Перейти к содержанию

Американская история преступлений (American Crime Story)

Рекомендуемые сообщения

Только я не понял - это не совсем по правде, или как? Вроде убийство Версаче было случайным, насколько я знаю.

 

В статье на КП довольно подробно разобрали, что правда, а что предполагаемая правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пока хорошо.

Очень понравились Пенелопа и Даррен Крисс - тащат. Хотя от первой вообще особо ничего не ожидал, но своим появлением удивила. Мартин, как по мне, смотрелся не очень убедительно, в сравнении с остальными.

Также очень нравится техническая составляющая Мерфи - в каждом сериале отличная съемка, красивая картинка, определенные ракурсы и т.д., чувствуется авторский стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По касту по 1й серии скудновато, Круз вроде и ничего, но все вокруг нее статисты. Да убийца и Мартин с Версаче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вполне неплохо стартанул 2 сезон. Актеры хорошо играют. Атмосфера и интерес есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут к адажио претензии - по мне же попадание в суть жирного сегмента моды 90-х и эстетику самого Версаче, ну и одновременно - фальшивая любовная реконструкция это ведь именно то, что делает Мерфи, не знаю, в общем даже улыбнулась на открывающей.

Крисс наверное будет идеальным обаятельным психопатом, его даже внешне перевоплотили при отсутствии реального сходства и любых азиатских черт (прототип, говорят, тоже так умел), а каст на Донателлу Гаги кажется настолько со всех сторон очевидным решением, что к Крус еще придется привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гага, к сожалению, актриса никакая. Это Отель показал из Американского Хоррора. На такую важную роль в первую очередь нужна актриса, остальное - не так важно. Даже внешнее сходство.

 

Подожду пока выйдет несколько серий или вообще конца сезона, чтобы глянуть все разом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гага на свой глобус, конечно, не наработала, но актрисой себя показала вполне себе. Плюс, она тупо похожа на Донателлу, а Крус я пока не могу воспринимать на полном серьёзе из-за смешного акцента. Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гага, к сожалению, актриса никакая.

тут бы вполне справилась, а дело вероятнее в ее личных и контрактных связях с Донателлой и брендом, которые, как я понимаю, идею трактовки собственной истории от Мерфи без особой радости приняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут к адажио претензии - по мне же попадание в суть жирного сегмента моды 90-х и эстетику самого Версаче, ну и одновременно - фальшивая любовная реконструкция это ведь именно то, что делает Мерфи, не знаю, в общем даже улыбнулась на открывающей.

Абсолютно! Причем не столько 90х, сколько самого Джанни. По-моему, как раз стартовая большая удача.

 

Ну какая из Крус Донателла? Донателла монстр с детства, а Крус блондинка смотрится еще милее Крус натуральной. И семья еще в претензии(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился первый сезон с О. Дж. Симпсоном.

 

Этот посмотрим, смотреть ли. Донателла благословила Пе на роль, любопытно будет на нее глянуть. Ну и на Рамиреса, он такой страшненький на постерах, что просто фу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия понравилась, атмосфера Майями, яркие краски, дизайнерские фишки, Круз и Даррен очень хороши.

Сюжет, может и не такой глубокий и запутанный как в 1 сезоне, но зато смотрится намного интересней и легче, здесь больше семейная драма и мне это нравится.

 

Из минусов... Мартин пока не очень вписывается, видно отсутствие у него актёрского опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все пишут отставив мизинчик про нюансы третьестепенного Мартина, у которого и была-то одна сцена, неизвестно будут ли еще, да и к тому же играл он ее совершенно нормально )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый пилот.И визуал и музыка.А вот касаемо содержания пока не понятно.В первом интересно было судить за судебным процессом,а тут то что будут показывать?

Даррен хорош,по остальным пока особо нечего сказать.Акценты прикольные,особенно у Круз(комплимент Донателле,канеш,большой сделали взяв ее на роль).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сезон получился. В первой половине немного скучновато, но дальше пошло очень бодро и напряженно. Не была до этого знакома с данной историей, но судя по увиденному, там действительно происходил цирк.

Абсолютно мерзопакостная команда защиты, которая вызывает ужасное раздражение, и во главе стоит Кокран. Гудинг мл., который играет Симпсона, выглядит в этом образе сопливым и истеричным чмошником.

Полсон зайка, и ее героиня, несмотря на промахи и ошибки, вызывает сочувствие.

Конечно не обошлось и без толерантности по отношению к афроамериканцам, и об этом в каждой серии орет во всю глотку Кокран, которого глаза б мои не видели. Это тоже очень раздражающий фактор. После прочитанной информации по делу Симпсона, лучше бы его посадили сразу, поскольку данный субъект вызывал только отрицательные эмоции.

 

Буду ждать полный второго сезон для просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все пишут отставив мизинчик про нюансы третьестепенного Мартина, у которого и была-то одна сцена, неизвестно будут ли еще, да и к тому же играл он ее совершенно нормально )

судя по отзывам там линия противостояние Мартина и Донателлы будет одной из центральных в сезоне, думаю сцен у него будет много. Тут просто ошиблись с кастингом, как и в первом сезоне со Швимером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не обошлось и без толерантности по отношению к афроамериканцам, и об этом в каждой серии орет во всю глотку Кокран, которого глаза б мои не видели.

Толерантности? Да в этом сериале, наоборот, подчеркивается все лицемерие этих возгласов про расизм, как ловко некоторые негры научились торговать страданиями своих предков. Жаль, про евреев такого не снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толерантности? Да в этом сериале, наоборот, подчеркивается все лицемерие этих возгласов про расизм, как ловко некоторые негры научились торговать страданиями своих предков. Жаль, про евреев такого не снимают.

 

И только по этим соображениям Симпсона и отпустили - потому что он негр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве это отрицается? Это даже проговаривают открыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из минусов... Мартин пока не очень вписывается, видно отсутствие у него актёрского опыта.

 

да ладно :D

по первой выглядел не хуже вашей Крус

 

Тут просто ошиблись с кастингом, как и в первом сезоне со Швимером.

 

Нет.

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстаньте от Швиммера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень подробный (местами, слишком) и очень добротно сделанный сериал. Если бы не знание того, что история основана на реальных событиях и воспроизведена чуть ли не дословно, в жизни бы не поверил, что такое прокатило бы в суде. Яркий пример того, как адвокаты могут вытащить даже самое безнадежное дело. Несмотря на известный итог, смотреть было очень интересно. Понравилось гораздо больше тематически схожего "Однажды ночью". Пожалуй, затянутости подпортили впечатление (думаю, серий восемь было бы достаточно), но все же, достойная работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэттью Мёрдок, ты?:D

American_Crime_Story_S02E02_720p_HDTV_x264-AVS-0-38-32-354.thumb.jpg.20f48b4befdb8ef710c56816a6db3675.jpg

 

А паренёк-то тащит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором серии проскальзывают мотивы Патриции Хайсмит. Ее знаменитый мистер Рипли в действии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много хорошей музыки во второй)) Ну а парень этот просто псих:D а Макса я вообще не узнала!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глав актер тащит, да. Кто это кстати?

И такое дело. Я сразу думал, что Гага играет Донателлу, но во второй серии уже узнал Круз. Теперь, знатоки, вопрос, где же в сериале Гага?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...