Перейти к содержанию

Руины (Ruins, The)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Руины | The Ruins

«Ужас подвергся эволюции»

sm_704377.jpg sm_705276.jpg sm_705911.jpg ZpfAFUU5W3.jpg sm_706410.jpg sm_752812.jpg

год - 2008

страна - США, Австралия

режиссер - Картер Смит

сценарий - Скотт Б. Смит

оператор - Дариус Хонджи

композитор - Грэм Ревелл

жанр - ужасы, триллер

премьера (мир) 3 апреля 2008

премьера (РФ) 17 апреля 2008, «UPI»

рейтинг MPAA - R

время - 91 мин

В ролях

Джонатан Такер ... Джефф МакИнтайр

Джена Мэлоун ... Эми

Лора Рэмзи ... Стэйси

Шон Эшмор ... Эрик

Джо Андерсон ... Матиас

и др .

О чем:

Экранизация бестселлера Скотта Б. Смита о студентах, неторопливо проводящих каникулы в Мексике. Конец спокойного отдыха знаменует идея одного из них отправиться вместе с приятелем на археологические раскопки в джунгли, где среди развалин поселилось нечто ужасное.

Поглядела трейлер и литтл эпизодики, налюбовалась постерами, прочитала актерский состав. А теперь в добрый путь, как говориться.

Не в кино, но дома точно. Никуда не денусь =).

Голоса очевидцам

2008-03-24_131.jpg.13d0d19113c7fc922eb0748fcd8f9ea2.jpg

2008-03-24_142.jpg.3d840a8aba971bd1b53131fddbec997d.jpg

2008-03-24_138.jpg.fee93977dacb171f923a5b92d8baf17b.jpg

2008-03-24_136.jpg.955abb76d19449cbe852f4bf7315def4.jpg

2008-03-24_133.jpg.016cd4d03a309d3fc923b6c59719982c.jpg

2008-03-24_132.jpg.9a76648622c9709b9b4fcdd53461a8a0.jpg

2008-03-24_144.jpg.c5f2cbeacea357e810750c810f267c03.jpg

2008-03-24_141.jpg.99eae091d8dff1d85ab25b3bc1f2b8d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень впечатляющий и многобещающий синопсис:wacko:. Однозначно мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поселилось нечто ужасное.

 

Наверное, Людмила Гурченко после 1111 -й пластической операции. Будет мучить исполнением песен и стриптиза.

 

А так, мож от нечего смотреть и гляну. Вдруг, моя догадка верна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да уж, синопсис сразу напомнил мне фильм "Грибы", хотя вроде похожего ничего нет:eek: Наверняка будет такой же параноидальный бред.

 

Смотреть как-то не хочется совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее точно не моё кино. Однозначно мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, сколько можно, такое уже было в Австралии ("волчья яма"), Ирландии ("Грибы"), в Бразилии (непомню точно название "Туристас" что ли), теперь мы добрались до мексики, пока весь глобус необшарим, не успокоимся с фильмами такого сюжета...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу какой синопсис, после всякого шайзе типа "Туристас" или "Катакомб" уже даже не смешно, постер правда симпатичный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели трелер супер значит идти можно объяснити почему вы щитайте что это провал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу посмотреть это кино. Синопсис, постер мне оч нравятся. Я такое люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оценки у фильма нормальные - 39% на Томатах, 6.8 на ИМДб.

А пятница у меня, как раз неожиданно стала свободная. А в пятницу кино стартует у нас - почему бы и не сходить?

Да и трейлер в принципе неплох. Пойду.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катакомбы дико не понравились, но трейлер Руинов позабавил (именно так).

