Перейти к содержанию

Экипаж

Как вам "Экипаж"?  

501 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вам "Экипаж"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Кто из главного экранного дуэта вам понравился больше?
    • Данила Козловский
    • Владимир Машков
    • Какой "Экипаж" лучше?
      0
    • "Экипаж" Митты
    • "Экипаж" Лебедева
    • Какой хит от Лебедева лучше?
    • "Экипаж"
    • "Легенда №17"


Рекомендуемые сообщения

Сама, сама, сама (с) :D

 

и как работа в ФК ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Маловероятно, чтобы фактурный и харизматичный гг

с первого взгляда влюбился в невзрачную, заторможенную Грудите.

 

Грудите достаточно красива, а на счет заторможенности - оба не фейерверки.)) Вполне гармоничная пара.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловероятно, чтобы фактурный и харизматичный гг

с первого взгляда влюбился в невзрачную, заторможенную Грудите.

 

Грудите достаточно красива, а на счет заторможенности - оба не фейерверки.)) Вполне гармоничная пара.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грудите достаточно красива, а на счет заторможенности - оба не фейерверки.)) Вполне гармоничная пара.:D

Роль Козловского динамичнее за счет сценарного материала.

А девушка - просто статистка какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грудите достаточно красива, а на счет заторможенности - оба не фейерверки.)) Вполне гармоничная пара.:D

Роль Козловского динамичнее за счет сценарного материала.

А девушка - просто статистка какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился. Для рос кино вообще шик. Да, можно было чуток подушевнее, менее заезжено, но смотрится все равно на одном дыхании, конфликт на конфликте. А вот Грудите, или как там ее, не оценила совершенно. Это теперь мода такая на хамоватых снежных королев, у которых на лице всего две эмоции: безразличия и раздражения? Козловский, как всегда, хорош, хотя тут немного недоиграл, кажется. Но в общем фильм вполне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился. Для рос кино вообще шик. Да, можно было чуток подушевнее, менее заезжено, но смотрится все равно на одном дыхании, конфликт на конфликте. А вот Грудите, или как там ее, не оценила совершенно. Это теперь мода такая на хамоватых снежных королев, у которых на лице всего две эмоции: безразличия и раздражения? Козловский, как всегда, хорош, хотя тут немного недоиграл, кажется. Но в общем фильм вполне.

 

Фильм конечно неплохой.Но факт в том,что тут как бы много позаимствованно из других фильмов и снято в едином целом,но под другим соусом.Конфликтов слишком много,в этом соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый экипаж я сотрела давно и ничего слишком четко не помню, кроме адского пожара и явного героизма экипажа.

 

Новый фильм мне понравился. И причин тому несколько.

Первая причина наличие юмора, такого милого, бытового, житейского и очень человечного.

Вторая причина замечательная актерская игра всей команды, от главных героев вплоть до последнего статиста.

Третья причина это конечно очень интересный, захватывающий сюжет.

И я не буду судить насколько там могло быть что-то или не могло, но выполнено все от помещений, декораций, костюмов,трюков, до язычков пламени, каких-то мелких деталей потрясающе четко, красиво- этим не так часто радует отечественный кинематограф, поэтому отдельный большущий плюс.

И конечно я не могу пройти мимо и отдельно не похвалить прекрасного Данилу Козловского, очаровательного Владимира Машкова, потрясающего Вячеслава Разбегаева.

Порадовал Сергей Романович, крепкая молодая смена подрастает, что тоже очень приятно.

 

10 из 10 ихмо :D

 

Если бы не первое предложение вашего отзыва (Первый экипаж я сотрела давно и ничего слишком четко не помню, кроме адского пожара и явного героизма экипажа.), то было бы неплохо. А то так возвышенно расписали, будто бы сабж не просто стандартный блокбастер, а прям фильм претендующий на Оскар.

Понимаете, надо вспомнить, что было в Экипаже Митты. Уделите время, пересмотрите. Один из лучших советский фильмов. Вот реально, умели тогда снимать у нас. Каждый персонаж проработан, харизма и судьба каждого пилота +стюардессы понятны зрителю ближе к финалу, когда начинается катастрофа, и ты понимаешь за кого тебе переживать, чего стоят слёзы стюардессы после экстренного приземления самолёта в финале (под дождём).

