Перейти к содержанию

Премия ФКП 1994: Выбор форума [лауреаты]

Рекомендуемые сообщения

Нашли время в бан улетать. "Молодцы". Два активных юзера этой темы улетели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 598
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зато вопли по поводу Чтива снизятся вдвое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли время в бан улетать. "Молодцы". Два активных юзера этой темы улетели.

оуу, для Брэнда это вообще трагедия. Он уже предвкушал, как будет обсуждать церемонию, самый активный юзер этой темы. Я хоть его не очень люблю (и это взаимно), но жаль, что его не будет на церемонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду тоже занят целый день и вне форума. Бюллетени принимаются до 23 июля 23:59. По поводу даты церемонии - планирую в воскресенье, но это не точно. Планы могут изменится.

 

кстати, Азериус, очень попрошу, что бы ты в этом году обьявлял раннер апов, тоесть вторые места, не утруднит тебя? просто ну ОЧЕНЬ интересно будет знать, кто был вторым там или там.

 

Ок. Укажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, после церемоний можно выкладывать полные результаты. Со всеми местами с 1го по 5е по всем категориям, с указанием числа голосов. Раз общее число проголосовавших уже не скрывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется' date=' после церемоний можно выкладывать полные результаты. Со всеми местами с 1го по 5е по всем категориям, с указанием числа голосов. Раз общее число проголосовавших уже не скрывается.[/quote']

 

Могу передать все расчеты эксель с заполненными результатами. Опубликуешь. За одно и церемонию можешь провести, если желание возникнет.

 

Мне лень все это оформлять и времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу передать все расчеты эксель с заполненными результатами. Опубликуешь. За одно и церемонию можешь провести, если желание возникнет.

 

Мне лень все это оформлять и времени нет.

Я не про этот год говорю, а вообще. Все цифры итоговые у тебя есть. Ладно, твоё дело. shrug2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Rertern и Брэнд через две недели напишут своё мнение по итогам церемонии.

Очень, очень жаль что их не будет.:(

Модеры сегодня лютуют, кучу народа в бан отправили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли время в бан улетать. "Молодцы". Два активных юзера этой темы улетели.

 

Надо же уметь себя в руках держать. Рецидивы очередные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато вопли по поводу Чтива снизятся вдвое.

 

Истина.

 

А Брэнд винить может только себя, раз наступает в n-й раз на одни и те же грабли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень-очень жаль, что так получилось. :sad:

 

 

 

 

 

Поскорей бы все вернулись. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про этот год говорю' date=' а вообще. Все цифры итоговые у тебя есть. Ладно, твоё дело. [img']https://awardsworthy.org/images/smilies/smileys/shrug2.gif[/img]

 

Я тоже про любой год говорил. Мне и раннеров лень публиковать.

Поэтому и предложил, если желание есть, я передаю тебе файлы, а ты там публикуй уже цифры.

Какая разница, кто их оформит и опубликует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже про любой год говорил. Мне и раннеров лень публиковать.

Поэтому и предложил, если желание есть, я передаю тебе файлы, а ты там публикуй уже цифры.

Какая разница, кто их оформит и опубликует.

Так не публикуй раннеров в процессе раздачи, а опубликуй всё сразу после окончания раздачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

azerius, много из потенциальных участников премии еще не прислали бюллетени?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправляйте все бюллетени. Если ответа не получите, то не бойтесь, завтра просмотрю уже и отвечу.

 

azerius, много из потенциальных участников премии еще не прислали бюллетени?

 

На данный момент 37 человек прислали. По потенциальным думаю число от 10 до 20 человек, но там непонятно, будут ли отправлять в итоге. Может еще кто-то подключиться из новеньких.

 

 

Так не публикуй раннеров в процессе раздачи' date=' а опубликуй всё сразу после окончания раздачи.[/quote']

 

Не понимаю, что это мешает сделать тебе. У меня все в эксель, чтобы сюда переводить, то нужно оформлять.

Посмотрю, если желание и время будет, то опубликую здесь по 1994 и годам, где участников будет 40+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В категории режиссерский дебют интереснее не победитель (там понятно, что будет), а раннер-ап.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент 37 человек прислали. По потенциальным думаю число от 10 до 20 человек, но там непонятно, будут ли отправлять в итоге. Может еще кто-то подключиться из новеньких.

37 маловато, это меньше чем в номинантах, там было 43 вроде. Получается, 6 человек отправляли бюллетень на первой стадии, а на второй не отправляют. Но есть еще время до полуночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смит!
Конкретно режиссура в "Клерках" достаточно скромная, на мой взгляд. Там скорее отличный сценарный дебют.

Лично я в этой категории стараюсь оценивать именно режиссуру, а не фильм в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я честно пытался, но семичасовой кал вне моих возможностей, поэтому я пас. Я думал здесь серьезное голосование, а выбрали какой-то рофл. Пусть побеждает Ворон. Бранд наверняка своих ботов нагнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно режиссура в "Клерках" достаточно скромная, на мой взгляд. Там скорее отличный сценарный дебют.

Лично я в этой категории стараюсь оценивать именно режиссуру, а не фильм в целом.

В данном случае сложно отделять режиссуру от сценария, да и от всего остального, включая продюсирование, он же его на свои гроши снимал-). Один из моих любимых дебютов вообще. Ещё Джармуш. Надеюсь тот год еше не играли-)

 

Не, я честно пытался, но семичасовой кал вне моих возможностей, поэтому я пас. Я думал здесь серьезное голосование, а выбрали какой-то рофл. Пусть побеждает Ворон. Бранд наверняка своих ботов нагнал.

Да норм, надо часа два выдержать, потом идёт хорошо.

 

Мне куда тяжелее было Кшиштофа досмотреть, вот вообще неясно за что оно в топе.

Изменено пользователем Orientir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я честно пытался, но семичасовой кал вне моих возможностей, поэтому я пас. Я думал здесь серьезное голосование, а выбрали какой-то рофл. Пусть побеждает Ворон. Бранд наверняка своих ботов нагнал.
Можно голосовать в категории, если видел минимум все фильмы минус один. (Т.е. если только 1 фильм не видел, то можно голосовать.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я честно пытался, но семичасовой кал вне моих возможностей, поэтому я пас. Я думал здесь серьезное голосование, а выбрали какой-то рофл. Пусть побеждает Ворон. Бранд наверняка своих ботов нагнал.

какой пас? участвовать в первом раунде, но не участвовать в самом важном раунде, финальном - это несерьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотревшие сатана танго, идут на кол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...