Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тайка Вайтити

Рекомендуемые сообщения

again, дисней ничего и не говорил и публично не осудил

 

публично нет, но единственный инсайд который есть состоит в том, что, как там, боссы марвела не считают, что такие пикчи должны ассоциироваться с их грядущим проектом - про геев такого бы не сказали либо марвел сразу же побежали бы с опровержениями что они не говорили, будто не хотят ассоциаций своих проектов с геями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но тут суть не в ассоциации с геями, трансами или гетеро, а с непрофессиональными отношениями среди членов сьемочной группы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

публично нет, но единственный инсайд который есть состоит в том, что, как там, боссы марвела не считают, что такие пикчи должны ассоциироваться с их грядущим проектом - про геев такого бы не сказали либо марвел сразу же побежали бы с опровержениями что они не говорили, будто не хотят ассоциаций своих проектов с геями

"Тор: Любовь и гром". Вот Тайка и окунулся в нее по полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут суть не в ассоциации с геями, трансами или гетеро, а с непрофессиональными отношениями среди членов сьемочной группы.

 

да, про которые бы молчали, если бы там были геи, а молчали бы, чтобы не дай бог никто не подумал, будто марвел и дисней не хотят ассоциации своих работ с геями, ведь это оскорбление группы населения, кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, про которые бы молчали, если бы там были геи, а молчали бы, чтобы не дай бог никто не подумал, будто марвел и дисней не хотят ассоциации своих работ с геями, ведь это оскорбление группы населения, кек

а будут примеры таких прецедентов, или только бесконечые если бы да кабы?

Ну просто сейчас боссы тоже молчат и публично Тайку не осудили. Зачем им молчать, никакую группу насления же не оскорбили щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотках есть геи, там же Рита с Тессой почти того
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ритой Орой на премьере The Suicide Squad

 

[ATTACH]623956[/ATTACH]

[ATTACH]623957[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая фотка лол. Рита Ора негодует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тайки очаровательная улыбка.

И как актер он очень приятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела тут на днях Наш флаг означает смерть. Я уже и забыла насколько сильно мне нравится Вайтити - актер, ну прелесть же прелестная просто. Отыграл как боженька).

 

920778b0d2c7b9fa7d500de6d57a5af0a3ad023b.gif

 

auxiliary-wardrobe-our-flag-means-death.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я больше стебусь, ничего ужасного он не сделал. Он лайкнул твит, в котором какой-то рандомный чел, даже не отмечая его радуется, что фильм ЗВ Тайки отменили. А потом когда Кеннеди сказала, что он все ещё в работе, быстро удалил лайк. Это такой дет сад в исполнении вроде взрослого имменитого режа, честно говоря)))

 

Ну так правильно лайкнул. Хотя ЗВ уже до Тайки превратились в кринжовую клоунаду растерял свою самобытность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так правильно лайкнул. Хотя ЗВ уже до Тайки превратились в кринжовую клоунаду растерял свою самобытность.

 

Чел, ты заколебал. У Тайки кроме сраного Тора 4 одни бэнгеры. Ты реально уже с катушек слетаешь из-за своего хейта. Он, по мнению даже отбитых фанов ЗВ, снял лучшие серии Мандалорца, в том числе, отвали от него уже. Ну не твое его фильмы - ок, но бегать просто так срать из-за одного фильма на него это клиника уже реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел, ты заколебал. У Тайки кроме сраного Тора 4 одни бэнгеры. Ты реально уже с катушек слетаешь из-за своего хейта. Он, по мнению даже отбитых фанов ЗВ, снял лучшие серии Мандалорца, в том числе, отвали от него уже. Ну не твое его фильмы - ок, но бегать просто так срать из-за одного фильма на него это клиника уже реально.

 

Никакого хейта, чисто констатация фактов. У Тайки кроме вампирской комедии и кролика нет ничего но есть репутация человека что склонен превращать персонажей в клоунов и дебилов ради смеха. А серьезный сюжет в клоунаду кринжа.

 

Отбитые фаны ЗВ считают Мандалорца говном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого хейта, чисто констатация фактов. У Тайки кроме вампирской комедии и кролика нет ничего но есть репутация человека что склонен превращать персонажей в клоунов и дебилов ради смеха. А серьезный сюжет в клоунаду кринжа.

 

Отбитые фаны ЗВ считают Мандалорца говном.

 

Мальчик и Охота на дикарей это Инди шедевры, которые прекрасно демонстрируют насколько шикарно он сочетает драму и комедию. Если вы не смотрели эти фильмы, это не значит что их не существует. Какие могут быть здесь факты, если вы не знаете матчасть. И если Кролик это превращение серьёзного сюжета в клоунаду кринжа, то мне не о чем с вами разговаривать вообще. Охота на дикарей, кстати, тоже очень мрачная книга, из которой он сделал очень оригинальную трагикомедию. Именно этим он известен и именно поэтому его зовут в совершенно разные проекты, именно поэтому все актёры, кто с ним работал называют творческим гением. Тор не определяет его как режа, просто конвейер Марвел дал сбой, вот и все. Ну снял он один пороходняк и что теперь. Реально один из абсолютно уникальных и самобытных режей, но быдло с говном готово его сожрать из-за одного фейла.

