Перейти к содержанию

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

У меня - "Счастье"1998 г. сша!!! ( http://www.kinopoisk.ru/film/6363/?app )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7451975&postcount=465 - отзыв.

 

Спасибо, интересный фильм в плане того, что есть над чем подумать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв Изменено пользователем makara
появилась тема фильма, отзыв перенесен туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P. S. Забавно то, что расхрабрившись я сама загадала черную комедию. Теперь с напряжением жду отзыва. Не хотелось бы, чтобы человек зря промаялся у экрана полтора с лишним часа.

 

Там всё довольно безобидно и забавно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всё довольно безобидно и забавно))

Ну это как посмотреть (извини за невольный каламбур))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзыв

 

makara, спасибо!! Ну черного юмора, на мой взгляд, там совсем немного, а я, признаться, с сомнением приступала к просмотру и все ждала его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rary7, :). Рада, что мы сошлись во мнениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно, что вам про троллей, Марта, понравилось.

Спасибо за мнение!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная комедия "Заткнись и пристрели меня" своей веткой на форуме не обзавелась до сих пор. Не нашлось среди форумчан горячего поклонника этой киноленты, который бы уделил оформлению темы полчасика.

Нашёлся поклонник. :D

 

Перенесите, пожалуйста, отзыв в тему фильма, если несложно. Спасибо. :)

 

Заткнись и пристрели меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мнение!)

Вам спасибо за фильм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я про кинорулетку родимую не забыл - просто готовлю 4 отзыва: Дух Улья, Поэзия, Счатье, да и Дух Сент Луиса читайте раз я его сдуру посмотрел. А с работы всё мешают и не дают сделать это спокойно.))

Могу сегодня к 22.00 не успеть. Тогда явлюсь вам ночью! В следующем туре тоже с вами. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я про кинорулетку родимую не забыл - просто готовлю 4 отзыва: Дух Улья, Поэзия, Счатье, да и Дух Сент Луиса читайте раз я его сдуру посмотрел. А с работы всё мешают и не дают сделать это спокойно.))

Могу сегодня к 22.00 не успеть. Тогда явлюсь вам ночью! В следующем туре тоже с вами. ;)

 

Будем иметь это в виду. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв за этот тур. + парочка долгов: 1, 2 +

на "Та самая женщина" (темы на форуме не обнаружил):

 

Забавно, что фильм вышел год в год с "Расёмоном" и несколько повторяет его новаторскую фабулу, раскрывая ключевого персонажа всякий раз по-новому, в зависимости от взгляда и отношения конкретного персонажа. Но если японский фильм стал вехой в кинематографе, то его английский собрат несколько подзатерялся в сокровищнице кинематографа. Но оно и понятно, для фильма Куросавы новаторская форма повествования служит прекрасным способом порассуждать на вечные темы, в первую очередь о непостижимости человеческой природы и недостижимости абсолютной (да и любой в принципе) истине, то у Эсквита (между прочим, тоже отличный режиссёр, один из немногих, кто снимал классное кино и в немой период, и в звуковой) форма лишь добавляет необычности сравнительно обычному детективу без особых поползновений в сторону разглагольствования о высоком и важном.

Но если отбросить сравнение с "Расёмоном" и не оценивать по критериям значимости для мирового кино, то и английский детектив заслуживает положительной оценки и несколько приятных слов. По-хорошему старомодный, сдержанный и изящный образец жанра с грамотной постановкой и толковыми актёрскими работами (Богард выделяется в особенности). Ритм, интрига, психологизм, стилистические и жанровые атрибуты - всё на своём месте и исправно функционирует. Аккуратный и ладный фильм Даже жаль, что современные британцы разучились снимать свои фильмы с такими интонацией, чувством вкуса, манерами и харАктерностью. Нет, попытки есть и сейчас, но в основном выходит как-то натужно и неестественно. Жаль.

 

пс. оставшиеся долги попозже сдам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что для того чтобы увидеть отзыв на "Клео от 5 до 7", надо просто загадать его кому-нибудь еще.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очереди :biggrin:

 

И так умаялся сегодня. Обленился и разучился писать отзывы. Надо начинать теперь всё сызнова :sad:

 

 

Пс. Фильм чур никому не загадывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Сколько прошло времени: полгода, год?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего именно?

 

С момента когда "Клео" загадан был тебе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С момента когда "Клео" загадан был тебе))
Если поднять сообщения, то видно, что фильм был загадан 08.03.2018. То есть более трех лет тому назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и 5 лет, как говорится^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veryjammy и Olexander, подтягивайтесь, пожалуйста. У вас должки :)

 

Ребята, отзывы очень классные! Всем огромное спасибо за участие! ;)

 

А победитель -

 

......

 

 

Gerc0g

 

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое триумфальное возвращение :cool:

 

Записываемся на новый тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...