Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Долбить сайт яндекса, ну и не разрабов, а топов.

Степанов этот отвечал раньше, ща затаился или где-то отдыхает, хз...

Еще кого.

Сим победиши...

Наверное...

 

А как их долбить, топов?

По почте? А они ответят?

 

а скажите в техподдержку только по техническим вопросам можно писать или в общем тоже можно отправить им гневное письмо. А то я кажется сейчас созрела для того чтобы как-то упаковать весь свой "восторг" по поводу их нового проекта в более менее приличные слова, но не знаю может они меня за отсутствием конкретики проигнорируют?

 

Я им писала письмо "Яндекс, гори в аду" - они прислали вежливый ответ: "Скажите пожалуйста, что конкретно вас не устраивает в новом дизайне?"

То есть писать можно, чего б не написать. Чем больше гневных писем - тем больше шансов, что недовольных перестанут считать ботами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но прости меня великодушно, где именно льстить? Вконтакте и кидать одноклеточные ссылки внизу главной страницы? Ну пусть тогда дают, чо.
Думаешь, на сайте КП не будет яндексовских критиканов пишущих восхваления? Всё, теперь там далеко не демократия.

 

Мне дадут войти наконец в мой аккаунт??? Повторюсь регистрироваться в яндыксе я не собираюсь! Уж лучше я потеряю все свои оценки и папки с 2009 года (примерно)..

Что происходит с оценками? почему накрученные оценки появились?

Все возможности что вы вырезали из кинопоиска будут возвращены со временем?

Когда сайт перестанет тормозить?

Что это за х*рня? kinopoisk.ru/catalogue/#metrika={"catalog":{"from_main":"button_all"}} я не давал вам никакого согласия собирать никаких статистик по тому куда я кликаю!

Работы у них ведутся. Спрашивайте у разрабов. Но они тут не сидят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они хоть поняли, что убили уникального? Судя по тому, что не возвращают, как было, а пытаются наладить своё уродское детище - вряд ли

нет пока не понимают :arrow:

Я им писала письмо "Яндекс, гори в аду" - они прислали вежливый ответ: "Скажите пожалуйста, что конкретно вас не устраивает в новом дизайне?"

пока они считают что всё дело в неудачном дизайне и, кстати, 90% недовольных эту их уверенность полностью поддерживают.

 

сами смотрите какие главные и самые громкие претензии - именно к дизайну и урезанному функционалу. То есть к той самой "стене Дурова" как бы от неё не отмахивались. Даже петиция практически только о нём - о дизайне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все проплачено! Завышенные оценки на высер по имени "Воин" и другие фильмы тому подтверждение. Кричали только - нет американскому кино в кинотеатрах, вот только вот покадрово снимаем с заокеанских фильмов и выпускаем в прокат. Да уж, дорогу нашему ширпотребу! Причем я не имею в виду наши по-настоящему хорошие фильмы как "Легенда № 17", "Батальонъ" и др. Прекрасная альтернатива американскому IMDB с нашим онлайн-кинотеатром за бабло. Обидно, до слез... Совершили по сути воровство, украв все оценки и функции которые так любил и пытаются доказать мне, что я неправ... Уроды!

Уже зарегился на IMDB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у "Марсианина" как было 14 рецензий, так и осталось. Поделом вам, уроды. Никакой нормальный человек больше не выложит свои тексты у вас на сайте. И это скорее всего еще тексты были написаны до "перекройки" сайта. А что грядущим фильмам сулит, которые только стартанут в прокате? Вообще всё по нулям будет.

 

(p.s. так хочется разбить лицо кому-нибудь, кто хоть как-то причастен ко всему этому бардаку. Ну просто по-человечески, без петиций и жалоб, просто в табло дать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдогонку про теги.

Старенький кп от жанров тоже нехило страдал, вечно люди возмущались "а почему тут фантастика, если он всего лишь упал в четырехмерную черную дыру, а там оказался книжный шкаф?!" и т.д. Но щас совсем уж ерунда, особенно у кино сколько-нибудь нетривиального, которое по жанрам не раскидаешь:

 

Догвилль = триллер + детектив

Слово Дрейера = фентези

Сталкер = таинственные события (wtf?!) + путешествия

[...] можно долго собирать [...]

Всякой европейской классике типа Бергмана/итальянцев наштамповали детсадовские "поиски себя", "искусство", "человек и общество". Ну и "увлекательные истории", да. Всем увлекательные истории, пацаны

 

Сами теги для всего, что связано с творчеством (в отличие от того же футбола), вообще не особенно крутая идея. Или они должны быть линейкой отмеренные типа "бестселлер", "лидер топ-250", "последняя работа Врубеля" или надо детально каждый экземпляр прописывать (как было с ключевыми словами). А с тем, что сейчас, только скриншотить и мемасики делать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то с года полтора-два назад была практически идентичная ситуация на общероссийском mail.ru ОТВЕТЫ. Весьма и весьма активно посещаемый сайт. Так вот, администрация в такой же скотско-хамской манере просто изменила интерфейс, к которому привыкли и который был так же как и в кинопоиске весьма функциональным, предлагавшим пользователю большую свободу в ориентировании и выборе своего видения происходящего на сайте. ... Бунт был ядерный! Подраздел ОТВЕТОВ посвященный Обществу Политике СМИ просто реально стал оказывать сопротивление и даже поначалу в основной массе покинули ресурс и ушли на другой с идентичным старому интерфейсом.. Там до сих пор и сидят многие из уважаемых старожилов.

