Перейти к содержанию

Дженнифер Энистон

Лучший фильм, лучшая роль:  

716 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм, лучшая роль:

    • Лепрекон
      19
    • Друзья (сериал)
      544
    • Портрет совершенства
      3
    • Объект моего восхищения
      5
    • Стальной гигант (озвучка)
      4
    • Рок-звезда
      6
    • Хорошая девочка
      31
    • Брюс Всемогущий
      75
    • А вот и Полли
      29


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

На мой взгляд и вкус,шикарная женщина :D !

Есть и талант и внешность и обаяние.

А что ещё-то нужно для Голливуда :) !

Когда я читал интервью с ней в одном из журналов,мне стало её жалко :( !Она любила Питта,а он оказался эгоистом.

Боже!Какой же я сентиментальный,раз говорю об этом всём :D !

Так или иначе,давайте обсудим творчество этой актрисы!

Я устроил небольшой опрос.

Если не знаете о каком-нибудь фильме пишите!Если я не отвечу,то ответит другой поклонник Дженифер Энистон.

2_resize.jpg.1221c831a8ec6c54ff931adc9a7d5388.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот страничка актрисы

 

Дженифер Энистон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел с ее уастием пару фильмов "Брюса ..." и "Полли ..." по этому трудно что то сказать о ней. Либо она еще не так известна, либо ей это и не суждено. Да и актеры ей попадаются не удачные на мой взгляд. Что Кэрри, что Стиллер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотичная актриска, не более... лучшая роль - "ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "Стальной гигант", уж очень мне мульт по душе пришелся. Лучшие роли Энистон - это те где ее не видно... :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а в "Лепреконе" она случаем не Лепрекона играла? :twisted: :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, назвать её шикарной женщиной язык не поворачивается... :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотяшка! раньше она мне очень нравилась! мы в школе с подругой делили актрисс и актеров по местам : 1,2,3! ну первое это самая а даль шуть поменьше! так вот она была на втором! ха-хо. Теперь конечно далека от этого...

Но сдвиг по поводу мест у меня остался!

___________________________

Очень нравятся её волосы, в школе у меня была такая же прическа как у неё в "Друзьях"! Культово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Разнесли бедную в пух и прах :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее видел в "Друзьях", "А вот и Поли", "Брюс Всемогущий", "Хорошая девочка". Как актриса, ей больше подходят роли в комедиях. Неплохая игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Разнесли бедную в пух и прах :plus:

Ничё, иногда полезно! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но согласитесь для гречанки она хорошо выглядит:)!

Тем более преодолеть такие комплексы :frown: !

Каждый день мама одаривала её "ценными" советами.

"Наноси румянец так,чтобы лицо казалось уже","Используй тени так,чтобы было не заметно,что у тебя не слишком большие,близко посаженные глаза","Не ходи в облегающей одежде.Так ты сможешь скрыть лишний вес"

Круто неправда ли :eek: !

Да ещё Питток оказался эгоистом,не хотевшим идти на уступки.

 

Короче если вам интересно,то вы можете почитать о любовном треугольнике Энистон-Питт-Джоли в новом журнале 7Дней.

 

Это не реклама и я там журналистом не работаю :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не испытывал к ней восторженных эмоций. Видел в паре-тройке фильмов, ибо сериалы не смотрю. Ну да, приятная внешность, а играет - так, средненько, без искры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня порадовал сериал "друзья" с ее участием и "Брюс всемогущий" .Как актриса она ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энистон довольно неплохая актриса, ей бы ролей серьезных по-больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же комедийная актриса, ей не подойдут серьезные роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детская фотка:

1909548367_.jpg.de141a84b456d7464d1131bc129c6e89.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажеться, что Энистон потянула бы любую роль, вот только если бы ей их побольше давали... Кидман гораздо востребованее стала после развода с Крузом, может и Энистон повезёт и она тоже начнёт активнее сниматься...

я смотрела все перечисленные "произведения" и уверенна, что лучшая её роль была в Друзьях, т.к. столько лет сниматься в самой популярной американской долгоиграйке да ещё и Эмми за это регулярно получать - о чём-то говорит...

но остальные роли тоже неплохие, особенно Портрет совершенства, Объект моего совершенства, Хорошая девочка, Брюс Всемогущий и А вот и Полли :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объект моего совершенства,собственно говоря,и побудил меня открыть тему.

Признаюсь подобного этому фильму я ещё не видел!

Вроде бы сюжет не новый,но насколько хороша игра актёров!

Особенно кульминационный момент с признанием!

Оооо я тогда чуть ли Бога не молил,чтобы он ей сказал обратное:)!

Какой же я всё-таки сентиментальный:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. По моему она ужасна. И я бы, конечно, не так о ней думала, не будь она бывшей женой Питта. Попросту не заметила бы ее в массе неталантливых и некрасивых актрис. Но посмотрела с ней несколько фильмов и думаю, что везде она какая-то одинаковая, нудная, мрачная. Даже в друзьях. Вы правильно тут сказали - она вызывает жалость.

 

2. То, что написано в "7 дней" наполовину чушь. Насобирали кусков из интернета, правду - неправду, допридумывали остальное, и получилась статья. Ну нельзя же верить всему, что пишут в газетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоли, так как ты рассказала - большая половина статей пишеться :) писать правду - неактуально, малоинформативно, неинтересно в конце концов для тех, кто эту правду по 100 раз на день читает... поэтому пара интересных придуманных фактов, плюс кусок оттуда, отсюда и отовсюду - вот уже и рейтинговая статейка, быть то про Энистон или про Питта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю Питта только за то, что почему-то все его партнёрши считаются только довеском к нему, причём абсолютно бесплатным... что ОН из себя такого гениального преставляет - не замечала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю Питта только за то, что почему-то все его партнёрши считаются только довеском к нему, причём абсолютно бесплатным... что ОН из себя такого гениального преставляет - не замечала...

 

Да в том-то и дело, что Питт тут ни при чем. Как будто он виноват, что Энистон никакая. Его бывшие партнерши Гвинет Пэлтроу и Джульетт Льюис талантливые актрисы, они хороши как с ним, так и без него. А Энистон, если еще за кого не уцепится так и будет всю жизнь в друзьях сниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё в этом году две большие премьеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья уже давно закончились :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...