Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Секретные материалы: Хочу верить (The X-Files: I Want to Believe)

Рекомендуемые сообщения

Извольте я вместо, фанатских типо причитаний этот смысл до всех донесу:

Главное - любофф Малдера и Скалли, и пошло лесом всё остальное, ибо All you need is love. А Оскар-винниг сцена там это

душевный, любовный секс наших любимых персонажей!

.

 

Да это не главное! И не нужно утрировать! Я говорила не про любовь ГГ, смотрите шире.. Каждый день люди становятся перед выбором.. Некоторые врачи даже перед таким сложным, какой выпал на долю Скалли..

Вопрос веры, истины, и даже любви.

Кто-то говорит, что нет загадок, тайн, мистики.. Да с первых кадров этой мистикой так и веет с экрана.

Вопрос, куда смотрели, раз не увидели???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну что ж такое-то... Кто-то видит исключительно гея и священника-педофила, кто-то говорит, что в фильме только любофф, кто-то вообще ничего не видит... Люди, мыслите "широко и по-государственному" ©. ))) Откройте свой разум и очи, и у вас всё тогда получицца...)))

 

Не, ну чесслово, уже как попугаи, одно и то же на каждой странице. Пиплы, читайте хоть тему, чтобы никому не повторяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ломайте вы стереотипы, фильм получился замечательный!

 

Во во! Правильно говоришь! Если бы нам сняли что-то в духе из первого сезона, то нам бы тут щас кричали что это уже все устарело и КК выдохся! КК молодец, поэксперементировал! Тут все кричат ну надо же было такую роль отвести Скинеру, а чего вы ожидали, отдел "Секретные материалы" закрыт... Хотя помните в конце первой части листочек что принесли Курильщику, на нем же было написано что "секретные материалы" вновь открыты!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во! Правильно говоришь! Если бы нам сняли что-то в духе из первого сезона, то нам бы тут щас кричали что это уже все устарело и КК выдохся! КК молодец, поэксперементировал! Тут все кричат ну надо же было такую роль отвести Скинеру, а чего вы ожидали, отдел "Секретные материалы" закрыт... Хотя помните в конце первой части листочек что принесли Курильщику, на нем же было написано что "секретные материалы" вновь открыты!....

 

Хоть роль у Скинера тут и маленькая, зато какая запоминающаяся :) Я с замиранием сердца ждала, ну когда же, когда, появится мой любимый дядюшка Скин, и опа! Дождалась, появился, дорогой.. Спас Малдера, согрел его, как собственного ребенка на руках держал :)

Хотя они уже действительно его "дети", сколько раз он им задницу прикрывал, сколько из-за них получал, и выговоры, и физически страдал из-за настырных и даже напрасных попыток Малдера докапаться до истины...

Скинер мой любимчик, не считая Малдера и Скалли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя помните в конце первой части листочек что принесли Курильщику, на нем же было написано что "секретные материалы" вновь открыты!....

Ну дык то было в конце первой части. С той поры много воды утекло. После "Истины" вообще толком не ясно, что стало с СМ. Мне кажется, что их закрыли.

Но то, что Скалли обратилась к Скиннеру за помощью очень душу греет. К кому ж ещё, как не к старому другу, когда всем остальным наплевать? Они ему не раз жизнь спасали и выручали, он тоже неоднократно. Так что всё очень логично. Роль хоть и маленькая, но такая нужная - дружба выдерживает испытание временем, и это лишнее тому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык то было в конце первой части. С той поры много воды утекло. После "Истины" вообще толком не ясно, что стало с СМ. Мне кажется, что их закрыли.

Но то, что Скалли обратилась к Скиннеру за помощью очень душу греет. К кому ж ещё, как не к старому другу, когда всем остальным наплевать? Они ему не раз жизнь спасали и выручали, он тоже неоднократно. Так что всё очень логично. Роль хоть и маленькая, но такая нужная - дружба выдерживает испытание временем, и это лишнее тому подтверждение.

 

Скиннер выступил особенным молодцом, когда беременную Скалли переправляли(в сериале) :)

Переживала очень, и восторгалась действиями Скина... Вот это мужчина :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотрел, так и вылетало: это совсем другое кино!

Я был не разочарован. Именно такого подхода к созданию данной картины я и хотел.

Единтсвенный Минус (так и хочется выделить, ведь минус то очень значимый), как уже говорилось - это мало Скинера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть роль у Скинера тут и маленькая, зато какая запоминающаяся :) Я с замиранием сердца ждала, ну когда же, когда, появится мой любимый дядюшка Скин, и опа! Дождалась, появился, дорогой.. Спас Малдера, согрел его, как собственного ребенка на руках держал :)

Хотя они уже действительно его "дети", сколько раз он им задницу прикрывал, сколько из-за них получал, и выговоры, и физически страдал из-за настырных и даже напрасных попыток Малдера докапаться до истины...

