Перейти к содержанию

Мэл Гибсон

Какие роли в карьере Мэла Гибсона вы считаете лучшими?  

1 369 проголосовавших

  1. 1. Какие роли в карьере Мэла Гибсона вы считаете лучшими?



Рекомендуемые сообщения

А о викингах это разве пеплум? Пеплум вроде про ближний восток и южную Европу.

 

Да, но там нет общения со святыми отцами, насколько я помню. Вот что странно. В Америке это больше распространено чем у нас. Тут парень как-бы сам двигается, но при этом говорит себе - я не знаю.

Это норм для протестанта, сомнения есть у всех и всегда. На том и строится движение духа вперёд.

 

Я вообще короче, о масштабном кино времён "меча и щита", пеплум дорогое удовольствие. Да и Мэлу по сути неинтересное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Было бы круто, еслиб Мэл снял подобное Храброму Сердцу, только про Рим.

 

По Риму и так сняли кучу псевдоисторического.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гибсон в "СХ" тему Древнего Рима же уже затронул. Надо осваивать новые исторические горизонты. Его проект о Маккавеях можно было бы назвать пеплумом (хоть и не про Рим), но о нём уже давно ничего не слышно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гибсон в "СХ" тему Древнего Рима же уже затронул. Надо осваивать новые исторические горизонты. Его проект о Маккавеях можно было бы назвать пеплумом (хоть и не про Рим), но о нём уже давно ничего не слышно.

 

Дорми, ему за 60. С режиссурой тянет резину, актерские проэкты один за одним ползут, он любые предложения принимает, может, проголодался за ролями и после Совести отгул взял на пяток-десяток лет?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорми, ему за 60. С режиссурой тянет резину, актерские проэкты один за одним ползут, он любые предложения принимает, может, проголодался за ролями и после Совести отгул взял на пяток-десяток лет?:lol:

60 для режиссёра не возраст.

Думаю, резину тянет не по своей воле - тупо денег не может найти на свои проекты.

Актёрских работ и правда, слишком много.

Если отгул, то вынужденный.

 

Давненько тебя не было. С возвращением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это норм для протестанта, сомнения есть у всех и всегда. На том и строится движение духа вперёд.

Для протестанта норм быть со своей церковью. Им это внушают постоянно. Церковь невеста Христова мол, а мы все кирпичи этой церкви мол. И решение проблем в церкви, со своими братьями, только приветствуется. А этот парень взвалил всё на себя.

Я вообще короче, о масштабном кино времён "меча и щита", пеплум дорогое удовольствие.

Знаю. А я мечтаю о чём-то типа "Трои", только за 350 лямов.

Да и Мэлу по сути неинтересное

Продолжение Страстей это и есть пеплум. Только без сражений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 для режиссёра не возраст.

Думаю, резину тянет не по своей воле - тупо денег не может найти на свои проекты.

Актёрских работ и правда, слишком много.

Если отгул, то вынужденный.

 

Давненько тебя не было. С возвращением!

 

Спасибо) у нас вот в Украине 6 июня будут крутить Профессора, гляну на большом. Конешно, хочется режиссерских работ, я все боюсь, что с годами Гибсон потеряет дерзость и желание натурализма, и будут лайтовые версии фильмов, хочется других

 

Для протестанта норм быть со своей церковью. Им это внушают постоянно. Церковь невеста Христова мол, а мы все кирпичи этой церкви мол. И решение проблем в церкви, со своими братьями, только приветствуется. А этот парень взвалил всё на себя.

 

Знаю. А я мечтаю о чём-то типа "Трои", только за 350 лямов.

 

Продолжение Страстей это и есть пеплум. Только без сражений.

 

Я согласен, но Досс понимал другие аспекты учения "вера без дел мертва", "кого я спасу в тюрьме", ведь мог молится в тюрьме, разве нет?

 

Я думаю мы такого больше не увидим никогда( 350 млн на исторический эпик, максимум - это 100-150, если Воскрешение лупанет 700 млн с бюджетом 30-40, Гибсон раскошелится на Берсеркера, хлопнет, так сказать, дверью:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, но Досс понимал другие аспекты учения "вера без дел мертва", "кого я спасу в тюрьме", ведь мог молится в тюрьме, разве нет?

Он мог спасать людей в госпитале, как другие врачи. Ампутировать руки и ноги. Работа адская. Тоже испытание веры.

