Перейти к содержанию

Чемпионат мира по футболу 2022

Рекомендуемые сообщения

Главный минус чемпионата слишком сильная плотность матчей. Уже завтра 1/8 и даже дня передышки после группового этапа нет. И с учётом того, что мои ожидания об отличном тонусе футболистов не оправдываются, чм зимой кал.
Насчет кала согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Разве не за ЛГБД?

 

Сборную Германии высмеяли на катарском телевидении после вылета с ЧМ-2022.

 

На одном из местных телеканалов гости и ведущие эфира помахали в камеру, закрывая при этом рот одной рукой. В конце эфира ведущий сказал: «Так мы провожаем Германию с этого чемпионата мира».

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как катарское телевидение провожало свою сборную за такую игру?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборную Германии высмеяли на катарском телевидении после вылета с ЧМ-2022.

 

На одном из местных телеканалов гости и ведущие эфира помахали в камеру, закрывая при этом рот одной рукой. В конце эфира ведущий сказал: «Так мы провожаем Германию с этого чемпионата мира».

 

:D

 

креативно...

qatar_germany.thumb.jpg.c58aa21aba967eb8ebe99997f0e0aee1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил еще до начала ЧМ ,что немцы поедут домой, глаза разуй. И я ее не хвалил, а я знал,что такой состав не возьмет и выход из группы ,о чем и писал ранее, что и произошло. А ГДЕ С НЕГРАМИ ПЕРЕБОР, ТАК ИМЕННО В вашей хваленной Африканции,КОТОРАЯ СЛИЛА последний матч. И если я один и топлю за немцев, так я это делаю стабильно и много лет, а не переобуваюсь из-за хайпа и не меняю фаворитов. Что в этом постыдного?..

 

Я не завсегдатый футбольных тем, но я тоже за Deutschland так что ты не один братик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы кончились в 2014. А теперь у них всё больше играют прочие, и думают про всякие остро-социальные больные темы, не связанные с футболом. Нет стержня, характер нордический пропал куда-то, машина сломалась. А азиаты стойкость свою самурайскую не утратили. Поделом им, что в Волгограде огребли (вновь) от Южной Кореи, что сейчас, от Японии. Ауфидерзейн!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ганы флешбек 2010?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно пробитый пенальти. Дал бы пробить другому если ноги дрожат. Тьфу. Теперь ещё дизмораль словят, спасибо капитану
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Уругвай всё равно ужасен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ганы флешбек 2010?)

Да капец, такая драматургия и такой фейл Айю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось ожидать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОООЛ!

да, обожаю обнищавшую футбольную королевскую династию, уругвайцы это как меровинги. ааа это было когда футбол смотрели по радио? и к черту вас всех, да мы забытая династия но мы Были Первыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би кароче Бразилия -Уругвай ждем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Уругвай всё равно ужасен

 

always has been.

 

просто отдельные персоналии в какой-то момент(по большей части нападающие) заслоняли собой серость сборной. плюс харизма лидеров.

отрицательная даже, чем-то на атлетико симеоне похожая или на команды раннего моура. плюс табарес накидывал очень много очков в копилку масштабом личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за Уругвай, единственная Латино Американская команда которой года либо симпатизировал именно благодаря связке Эль Пистолеро и Эль Матадор.

Буду дальше в плейофф топить за Нидерланды, Польшу и за Уругвай и конечно яростно топить против лягушатников, бразильцев и аргентинцев

А ну и сегодня конечно желательно чтоб Шакири опять показал орла сербам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за Уругвай, единственная Латино Американская команда которой года либо симпатизировал именно благодаря связке Эль Пистолеро и Эль Матадор.

Буду дальше в плейофф топить за Нидерланды, Польшу и за Уругвай и конечно яростно топить против лягушатников, бразильцев и аргентинцев

А ну и сегодня конечно желательно чтоб Шакири опять показал орла сербам

Поторопился) с уругваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Корея получается выходит если выигрывает у Портков и Уругвай выигрывает с разницей только в 2 мяча вот это номер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто разницу надо делать.

одного гола не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задели же Кавани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой крутой комментарий на матче, кайфую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...