Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Троллинг на уровне средней школы.

 

 

Тоже предлагал

 

Объективно должны быть на виду. Это как предлагают сделать прозрачность по банам. Т.е. она должна быть в общей работе модератора.

Простите, не видела (столько тут пишется сейчас)... Пришла к идее самостоятельно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

... они все пострадали от своего элементарного детского упрямства, нежелания подчиняться опытному наставнику, который для вас же и старается. Он для вас всё это делал в первую очередь. Это вам надо, а не ему.

 

 

Какому такому опытному наставнику? Что за бред? Модераторы следят за порядком и должны выполнять эти функции. Они не мессии и не абсолюты, хотя это и произошло тут за годы. Это как если бы я, будучи модератором, банил всех кто не согласен с шедевральностью волка с Уолл стрит или критиковал Дикаприо.

Люди, которые тут борются за непонятно что, не могут понять, что это слова на ветер. Ничего не изменится, и философия -я наставник и вообще выше тебя, ибо модер, никуда не денется. Выход или покинуть форум или смириться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vettel, с - сарказм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тумба всегда был темной лошадкой )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна вещь, которая мне покоя не даёт -- это когда мы требуем от администрации дать ответ на самый неудобный из всех неудобных вопросов: зачем давать ББ второй новый шанс?

 

Неужели этот момент правда нужно прояснять, серьёзно? А о правилах приличия уже можно забыть, да? Этот вопрос -- неприличный. Тем более ответ на него и так всем ясен: администрация не может позволить толпе обнаглевших хулиганов затравить (между прочим) самого продуктивного и вовлечённого в свою работу коллегу.

 

PS: А хотите знать ещё одну причину, почему народ так ненавидит ББ? Да потому, что мало кто любит принципиальных вообще. Их не принято любить, но принято гнобить. А ведь ББ -- страшно принципиален. Он принципиально не даст слабину, не поддастся всенародной критике -- не позволит себе сойти с верного пути. Принципиально не отпустит кнопку.

 

И это достойно уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все эти люди, которые здесь перечислены:

 

... они все пострадали от своего элементарного детского упрямства, нежелания подчиняться опытному наставнику, который для вас же и старается. Он для вас всё это делал в первую очередь. Это вам надо, а не ему.

Может, с житейскими вопросами тоже к модераторам обращаться, и за советом приходить всякий раз, ведь очевидно, раз занимает такую должность, значит, человек мудрый, с определенным багажом знаний и опытом.

А ведь ББ -- страшно принципиален. Он принципиально не даст слабину, не поддастся всенародной критике -- не позволит себе сойти с верного пути. Принципиально не отпустит кнопку.

Уйти в нужный момент, внезапно вернуться. Ну да, все это красноречиво говорит о принципах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они смогут стать ещё репродуктивные, если закроют эту тему, закроют трёп, и выпилят отметившийся здесь юзеров. Я тоже так могу, как два пальца обосфальт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйти в нужный момент, внезапно вернуться. Ну да, все это красноречиво говорит о принципах.

 

Да, ББ уходил -- и не раз. Но! Всегда возвращался. Всегда -- и исключений не было.

 

По-вашему это не верность принципам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с

 

Неужели этот момент правда нужно прояснять, серьёзно? А о правилах приличия уже можно забыть, да? Этот вопрос -- неприличный. Тем более ответ на него и так всем ясен: администрация не может позволить толпе обнаглевших хулиганов затравить (между прочим) самого продуктивного и вовлечённого в свою работу коллегу.

 

PS: А хотите знать ещё одну причину, почему народ так ненавидит ББ? Да потому, что мало кто любит принципиальных вообще. Их не принято любить, но принято гнобить. А ведь ББ -- страшно принципиален. Он принципиально не даст слабину, не поддастся всенародной критике -- не позволит себе сойти с верного пути. Принципиально не отпустит кнопку.

 

И это достойно уважения.

 

Бурные и продолжительные аплодисменты!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, блин, уже в кино сходить нельзя, отошёл - а тут страстей на 30+ (!!!) страниц за день (ночь) :)

 

Если против - придёт и восстановит.

Ну ты же понимаешь, что Дракула ничего не восстановит.

пришёл и восстановил :)

Но это неважно. ББ всё равно его прочитал.

А вот больше мои посты прошу не удалять. Правила я вроде как не нарушаю.

 

мы не выносим сор из избы. Дракула - новичок, он не знал, поэтому его потерли.

А вот здесь я попрошу - какой такой сор я вынес из избы?

Я не скриню модерку, не устраиваю здесь викиликс.

