Перейти к содержанию

Премия ФКП 1981: Выбор форума [номинанты]

Рекомендуемые сообщения

ну вот она, тяжелая артилерия пошла)

 

Тяжёлой она в 1978 будет :D, а тут так пристрелочка в холостую на призыв из серии любимого. ;) Хотя в Звуке и Музоне может и долетит, тут уж как карта ляжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 746
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Премия ФКП 1981: Выбор форума [номинанты]

 

ГОЛОСОВАНИЕ ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ.

 

Голосование начнется 25 июля и завершится 28 августа 2022 г. в 17-00

 

Изменено пользователем azerius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловато будет. :(

 

Я себе 29 полных метров скачал/качаю (включая "Подводную лодку"), + 8 коротышей.

 

Но хотел бы сначала добить 83й и 67й годы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц это мало? При том, что тема лонг-листов была уже давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц это мало? При том, что тема лонг-листов была уже давно.
Где ты видишь месяц? Лично я не успею даже если по фильму в день буду только 1981й смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты видишь месяц? Лично я не успею даже если по фильму в день буду только 1981й смотреть.

 

Ну 4 недели. Все равно больше, чем изначальные 3, как в первые раздачи. И тема открыта давно, можно было начинать смотреть.

 

67 уже давно отыграли, причем тут он вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

67 уже давно отыграли, причем тут он вообще?
Я никак не могу добить его. :( Семь полных метров еще.

 

А у меня уже и 2021-2022 гг скопилось 6 фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 1981 не вижу проблемы и 5 недель сделать, учитывая, что лето сейчас и у меня времени у самого мало.

 

Поправил на 28 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 1981 не вижу проблемы и 5 недель сделать, учитывая, что лето сейчас.
Сойдёмся на шести. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никак не могу добить его. :( Семь полных метров еще.

 

Но зачем и что "добивать"? Весь год, вообще все имеющиеся фильмы в году посмотреть просто невозможно, всегда останется что-то несмотренное. Я еще понимаю, перед голосованием, но пост-фактум это бессмысленное действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аджани обязана и тут забирать награду:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аджани обязана и тут забирать награду:cool:

Поддерживаю!

 

_

 

Хан Аспарух не легитимен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тема открыта давно, можно было начинать смотреть.

ну как бы параллельно были 1994 и 1983. Да и "свои" фильмы тоже смотреть же хочется :)

 

Но зачем и что "добивать"? Я еще понимаю, перед голосованием, но пост-фактум это бессмысленное действие.

 

На премии ФКП синефильская жизнь же не заканчивается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зачем и что "добивать"? Весь год, вообще все имеющиеся фильмы в году посмотреть просто невозможно, всегда останется что-то несмотренное. Я еще понимаю, перед голосованием, но пост-фактум это бессмысленное действие.
Ну как зачем... :frown: Чтобы посмотреть то, что скачал, и чтобы можно было подвести личные киноитоги конкретного года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премии ФКП синефильская жизнь же не заканчивается :D

 

В том-то и дело, что не заканчивается :D "Добить 1967" в разрезе премии как раз понятно, досмотреть энное количество заинтересовавших фильмов до дедлайна и проголосовать (ибо все вообще фильмы года посмотреть невозможно, хотя бы по причине того, что не все фильмы есть в переводе, всегда будет несмотренное). А после премии 1967 становится обычным киногодом. То есть посмотреть какой-то заинтересовавший фильм из этого года - понятно. Конкретный фильм, в котором что-то привлекло. Отыгранный год не означает, что все фильмы этого года надо игнорировать, разумеется)) (сказала я, только что досмотрев "Постороннего", который - ура!! - наконец-то появился в хорошем качестве). Но "добивать", смотреть энную группу фильмов для количества, зачем? Не лучше ли потратить время либо на те годы, которые в игре, либо на любые фильмы, которые заинтересовали, вообще вне привязки премий?

 

Ну как зачем... :frown: Чтобы посмотреть то' date=' что скачал, и чтобы можно было подвести личные киноитоги конкретного года.[/quote']

 

Но выборка у тебя все равно будет ограничена и недостаточна. Все равно)) В чем резон составлять невнятный топ, который не участвует в премии, и который все равно не охватывает весь киногод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как зачем... :frown: Чтобы посмотреть то' date=' что скачал, и чтобы можно было подвести личные киноитоги конкретного года.[/quote']

 

Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но выборка у тебя все равно будет ограничена и недостаточна. Все равно)) В чем резон составлять невнятный топ, который не участвует в премии, и который все равно не охватывает весь киногод?
Охват вполне достаточный. А итоги каждого года желательно подводить как можно более свежим взглядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аджани обязана и тут забирать награду:cool:

 

Безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот выпал на две недели из кино. Ноль фильмов. Отдых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю охватывать 81 и буду стараться закрывать лауреатов по 83 по мере возможностей. Нельзя бросать Аджани)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и так выиграет) тут куда явно чем в Марго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее да, но у неё потенциально сильная конкурентка в лице Шигуллы. Это всё заочно, Фасбиндера пока не смотрел, но она уже побеждала на ФКП в том числе за его фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аджани, конечно, наше все, и в 81 году с иностранной категории дело получше обстоит, чем в 83. Но из советского сегмента в актерских категориях просто обязана быть Ольга Остроумова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...