Перейти к содержанию

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Такой ход мог бы серьёзно взбодрить этот сериал, пускай идут по пути Последнего самурая. Требую вместо спиноффа Дэрила и Кэрол спинофф Мэгги и Нигана. Это интереснее будет.

Моралисты пусть идут к чёрту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ага... и будут жить долго и счастливо.. а сын Гленна будет звать Нигана папой..

Любовь к человеку, который на ее глазах зверски убил ее любимого и отца ее ребёнка - это неестественно и невозможно ни для одного нормального человека.

Лично я даже не знаю, что Нигану надо сделать, чтобы хотя бы ее прощения заслужить. Ну разве что - спасти жизнь ее сыну, пожертвовав своей.

 

Ну это был рофл, а насчет семьи и папы - хоть одна есть в сериале протянувшая больше пары сезонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это был рофл, а насчет семьи и папы - хоть одна есть в сериале протянувшая больше пары сезонов?

Ну там условия жизни, а точнее постоянной борьбы за неё, не особо располагают к длительным отношениям. Мрут все время)

А так Мэгги и Гленн были очень красивой парой, с трогательными отношениями и интересной историей. И протянули как семья вроде больше пары сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 серия вроде и шлак, но чуваки в доме - прям огонь. Что-то новенькое в контексте сериала, мне понравилось. Пока мне заключительный сезон нравится.

Еще понравилась игра со звуком, прям триллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже 6 серия. Да реально, там этих чуваков всего осталось штук 14))) Дэрил бы и эта четверка изи перебили этих бы шестерых, спокойно нагрянули на их базу и добили остальных.

Но, нет, так нельзя, будут тянуть теперь хаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких на этом форуме много.Тихо,а иной раз и напористо раздвигают окна овертона.И педофилов где-то понять надо,а власовцев вообще простить.

Вроде как интрига,драматургия и Мэгги травмирована,и ниган исправился.

Да нет всепрощальщики,противоестественное вседа будет вне закона и морали.

 

А Путина простишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже 6 серия. Да реально, там этих чуваков всего осталось штук 14))) Дэрил бы и эта четверка изи перебили этих бы шестерых, спокойно нагрянули на их базу и добили остальных.

Но, нет, так нельзя, будут тянуть теперь хаха

 

Я вообще думал, что Дэрил со своей бабой скооперируется и всех перевалит, так скорее всего и будет, но в середине сезона. Ну и умрет она трагично, кужа без этого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так как анонсирован сериал с Дэрилом и Кэрол, мы уже заранее знаем, что Дэрил не останется с Лией, а очень жаль.

 

Смотреть на Дэрила уже надоело если честно, пока только Ниган тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С домом смешно получилось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде ничего смешного. Единственное, что напрягает, до сих пор спасители прибегают в самый последний момент ххаха

 

В тех сериях тоже, когда Ниган и Мэгги уже собрались валить, вдруг в дверь постучались )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это можно смотреть до сих пор?

Надеюсь Рик спокойно себе погиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже просто хочу добить финальный сезон, и не возвращаться к франшизе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это можно смотреть до сих пор?

Надеюсь Рик спокойно себе погиб.

 

с 9 сезона все снова стало смотрибельно. Это только на 7 и 8 был сильный спад, просто два ужасных сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это можно смотреть до сих пор?

Надеюсь Рик спокойно себе погиб.

 

Живой, улетел в голубом вертолёте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе. Он раненый что ли был. Хотя там же кино про него обещают. Оставьте его уже в покое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что чувак в капюшоне не заметил движущуюся тень Дэрила, когда тот стоял за углом с псом.

 

очередной ляп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили воспользоваться наработками "шептунов", в борьбе с этими жервами войны. Кстати, предрекаю битву двух попов, надеюсь, нашего наконец-то сольют :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылая серия.

 

Интересны только Ниган с Мэгги.

Пускай они и лучше только вдвоём шарахаются туда-сюда, желательно в городской среде и можно смотреть.

 

Это Содружество шляпа какая-то. И по мне авторы слишком стараются показать живой город в кадре, но получается фальшиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это Содружество шляпа какая-то. И по мне авторы слишком стараются показать живой город в кадре, но получается фальшиво.

 

Это еще мягко сказано-посреди города ходячие появляются средь бела дня, со всей их охраной:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще мягко сказано-посреди города ходячие появляются средь бела дня, со всей их охраной:D

 

Случайно идя по улице толкнуть плечом местного авторитета, это не для "Ходячих мертвецов", нужно больше ходячих мертвецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тут что-то захотелось первые сезоны пересмотреть. И с удивлением поняла, что дочку Кэрол играла та самая девочка, которая играла потом дочку Босха в сериале «Босх». Как же она меня в Босхе раздражала этим своим унылым покерфейсом в любых ситуациях и для любых эмоций. Даже радоваться она умудрялась с этим же беспросветным выражением лица «всё тлен»))

А оказывается она и тогда уже, в Ходячих, была с этим вечно-унылым выражением лица и бровями домиком.

Помню, 10 лет назад так жалко было бедняжку, когда она из сарая вышла, а счас, при пересмотре, я уже прям кровожадно ждала этого момента) Настолько она меня в Босхе выбешивала, что тут прям порадовалась, что это оказывается она))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тут что-то захотелось первые сезоны пересмотреть. И с удивлением поняла, что дочку Кэрол играла та самая девочка, которая играла потом дочку Босха в сериале «Босх». Как же она меня в Босхе раздражала этим своим унылым покерфейсом в любых ситуациях и для любых эмоций. Даже радоваться она умудрялась с этим же беспросветным выражением лица «всё тлен»))

А оказывается она и тогда уже, в Ходячих, была с этим вечно-унылым выражением лица и бровями домиком.

Помню, 10 лет назад так жалко было бедняжку, когда она из сарая вышла, а счас, при пересмотре, я уже прям кровожадно ждала этого момента) Настолько она меня в Босхе выбешивала, что тут прям порадовалась, что это оказывается она))

Эх, София... Подруга Карла. Сильный момент. Когда сериал ещё был хорошим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой уж там сильный момент. Эта София за столько серий всех задрала с её поисками, что все только облегчение испытали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал и сейчас остается более-менее хорошим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...