Перейти к содержанию

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Амнистируйте Зюса!

в вечный можете угара с Ивановым отправлять

 

Ой, а чеит? Так нравится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ключи от форума ему дайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он неадекват не потому что мой противник, а потому что религиозно упорот, и не способен признавать хоть что-то ошибочным и хоть на миллиметр отступать от своих религиозных постулатов.

Ну давайте еще банана теперь назовем неадекватом, ведь он тем же занимается

 

Еще раз: вечный надо было давать Иванову, ибо по сути он является клоном и рекламным ботом для продвижения кинориума. Зюс зарегился раньше и имел персоналити. Банить зюса за политику надо в соответствии с правилами за каждое конкретное нарушение, а не потому что "надоел"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте еще банана теперь назовем неадекватом, ведь он тем же занимается

А он адекват? :)

Еще раз: вечный надо было давать Иванову, ибо по сути он является клоном и рекламным ботом для продвижения кинориума.

Давай выясним такой момент. Является ли А. Иванов реально владельцем сайта Кинориум и его ли это настоящее имя. И если да, то как может быть ботом акк где человек не носит личину а является самим собой?

Зюс зарегился раньше и имел персоналити. Банить зюса за политику надо в соответствии с правилами за каждое конкретное нарушение, а не потому что "надоел"

А я ничего не говорю о том что его надо отправить в пермач за политику или неадекватность. Речь о том кто из них чей бот. Ждалкер назвал Зюса более адекватным юзером чем Иванов, вот с этим я поспорил, да. Он с Зюсом не общался.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. реальных подтверждений нет, только его слова?

 

Он случайно с аккаунта Иванова ответил на вопрос Зусу и в стиле Зуса. После этого пришлось признаться, конечно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он случайно с аккаунта Иванова ответил на вопрос Зусу и в стиле Зуса. После этого пришлось признаться, конечно :D

 

я видел и считаю, что это был прикол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Есть такой вариант. Сейчас на форуме можно написать в личку забаненому. Кто-нибудь может спросить что за фигня произошла в том диалоги и у Зюса и у Иванова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел и считаю, что это был прикол

 

Я тоже так сначала подумал, но потом перечитал и убедился, что нет

 

Странный прикол - один зачем-то отвечает на вопрос другому, потом другой зачем-то называет себя клоном

 

Ок. Есть такой вариант. Сейчас на форуме можно написать в личку забаненому. Кто-нибудь может спросить что за фигня произошла в том диалоги и у Зюса и у Иванова.

 

Ну сейчас тот разговор уже удалили - можно и сдать назад

 

Интересно, а IP модераторам виден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а чеит? Так нравится??

 

Да :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он адекват? :)

Ну это бан :mad:

Давай выясним такой момент. Является ли А. Иванов реально владельцем сайта Кинориум и его ли это настоящее имя. И если да, то как может быть ботом акк где человек не носит личину а является самим собой?

Ага, настоящее. Прям как Джон Смит :D

Есть еще что более дженерик, чем Саша Иванов?

 

А я не ничего не говорю о том что его надо отправить в пермач за политику или неадекватность. Речь о том кто из них чей бот. Ждалкер назвал Зюса более адекватным юзером чем Иванов, вот с этим я поспорил, да. Он с Зюсом не общался.

Для меня все просто в овпросе кто бот: у зюса была своя позиция и яркая личность.

Иванов выполнял свою работу по продвижению интрнет-ресурса и никакой пользы как юзер для форума не имел помимо консультаций по кнрму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, настоящее. Прям как Джон Смит :D

Еще что более дженерик, чем Саша Иванов?

 

Группа Кинориума Вконтакте даёт только одну ссылку на контакт пользователя - Сергея Иванова. И этот Сергей Иванов на ВК-странице ничего, кроме новостей Кинориума не пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас тот разговор уже удалили - можно и сдать назад

 

Интересно, а IP модераторам виден?

Иванов айтишник, чисто по профессии у него может быть много разного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему другой?

 

Да потому что сообщение в злобном - это дичь. Тогда уж это не Alexander Ivanov создал второй аккаунт, как там написано, а seauz.

 

Отложив на время вопрос о доказанности нарушения (напомню, в правилах сказано, что "При возникновении подозрения на многократную регистрацию, Администрация форума проводит расследование, в результате проведения которого может вынести решение об удалении лишних и наказании основных аккаунтов.") - бан Иванову является произволом: он не мог совершить то, за что получил двухнедельный бан (то есть создать второй аккаунт seauz), так как был зарегистрирован позже зюса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От зюсса за версту несет неадекватом. Но тут полфорума такие, так что причин выделять именно его для особого наказания никаких нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан Иванову является произволом: он не мог совершить то, за что получил двухнедельный бан (то есть создать второй аккаунт seauz), так как был зарегистрирован позже зюса.

