечатлили. Шумихи вокруг них было много. Это да.

 

К полюбившимся мюзиклам отношу "Призрак Оперы" (2004) и "Мулен Руж".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень поняла о мюзиклах мы говорим на сцене или в кино?

 

Но точно могу сказать, что многое виденное мной очень нравится. Из последнего это Монте Кристо. Пожалуй, это самое яркое событие в театрально-музыкальной жизни страны за последние годы.

 

Кадр оттуда.

x_5772e832.jpg.4b7923a253daa12577a97a7b48b27ca8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь, просто супер-пупер-мега троица на очень знакомом фото)))) Еще бы мне сюда офигенного Вильфора и хотя бы наполовину состав-мечта готов)

 

И да,вроде, мы тут о мюзиклах на сцене говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так... Люблю мюзиклы. Тетра у нас в городе нет, так что приходится довольствоваться ТВ. Кино-мюзиклы обожаю, но тема не о них. )

В худ. школе на уроках музыкальной культуры посмотрели уже два мюзикла в оригинале, The Cats и Notre-Dame de Paris. Первый конечно очень яркий, но запомнила оттуда лишь пару номеров. Второй же в душу запал, очень красивые музыкальные номера, актеров интересных подобрали, Гару так чувственно пел :)

 

В общем пока так. Сейчас смотрим Ромео и Джулльетту, правда фильм... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Призрак Оперы" и причислила к полюбившимся мюзиклам :) наряду с "Нотр Дам", "Мулен Руж" и из последних - "Мамма миа".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый этот... конкретный человек :)

Игорь?) А никто не знает, где можно послушать его номера из "Кошек"?

 

А я очень люблю мюзикл "Notre Dame de Paris". Особенно мне нравится песня "Il est venu le temps des cathedrales"

 

Мне и на русском очень нравится =) У Постоленко :roll:

 

На сцене я видела только "Монте-Кристо". 3 раза. Жаль, в Москве не живу)) Я обожаю мюзиклы. В театре - это любимый жанр. Цепляет и завораживает. Правда, раньше в основном видела их в кино) Но ничего!

 

Нам в мае должны привезти гастрольную версию Нотр-Дама. Но руководитель проекта - Дыбский. При всем моем у нему уважении (хотя Постоленко - настоящий Грингуар по всем показателям для меня!), а также к другим артистам (особенно, к Балалаеву), я хочу версию под руководством Маракулина! Там все мои любимцы. Ну, собственно, их 2 штуки - сам Маракулин и Постоленко)) Говорят, что, может, осенью... эх...

 

Надо в мае у служебки постоять. Очень уж хочу фото с Игорем-Фролло! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, думал уже никогда не попаду на "Красавицу и чудовище". Но благо и сезон новый стартанул и есть с кем пойти. Пришлось выложить целых 8 штук,но уверен,что и шоу и девушка- того стоит.

 

Вопрос посмотревшим:располагает к романтике мюзикл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось выложить целых 8 штук,но уверен,что и шоу и девушка- того стоит.

 

Это за два билета? По 4 килорубля за билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за два билета? По 4 килорубля за билет?

Да. Но мне кажется,что меня развели как последнего лоха,ибо на билете указана цена 1900р:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний мюзикл на котором я побывала это "Красавица и Чудовище", я осталась просто в поросячьем восторге. Это невероятно красиво, музыкально, грандиозно и трогательно)

Белль у меня была Наташа Быстрова (та которая на фото ниже),у неё невероятный голос.

 

А вообще мюзиклы я безмерно люблю, из тех которые шли в Москве видела Notre Dame de Paris, Ромео и Джульетта, Иисус Христос Суперзвезда, Кошки (с ними вообще отдельная история), Мамма Мия))

267kul1.jpg.8a689a1b3c99b3c2cc258952827bbfe5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних смотрела Красавица и Чудовище, который поставлен от и до по мультику Диснея. В восторге! Хочу сходить еще раз с другими актерами. Потому что та Бэль, на которую попали мы (не помню ее имени, вроде в Бригаде играла) мне не очень понравилась. В мультике она задумчивая, очень романтичная, нежная и беззащитна. Здесь же актриса играет ее волевой, напористой и ироничной.

Но все равно мюзикл шикарный!

Незадолго до, смотрела Монте Кристо. Тоже превсоходно. Декорации потрясающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню ее имени

 

Катя Гусева =)

 

При всем своем равнодушии к мюзиклам, в середине октября идем на "КиЧ". Уж слишком много разговоров о нем, нужно см самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Гусева =)

 

При всем своем равнодушии к мюзиклам, в середине октября идем на "КиЧ". Уж слишком много разговоров о нем, нужно см самому.

 

Гусева ) точно )

 

Сходите, не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мюзиклы люблю. И классические и более современные. Из классики-Звуки музыки, Моя прекрасная леди, Иисус Христос -суперзвезда. Очень нравилось слушать, но не знаю, было ли воплощено сценически это произведение "Romeo & Juliet" by Alec R. Costandinos. Из более поздних страсть как люблю Юнону и Авось. Не видела, но очень хочу увидеть Кошек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравиться кино мюзикл "Иисус Христос Суперзвезда". Да и другие мюзиклы Вебера. Еще очень нравиться Бриолин С Траволтой.

И я жалею что не мог посмотреть мюзикл Джекмана "Парнишка из страны Оз"(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Красавица и чудовище"-изумительный спектакль. Красивый, смешной,трогательный. Получил огромное удовольствие.Советую всем к просмотру.

 

PS: Была Гусева,хотя я надеялся на Быстрову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за два билета? По 4 килорубля за билет?

ну а что?) в Театре оперетты в выходные такие же цены на первые ряды... Почти. Но там от 300 рублей студенческие, а на "КиЧ" вроде от 900 рублей билеты.

Почитала тут вас. Тоже хочу на "КиЧ"((( Но не на что... Может быть, когда-нибудь..)

 

И еще раз всем советую на "Монте-Кристо". Также красиво и грандиозно. Потрясающее шоу -)

*Buffi, иди уже)))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...