Надеюсь, на хоть какой-нибудь треш, но в кино на это не пойду. Вся надежда опять на Интернет Пиратов=)

З.Ы. Пойду только если покажут в тормознутом Юрмальском кинотеатре, что вряд-ли случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер любопытный. Люди, никто не знает, где можно скачать романа Скотта Б. Смита, по которому снят фильм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что грядет очередное ничтожное кино, похожее на "У холмов есть глаза". Еще по этой теме вспомнился безнадежный фильм "Штормовое предупреждение"; не думаю все же, что "Руины" получатся хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что грядет очередное ничтожное кино, похожее на "У холмов есть глаза". Еще по этой теме вспомнился безнадежный фильм "Штормовое предупреждение"; не думаю все же, что "Руины" получатся хуже

 

В "Руинах" зато актеры совсем неплохие (Джену Малоун даже можно причислить к "хорошим"). Да и сюжет, судя по трейлеру, будет многогранный. Там и жертвоприношения какие-то, там и паразиты, ползающие по телу человека. Я лично ничего не поняла. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот трейлер тоже позабавил! Если ничего хорошего в кино больше не будет - то скорее всего посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в кино, очень разочарован. Только жалко времени и денег. Было пару страшных моментов, а в остальном полная бредятина с бездарными актёрами и убогими диалогами.

Кстати, да "Руины" один из тех случаев, когда трейлер намного лучше самого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полная бредятина с бездарными актёрам

 

И почему же они так плохи? Наверное, стоит ознакомиться и с другими работами актеров, прежде чем вешать на них ярлык "бездарность", чересчур категоричное высказывание. :rolleyes: И вообще, судить способности актеров по ужастику? Гм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожду ещё парочку отзывов, а потом решу: идти или нет... Пока привлекает больше "Перемотка" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему же они так плохи? Наверное, стоит ознакомиться и с другими работами актеров, прежде чем вешать на них ярлык "бездарность", чересчур категоричное высказывание. :rolleyes: И вообще, судить способности актеров по ужастику? Гм.

Это только моё мнение, и по-моему сыграли они тут не лучшм образом. А смотреть другие их работы как-то не тянет, времени жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю можно посмотреть на носителях, и то коли время будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по-моему сыграли они тут не лучшм образом.

 

Это явно лучше "бездарности". ))

 

А смотреть другие их работы как-то не тянет, времени жалко.

 

Джена Малоун очень хороша в "Мачехе" и "Донни Дарко".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, посмотрел.

Уж намного лучше всяких "Туристас" и в сто раз интересней. Из актеров понравились Эшмор, Андерсон и Рэмси. Малоун и Такер чего-то никак.

Жести в фильме полно, напряжения тоже хватает, не достает атмосферы чуть-чуть.

Но сюжет, действия и все прочее нереально просто и затаскано. Хотя идею с цветками можно признать частично оригинальной.

 

Посмотрел, получил удовольствие какое-то и забыл.

 

6 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите в кинотеатрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье привалило там, где его не ждали. Когда услышал об этом фильме, сначала не хотел идти. Но увидев довольно высокую для фильмов такого рода оценку на IMDb и Лору Рэмси среди актёров решил сходить.

Ну что можно сказать, классный фильм. Да, сюжет неоригинален (за исключением того, что именно их убивает - такого я не припомню). Но в таких фильмах не важно "что", важно "как". И это "как" удалось на все сто. Хорошие актёры, неглупые диалоги, много напряжённых и эффектных моментов. Видно, что работали профессионалы. Оператор Дариус Хонджи (Семь, Эвита, Пляж, Комната страха, Мои черничные ночи) и художник Грант Мэйджор (лауреат Оскара за треьего Властелина колец) достойны отдельных похвал. Несмотря на общую предсказуемость (главная интрига сводится к тому, кто выживет - нет явного фаворита), есть много неожиданных моментов. Актёры как уже написал выше очень хороши, смогли раскрыть своих персонажей настолько, насколько это вообще возможно в фильме такого жанра. Лора Рэмси порадовала (во всех смыслах).

Короче, крепкое жанровое кино. Рекомендую любителям качественных "хорроров". Обязательно куплю на лицензионном DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал на фильм чисто случайно - собирался на "Перемотку", но, в который раз, обманула чёртова Афиша и пришлось идти... :mad:

Начало фильма чем-то напомнило "Туристас" и прочую шелупонь, но решил не уходить, а досидеть до конца. Очень неожиданный ход

с цветами, которые издают звуки рингтона мобильника

- это понравилось. Жутко бесила героиня Рэмси - хотелось прибить её самолично, особенно когда

она просила об этом

:) Не понравилось обилие крови и тупые фразы одного из героев:

Не может быть, чтобы четырёх американцев никтор не искал

Фильм точно на один раз и не более. 5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...