Перейти к содержанию

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

сколько кинотеатров закрыто инфы гевин фанг еще не скидывал?*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сколько кинотеатров закрыто инфы гевин фанг еще не скидывал?*
на конец ноября было закрыто чуть более 60% к/т

 

сейчас меньше, но многое может измениться к 16 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Китае у Аватара третий результат предпродаж за первые 24 часа после Финала и ВБ

 

многие желающие просто не могут приобрести билеты из-за закрытых к/т

Отлично. Ожидаемо везде Кэм будет рвать. Надеюсь сиквел того стоит по качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Китае у Аватара третий результат предпродаж за первые 24 часа после Финала и ВБ

 

многие желающие просто не могут приобрести билеты из-за закрытых к/т

Отлично. Ожидаемо везде Кэм будет рвать. Надеюсь сиквел того стоит по качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что Кэм через месяц-два опять станет лидером по фильмам, которые собрали 2+ млрд в общемировых. А то до 2018 года был с отрывом в 2 очка, а братья Руссо за два года догнали его двумя "Мстителями", но тут уж точно меньше двух второй Авик не соберет. А может и третий на такое замахнется, на счет чего у меня уже сомнения. Ну увидим.

 

страшно подумать, уже в следующий четверг я его с утра посмотрю, 13 лет непоняток, столько у меня всего случилось, и вот оно, сиквел фильма, на который я тоже пришел на первый сеанс, и был пустой зал)) а когда пошел второй раз через 2 недели - уже местов свободных не было. Вспоминаю себя тогда, мать была жива, брат вообще малой был, жизнь другая, беззаботная, люди другие были, мда уж, время летит.

 

за сборами следить буду, очень интересно. Ведь может быть что угодно в вилке до 1 лярда - от 2 млрд до 3-х и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что Кэм через месяц-два опять станет лидером по фильмам, которые собрали 2+ млрд в общемировых. А то до 2018 года был с отрывом в 2 очка, а братья Руссо за два года догнали его двумя "Мстителями", но тут уж точно меньше двух второй Авик не соберет. А может и третий на такое замахнется, на счет чего у меня уже сомнения. Ну увидим.

 

страшно подумать, уже в следующий четверг я его с утра посмотрю, 13 лет непоняток, столько у меня всего случилось, и вот оно, сиквел фильма, на который я тоже пришел на первый сеанс, и был пустой зал)) а когда пошел второй раз через 2 недели - уже местов свободных не было. Вспоминаю себя тогда, мать была жива, брат вообще малой был, жизнь другая, беззаботная, люди другие были, мда уж, время летит.

 

за сборами следить буду, очень интересно. Ведь может быть что угодно в вилке до 1 лярда - от 2 млрд до 3-х и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар выходит в Штатах более, чем на 4100 экранах

 

в Китае предпродажи превысили отметку в $ 10 И за неделю до начала проката

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар выходит в Штатах более, чем на 4100 экранах

 

в Китае предпродажи превысили отметку в $ 10 И за неделю до начала проката

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOP еще подняли прогноз

$167,000,000 – $192,000,000

$662,000,000 – $861,000,000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOP еще подняли прогноз

$167,000,000 – $192,000,000

$662,000,000 – $861,000,000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Китае предпродажи превысили отметку в $ 10 И за неделю до начала проката
уже $ 12 М

 

ранний прогноз на первый уик $ 185 - 205 М (Аватар в 2010 собрал $ 202.6 М, в 2021 ещё $ 58 М)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Китае предпродажи превысили отметку в $ 10 И за неделю до начала проката
уже $ 12 М

 

ранний прогноз на первый уик $ 185 - 205 М (Аватар в 2010 собрал $ 202.6 М, в 2021 ещё $ 58 М)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOP еще подняли прогноз

$167,000,000 – $192,000,000

$662,000,000 – $861,000,000

 

хахах, а Дракула что то там мне говорил про сказочные 900))

 

видишь Дракула, как Брэнд наперед знает, что будут печатать уважаемые издания? моя чуйка киномана запихнула тебя за пояс. слушай дядю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOP еще подняли прогноз

$167,000,000 – $192,000,000

$662,000,000 – $861,000,000

 

хахах, а Дракула что то там мне говорил про сказочные 900))

 

видишь Дракула, как Брэнд наперед знает, что будут печатать уважаемые издания? моя чуйка киномана запихнула тебя за пояс. слушай дядю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже $ 12 М
$ 15 М

 

End Game $ 176 M 3-day weekend, $ 330.5 M 5-day opening

Infinity War $ 191 M 3-day weekend, $ 200.5 M 4-day opening

The Fate of the Furious $ 185 M 3-day weekend, $ 194 M 4-day opening

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже $ 12 М
$ 15 М

 

End Game $ 176 M 3-day weekend, $ 330.5 M 5-day opening

Infinity War $ 191 M 3-day weekend, $ 200.5 M 4-day opening

The Fate of the Furious $ 185 M 3-day weekend, $ 194 M 4-day opening

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а сколько у этих троих были предпродажи за неделю или за пару дней? Нет инфы, не пишет никто из китайцев что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а сколько у этих троих были предпродажи за неделю или за пару дней? Нет инфы, не пишет никто из китайцев что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Аватар своё соберёт.

Не могу понять откуда были сомнения.

Блин, какой-то топ ган 2 - 1,5млрд берет, а ему до Аватара 2 как до Луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Аватар своё соберёт.

Не могу понять откуда были сомнения.

Блин, какой-то топ ган 2 - 1,5млрд берет, а ему до Аватара 2 как до Луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Аватар своё соберёт.