 

Мне говорил один протестант, - когда ты лезешь не в своё дело и у тебя не получается, возможно у Бога на тебя другой план. Например кто-то хочет быть пастырем, но не все могут быть пастырями. Значит человеку надо служить Богу как-то иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) у нас вот в Украине 6 июня будут крутить Профессора, гляну на большом. Конешно, хочется режиссерских работ, я все боюсь, что с годами Гибсон потеряет дерзость и желание натурализма, и будут лайтовые версии фильмов, хочется других...

Я на днях собираюсь сходить на Профессора.

Ничего он не должен с годами потерять. Какие фильмы снимал, такие и снимет (надеюсь) в будущем. Он упёртый.

Правда вот не знаю, найдётся ли место фирменному натурализму в Воскрешении. Пока вообще не представляю чего от этого фильма можно ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мог спасать людей в госпитале, как другие врачи. Ампутировать руки и ноги. Работа адская. Тоже испытание веры.

 

Мне говорил один протестант, - когда ты лезешь не в своё дело и у тебя не получается, возможно у Бога на тебя другой план. Например кто-то хочет быть пастырем, но не все могут быть пастырями. Значит человеку надо служить Богу как-то иначе.

В госпитале хватало врачей, а таких как он - не было вообще. С одной стороны я его понимаю - он хотел доказать, что и верующие не ссыкуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной боевичек подал признаки жизни, а с режиссурой по-прежнему глухо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной боевичек подал признаки жизни, а с режиссурой по-прежнему глухо?

 

Это уже даже не смешно, а "классика"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мертвый снег ???? Тогда Свиньи к просмотру!!!!! Ура...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной боевичек подал признаки жизни, а с режиссурой по-прежнему глухо?

Перевод из ноябрьского твиттера:

"Согласно сообщениям, съемки фильма Томми Вирколы “Военные свиньи”, в котором должен был появиться Мэл, были отложены до следующего года из-за изъятия китайского финансирования. Неизвестно, будет ли Мэл по-прежнему доступен для запуска".

Надеюсь Гибсон соскочит с этого проекта как-раз ради режиссуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод из ноябрьского твиттера:

"Согласно сообщениям, съемки фильма Томми Вирколы “Военные свиньи”, в котором должен был появиться Мэл, были отложены до следующего года из-за изъятия китайского финансирования. Неизвестно, будет ли Мэл по-прежнему доступен для запуска".

Надеюсь Гибсон соскочит с этого проекта как-раз ради режиссуры.

 

Соскочит, как и с режиссуры "Человека за 6 миллиардов", там уже и режиссер Трэвис, и Мэл роли не сыграет, хотя должен был, чьего то там отца-генерала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной боевичек подал признаки жизни, а с режиссурой по-прежнему глухо?

 

очень хотелось бы лицезреть сие творение, главное чтоб постановщика толкового нашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на днях собираюсь сходить на Профессора.

Ничего он не должен с годами потерять. Какие фильмы снимал, такие и снимет (надеюсь) в будущем. Он упёртый.

Правда вот не знаю, найдётся ли место фирменному натурализму в Воскрешении. Пока вообще не представляю чего от этого фильма можно ждать...

Его кассовый рекорд в взрослом рейтинге 2004 года так никто и не побил в США. И не побьет никто, кроме его. Везде бьются рекорды, а Страсти непоколебимы. Думаю Гибсон обязан снять Воскрешение в эрке. Хотя.....я не представляю Деяния с кровью и жестокостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграет Санта-Клауса в комедии Fatman, режиссеры/сценаристы - пара ноунеймов, съемки пройдут в Канаде в начале следующего года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграет Санта-Клауса в комедии Fatman

 

вот же ж.....злости не хватает....новогодние комедии...уже вторая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же ж.....злости не хватает....новогодние комедии...уже вторая

 

За "Смертельное оружие", "Макса" и "Гамлета" Мэлу всё прощается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграет Санта-Клауса в комедии...

Без комментариев. Борода сделала своё дело. Сколько было шуток по этому поводу и вот, на тебе. Скоро в кино, но на фига оно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гибсон деньги найти не может или ему нравится в разной ерунде сниматься? А то глядя, как тот же Эммерих без труда сотни миллионов получает... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гибсон деньги найти не может или ему нравится в разной ерунде сниматься? А то глядя, как тот же Эммерих без труда сотни миллионов получает... :unsure:

 

Говорят, он один из самых богатых в Голливуде, бизнессмен крутой, с кучей ресторанов и отелей по всему миру. Деньги есть, наверняка. Ведь уже и зеленый свет есть на проэкты, что за фигня творится не понимает наверное никто, кроме его самого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бранд, а "Смертелка пятая" будет или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бранд, а "Смертелка пятая" будет или нет?

 

А об этом уже знает один прапрадед по имени Ричи (ты шо вешатся надумал?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...