Или публичный вопрос к ББ - это "сор из избы"?

Но этот же вопрос здесь задавался десять раз, я просто просуммировал всё в своём посте.

 

Ты одобрила Барнарда, хотя знаешь, какой он мелочный и низкий человек.

На вопрос о возвращении ББ она ничего не писала.

 

А этот модератор его всячески защищает и голосовал за него.

Я ни за кого не голосовал, Денис-)

подтверждаю

 

Что-то похожее на яйца в своих штанах нащупал?

да тут чё-то голос понизился, я сперва не понял в чём дело, а потом почувствовал, что сидеть как-то неудобно стало.

 

Ну я бы тоже не понял пост Дракулы, если бы был модером. То есть сначала он согласился на возвращение ББ, а теперь на публику разыгрывает "человека от народа"

Он же "промолчал".

:arrow:

Вот тут я слегка ошибся.

Сейчас чекнул, я не промолчал, а написал вот это:

Давайте повесим голосовалку в работе сайта - хотите ли вы, чтобы ББ вернулся на пост модератора - и посмотрим на результаты.

Варианты: Да/Нет/Всё равно.

 

Мне очень интересно, что мы там услышим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришёл и восстановил :)

Но это неважно. ББ всё равно его прочитал.

А вот больше мои посты прошу не удалять. Правила я вроде как не нарушаю.

 

 

А вот здесь я попрошу - какой такой сор я вынес из избы?

Я не скриню модерку, не устраиваю здесь викиликс.

Или публичный вопрос к ББ - это "сор из избы"?

Но этот же вопрос здесь задавался десять раз, я просто просуммировал всё в своём посте.

А это уже интересно....

:arrow:

Да, разобрались, извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё меня коробит, когда некоторые из наших форумчан (давайте не буду на них показывать пальцем -- вы и так знаете, кто эти люди) вдруг опускаются до самого низкого трюка и нагло заявляют во всеуслышание: "ББ не может быть модератором потому, что он "нестабилен" (как вы умеете ставить диагнозы по Интернету, чудо-лекари), имеет неподходящий склад психики -- и что якобы он везде проводит пропаганду каких-то гнусных идей.

 

Самое интересное, что эти обвинения в "нестабильности" стабильно исходят от людей стабильно сидящих в бане (то есть самих -- с сомнительными психиками и идеями).

 

PS: И я сегодня так рьяно защищаю ББ, что кому-то может показаться, будто он ну просто кристальный безупречный модератор. Разумеется это не так. Одним из главных недостатков ББ я бы назвал его недостаточный нажим всё-таки. Да, он закрыл множество изживших себя и надоевших всем тем в Трёпе. Но далеко не все из них. В конце концов мы находимся на кинофоруме, а не на форуме дебилистической трепотни о Дуде, о гражданском сожительстве и прочей чепухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olla, ну если Плойка так легко и громко (а я хорошо помню как) провоцируется, по поводу и без, так что с юзером вообще невозможно конструктивно общаться, то это такой нечестный и несправедливый бан? А если это происходит уже 40 раз, то сколько ещё укольчики делать?

Ну я понимаю ещё вы, реально никогда не видела, чтоб вы грань переходили, но юзеры типа Плойки, Северус, Впечатлительной (к которым я кстати нормально отношусь, не смотря на то, что наши позиции бывает кардинально расходятся), но по-чесному, набрасывать умеют и практикуют, на что жаловаться? Я сама бывает тоже ведусь на провокации и в перепалки вступаю, потом думаю, что могла бы обойтись без этого, но "накатило". И каждый раз, я готова понести за это наказание, птч понимаю, что не держусь. А тут оказывается, все без вины обвиненные, вот оно как.

 

Проблема с Плойкой были в том что там не банили провокаторов которые за ней бегали. И в том числе при использовании треугольников. Она появляется, постит что-то ни к кому не обращясь, появляется тройка юзеров часто одних и тех же, и начинает трололо сеанс. Я видел это раза три. В баны улетала она, а их это почти никогда не затрагивало. Да там в итоге вообще тему День Победы прикрыли, мол слишком много споров вызывает. Споров, будто там Дудь какой-то. Споры которые постоянно провоцировала одна и та же группа, и которую баны догоняли совсем не по их деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт ББ:

он отписался в модерке, прокомментировав некоторые моменты, разбираемые в треде. Но прямого ответа на мой вопрос не было и НЯП не будет.

Такие дела.

 

Лишить Барнарда модераторских кнопок, которые ему не нужны. Займешься?

