Перейти к содержанию

Когда девушка круче своего парня

Рекомендуемые сообщения

Сабж. Речь о романтических отношениях, хотя критерии могут пониматься по разному, когда девушка скажем более яркая, а парень на её фоне блекнет (Завтрак у Тиффани) или с более сильным характером (Сорок первый, Попутчик), физически его сильнее (Другой мир, Ангел-А) или играет ведущую роль, помыкая им (Дрянная девчонка).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Скотт Пилигрим против всех" - девушка круче (я лично не поняла, чем, но в фильме это всячески утверждается, пкм ведет она себя так, будто это само собой разумеется).

В фильмах про супергероев, как я понимаю, дамы часто круче кавалеров, но я избегаю эти фильмы, мне достался только мультсериал :D "Леди Баг и Суперкот", где девушка играет первую скрипку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"МОЯ СУПЕРБЫВШАЯ" может подойдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mastholte rietberg А спасибо надо глянуть, из мультиков явный пример Ким-Пять-с-плюсом, но меня суперы тоже часто в тоску вгоняют из-за отсутствия вменяемого сюжета.

 

Dmitry0819

ээх, видел, показался намеренно аляповато несерьёзным, да там и отношения больше обратные были, когда парень всеми силами пытался сбежать, обыгрыш клише роковая женщина/маньячка преследует.

 

З.Ы. По теме кстати старенький Супергёрл по веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как -то попался вот такой фильм- "ИГРА С ОГНЕМ" 2019 г. Все никак не посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильмах "Библиотекарь" кажется, есть такая тема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо

 

Dmitry0819 посмотрел, хотя фильм с темой мало связан, но понравился постоянным балансированием на грани чёрной комедии и драмы без сколько-то явного ухода в одну из них, плюс ещё и главная героиня также балансирующая на грани невинности с маниакальностью.

 

Простозритель о, под этим ракурсом этот фильм пока не воспринимал почему-то, наверное из-за обилия музыкальных вставок которые ему имхо далеко не на пользу.

 

Котейка-Грамотейка надо глянуть на тандем героев.

 

flyingcamel некоторые видел, некоторые нет, надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А эту версию вы видели? Сорок первый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простозритель видел, но там на мой взгляд главный герой коварным соблазнителем чуть ли не предстаёт, железный такой поручик. (а переход отряда через пустыню просто фантасмагорическая вещь, но тут ещё музыку очень удачно подобрали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ангелах Чарли девушки явно круче своих парней.

(Я про версию с Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор и Люси Лью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...