Мандо ненавидят не просто отбитые, там совсем клиника просто, их уже ничего не спасёт. Хотя крайний сезон ещё не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто как актера я посмотрел Тайку в фильме с Рейнольдсом, ну там где типо в игре все были, и показалось что актер он ужасный. Джоджо он тоже не слишком хорошо играл, так - средненько. Потому вообще его персона раздута, как кинодел, так чрезвычайно с пустого места, режиссер может чуть лучше, но видимо тоже потерял берега

 

Охота на дикарей - дикий оверхайп с ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто как актера я посмотрел Тайку в фильме с Рейнольдсом, ну там где типо в игре все были, и показалось что актер он ужасный. Джоджо он тоже не слишком хорошо играл, так - средненько. Потому вообще его персона раздута, как кинодел, так чрезвычайно с пустого места, режиссер может чуть лучше, но видимо тоже потерял берега

 

Охота на дикарей - дикий оверхайп с ничего.

 

Дичайшая бредятина. Актёр он хороший. В Мальчике и в Наш флаг означает смерть он особенно ярко это демонстрирует. Именно драматический скилл. В Джо Джо был феерическим. В той хрени с рейнольдсом - просто сыграл гиперболу злодея, пародию на "илона маска", ниче выдающегося конечно, но судить его как актёра нужно по другим вещам и не выдумывать сказки про перехайп с дикарями лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Дикари средний по всем меркам фильм, где жирный пацан переигрывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Дикари средний по всем меркам фильм, где жирный пацан переигрывает

 

А что случилось с подсчётом циферок то твоих любимых? 7,8 на IMDb при 138к, что для Инди фильма дофига, 96% критика, 4ка на летрбоксе. Или тут сразу про баллы забываешь? Сорян ты в меньшинстве.

 

Причём... Я реально подозреваю, что ты его не смотрел вообще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось с подсчётом циферок то твоих любимых? 7,8 на IMDb при 138к, что для Инди фильма дофига, 96% критика, 4ка на летрбоксе. Или тут сразу про баллы забываешь? Сорян ты в меньшинстве.

 

Причём... Я реально подозреваю, что ты его не смотрел вообще....

 

а я хз. я и смотрел его изза рейтинга - возможно ему тыкают, как ущемленному новозеландцу с коричневой кожей.

 

не смотрел про пацана, которого приняли в семью? где умерла женщина. и он со старым Нилом путешествовал? я хз, обиделась так что не все любят этот мусор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хз. я и смотрел его изза рейтинга - возможно ему тыкают, как ущемленному новозеландцу с коричневой кожей.

 

не смотрел про пацана, которого приняли в семью? где умерла женщина. и он со старым Нилом путешествовал? я хз, обиделась так что не все любят этот мусор?

 

Доооо, ведь всем коричневым тыкают такие рейтинги, как и всем чёрным, точно я и забыла совсем :lol: А да, особенно Маори, мега популярити в Голливуде, как видят Маори так сразу Оскары. Хотя может у него просто глаза красивые))

Мусор у тебя в голове, дядь, про циферки все-таки не забывай, а то какие-то двойные стандарты у тебя. То циферками тыкаешь как на показатель крутости, а то сам это опровергаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не ерничаешь что я не смотрел? фанбойством по Тайке можешь меня не грузить. Реж никакой, актер еще хуже. кропка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые фильмы Вайтити - это замечательные "Мальчик" и "Охота на дикарей". Очень надеюсь, что предстоящий "Следующий гол — победный" по духу будет ближе именно к ним.

 

 

MV5-BMjc4-Mj-Q2-ODQy-NF5-BMl5-Ban-Bn-Xk-Ft-ZTcw-OTE0-Nz-Iz-Nw-V1.jpg 81b-Sk7-OQtu-L-AC-UF894-1000-QL80.jpg image.png

 

be046da48f2a2d104a24d15ba391e07b.jpg efecbf49415167-58b462795e2f6.jpg image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не ерничаешь что я не смотрел? фанбойством по Тайке можешь меня не грузить. Реж никакой, актер еще хуже. кропка

 

Мне реально кажется, что ты не смотрел) фанбойство у тебя по другим дядям, я помню :D

 

З.ы Следующий год реально какой-то выдуманный проект, кажется, что он, где он, когда выйдет лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший режиссер. Кроме последнего "Тора" у него все фильм норм. "Кролика ДжоДжо" вообще считаю одним из лучших фильмов за последнее время + ТАйка там сыграл просто великолепно. Я давно уже так не смеялся (только давайте без политики).

 

Как всегда чрезмерная популярность рождает ненависть, неудивительно что его сейчас поносят везде. Еще пуканы не остыли от Снайдера, а уже Вайтити нужно в преисподню бросать. Сейчас новый фильм от Нолана выйдет, нужно и для него там сковородку разогревать, а то стали забывать "его киношные грехи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...