Но Иванов настоящий, а Зюс маска. Это роли не играет?

 

Ну это бан :mad:

Не бан. За саму по себе неадекватность, без прочих сопутствующих нет.

 

Ага, настоящее. Прям как Джон Смит :D

Есть еще что более дженерик, чем Саша Иванов?

 

 

Для меня все просто в овпросе кто бот: у зюса была своя позиция и яркая личность.

Иванов выполнял свою работу по продвижению интрнет-ресурса и никакой пользы как юзер для форума не имел помимо консультаций по кнрму

Ок. Я тебя услышал. Тем не менее я против отправки в вечность Иванова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Иванов настоящий, а Зюс маска. Это роли не играет?

 

Зюс вёл диалоги высказывая и аргументируя свою точку зрения, в то время Иванов чисто по кинориуму.

 

Модер так спешил на месть, что напортачил в следствие причины. Если, конечно, это не было заранее обговорено с Александром Зюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы прояснить произошедшее с пользователями seauz и Alexander Ivanov. Первый пользователь публично признался, что является вторым аккаунтом пользователя Alexander Ivanov, что нарушает правила форума и карается вечным баном. Именно поэтому в вечный улетел заявитель. Второй аккаунт был заблокирован на 14 дней.

Оба пользователя имеют право и возможность опротестовать выданные им баны посредством ЛС. За все время, прошедшее с момента вступления бана в силу, ни одна из сторон не обратилась с просьбой о пересмотре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Иванов настоящий, а Зюс маска. Это роли не играет?

 

Что значит настоящий? Изначально некий настоящий человек зарегистрировал аккаунт seauz. Потом появился аккаунт Иванова. Создал ли действительно один и тот же человек эти оба аккаунта - вопрос к модераторам.

 

UPD. а вот и ответ модерации пожаловал. То есть вы реально хотите сказать, что забанили Иванова тупо со слов зюса, и теперь он должен к вам обращаться с какими-то там просьбами? У вас там все в порядке вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам принципиально, чтобы следовать правилам, шаг влево и вправо - расстрел? Или хочется именно Иванова забанить? Надо иногда и здравый смысл проявлять. Банить навсегда ник представителя Кинориума - абсурд, по-моему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам принципиально, чтобы следовать правилам, шаг влево и вправо - расстрел? Или хочется именно Иванова забанить? Надо иногда и здравый смысл проявлять. Банить навсегда ник представителя Кинориума - абсурд, по-моему

 

Мне принципиально, чтобы пользователей не банили со слов других пользователей. А сейчас, как нам сообщила модератор, произошло именно это. Иванов забанен за пост Зюса, и чтобы его разбанили, он должен стучаться к кому-то в ЛС и что-то опротестовывать и доказывать. Это абсурд и дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я все же надеюсь IP у них совпало)

Модератор просто опускает такие мелочи!

 

Я в принципе против трактовки - кто заявил, того и баним. По дате регистрации гораздо логичнее, но я понимаю, не хочется банить Кинориум. Хотя мы вроде разошлись уже. Было бы красивым итогом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дате регистрации гораздо логичнее, но я понимаю, не хочется банить Кинориум. Хотя мы вроде разошлись уже. Было бы красивым итогом.

 

Ну мало ли что будет в будущем, зачем полностью сжигать мосты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы прояснить произошедшее с пользователями seauz и Alexander Ivanov. Первый пользователь публично признался, что является вторым аккаунтом пользователя Alexander Ivanov, что нарушает правила форума и карается вечным баном. Именно поэтому в вечный улетел заявитель. Второй аккаунт был заблокирован на 14 дней.

Оба пользователя имеют право и возможность опротестовать выданные им баны посредством ЛС. За все время, прошедшее с момента вступления бана в силу, ни одна из сторон не обратилась с просьбой о пересмотре.

 

т.е. если я сейчас скажу, что танцор мой клон (или что я его клон) - он улетит в пермач (или я...)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы прояснить произошедшее с пользователями seauz и Alexander Ivanov. Первый пользователь публично признался, что является вторым аккаунтом пользователя Alexander Ivanov, что нарушает правила форума и карается вечным баном. Именно поэтому в вечный улетел заявитель. Второй аккаунт был заблокирован на 14 дней.

Оба пользователя имеют право и возможность опротестовать выданные им баны посредством ЛС. За все время, прошедшее с момента вступления бана в силу, ни одна из сторон не обратилась с просьбой о пересмотре.

 

видела тот диалог - и там тупо прекол в ответ на прекол. И модерское решение выглядит как третий мета слой этой иронии. Но кажется все всех устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...