это может сделать только админ. Т.е. Донни или лана.

 

А это чтоб подчеркнуть свою близость к высшему свету.

В модерке почему-то заведено общаться on a first name basis.

Все представляются при вступлении в коллектив.

Я, правда, попросил звать меня по-прежнему Дракулой.

 

Тут есть кто-нибудь старше Дениса по форумный жизни?

Донни Дарко и Билли Эллиот.

Из активных вроде всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В модерке почему-то заведено общаться on a first name basis.

Все представляются при вступлении в коллектив.

Я, правда, попросил звать меня по-прежнему Дракулой.

 

Так и тут вроде никто имён не скрывает,если спрашивают. Мое имя многие знают и я его не прячу, как и другие модераторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вас не Лукреция зовут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё кое-что:

не гнобите здесь Фрумпель.

Она действительно пытается что-то сделать и принимает в разработке новых правил самое активное участие.

Нет смысла талдычить ей о ББ, всё равно это вопрос не её компетенции.

А вот грамотные развёрнутые мнения относительно правил - это действительно приветствуется.

Не "всё фигня, Миша, давай поновой" - это ниачом, а конкретика - тут так-то, там так-то.

Как минимум, всё это прочтут и примут к сведению.

 

Смысл мне его таким тупым образом подставлять, когда в панели модератора любой мой коллега может сразу увидеть, что я сделал. Повторюсь, что за каждым баном там закреплены модератор, причина бана, срок бана. И я честно говорю, что не знаю, может ли такая информация быть умышленно стёрта, и даже если может, то каким способом.

а где можно посмотреть хистори банов (и вообще изменений профиля) по конкретному пользователю?

Поковырял модерку, но что-то не вижу. Это только для админов или у нас вообще обрезанная версия вбуля и это не фиксируется?

 

Так и тут вроде никто имён не скрывает,если спрашивают. Мое имя многие знают и я его не прячу, как и другие модераторы.

Так я и пояснил, что это дело привычки, а не какой-то сионистский заговор :D

 

покойнее всего тут было при Горди, когда вообще все было запрещено, темы закрывались одна за другой, а вечные баны выписывались за то, за что сейчас даже недели не дают-)

на дворе были нулевые, с тех пор декада минула, ты не заметил?

 

Большинство проблем с флудом пользователи могут решить сами просто продолжив общение в соответствующей теме, но так никто не делает. Знают что оффтоп, знают что нарушают правила, но продолжают. А потом чистка топика, массовый бан и очередной виток слёз в этой теме.

почему бы модератору просто не перенести посты в целевую тему?

Раньше могло не быть возможности, ибо рамки прав сдерживали, но сейчас-то, когда лана апнула всех, в чём проблема?

 

P.S.

вот это - лучшая шутка в треде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракула, ты потрясающий, я буду за тебя болеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрумпеля тут никто не гнобит. Она чуть ли не единственная, кто готов к диалогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь, у нас походу точно будет 20 модераторов, а не 21.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гнобите здесь Фрумпель

Дракула, я понимаю, почему ты пытаешься сгладить углы, но давай без фантазёрства. Её никто не гнобил. Фрумпель же сама поддерживает и продвигает линию партии "модерку ББ надо оставить, даём второй шанс, он няша, всё будет замечательно", что совершенно несовместимо с нынешними реалиями форума, да и вообще не имеет никакой связи с реальностью. За что ожидаемо получает критику неравнодушных к ситуации людей. На этом всё, ничего другого не происходило (да, я применял слово враньё по отношению к администрации, потому что это так и есть: никаким белым и пушистым ББ не является, не стоит устраивать фарс и держать людей за дураков, все всё своими глазами видели и прекрасно помнят) . Здесь не может быть никаких вторых шансов, прощений и испытательных сроков. Он наконец-то должен ответить за все свои поступки (чего, конечно же, не произойдёт по очевидным причинам, на которые тоже пытаются обижаться). Пусть помогает форуму в робе обычного юзера, можно много чем заняться, никто не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрумпеля тут никто не гнобит. Она чуть ли не единственная, кто готов к диалогу

 

И за это ей большая признательность. И Фрумпель, и Джевел всегда отличались тем, что открыты к диалогу и нисколько не чураются обратной связи. И надеюсь, что это не изменится. Серьёзно щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто этот чел выше? Троль номер 1 здесь? Jewel не чурается обратной связи...приснилось чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel не чурается обратной связи...приснилось чтоли?

 

Не чурается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чурается.

 

Ну повезло значит. Суперюзер, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...