Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (Star Wars: The Rise of Skywalker)

Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход  

999 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие герои?
      0
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Император Палпатин (Иен Макдермид)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • Зори Блисс (Кери Расселл)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Джанна (Наоми Аки)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Генерал Прайд (Ричард Э.Грант)
    • Лэндо Калриссиан (Билли Ди Уильямс)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • D-O
    • Бабу Фрик
    • Какая часть новой трилогии лучшая?
      0
    • Звёздные Войны: Пробуждение Силы (2015)
    • Звёздные Войны: Последние Джедаи (2016)
    • Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (2019)
    • Какой спинофф из новых лучше?
      0
    • Изгой Один. Звёздные Войны. Истории (2016)
    • Хан Соло. Звёздные Войны. Истории (2018)
    • Мандалорец (2019)
    • Лучший режиссёр новой трилогии?
      0
    • Джей Джей Абрамс
    • Райан Джонсон
    • Оба плохи
    • Оба хороши


Рекомендуемые сообщения

Главное не воскрешать птичку, которую хотел съесть Чуи — тогда ему точно хана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Соло, верхняя половина с механическими ногами рулит преступны синдикатом. А нижняя половина таки наверно издохла :)

 

 

Я всё никак не могу смириться с тем, что Соло учитывается как часть событий с трилогиями Лукаса.

 

Интересно, как там Мол приземлился после такого весёлого полёта?

 

Хотелось бы на тему его падения и приземления сериал посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё никак не могу смириться с тем, что Соло учитывается как часть событий с трилогиями Лукаса.

 

Интересно, как там Мол приземлился после такого весёлого полёта?

 

Хотелось бы на тему его падения и приземления сериал посмотреть)

 

На самом деле его историю после падения можно увидеть в мультике Звёздные войны: Войны клонов и еще потом Звёздные войны: Повстанцы

которые на 10 голов выше последней трилогии от Диснея

 

Дарт Мол умер на Татуине за некоторое время до 4 эпизода

Это было обставлено очень красиво и уважительно к нему,

"Звёздные войны: Повстанцы - Солнца-близнецы - Star Wars (Сезон 3, Серия 20)

в отличии от того как Дисней обставил смерть тройки наших старых главных героев Люка Соло и Леи (умерли как жалкие неудачники)

 

Обида :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сути не меняет. Эти сыкуны

могут воскрешать - то о чем только слагали легенды и шептались.

 

Это миллениалы. Суперпоколение.

 

Я думаю что Дисней позднее выдаст комиксы пр полет Палыча в шахту (что-то подобное есть у Робоцыпа, только он там потерял мантию и замерз чуток)

И про его личную жиСть. и детей.

У него вроде был сын Ирек от Роганды Исмарен.

Но потом оказалось, что сын не его, и этот канон тоже не актуален.

 

Там монстрозный чувак с мечами в коленных и локтевых суставах. который техникой хорошо управлял.

Сомнительно, что бы он был папой Рей, тк у него поехала крыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарт Мол и так жив, или уже опять где-то успели убить?

 

В Ребелях Мол все, нашел на Татуине Оби-Вана, все было очень быстро. В хронологии - это между Соло и началом ОТ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилоу Брауберг, спс за подробности. Но смотреть вряд ли буду.

 

зы: Всё же мне больше интересно само его падение, а не то, что было опосля)

 

 

Это миллениалы. Суперпоколение.

 

Я думаю что Дисней позднее выдаст комиксы пр полет Палыча в шахту (что-то подобное есть у Робоцыпа, только он там потерял мантию и замерз чуток)

И про его личную жиСть. и детей.

У него вроде был сын Ирек от Роганды Исмарен.

Но потом оказалось, что сын не его, и этот канон тоже не актуален.

 

 

Не, про такое лучше снять трилогию! Это же будет похлеще нынешней!

Тем более, по традиции, следующей обязательно должна стать трилогия-приквел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что Палпатин

не просто в шахту лифта упал, а потом всё это взорвалось со всей ЗС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилоу Брауберг, спс за подробности. Но смотреть вряд ли буду.

 

зы: Всё же мне больше интересно само его падение, а не то, что было опосля)

 

 

 

 

 

Не, про такое лучше снять трилогию! Это же будет похлеще нынешней!

Тем более, по традиции, следующей обязательно должна стать трилогия-приквел)

 

Уже есть, но не Диснея:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что Палпатин

не просто в шахту лифта упал, а потом всё это взорвалось со всей ЗС

 

Мне здесь смешным показалось, что куски на последователей попали.

Будут молиться теперь на святые ситские мощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно.

Подскажите

Эта пауза и закадровый голос, который вещает, как он до этого дошел в начале.