Команда Лебедева попыталась это сделать. Но хронометраж не позволил, плюс юмора было много. И очень, очень много акцента на Козловском и чуть чуть меньше на Машкове. Тогда как остальных обделили вниманием, просто пару минут показали. А уже в условиях катастрофы нам показывали как эти обделённые экранным временем персонажи сражаются за жизнь, геройствуют. Ну нет тех переживаний.

 

Фильм хороший у Лебедева получился. И даже ваш отзыв вполне правильный, но это если вы не смотрели старый Экипаж. А вы в одном отзыве написали о том Экипаже (типа что-то смотрела, уже не помню и что), и об этом (восторженно!).

Имейте уважение к Александру Наумовичу, и его творению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С оригинальным экипажем не сравнить. Есть положительные моменты, но их не так много. Мне вообще непонятно, как отец отпустил своего сына на потенциально опасное предприятие, а потом еще и спокойно улетел не дождавшись. Интересно, чтобы он жене потом говорил. Ну и такое впечатление, что режиссер нового экипажа просто хотел переплюнуть пафосом оригинальный фильм. Да так, что это за рамки абсурда перешло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне пусть хоть на головах в фильме скачут! Лишь бы Козловский и Машков в нём были!! Такие милахи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не первое предложение вашего отзыва (Первый экипаж я сотрела давно и ничего слишком четко не помню, кроме адского пожара и явного героизма экипажа.), то было бы неплохо. А то так возвышенно расписали, будто бы сабж не просто стандартный блокбастер, а прям фильм претендующий на Оскар.

Понимаете, надо вспомнить, что было в Экипаже Митты. Уделите время, пересмотрите. Один из лучших советский фильмов. Вот реально, умели тогда снимать у нас. Каждый персонаж проработан, харизма и судьба каждого пилота +стюардессы понятны зрителю ближе к финалу, когда начинается катастрофа, и ты понимаешь за кого тебе переживать, чего стоят слёзы стюардессы после экстренного приземления самолёта в финале (под дождём).

Команда Лебедева попыталась это сделать. Но хронометраж не позволил, плюс юмора было много. И очень, очень много акцента на Козловском и чуть чуть меньше на Машкове. Тогда как остальных обделили вниманием, просто пару минут показали. А уже в условиях катастрофы нам показывали как эти обделённые экранным временем персонажи сражаются за жизнь, геройствуют. Ну нет тех переживаний.

 

Фильм хороший у Лебедева получился. И даже ваш отзыв вполне правильный, но это если вы не смотрели старый Экипаж. А вы в одном отзыве написали о том Экипаже (типа что-то смотрела, уже не помню и что), и об этом (восторженно!).

Имейте уважение к Александру Наумовичу, и его творению!

 

О, да, надо будет пересмотреть, тот первый Экипаж, просто смотрела ещё совсем в юном возрасте, и что сказала, то сказала, и едва тогда могла оценить всю проработанность персонажей.

 

С оригинальным экипажем не сравнить. Есть положительные моменты, но их не так много. Мне вообще непонятно, как отец отпустил своего сына на потенциально опасное предприятие, а потом еще и спокойно улетел не дождавшись. Интересно, чтобы он жене потом говорил. Ну и такое впечатление, что режиссер нового экипажа просто хотел переплюнуть пафосом оригинальный фильм. Да так, что это за рамки абсурда перешло.

 

Он воспитывает мужика, а не маменькиного сынка, иногда надо ребенка отпустить и он надеялся на остальной свой экипаж, он в него верил и правильно делал. И он конечно переживал, и это тоже очевидно, но смог взять себя в руки и делать свое дело, отнюдь не легкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила таки я посмотреть современный Экипаж с Козловским. Дошла до собственно катастрофы. Ну естеееесна, все кругом рушится, взрывается, горит, люди визжат, под столы, стойки прячут бошки свои, один Данилка наш ясно солнышко стоит аки скала, тока жмурится от осыпающегося бетону с потолка. И я могу сказать однозначно, началЫ катастроф здесь и в олдскульном Экипаже две большие разницы, там хоть и было все на макетиках и комби съемках сделано, но реально ощущение катастрофы, а тут видно шо павильон и графоний и массовки три человека, пфффф. Лан смотрю дальше.