 

Что же произошло с новыми ОТВЕТАМИ mail.ru?! А вот что.. Уровень сайта (раздел общества и политики, где и сидит основная масса пользователей) упал до плинтуса! Маты, оскорбления, модераторский беспредел - вот итог Нового интерфейса. Никого ровным счетом это уже не волнует. На сайте в открытую торгуют наркотой какие-то странные личности, а некогда приятное общество превратилось в свору рвущих друг друга на части субъектов.

 

h-7.jpg

 

И это национальный почтовый ресурс, между прочим..

 

Повторю свою мысль:

 

Все, что произошло с Кинопоиском, а до того с Mail.ru лишь один из дериватов фсбешной манеры орудовать с народом, ненависти к нему. Эта хамская, наглая до беспредела суть нынешней властной бригады уже привела к мутации сознания и обычных скоточиновничков. Они просто подражают, лгут, лицемерят и грабят как завещает и поощряет к этому Сам Владимирыч.

Изменено пользователем Medial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами смотрите какие главные и самые громкие претензии - именно к дизайну и урезанному функционалу. То есть к той самой "стене Дурова" как бы от неё не отмахивались. Даже петиция практически только о нём - о дизайне...

 

Ну, не о "душе" же им говорить. Они ж, поди, и слова такого не знают :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#история #драма #под пивко #артхаус

 

в принципе Яндексу больше тегов и не нужно -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/name/36298/

 

Седьмое пекло. Почему убрали даже то, как было на оригинале прописано кого тот или иной деятель играет :frown:

 

Хотел посмотреть оценки друзей и по интересам на определенном фильме и тоже нет. Ничего не осталось. Жесть. Когда там уже прежний, старый добрый КП вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кино-театре.ру база советского кино и советских актеров хорошая.

Толку-то. Хочется сайт, где было бы ВСЁ. И этим сайтом был КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос всем. А если они вернут ВСЁ - но в новом убогом дизайне - будете ходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.

Нет, это мысли не торгашей. Торгаш знает, что картину Рембрандта можно продать "вшивому интеллигентишке" подороже. он не будет сам ценить, эта картина ему на фиг не нужна, но он знает куда и кому продать.

В Яндексе даже не сообразили, что кино-информация, накопленная за годы существования КП, тоже имеет цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос всем. А если они вернут ВСЁ - но в новом убогом дизайне - будете ходить?

дезигн тут дело десятое, постепенно допилится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос всем. А если они вернут ВСЁ - но в новом убогом дизайне - будете ходить?

Если вернут ВСЁ - буду. К дизайну можно привыкнуть, да и картинки модные такие, молодёжные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос всем. А если они вернут ВСЁ - но в новом убогом дизайне - будете ходить?

 

я - наверное. Хотя new дизайн убог, очень уж инфантилен по содержанию и духу. Хотя, с другой стороны, рецензии публиковать здесь будет не так охота - потому что где-то в душе будет "царапать" мысль - "а вдруг в один прекрасный миг здесь всё опять накроется, как тогда 08.10.2015" :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вернут ВСЁ - буду. К дизайну можно привыкнуть, да и картинки модные такие, молодёжные.

 

Значит, я не модная. Как попадаю на картинку - приходится зажмуриваться, глаза вылазят :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос всем. А если они вернут ВСЁ - но в новом убогом дизайне - будете ходить?

Конечно. Мне лично как-то на дизайн все равно, можно привыкнуть. Хотелось бы конечно прежний, он тоже был прекрасен, но нет так нет, главное весь прежний функционал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на душе ещё погано что со многими людьми (с которыми постоянно контачил) связь потерял :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, значит, ничего и не изменится. Допилят - и все смирятся

Норм

 

Лично я ходить не буду. Потому что мне плюнули в душу и даже не извинились

Такое прощать нельзя

Дизайн - фигня, но то, КАК это всё произошло - вот это страшно. И привязка к Яндексу - жесть

И утраченную личную переписку никогда не прощу

Прогибаться не буду. Писать не буду. Оценивать не буду. Противно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а по сути, вот эта "команда", что они потеряют если забьют болт на все негативные отзывы и продолжать пилить свою казуальную киновпаривалку? В материальном отношении им прибудет от этого или убудет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, значит, ничего и не изменится. Допилят - и все смирятся

Норм

 

Лично я ходить не буду. Потому что мне плюнули в душу и даже не извинились

Такое прощать нельзя

Дизайн - фигня, но то, КАК это всё произошло - вот это страшно. И привязка к Яндексу - жесть

И утраченную личную переписку никогда не прощу

Прогибаться не буду. Писать не буду. Оценивать не буду. Противно

 

Не Вы одна такая. Я уже пакую вещи и отправляюсь на IMDb. Все там отлично. Как кино-дневник с оценками и закладками - идеально. Пока что лично для меня главный минус - это скудный график российских премьер. В остальном.. Информативность по фильмам хорошая, новостей из мира кино куда больше, чем было на КП. Нужно просто немного повариться в тамошней каше, привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос всем. А если они вернут ВСЁ - но в новом убогом дизайне - будете ходить?

 

Это не возможно. Вполне очевидно что функционал был зарезан из-за мобильной плиточки. Что прикрутить его потребуется менять эту плиточную идеологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а по сути, вот эта "команда", что они потеряют если забьют болт на все негативные отзывы и продолжать пилить свою казуальную киновпаривалку? В материальном отношении им прибудет от этого или убудет?

 

Где-то выше кидали инсайд, что в яндексе щас внутренние разборки и возможно причастным пропишут ремня за это сверху

Насколько достоверно хз

---

 

Кстати да, ВЕСЬ функционал в ТОЧНО ТАКОМ дизайне не вернуть, слишком разные идейно интерфейсы

Разве что белый цвет могут оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А типа мальчики не расстраиваются. :)

Вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...