Перейти к содержанию

Видоизмененный углерод (Altered Carbon)

Рекомендуемые сообщения

Ну я хз на что надеялись когда его на каст брали. Я до последнего надеялся что все не так плохо будет как в моем воображении, но все вышло еще хуже. Я совершенно не против темы доктора кто со сменой внешности. Более того, тут почва очень благодатная оакого можно творить, только дай фантазии волю, что мозги заворачивать будет, как бабуля в теле огромного мужика лысого в первом сезоне. И казалось выбрать могли кого угодно. Но на който хрен выбрали вот этого ... как почему зачем не понимаю. У него гдето роли были чтоли такие или собеседование прошел хорошо на кастинг непонимаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 638
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну ты его круче чем я расктал, при том что я от рекаста дико гундел до 2 сеза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да его наверно мало кто не критиковал. Ощущение что захотели дешевого Вилла Смитта. Это как у Харди есть его бюджетная, но тем не менее, не менее качественная копия, так и тут наверно захотели. Только копия тут бракованная с китайского подвала, с кривым смешным лицом и урезанными актерскими способностями. Поставить на роль второго плана в комедию самое то, но тащить на первый план брутального наемника это какойто моветон.

 

Я понимаю например еще Кевила че взяли, вопреки мискастку, он очень популярен красив мужествен и т.п. Ходячий хайп для сериала. Но тут то че. Имя у него такое на слуху чтоли или что? Непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я второй не смотрел. Негра должны были поменять, или на третий сезон оставить? Негр так не зашел в первой серии что я просто не смог дальше. Я бы с телом у гг женщини смотрел веселее, хотя бы както забавно было бы, настолько мне этот негр не зашел. Негров нормальных небыло на роль чтоли непонимаю. Этот негр чисто комик сайд какойто , куда его на такую роль. Вот еще в первом сезоне крутой китаец был в первой серии. Тоже слили сразу. Почему этого матерого китайца не сделали оригинальным телом гг. Тот что типа оригинальный тоже никакой . Особенно на контрасте Кинамана. Вот идеально было если бы оригинал был из первой серии первого сезона а дальше Кинаман, только соплей чуть меньше жевал.

 

Маки умеет играть, мне очень понравился его бунтующий ангел в Меняющих реальность, он там так глазами играл - один восторг. Но в этом сезоне режиссер сам не мог понять чего от него хочет, а актер не мог понять персонажа. Да в той же азиатке-певичке, появившейся на 15 секунд в первой серии, Ковача было больше, чем в Маки за весь сезон. Я, кстати, с удовольствием посмотрела бы на Такеши в том женском теле, тем более, что это вполне укладывается в рамки и вселенной, и нынешних трендов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да могли бы запросто пару серий сделать с какимто женским камео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел книгу наконец-то.

В сравнении с которой 1 сезон отстой, Киннаман - мискаст, и типаж его вообще извращен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маки умеет играть, мне очень понравился его бунтующий ангел в Меняющих реальность, он там так глазами играл - один восторг. Но в этом сезоне режиссер сам не мог понять чего от него хочет, а актер не мог понять персонажа. Да в той же азиатке-певичке, появившейся на 15 секунд в первой серии, Ковача было больше, чем в Маки за весь сезон. Я, кстати, с удовольствием посмотрела бы на Такеши в том женском теле, тем более, что это вполне укладывается в рамки и вселенной, и нынешних трендов.

 

может быть где-то он и был хорош, но тут больше похоже на реверанс в сторону политкорректности, к тому же, если я правильно понял, он в мстителях играл какого-то мужика с крыльями, но был все время на подпевках, а тут его кинули на главную роль - и все проблемы разом вылезли:

1. явно мало мимики

2. он из категории "гламурных негров" - то есть рэп зачитать еще может, но вот ствол после уже не выхватит, а для тамошнего ГГ суровая брутальность и морда кирпичом - главные атрибуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если бы какогото негра фактурного кинули как Весли Снайпс вообще бы претензий небыло если бы еще играл то вообще норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, второй раз подряд не смог второй сезон досмотреть. Такая жесткая смена персонажа после 1-го, что вообще будто другое кино, еще и нудное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было вообще его женщиной оставлять. Хоть что-то интересное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! А я это смотрел летом! Первый сезон только, но мне жутко понравилось. Второй пока не начинал. Киннаман классный актер,но чуть эмоций докрутить бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 7 серий первого сезона. Сериал интересный, но жутко некрасивый и дешёвый. Первое, видимо, вытекает из второго.

 

Плохой свет и камеры, из-за чего у всех видны морщины, поры, мешки под глазами.

 

Грим - стыдное говно, таких убогих шрамов я не припомню. А когда показывали прокажённых, у них у всех на лицах вены нарисованы будто чёрной гелиевой ручкой. Ручкой, КАРЛ!

 

Большинство каста полный отстой. Какие-то жутко неприятные рожи, без харизмы и актёрской игры, противно смотреть. Химии между братом и сестрой - ноль, химии между гг и боевой негрихой - ноль.

 

Эта сестра вообще ппц, без страха не взглянешь. И ведь она играла в "МЮП Господство", была там пафосным поленом, ходила под пулями, не нагибаясь.

 

Боевая негриха тоже с никакущей актёрской игрой, лидер сопротивления, блин.

 

Линия с батей-негром и его дочкой в виртуале - какой-то нудный кал, лучше бы вырезали нафиг. Этот батя только раздражает.

 

Баба полицейская хоть и стрёмная на лицо, зато играет немного лучше остальных и обладает зрелищными сиськами. Но весит килограмм 40, поэтому все боевые сцены с ней ничего, кроме смеха, не вызывают. Особенно смешно, что получив протез руки, она стала всех раскидывать, будто рука сделала её в 5 раз тяжелее.

 

Местами постановка просто позор. Например, когда брат и сестра стояли посреди ангара и всех расстреливали. Мобы просто бежали на пули, а в героев никто не мог попасть.

 

Сеттинг интересный, но могли бы хоть немного показать другие миры, про которые постоянно говорят. Всё на словах.

 

Из-за всего этого просмотр идёт очень тяжело, если бы не обнажёнка и не анонс игры Nobody wants to die, дропнул бы.

 

Итого: просрали очень хороший потенциал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да первый еще отличный, несмотря на бюджет и некую занудность. Вот второй это что-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешево, канешн, снято.

Общая идея и задумка хороши, но в итоге все скатывается к заурядному сай-фай сериалу в духе каких-нибудь "Звездных врат" в плохом смысле.

Первый сезон откровенно смешит ненужными физиологическими подробностями - дешевая претензия на "Игру престолов" в стиле киберпанк.

Только вот сделанная на уровне ТЮЗа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...