Скинер мой любимчик, не считая Малдера и Скалли...

 

БРАВО!!! Сказано великолепно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотрел, так и вылетало: это совсем другое кино!

Я был не разочарован. Именно такого подхода к созданию данной картины я и хотел.

Единтсвенный Минус (так и хочется выделить, ведь минус то очень значимый), как уже говорилось - это мало Скинера.

 

Почему минус, разрешите поинтересоваться..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне казалось, что отдел СМ передали Доггету, разве нет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне казалось, что отдел СМ передали Доггету, разве нет???

 

Если мне не изменяет память, то в конце-концов их закрыли.. И Доггету работать не дали, потому что он тоже начал копать истину, как и Малдер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, то в конце-концов их закрыли.. И Доггету работать не дали, потому что он тоже начал копать истину, как и Малдер :)

Надо пересмотреть последние серии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо пересмотреть последние серии. :)

 

Пересмотри, надеюсь, память меня не подводит :) Диски мне лень доставать, 9 сезонов же как ни как :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не помню, чтобы Секретики закрыли. Я только помню как Доггет и Рейс заходят в кабинет с Гибсоном, а там мамай прошёлся. А дальше не помню. Надо действительно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не помню, чтобы Секретики закрыли. Я только помню как Доггет и Рейс заходят в кабинет с Гибсоном, а там мамай прошёлся. А дальше не помню. Надо действительно посмотреть.

 

Ой, ой, ой :) Енто когда было? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oxy_krsk, девятый сезон был первым, какой я купила. :) А по поводу погрома в офисе отдела СМ, то это было в Истине, если мне память не изменяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oxy_krsk, девятый сезон был первым, какой я купила. :) А по поводу погрома в офисе отдела СМ, то это было в Истине, если мне память не изменяет.

Ну да, там всё вверх дном было перевёрнуто, и Доггет, кажется, плакат с пола подобрал. И чо дальше? Мне показалась, что СМ кранты настали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, там всё вверх дном было перевёрнуто, и Доггет, кажется, плакат с пола подобрал. И чо дальше? Мне показалась, что СМ кранты настали. :)

 

И был там вот такой разговор:

Doggett: "What the hell is this? What the hell's going on?" [The X-Files office has been stripped bare of all the filing cabinets, desks and other office furniture] "They can't do this. Who authorised this?"

Reyes: "I'm going to find out."

Skinner: [answering phone] "Skinner."

Reyes: "They've packed up the X-Files."

Skinner: "I know. It's out of control. I'm trying to get to the bottom of it. I'm trying to get to Kersh."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, трудно из этого диалога что-то определённое вынести - закрылись в итоге см или нет, но судя по всему, Скиннеру так ничего и не удалось с этим поделать. Тем более в свете ЯХВ - зачем бы Малдера звали, если бы в ФБР был отдел, специализирующийся на паранормальных явлениях? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, трудно из этого диалога что-то определённое вынести - закрылись в итоге см или нет, но судя по всему, Скиннеру так ничего и не удалось с этим поделать. Тем более в свете ЯХВ - зачем бы Малдера звали, если бы в ФБР был отдел, специализирующийся на паранормальных явлениях? :)

 

Отсюда вывод ...??:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему минус, разрешите поинтересоваться..?

Ну по большей мере это мое личное предпочтение. Актер мне очень приятен своей игрой и персонажем в х-файлах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по большей мере это мое личное предпочтение. Актер мне очень приятен своей игрой и персонажем в х-файлах.

 

Ну я тоже люблю Скиннера.. Но, как мне кажется, даже лучше намного, что у него такая короткая роль, зато запоминающаяся :) эффектно появился :)

А чтобы наслаждаться игрой Митча, можно вновь и вновь пересматривать сериал, там его полно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oxy_krsk, да, появление Скинмена было действительно захватывающим, все зрители буквально вздохнули с облегчением. :) И как он потом Малдера бережно держал, просто чудо! Так трогательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oxy_krsk, да, появление Скинмена было действительно захватывающим, все зрители буквально вздохнули с облегчением. :) И как он потом Малдера бережно держал, просто чудо! Так трогательно.

 

Ага, лично я его встретила словами "ути пусечка моя" :) супруг на меня посмотрел понимающе и заулыбался :D

 

Очень уж надеюсь на то, что если выйдет третья полнометражка, Скина там будет достаточно много :) Старичок Скиннер...Ностальгия что-то по СМ, придется пересматривать все с первой до последней серии :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожидал от фильма большего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...