Перейти к содержанию

Аниме

Каким жанрам аниме вы отдаете свое предпочтение? (желательно выбрать не более 5-8)  

588 проголосовавших

  1. 1. Каким жанрам аниме вы отдаете свое предпочтение? (желательно выбрать не более 5-8)

    • Апокалиптика (постапокалиптика)
    • Боевые искусства
    • Война
    • Детектив
    • Дзёсэй (рэдикоми, рэдису)
    • Добуцу
    • Драма
    • История
    • Киберпанк
    • Комедия
    • Меха
    • Мистика (сверхъестественное, махо-сёдзе), парапсихология
    • Музыкальный, идолы
    • Научная фантастика (и космическая опера
    • Образовательный
    • Отаку
      0
    • Пародия
    • Повседневность
    • Приключения
    • Психологический триллер
    • Романтика
    • Самурайский боевик
    • Сёдзё-ай
      0
    • Сёдзё-гарем
      0
    • Сёнэн-ай
    • Сёнэн-гарем
    • Сказка
    • Социальный фильм
    • Спорт, спокон
    • Стимпанк (паропанк)
    • Сэйнэн
    • Сэнтай
      0
    • Ужасы
    • Фэнтези
    • Хентай и Этти
    • Школа
    • Эротика
    • Другой жанр (указать название)
    • Все (почти все) жанры аниме люблю
    • Я вообще терпеть не могу аниме в любом его проявлении


Рекомендуемые сообщения

Судя по новообретенному виду потертого бича, путинку в больших количествах здесь накатывал Хэй.

А Петя это оказывается Мао, контрактор лазивший в коте.

________________________

 

Лэйдзи режет правду-матку.

ge999-02-174.thumb.jpg.36f428728ec56adcdebc56c9a210e106.jpg

Изменено пользователем Langolyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, смотрел Рубаки в официальной озвучке. В принципе все устраивало, перешел на 2 сезон и на 7 серии внезапно всю озвучку поменяли на любительскую. Проверил 3 сезон, вроде бы вернули все как было, но качество звука просто ужасное, как будто дома на коленке все собирали. И это кто-то еще покупал, надеюсь как альтернативу MC Entertainment оставляло субтитры.

 

Интересно, а если компания обанкротилась права кому переходят на издание? Все лицензии MC Entetainment есть на лицензионных сайтах. У кого они покупают права.

 

P.S. Ощущения путешествия у Рубак нету. Этому уделено 0 внимания. Все таки мне хочется, чтобы процентов 30-50 мультика было уделено быту путешественника. Наверное это у меня из-за любви к повседневности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая адвенчура Ванпис. Первый Драгонболл тоже оно. Все остальное примеси. Без примесей сериалы не продать, таковы законы тамошнего рынка.

 

Я вот Отряд волшебниц Алисы досмотрел. В принципе тоже приключения, но все же больше фэнтези. Заметь в картинке-гайде они вместе идут эти жанры. Адвенчур как таковых и нет.

 

Начал HnK. У Кэнсиро волшебные майка и куртка. Рвет по 3 раза за серию, но каждый раз они целые. И это в пост-апокаллиптическом мире где ничего нельзя достать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если компания обанкротилась права кому переходят на издание? Все лицензии MC Entetainment есть на лицензионных сайтах. У кого они покупают права.

Права покупаются на определённый период времени, обычно несколько лет, затем продлеваются при надобности. Состояние лицензий можно здесь посмотреть: http://mkrf.ru/registr/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не качаю с торрентов. Никому не нужное аниме - озвучка есть, субтитров нет. Ну почему так, субтитры ведь требуют меньших затрат сил. Не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня девушка на фейри тейл хочет подсадить) Скажите, кто смотрел, нормально вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня девушка на фейри тейл хочет подсадить) Скажите, кто смотрел, нормально вообще?

 

Если девушка хочет подсаживайся на все кроме наркотиков.

P.S. Фейри Тейл как Гарри Поттер почти, только Фейри Тейл.

 

Я не качаю с торрентов.

Религия чтоли не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девушка хочет подсаживайся на все кроме наркотиков.

P.S. Фейри Тейл как Гарри Поттер почти, только Фейри Тейл.

Если бы мне так сказали я бы не стал смотреть ибо ничего общего не вижу...а по делу да смотрите ибо аниме офигенно правда куча пафоса ну куда без этого =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Религия чтоли не позволяет?

Неудобно. Я нажал кнопку плэй и смотрю, а торрент качать надо. Хотя вроде можно и с торрента сразу смотреть, но это в клиент надо лезть. А ну да, и что-то вроде религии, точнее из принципа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мне так сказали я бы не стал смотреть ибо ничего общего не вижу...а по делу да смотрите ибо аниме офигенно правда куча пафоса ну куда без этого =_=

 

В ГП магия и Гермиона для фапа. В ФТ магия и куча девок для фапа. Вывод -ФТ даже лучше.

А так та же фигня - гильдия магов, драконы, читеры...

 

Неудобно. Я нажал кнопку плэй и смотрю, а торрент качать надо. Хотя вроде можно и с торрента сразу смотреть, но это в клиент надо лезть. А ну да, и что-то вроде религии, точнее из принципа.

 

Кого только не встретишь в наше время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГП магия и Гермиона для фапа. В ФТ магия и куча девок для фапа. Вывод -ФТ даже лучше.

А так та же фигня - гильдия магов, драконы, читеры...

В ГП музыка лучше.