Не могу понять откуда были сомнения.

Блин, какой-то топ ган 2 - 1,5млрд берет, а ему до Аватара 2 как до Луны.

 

Топ Ган вышел в особенное время и четко попал в повестку если Вы понимаете о чем я ...в обычное время собрал бы 700 может быть 800. а вот что Дед снял спустя столько лет это ещё под вопросом , да и интерес у многих уже пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Аватар своё соберёт.

Не могу понять откуда были сомнения.

Блин, какой-то топ ган 2 - 1,5млрд берет, а ему до Аватара 2 как до Луны.

 

Топ Ган вышел в особенное время и четко попал в повестку если Вы понимаете о чем я ...в обычное время собрал бы 700 может быть 800. а вот что Дед снял спустя столько лет это ещё под вопросом , да и интерес у многих уже пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Аватар своё соберёт.

Не могу понять откуда были сомнения.

Блин, какой-то топ ган 2 - 1,5млрд берет, а ему до Аватара 2 как до Луны.

 

из таких же соображений исхожу, тут можно привести далеко не только топ ган. если окажется говном полным(хотя я уверен на процентов 90, что такого не будет), то соберёт 2 лярда+, мб до 2.3.... если пристойным, на уровне первой части, то должен брать в районе 3х-3.5. если покажет что-то Сверх в плане сюжета(по сравнению с простой в этом плане 1ой частью), фишек мира, запоминающихся моментов, то 3,6+ на изи возьмёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Аватар своё соберёт.

Не могу понять откуда были сомнения.

Блин, какой-то топ ган 2 - 1,5млрд берет, а ему до Аватара 2 как до Луны.

 

из таких же соображений исхожу, тут можно привести далеко не только топ ган. если окажется говном полным(хотя я уверен на процентов 90, что такого не будет), то соберёт 2 лярда+, мб до 2.3.... если пристойным, на уровне первой части, то должен брать в районе 3х-3.5. если покажет что-то Сверх в плане сюжета(по сравнению с простой в этом плане 1ой частью), фишек мира, запоминающихся моментов, то 3,6+ на изи возьмёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че уж, 5 миллиардов за месяц проката на раз два)))

 

Я прост поражаюсь наивности некоторых фанов.

 

Чем будет тащить сиквел в этот раз? Что в нем уникального?

 

Невиданный графон? Новая стилистика? Невероятный дизайн окружающей среды? Так этого всего почти нет. Топовый графен только на крупных планах мордах. Общая стилистика осталась с Аватара 2009 и глобально не изменилась. Новый дизайн окружающей среды? А где он в Аватаре 2? Местные киты? Корпа с теми же тех штуками нападает на Нави, только теперь у нее в наличии довольно вычурный экраноплан/экранолет с надувными шлюпками, катером, крабами, еще подлодка будет. Это масштаб экшн блокбастера? Хотелось взглянуть на нормальную боевую флотилию против каких-нибудь внушительных подводных червей и абсолютно уникальных пандорских рыб, местных кракенов, а не рескина земных китов.

 

Сиквелу прост тупо нечем заинтересовать аудиторию тип меня, которые ждали глобальных подвижек по всему, какой-то уникальной новизны и других ощущений, а не DLC первой части в так себе декорациях. Я представляю, если бы он еще перенес его на годик-два, а потом бы представил че представил.

 

Мне больше интересны сдержанные реакты. Пишут, что это все те же Танцы с волками, но теперь с сильной примесью Освободите Вилли. Много персонажей, но времени им уделено так-сяк, снова картон, сама история отдает лютыми роялями в пальмах. Визуалу рукоплещут, но мне это напоминает хорошую мину при плохой игре. Визуал по промкам совершенно обычный, просто ок и без восторгов. Не увидел я морских пейзажей, от которых крышу сносит, орешь "аааааа, такое надо только на большом экране смотреть, вот это размах".

 

Зато есть другое. В рекатах отмечают, что это типикал классическая правильная семейная история, про традиционную семью и роль отца в ней. Вот этим Кэм, видимо, и хочет брать в сиквеле, он и будет этим брать, семейные останутся в восторге, не сомневаюсь. Во времена Аватара 2009 писали: "Это увлекательная старомодная фантастика с масштабным замесом на недружелюбной планете". Сейчас пишут: "Это увлекательный и очень семейный фильм в декорациях воды". А я снова ждал первого, да и не только я.

 

Сильно сомневаюсь в трех. 2.3-2,7 может быть, 3 вряд ли. Хотя... Тут еще подсчет циферок, обвалы и тд. Кароч, надо ждать, прогнозы хоть и растут изо дня в день, но реальный результат может быть другим. Да и тащить в этот раз будет больше Азия, мне кажется. Еще немало аудитории, которая ждала уникальный новый фильм, может с акцентом на другие события, им первый Аватар сильно зашел в 2009, для первой попытки это было очень хорошо. А теперь че? Представил типичную фэмали стори, только с водой и сценарными крючками Аватара 2009, судя по всем промо и свежим реактам. Но растянул ее в производстве на 10 лет. Не такого некоторые ждали, и это тоже будет влиять на стойкость сиквела. Сомневаюсь, что будут фото с толпами у кинотеатров и "мы сходили на Аватара 2 пять раз за неделю")))

 

На сайтах моих местных кинотеатров уже стоит заглушка с датой на 26 декабря в 2D. Хз че там, экранка, не экранка, может левая копия и тд. Но желания идти на все представленное не возникает совсем. А я ведь реально ждал долгие годы, стойко переносил новости об очередном переносе, а потом Кэм явил миру вот это, увиденное, мягко говоря, разочаровало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...