Это пародия на какой фильм?

Везде вижу это прием, с этой же музыкой, но не могу понять, из какого фильма это взято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне здесь смешным показалось, что

 

Я имею в виду, что в 6 части он

выжить не мог на взорвавшейся станции, а клон это для такого персонажа как-то мелко...да и не было речи о том, что он клон

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ребелях Мол все, нашел на Татуине Оби-Вана, все было очень быстро. В хронологии - это между Соло и началом ОТ.

Значит он тоже отмучался. Помянем.

 

 

 

Чёт вспомнилось :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, мой отзыв модерации Яндекса утвердила...голосуем за своего, народ! (По лайко/дизам мой отзыв на "Тексте" второй, на ТС четвёртый)

А вот обзорщики на Ютюбе проявили феноменальную безграмотность. Пока что мой коммент вообще самый обстоятельный вообще везде. Так вот, кинокритика вообще скотился к кривлянию...и не заметил того, что в основном отзыве и я пропустил (но там можно на целое "полотенце" начирикать)

он не заметил, что копипаст-сцена вида из окна боя флотов по дикости режа идёт без стреляющих "разрушителей", хотя в ВД была одна ЗС, но она стреляла — а тут они все с такими пушками, но не используют стрельбу!

 

 

Да, обзоры на Ютюб я не пилю по объективной причине: времени нет, надо кино смотреть!!!! И другие дела делать. Мало кто заметил, но в Ютюбе практически нет обзоров на 99% фильмов вообще и на 95% шедевров. Думаю, обзорщики просто безграмотные недо-блогеры. А Инсайд шибко занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей не положительная ...и по мнению очень многих, она - не джедай ...особенно после убийства деда. Что бы (реально) стать джедаем ей вообще не надо было его трогать.

 

Вот я не понимаю этого. С чего нельзя убивать ситха? Джедаи все время это делали. Оби Ван ситхом заделался, после того, как убил Мола? Должно быть типа "непротивление злу", что ли?

На мой взгляд, там дело не в том, чтобы убивать или не убивать, а в каком состоянии убивать, с каким настроем весело, задорно - с целью уничтожить зло или с целью завладеть его силой. Эмперор предлагал Рей второе, но убила она его в итоге не для этого.

 

Типа переходящее знамя. Псевдоним, который станет фамилией.

 

И Палпатин она, если у того был сын. А если дочь? Или там брат и сестра?!

 

Палпатин сам говорил Рей о сыне, вроде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не понимаю этого. С чего нельзя убивать ситха? Джедаи все время это делали. Оби Ван ситхом заделался, после того, как убил Мола? Должно быть типа "непротивление злу", что ли?

На мой взгляд, там дело не в том, чтобы убивать или не убивать, а в каком состоянии убивать, с каким настроем весело, задорнос целью уничтожить зло или с целью завладеть его силой. Эмперор предлагал Рей второе, но убила она его в итоге не для этого.

 

Самое смешное не это. Удивительно, что в "Новой надежде Оби Ван сказал Вейдеру, что

если Вейдер его убьёт, то Оби Ван не понятно почему станет невероятно могущественным! Таким образом, в этой франшизе есть дикие странности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не понимаю этого. С чего нельзя убивать ситха? Джедаи все время это делали. Оби Ван ситхом заделался, после того, как убил Мола? Должно быть типа "непротивление злу", что ли?

На мой взгляд, там дело не в том, чтобы убивать или не убивать, а в каком состоянии убивать, с каким настроем весело, задорно - с целью уничтожить зло или с целью завладеть его силой. Эмперор предлагал Рей второе, но убила она его в итоге не для этого.

 

Если убъешь, то потом со временем станешь ситхом, так как не можешь контролировать эмоции и перейдешь на темную сторону.

 

«Джедай живёт всегда на грани. Один неверный шаг — и ты можешь сорваться на Тёмную сторону. Такое случалось со многими — и это всегда трагедия. Словно привыкание к наркотику — так легко сказать "Я сделаю это только разок". Но остановиться гораздо труднее...»

 

Как однажды случилось с Энакином когда он

сначала убил Дуку,

а потом Таскенов в татуине, потом жену,

потом детишек-ребятишек в джедайском детском саде,

 

а потом уже целые планеты геноцидил.

 

Так что скоро будет ваша Рей вашу далекую предалекую галактику на ласкуты резать,

еще вспомните Палпатина и будете думать, что он был и не так уж и плох :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное не это. Удивительно, что в "Новой надежде Оби Ван сказал Вейдеру, что

 

Мидихлорианы, Баланс Силы, биосимбиоз. Это философия борьбы Добра и Зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мидихлорианы, Баланс Силы, биосимбиоз. Это философия борьбы Добра и Зла.

