Перейти к содержанию

Правда или ложь

Рекомендуемые сообщения

Да, мы друзья

 

Нет

 

Следующий с трудом переносит слово "рисовка" примен к рисунку.

 

Нет.

Следующий пьёт чаёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

смешно. конечно, влюблён.

 

следующий порвал трусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно. конечно, влюблён.

 

следующий порвал трусы

 

Нет.

 

У следующего в третий раз отключили горячую воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У следующего в третий раз отключили горячую воду.

нет

 

Следующий один раз увидел живого актера Горобченко и поразился его огромным размерам, хотя и сам не маленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

 

Следующий один раз увидел живого актера Горобченко и поразился его огромным размерам, хотя и сам не маленький

 

Нет, но загуглила и поразилась сходству с мальчиком из своей бывшей школы, прославившегося тем, что болел шизофренией, из-за чего вёл себя очень странно и пугающе

 

Следующий не испытывает пиетета, и вообще какого-то волнения при общении с важными и знаменитыми людьми. Удивляется немного, когда другие смущаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общался из знаменитостей только с локальными кинопродюсерами гг

хотя поначалу боялся, но как пришёл - уже норм

 

следующий не грызёт ногти уже долгое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Следующий не грызёт ногти уже долгое время

Да. Уже очень долгое время.

 

У следующего все больше и больше сообщений в "Трепе", а в темах кино он стал писать крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У следующего все больше и больше сообщений в "Трепе", а в темах кино он стал писать крайне редко.

 

Наверное, да, хотя как раз сейчас стараюсь поменьше оставлять сообщений в Трёпе.

 

След. очень утомили все эти обсуждения в нескольких темах о правилах форума, модерах и прочая суета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

След. очень утомили все эти обсуждения в нескольких темах о правилах форума, модерах и прочая суета.
ДА.

 

Следующего угнетает вязкость происходящего в тех самых ветках, где должно что-то решаться.**

 

 

::::::::::::::::::::::::::::::::

 

Да, мы друзья

Следующему нравится Бетти Бу, как и многие из форумчан
Спасибо, вы милые) * у меня сегодня плохое настроение, и чем ближе к выпускному, тем оно хуже:sad: Тоже нравятся многие форумчане, а насчёт "рисовки" сложно сказать, я не рисую. И не пишу стихи!:redface:

 

** но нововведения радуют, ютьюбы разные, зачёрки, спойлеры, хотя мне это всё и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда.

Старовведения.

Следующий скоро спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий скоро спать.

Очень даже не скоро.

 

Next считает, что во всех этих разборках между форумчанами и модераторами есть свои плюсы: сразу посещаемость форума повышается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Next считает, что во всех этих разборках между форумчанами и модераторами есть свои плюсы: сразу посещаемость форума повышается. :)

Не уверена. Особенно с учетом того, что одна сторона может дать другой увесистого пинка и отправить в бан, а второй, собственно, нечего предложить в ответ адекватного.)))

 

Следующего ждет в пятницу дальняя дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующего ждет в пятницу дальняя дорога.

Неправда. Никто и ничто меня не ждёт. :sad:

 

Next сегодня закончил просмотр с одним сериалом, а завтра закончит с другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Next сегодня закончил просмотр с одним сериалом, а завтра закончит с другим.
Нет. Сериалы, к счастью, сейчас уже не смотрю.

 

У следующего друзья очень разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что да, то да)

 

Поэтому следующему иногда так сильно хочется потусить на кинофоруме и пообщаться, так как в реале никто из друзей не любит кино настолько, чтобы говорить и обсуждать это искусство больше 10ти минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправда)

есть несколько человек в реале, дружбой с которыми дорожу (и немного горжусь), обладающие невероятными знаниями и любовью к кино, диапазон вкусов, начитанность ..ээх, мечтала бы общаться с ними здесь, это было бы чаще тех редких встреч пару раз в год, когда обстоятельства настолько удачны, что возникают действительно содержательные диалоги, увы формат обмена в письменной форме не слишком естественен после живого общения, кроме того

следующий не привык кого-либо уговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастливая вы))

 

Да, не привык и в целом не любит этого дела.

 

Следующий уже и забыл о живых вечерних интеллектуальных беседах, интереснейших диалогах, обсуждениях общественно значимых тем с бокальчиком хорошего вина, вкусным ужином и умными собеседниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, слава богу, есть родители и их гости, правда в таких компаниях разумнее больше слушать, чем высказываться.. по общественно значимым темам, особо)

следующий как обычно заинтересовался новым аватаром у Morishka (кто это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующий как обычно заинтересовался новым аватаром у Morishka (кто это?)

Правда. Гугл мне подсказывает, что на аватарке Дирк Богард.

 

Кстати, благодаря предыдущей аватарки Моришки, я для себя открыл много удивительно красивых ретро-фотографий. :roll:

 

Next в последнее время стал интересоваться советскими фильмами, что раньше было большой редкостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Иногда смотрю советские фильмы, но без фанатизма.

Следующий любит смотреть фильмы на английском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coimbra, да именно Дирк Богард) гугл все верно угадал. я сейчас знакомлюсь с его фильмографией. И не смогла пройти мимо этого его фото))

 

Kirk, здорово, что вы открыли много прекрасного! Я сама не ожидала, что во времена викторианской эры было сделано столько невероятных снимков стольких красивых человек (ну обычно девушек :)

Но вот мне гугл почему-то не особо спешит подсказывать, что у кого на аватарке спрятано (или я такой динозавр, что не знает как его правильно попросить :D

 

Да. Обычно смотрю только так.

Следующий любит еще и английские аудио пьесы слушать (но только если голос приятный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама не ожидала, что во времена викторианской эры было сделано столько невероятных снимков стольких красивых человек (ну обычно девушек :)

Так это XIX век? Ого. :ohmy: Я почему-то подумал, что это уже где-то нулевые прошлого столетия.))

Но вот мне гугл почему-то не особо спешит подсказывать, что у кого на аватарке спрятано (или я такой динозавр, что не знает как его правильно попросить :D

У меня обычно всё находит, за исключением некоторых.

 

Следующий любит еще и английские аудио пьесы слушать (но только если голос приятный).

Нет.

 

Next больше любит творчество более позднего Боуи (80-ые, 90-ые и т. д.), нежели раннего периода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Next больше любит творчество более позднего Боуи (80-ые, 90-ые и т. д.), нежели раннего периода

Не разбираюсь в нем настолько, чтобы хорошо отличать позднее от раннего, но да, у некоторых музыкантов и режиссеров ценю позднее, причем такое позднее, что считается плохим ("автор в маразме") - поздний Ulver, Gorillaz, поздние Михалков, Герман, Ридли Скотт и Поланский.

 

Следующий обычно не смотрит сериалы, а если вдруг да, хотя бы фоном по тв, то это оказываются русские сериалы. Возможно ему просто не хватает русского языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разбираюсь в нем настолько, чтобы хорошо отличать позднее от раннего, но да, у некоторых музыкантов и режиссеров ценю позднее, причем такое позднее, что считается плохим ("автор в маразме") - поздний Ulver, Gorillaz, поздние Михалков, Герман, Ридли Скотт и Поланский.

 

Следующий обычно не смотрит сериалы, а если вдруг да, хотя бы фоном по тв, то это оказываются русские сериалы. Возможно ему просто не хватает русского языка.

 

Нет. Смотрю, что зрители и критики посчитали выдающимся, вне зависимости от страны происхождения. Но предпочитаю дождаться пока сериал закончится и посмотреть целиком.

 

Следующий уже хочет искупаться в озере, но вода еще совсем холодная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...