 

Уууууу, газельки в лаве это эпично)))

 

Ахаха)))))) Не, Голливуд просто нервно закурил в стороне, вытирая лобик платочком. До такого они не додумались. Российские фильмы катастрофы! Людей, баб, детей с пандами (да, там у одного ребенка маленькая пандочка на руках, живая вроде), раненых, на тросе, из одного самолета в другой)))))) А еще на старый экипаж балоны катили - невозможно на такой скорости хвост починить, его бы сдуло к чертям, бла-бла-бла. Нате, выкусите, на тросе)))))) Ну дык этож Данилка хироу, там и сынок у кэпа мега крут, короче все зашибись, а стюард какой.... Тээээк, что там дальше, смотримс...

 

Данилка пересмотрел в детстве Утиные истории, сел как утка, на пузо))) Маладец!

 

Смешной фильм.

Изменено пользователем Растяпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела для интереса. Слышала, что специалисты посмеивались над фантастикой в первом Экипаже. Но этот Экипаж всем экипажам экипаж. Корзинка, трос - это что-то.

Да и поведение Козловского-пилота оставляет желать лучшего. Логики везде очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машков тут Филатова играет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляжу, глобальное потепление подкралось. В первом Экипаже на высоте обмораживались вусмерть, а здесь в рубашечках тусовались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой блокбастер, рассчитанный на широкий экран, нельзя смотреть на серьёзных щах. Если не посмотрели на большом экране - нет смысла смотреть на малом, где атмосфера не оглушает сознание.)

 

А так в каждом блокбастере полно нелепиц.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально не хотел смотреть этот фильм. Потому как современные фильмы совсем не то что было раньше. Раньше за копейки могли хорошие фильмы снимать, а сейчас даже при большом бюджете фильмы получаются отвратительные.

Что касается данного фильма. Фильм мне все же понравился. Конечно это не советский фильм, но тем не менее не жалею что посмотрел. Фильм реально полон всяких спецэффектов, визуальных эффектов, актерский состав хороший. Тут все же есть на что посмотреть. Да и как триллер фильм тоже понравился, т. к. за героев фильма постоянно переживаешь. Посмотреть данный фильм однозначно стоит. Хотя в идеале, такой фильм конечно смотреть лучше на большом экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально не хотел смотреть этот фильм. Потому как современные фильмы совсем не то что было раньше. Раньше за копейки могли хорошие фильмы снимать, а сейчас даже при большом бюджете фильмы получаются отвратительные.

Что касается данного фильма. Фильм мне все же понравился. Конечно это не советский фильм, но тем не менее не жалею что посмотрел. Фильм реально полон всяких спецэффектов, визуальных эффектов, актерский состав хороший. Тут все же есть на что посмотреть. Да и как триллер фильм тоже понравился, т. к. за героев фильма постоянно переживаешь. Посмотреть данный фильм однозначно стоит. Хотя в идеале, такой фильм конечно смотреть лучше на большом экране.

Мне такие комменты напоминаю бродящего по земле после ядерного взрыва. Он впервые за долгое встречает рваного, обосранного бомжа, и благодарен за то что это не мутант который его хочет съесть, очередной Князъ который хочет взять его в рабство на поле пахать, или извращенец который хочет во все дыры поиметь. Этот скиталец готов уже к любым вариантам, лишь бы удовлетворить свои культурные потребности.

Да, хочется нормального кино, но пуйня окончательно все похоронила за последние 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего нельзя было, когда бензин кончился, один самолет посадить на море и в нем машков и второй мужик с погонами не успели пересесть, не хватило 5 секунд!!

и такие корабли приплыли его спасть и чтото сломалась и снова машков всех спас с поломаной рукой, плывет в зубах набор гаечных ключей, а сам в фуражке и с галстуком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...