 

Где это объясняется? Там же, где и про эффект от убийства владыки ситх. Нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абрамс это гениальный плагиатор настолько насколько бездарный режиссер и сценарист. И эта Истина была известна еще со времени Лоста.

 

И где именно в "Лосте" эта истина открылась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это объясняется? Там же, где и про эффект от убийства владыки ситх. Нигде.

 

А куда пропали все ситхи кроме нескольких, но зато есть куча джедаев? Видимо эти джедай планомерно выбивали их по всей галактике "во имя республики", а потом получили ответку, когда их выбили так же, только сразу.

Баланс Силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда пропали все ситхи кроме нескольких, но зато есть куча джедаев? Видимо эти джедай планомерно выбивали их по всей галактике "во имя республики", а потом получили ответку, когда их выбили так же, только сразу.

Баланс Силы.

 

Мы ж не можем выдумывать. Мало ли что нам "кажется". Меня-то на самом деле интересует зачем в сабж, например, закрутили

какой-то жуткий сатанинский ритуал, что может неизвестно как на зрителей повлиять! Что ещё за мысли такие через франшизу о том, что после насильственной смерти человек становится сильне...стоп!!!

стоп, это я уже видел. Это ещё одно заимствование, которое я пропустил. Блин. Это ж "Горец"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт реально слабенько сделали. Не фанат ЗВ, шел только из-за Ридли, зрелища, ну и потому что Пробуждение силы на 9 оценил, а тут реж тот еще же.

Короче, выпил банку энергетика и после него начало тянуть в сон, какое-то время просто в телефоне сидел... Даже Дейзи частенько казила со своим перекошенным лицом, уже не так она хороша как раньше. И вообще это худший фильм по ЗВ начиная с 15 года.

6,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ж не можем выдумывать. Мало ли что нам "кажется". Меня-то на самом деле интересует зачем в сабж, например, закрутили

какой-то жуткий сатанинский ритуал, что может неизвестно как на зрителей повлиять! Что ещё за мысли такие через франшизу о том, что после насильственной смерти человек становится сильне...стоп!!!

стоп, это я уже видел. Это ещё одно заимствование, которое я пропустил. Блин. Это ж "Горец"!!!

 

Только в Горце было интереснее, особенно поединок К. Ламберта с Э. Полом перед финальным боссом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в Горце было интереснее, особенно поединок К. Ламберта с Э. Полом перед финальным боссом

 

Кто ж с этим спорит. Там полно всего интересного набежало. А тут деграднуло по-серьёзному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйвер как всегда радует с первой же своей сцены, особенно сильно

с отцом/от его "папа" у меня перехватило горло:sad:, гляделки с Рэй в конце и его разведённые руки в сцене с рыцарями Рэн

- бесценно :D

 

Финн /хоть в нём и обнаружились

зачатки Силы

всё также истошно орёт, хотя пикируется с По достаточно забавно) Рэй всё такая же бешеная белка, что во время тренировки, что во время боевых сцен /хотя играть актриса стала лучше, и острые вампирские зубки тёмной Рэй - доставили:rolleyes:/, имперские истребители всё также упорото втыкаются во время погони во всевозможные неподвижные препятствия... сиквелы, такие сиквелы)

 

Рэй называет Лею...

"магистром"©?!

:wacko: но, спасибо за то что она, услышав про нюансы своей

родословной, перекосив лицо не заорала "не-е-ет!!!"

и отдельное спасибо за ситские голокроны)

 

 

лично мне ожидаемо очень понравился коннект между ГГ

/хотя поцелуй и был нежданчиком/в отличии от гибели Кайло пожертвовавшего собой ради Рэй - в этом я всегда была уверена, о чём неоднократно здесь писала/ но почему они опять с самого начала тащат друг друга каждый на свою сторону, если вроде как знают, что стороны выбраны? ах да, восьмёрки же, по "канону" Абрамса "не было":D и наконец-то показали, что она не может его в схватке победить, что он сильнее - а она - поганка - воткнула меч в безоружного:redface:

химичат они, конечно, очень здорово, и начали в бою пользоваться Силой, но всё остальное по сюжетке... на уровне Мандалорца)

 

Абрамс очень старался лизнуть недоразбежавшихся фанатов ЗВ, и тех, кто прибился к ЗВ после сиквелов, получилось или нет... покажут сборы) но это его: у меня же теперь есть Палпатин!! нате его

в первые же минуты фильма, да с намёком на интригу! и Рэй "не та, кем кажется!"©

ешьте его ложками) как итог, сабж - это нескончаемая компиляция своих и чужих сцен от Абрамса, хотя за Драйвера, я ему бесконечно благодарна) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...