Перейти к содержанию

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мой день - День психа

 

Спасибо.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой день - День психа

 

Тоже загадывал в этом туре, фильм четкий))

 

 

Я смотрю Осиное гнездо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже загадывал в этом туре, фильм четкий))

 

 

Я смотрю Осиное гнездо

 

Тогда я в предвкушении. А фильм мало знают. Только вы тут. И я скоро буду.

но еще за мной долг- помню.)

 

* Осиное генздо - самобытный экшн. Очень жду мнение.))

И тогда сам пересмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я в предвкушении. А фильм мало знают. Только вы тут. И я скоро буду.

 

Почему же. Я тоже видел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же. Я тоже видел :D

 

Пажди - ща включу Вито!!!))

 

Как тебе этот фильм ???:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пажди - ща включу Вито!!!))

 

Как тебе этот фильм ???:D

 

Недурно. Фильм хоть и польский, но реалии, персонажи, ситуации - всё узнаваемое и понятное. Ещё и главгерой смачно так матерится - Коэны и Тарантино отдыхают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой день - День психа

 

Спасибо.=)

 

Шикарное кино! Нет, реально! Правда, я на польском смотрела. Мне кажется, интонации матерящегося главного героя при переводе передать невозможно. А сцена у кассы (получение главным героем зарплаты) - моя любимая. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недурно. Фильм хоть и польский, но реалии, персонажи, ситуации - всё узнаваемое и понятное. Ещё и главгерой смачно так матерится - Коэны и Тарантино отдыхают :D

ого!)

 

Шикарное кино! Нет, реально! Правда, я на польском смотрела. Мне кажется, интонации матерящегося главного героя при переводе передать невозможно. А сцена у кассы (получение главным героем зарплаты) - моя любимая. :D

 

Ребят, вы так круто фильм хвалите, что я уже счастлив без просмотра.

Экстаз от фильма уже пошел у меня по коже.:roll:

Смотреть теперь даже боязно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не складываются у меня отношения с современным немецким кинематографом. Что ни посмотрю - все не нравится. Причины, правда, разные, но результат пока что неизменно один - ощущение, что могла бы потратить свободное время более продуктивно.

 

 

 

...

Смотреть теперь даже боязно.))

Можно попробовать смотреть с закрытыми глазами.))))

 

На самом деле бояться нечего. В худшем случае фильм не понравиться. Но это же пустяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не складываются у меня отношения с современным немецким кинематографом. Что ни посмотрю - все не нравится. Причины, правда, разные, но результат пока что неизменно один - ощущение, что могла бы потратить свободное время более продуктивно.

 

Очень жаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэй странное кино. и заявленных в общем то ужасов ни тем более комедии не заметил. Кино какое то очень спокойное для ужасов несмотря на тему фильма... Смешного в принципе же нет. Совсем.А что есть? Грустная история про сумасшествие и его последствия. Ожидал от фильма совершенно иного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рад что понравилось также рекомендую Властелины времени Гандахар и Дети дождя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что понравилось также рекомендую Властелины времени Гандахар и Дети дождя

 

Огромное спасибо! Нужно будет заценить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла тему фильма "Доверие" Иштвана Сабо. Поэтому пишу отзыв здесь.

 

Очень трогательная и страшная история любви, рассказанная очень искренне. Нарочитое, как мне показалось, отсутствие романтического (тут и музыки почти нет и осень-зима эта промозглая) и военного (по крайней мере вначале) антуража делает историю практически универсальной и вневременной. Как с точки зрения романтических чувств, так и с точки зрения более философской (финал очень показательный). Если не доверяешь никому, боишься всего, живешь ли вообще, есть ли "ты".

 

Но ситуация войны и подполья, конечно, придает наглядности и ужаса. Буквально проникаешься этими чувствами, напряжением, истерикой.

 

Но что это за чувства были между героями? Любовь ли, буквально навязанная обстоятельствами, вынужденная, или желание насладиться последним, что, может быть, дает им жизнь. За короткий период они, можно сказать, "экстренно" проходят все стадии отношений: знакомство, очарование друг другом, предательство, сомнения, разочарование, принятие, вот только финал они сами себе не выбирают.

 

Еще забыла написать - актриса очень похожа на Ирину Купченко, а у некоторых мужчин в фильме (у хозяина и еще пары мелькнувших в толпе) просто шикарные усы.

Изменено пользователем rary7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэй странное кино.

 

У Мэй Тема есть, кстати:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла тему, поэтому тут

Любовь в двадцать лет

 

Пять историй про совсем разные стороны любви в юном возрасте. Про наивность, френдзону, ветренность, одержимость, сумасбродство, искренность, непостоянство. Впрочем, всё это свойственно любви в любом возрасте.

Я люблю альманахи на заданную тему, потому что они показывают на сколько разным может быть взгляд на неё у разных людей.

Визуально и концептуально понравилась больше всего польская история.

Японцы, как всегда, показали совершенно иной взгляд :ohmy:

Понравился и немецкий фильм, потому что мне импонируют истории в которых обстоятельство, казавшееся проблемой, оказывается дверью к счастью.

 

Спасибо за рекомендацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мэй Тема есть, кстати:cool:

 

Скопировал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

 

Уточнения и справедливости ради, это относится не только и не столько к фильму, сколько к написанию отзыва. Не было особо желания высказаться, ограничился скромным отчётом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...