Перейти к содержанию

Чикатило

Рекомендуемые сообщения

Кто-то видел фильм Гражданин Х?

 

Это о Ходорковском что ли? Он же не маньяк, а организовывал заказные убийства неугодных ему людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это о Ходорковском что ли?

Нет, о Щикатило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то видел фильм Гражданин Х? Что по сериалу о маньяке Головкине?

 

старый? видел, нехилый хоррор. а что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый? видел, нехилый хоррор. а что?

Разве хоррор, а не детектив?

 

А фильм Эвиленко смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве хоррор, а не детектив?

 

ну триллер-детектив, но хоррора в нем мне хватило) по сути кино хорошее, напомнило мне по атмосфере Чернобыль ХБО

 

Эвиленко не смотрел, но прочитал о сюжетке, и железная дорога мне напомнила сцену из Гражданина, жутчайшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема, у меня дядя в те годы на Ростсельмаше работал, надо будет как-то расспросить его об этом, он кажется пересекался с людьми, лично знавшими Чикотилу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема, у меня дядя в те годы на Ростсельмаше работал, надо будет как-то расспросить его об этом, он кажется пересекался с людьми, лично знавшими Чикотилу.

 

так ты сам русский?

 

по гражданину скажу одно - актеры играют великолепно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, очень удобный кандидат, чтобы на него повесить собак.

Но он не невиновно убиенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то видел фильм Гражданин Х?

 

я видел, скучный, нудный так себе детектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он не невиновно убиенный

А кто он, если суд отменил его приговор?

я видел, скучный, нудный так себе детектив.

Интересно, сколько людей, столько и мнений, может тебе фильм не понравился, поскольку недостаточно прославлялся СССР и Партия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько людей, столько и мнений, может тебе фильм не понравился, поскольку недостаточно прославлялся СССР и Партия?

Не нужно искать в моих словах вторых смыслов. Фильм фигня именно потому что я описал, к чему мог бы добавить еще корзину клюквы. Но фильм в первую очередь фигов именно как детектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем шизанулись, про эту дичь ещё сериалы снимать.

Плюсану. Хайпнуть хотят на имени. Твари.

Точно твари.

:unsure: А с чем собственно связан такой негатив?

Сарик?

Увы, жаль. Под такую тему нужен кто-то более мастеровитый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы называли как-то иначе. Не люблю, когда неосознанно славят этот мусор. Да и вообще, когда снимают про реальных как-то мерзенько. Аналогично и с фильмами про Банди, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле когда по телеку крутят соловья и киселя, паразит на теме чикатиоло не так сильно выделяется. Но до сих пор эта шушера, которая имитирует российское кино, не лезла своими петушиными лапами в такие серьезные темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле когда по телеку крутят соловья и киселя, паразит на теме чикатиоло не так сильно выделяется. Но до сих пор эта шушера, которая имитирует российское кино, не лезла своими петушиными лапами в такие серьезные темы.

На родине Чикатило, давным-давно снимают кино про чуваков из батальона Нахтигаль. https://www.kinopoisk.ru/film/25090/ На фоне этого, наши кисели, не такие уж страшные люди, как вам в интернете рассказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На родине Чикатило, давным-давно снимают кино про чуваков из батальона Нахтигаль. https://www.kinopoisk.ru/film/25090/ На фоне этого, наши кисели, не такие уж страшные люди, как вам в интернете рассказывают.

 

Как рассказывает тот же Батиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лучший фильм о Чикатиле на все времена, надеюсь творцы сериала хоть как-то будут на него ориентироваться, для начала хотя бы снимать все на черно-белую пленку, желательно 16 миллиметровую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, сериал от сарика андреасяна! Про чикатилу!!! да это ж праздник какой-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кандидатура на режиссёрский пост. Психологизма и соответствующей атмосферы можно не ожидать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарик будет лучше 90% режиссеров снимающих сериалы, как будто сериалы в России сплошь известные режиссеры снимают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психологизма и соответствующей атмосферы можно не ожидать.

Какой атмосферы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой атмосферы?

 

Вязко-триллерной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вязко-триллерной.

Тут скорее нужна мистическая атмосфера, ведь в реальности Чикатиле помогали темные силы (сатана или КГБ).

 

А сериал будет говно, это уже можно заметить в трейлере по тем рожам и интонации, с какими милиционеры просят предъявить документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее нужна мистическая атмосфера, ведь в реальности Чикатиле помогали темные силы (сатана или КГБ).

 

А сериал будет говно, это уже можно заметить в трейлере по тем рожам и интонации, с какими милиционеры просят предъявить документы.

 

Ну не сможет он в тонкий элемент мистики, я этого уже не стал запрашивать.

 

Милиционеры явно современные, да, тоже резануло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарик будет лучше 90% режиссеров снимающих сериалы, как будто сериалы в России сплошь известные режиссеры снимают

Скорее всего нет - он может быть хорошим постановщиком, потому что у него гигантский опыт, но он совершенно не понимает как влиять на зрителя, а поэтому все его фильмы выглядят безжизненными болванками: и как в том же "Робо" нет никакого детского задора или радости, так в том же "Землетрясении" нет никой трагичности или драмы. И тут оно будет тоже самое - надерганные кальки из всяких крутых фильмов и сериалов, снятые без малейшего энтузиазма и фантазии. Но, так как я большой фанат Сарика, то очень жду, канеш, чтобы как раз все это увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...