Кого только не встретишь в наше время.

Не гони, за такими людьми будущее. Еще один маленький шажочек только сделать: начать смотреть онлайн на непиратских ресурсах и все вокруг окрасится цветами радуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГП музыка лучше.

 

Тут не могу сказать, на музыку в мультиках не фапаю. Разве что Муроми в этом сезоне доставляет:

http://www.youtube.com/watch?v=VX6GHkmTCSA

 

А Гарри Потного дропнул на 3м мувике.

 

Не гони, за такими людьми будущее. Еще один маленький шажочек только сделать: начать смотреть онлайн на непиратских ресурсах и все вокруг окрасится цветами радуги.

 

Вот еще делать нечего за аниму платить. Пусть сперва Широкума Кафе мне запилят по ТВ. И чтобы озвучка не хуже Фукуяма-Такахиро-Хироси была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не могу сказать, на музыку в мультиках не фапаю.

А потом гневные рецухи на Сакамичи но аполлон и Нодаме Кантабиле за отсутствие музыки сыпятся, как из рога. Не фапает он.

В ГП еще и графончик круче, уже поэтому он лучше. Коли не обращаешь в кино внимания на оболочку — посиди лучше дома и почитай книжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом гневные рецухи на Сакамичи но аполлон и Нодаме Кантабиле за отсутствие музыки сыпятся, как из рога. Не фапает он.

 

Это были замашки не на мультики, а на рисованное музыкальное кино, потому и спрос с них соответсвующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГП еще и графончик круче, уже поэтому он лучше. Коли не обращаешь в кино внимания на оболочку — посиди лучше дома и почитай книжку.

 

Вот еще - читать эту графомань. Я и в кино то пошел только потому что билет был халявный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу взрослеть и становиться таким букой, как Сэт. Питер Пэн, прилети, пожалуйста, и забери меня с собой в Невзросляндию. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер Пэн, прилети, пожалуйста, и забери меня с собой в Невзросляндию. :(

 

Горсть снотворных таблеток запей стаканом водки и ложись жди. Довольно скоро прилетит.

 

Встретишь Капитана Крюка передавай привет. Скажи я от его кузена Крока фанатею.

One_Piece_107.avi_snapshot_20.09_2013_05_05_00_47_17.jpg.b5668cdf0d26bfae34a929b416cf8125.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джормунганд неплохо смотрится в принципе. Или я просто фанат Падре. Забавно, что я почти сразу узнал исходник, не видев практически ни одного кадра: не так много аним про пацанов и пушки нынче делается. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начать смотреть онлайн на непиратских ресурсах и все вокруг окрасится цветами радуги

Было бы что смотреть. Аниме никому не нужно. :D

Вот где я иногда смотрю: 1, 2, 3, 4 и 5.

Много? Разве что фильмы иногда можно нормальные найти и бесплатно посмотреть. Вроде бы еще на каком-то сайте по акции на халяву паприку взял, так и не посмотрел. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в данный момент смотрю Афросамурая, надо же.

Кстати, тут вроде кто-то спрашивал про аниме с путешествиями. Мой кандидат — «Галактический экспресс 999». Там аж 113 серий вроде, но вещь знаковая и в какой-то мере даже культовая. Правда я только мангу читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый Медведь пересмотрел Гинтамы

1344233039_.jpg.87a3057087adbb2efb388f4e8c22c4f1.jpg

 

А что отдельно хочется отметить - это креатив в эндингах. Такого вообще наверно не делали еще. Бумажные фигурки супер. Песни поют сами сейю.

 

Панда (Фукуяма)

http://www.world-art.ru/animation/animation_trailers.php?id=1822&trailer_id=9255

 

Гризли (Накамура)

http://www.world-art.ru/animation/animation_trailers.php?id=1822&trailer_id=9310

 

Сасако (Эндо)

http://www.world-art.ru/animation/animation_trailers.php?id=1822&trailer_id=9360

 

Штатный Панда

http://www.world-art.ru/animation/animation_trailers.php?id=1822&trailer_id=9420

 

Пингвин (Хироси)

http://www.world-art.ru/animation/animation_trailers.php?id=1822&trailer_id=9580

 

Панда Мама

http://www.world-art.ru/animation/animation_trailers.php?id=1822&trailer_id=9616

 

Лама (Оно)

http://www.world-art.ru/animation/animation_trailers.php?id=1822&trailer_id=9687

 

Белый Медведь (Такахиро)

http://www.world-art.ru/animation/animation_trailers.php?id=1822&trailer_id=9980

 

Офигенный сериал. Прямо душу греет. Жаль что кончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песни поют сами сейю.

Да, такого еще не делали.

Алоха Хига, автор манги «Shirokuma Cafe», узнала об аниме-сериале из новостей. Студия, отвечающая за экранизацию, не только не допустила Хигу к проекту, но и не заплатила положенных авторских отчислений. Лишь после бойкота мангаке принесли официальные извинения.

Ололо, не аниме, а сплошная доброта. Мангака еще и устроила перерыв во время выхода сериала, чисто назло. :plus:

Изменено пользователем Langolyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хидеаки Анно озвучит главгероя в новом кине Миядзаки, лол)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели это просто игра, а не аниме?:unsure:

Вот теперь BlazBlue будет аниме, нескоро, правда: http://www.animenewsnetwork.com/news/2013-05-17/blazblue/calamity-trigger-fighting-game-gets-anime-green-lit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...