Перейти к содержанию

Работа над ошибками

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, это точно, что форум не принадлежит нынешним владельцам? Если это так, то значит бесполезно писать сюда в поисках разрешения проблемы? Мне необходимо разобраться, почему я не являюсь доверенным пользователем, хоть уже почти год ставлю оценки, а активно с января месяца. За данное время я поставил почти тысячу оценок на те фильмы, что смотрел сам. И вот узнал, что мои оценки не участвуют в составлении рейтинга. Здесь свои притензии, если форум принадлежит не владельцам сайта, озвучивать, получается, бесполезно? Подскажите пожалуйста, все таки я сайтом пользуюсь давно, явно больше 10 лет и вот теперь стал участвовать в его развитии и работе, поэтому мне очень неприятно такое отношение ко мне. Если писать надо не сюда, то куда тогда?

 

А что вам мешает написать по вашему вопросу через форму обратной связи на самом сайте именно тому специалисту, который владеет ситуацией? Уверяю, что это будет в любом случае эффективней, независимо от того, кому принадлежит форум. Ссылка на обратную связь:

 

Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что вам мешает написать по вашему вопросу через форму обратной связи на самом сайте именно тому специалисту, который владеет ситуацией? Уверяю, что это будет в любом случае эффективней, независимо от того, кому принадлежит форум. Ссылка на обратную связь:

 

Вот

 

Спасибо. Я уже разобрался, что надо туда. Я не в курсе особенно всех изменений и что вообще творится здесь. Я смотрю только фильмы и оцениваю их))). Знаю, что сайт обрел нового владельца, кое что поменяли и все на этом. Потому и не разобрался сразу куда писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что сайт обрел нового владельца, кое что поменяли и все на этом. Потому и не разобрался сразу куда писать.

Можно подумать, что это позавчера произошло, а не в 13-ом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Слава Богу! Хотя пост поняла с трудом.

йа старалсо! :cool:

 

а если серьёзно: может в этом тотальном упрощении всего и вся и заключена Великая Сермяжная Правда? Понятно, что много недовольных. Но это тоже самое, как если делать опрос на форуме "а все ли из присутствующих пользуются интернетом?". То есть, а вдруг действительно это сраное человечество так отупело, что приходится даунгрейдить сервисы вслед за ним?

 

КП же не первый, до этого были last.fm, mubi.com и прочие. Из российских в своё время таким образом ухайдокали Имхонет

 

из другого можно посмотреть на глянцевые журналы. Если ещё 20 лет назад старались вовсю креативить, издавались "Птюч", "Ом" и даже "Плейбой" пытался не отставать. То сейчас в стране читают, например, "Men’s Health", уровень текстов в котором раз в 10 ниже чем даже в "Космополитане" (тоже, прямо скажем, не кладезь мудрости)

 

да вон даже Джереми Кларксон в "Top Gear" и в "The Grand Tour" это совершенно разные люди. Второе шоу (с той же командой и на ту же тему) стало абсолютно дебилоидным... кому как, конечно, но я, однажды посмотрев, офигел от примитивности по сравнению с

 

так что даунгрейд Кинопоиска это, возможно, не чей-то каприз, а острая необходимость

 

хотя некоторые считают иначе, например поляки уже не стесняясь называют свою кинобазу второй в мире и активно вводят новые функции и сервисы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у меня есть один номер "Птюч", со статьёй о Дэвиде Линче!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плеер КП с нек-рых пор стал по умолчанию идти с отключённым звуком. Раньше такого не было, а теперь каждый раз лезть звук включать. Когда смотришь много результатов поиска трейлерами, начинает бесить.

И в Случайном поиске теперь появилось лишнее, бесящее действие из-за того же косяка. И без того сложно найти своё кино, а тут ещё это.

 

Я написал в поддержку, получил такой ответ:

"К сожалению, мы не можем сделать автоплей со звуком из-за политик, принятых для Chrome https://developers.google.com/web/updates/2017/09/autoplay-policy-changes"

 

Причём тут хром? Как мне вернуть Случайному поиску его прошлую юзабильность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь на сайте требуют подтвердить, что не робот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь на сайте требуют подтвердить, что не робот.

Скоро ещё паспорт затребуют. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро ещё паспорт затребуют. :D

 

Кукиш им. Без масла. А то жирно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда делась поисковая строка на основном сайте?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, перезапустил браузер - оказалось все в порядке. А то я шокирован был)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, перезапустил браузер - оказалось все в порядке. А то я шокирован был)

У меня эта строка тоже пропадала на некоторое время, потом появилась, и я ничего не перезапускала, значит - не в браузере дело, это сайт стал глючным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется ленту "вы недавно смотрели" починили. Я потрясён :)

 

p.s. впрочем, надолго ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

 

С недавнего времени сводка раздела "рекомендуемое" стала выглядеть вот так

вы оценили 838 фильмов

58 человек рекомендуют

вам 0 фильмов

 

Менял процент совпадения, число общих фильмов - всё время число фильмов к рекомендации 0. При этом список рекомендуемых фильмов формируется. Правда только одна страница. Заходил в разных браузерах, в разных городах. Везде одно и то же.

 

Зато неожиданно заработал раздел рекомендуемые в мобильном приложении. 2 года не работало, а тут ни с того ни с сего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется ленту "вы недавно смотрели" починили. Я потрясён :)

 

p.s. впрочем, надолго ли?

 

Она то работает, то не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, не могу найти раздел в своем профиле с поставленными оценками и т.д.. Где их посмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, не могу найти раздел в своем профиле с поставленными оценками и т.д.. Где их посмотреть?

 

Щёлкнуть по изображению со своим аватаром, а потом во всплывшем меню на свой ник на КиноПоиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щёлкнуть по изображению со своим аватаром, а потом во всплывшем меню на свой ник на КиноПоиске

 

А у меня есть прям вкладка "Оценки". Рядом с вкладкой "Профиль". Или это проблемы в какой-то новом дизайне? У меня всё выглядит как по-старому в профиле. Разве что на главной заход в профиль изменился внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

куда делся поиск фильмов по базе? по году, жанру, ключевому слову итд. не только среди моих добавленных и не среди самых популярных, а по всей базе

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

куда делся поиск фильмов по базе? по году, жанру, ключевому слову итд. не только среди моих добавленных и не среди самых популярных, а по всей базе

спасибо!

 

Фууххх. Всё на месте.

Превратилось просто в кнопки в графе поиска: "две вертикальные шкалы" и "лупа" - переходят на страницы расширенного поиска и поиска по лучшим фильма дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууххх. Всё на месте.

Превратилось просто в кнопки в графе поиска: "две вертикальные шкалы" и "лупа" - переходят на страницы расширенного поиска и поиска по лучшим фильма дальше.

 

Да, а с отключенными картинками их не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а с отключенными картинками их не видно.

 

Можно еще в адресе набирать:

 

https://www.kinopoisk.ru/s/

https://www.kinopoisk.ru/top/navigator/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще в адресе набирать:

 

https://www.kinopoisk.ru/s/

https://www.kinopoisk.ru/top/navigator/

 

Я вообще не парюсь - сохранила закладку расширенного поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...