Перейти к содержанию

Тимоти Шаламе

Рекомендуемые сообщения

Тимоти Шаламе в образе юного Локи от BossLogic:

 

Вот! Не только я его в этой роли вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот! Не только я его в этой роли вижу.

Вот фиг вам, а не миловидный няшный, свежий с прекрасными волосами Шаламе-Локки! Ишь чего, размечтались. Извольте получить старого Хиддлстона с поредевшей шевелюрой и скорбным пожухлым видом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какими именно ролями этот актёр знаменит? Имя часто слышу, но ни одного его "звёздного" фильма не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл голубого в фильме по скандальному бесстселлеру. Наверное этим знаменит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так реально звёздный фильм с главной ролью у него только намечается.

Вроде, его никогда и не позиционировали как блокбастерного актёра.

Странные претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаковый "Назови меня своим именем" смотрели? здесь думаю равнодушных не бывает :)

 

Нет, совсем забыла, что он там тоже снимается :) Мне просто Арми Хаммер совсем не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chalamaniac, что? :biggrin: Наоми Скотт признается, что является реальной "шаломеманьячкой" сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chalamaniac, что? :biggrin: Наоми Скотт признается, что является реальной "шаломеманьячкой" сейчас.
Немудрено. Красивущий, мега-популярный парень, по-доброму обаятельный, воспитанный, образованный и с отличными перспективами в киношном бизнесе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебютирует на Лондонской театральной сцене: сыграет главную роль в постановке по пьесе «4000 миль».

 

df57f4304761.jpg

 

Timothee Chalemet is set to take to the London stage for the first time, appearing next spring in Amy Herzog’s Pulitzer Prize-nominated play “4000 Miles.”

 

Matthew Warchus will direct the production at The Old Vic, which will also star Eileen Atkins (“The Crown,” “Gosford Park”).

 

The play opens April 2020. It turns on the story of Leo (Chalamet), a 21-year-old who sets out on a cycling trip across the U.S. After weeks of radio silence, he makes a surprise appearance on the Manhattan doorstep of his 91-year-old grandmother (Atkins). With his life just starting and hers nearly ended, their griefs collide.

 

Chalamet is hot property after his Oscar-nominated performance in Luca Guadagnino’s “Call Me by Your Name.” He can currently be seen as King Henry V in “The King,” on Netflix. His upcoming film roles include in Denis Villeneuve’s “Dune” and “Call Me by Your Name” sequel “Find Me.”

 

“4000 Miles” played Off Broadway in 2011 and 2012. It was nominated for the Pulitzer Prize for Drama in 2013. It has been staged in the U.K. before, having a European premiere at the Bath Theatre Royal in 2013.

 

“Amy Herzog is one of my favorite living writers – she writes with a deceptively powerful simplicity, full of extraordinary grace, precision and radiance,” said Warchus, artistic director at The Old Vic. “I’m very much looking forward to working with this exceptional cast on her gorgeous play, which abounds with intimate beauty and truth.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебютирует на Лондонской театральной сцене: сыграет главную роль в постановке по пьесе «4000 миль».

Представляю что будет творится на улице возле театра Олд Вик :ohmy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, они собираются продолжать ту тягомоть про двух скучающих парней, которые решили, что неплохо было бы перепихнуться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, они собираются продолжать ту тягомоть про двух скучающих парней, которые решили, что неплохо было бы перепихнуться?

 

Пьеса открывается в апреле 2020 года. В ней рассказывается о 21-летнем юноше Лео (Шаламе), который отправляется в велосипедную поездку по Штатам. После нескольких недель радиомолчания он неожиданно появляется на пороге своей 91-летней бабушки (Эткинс), в Манхэттене. Когда его жизнь только начинается, а ее жизнь почти заканчивается, их беды сталкиваются друг с другом.

 

 

Пиарит свой фильм "Король", вместе с альфа-самцами Голливуда, 22 октября! :rolleyes: :plus:

 

5c1d2e1326046847.jpg 0244c21326046849.jpg 4be1711326046853.jpg 8cf6d41326046852.jpg 370b1b1326046857.jpg 8e07fd1326046859.jpg f837ad1326046863.jpg 61e44c1326046867.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при чем здесь моя цитата?

Я не про пьесу писала, а про продолжение Имени.

 

His upcoming film roles include in Denis Villeneuve’s “Dune” and “Call Me by Your Name” sequel “Find Me.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко бывает, что сиквел одного уровня с оригиналом. Обычно хуже, без былого задора, затянут, однобок и т.д. Жаль, если разочарует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes::biggrin:

Zinaida Pronchenko

5 ч. ·

Сегодня исполняется, ёпрст, всего 24 - моему личному и единственному итогу года, Тимоте Шаламе. Я долго сопротивлялась будущему, кутаясь в плащи и шляпы эйджизма, но пора признать, мужчины никогда не будут прежними. Шаламе - этот хрупкий Давид (Донателло) в отсутствии разбежавшихся или разогнанных феминистками Голиафов - воплощает канон новой бесполой сексуальности. Дитя порока с чистыми глазёнками, родившийся из бедра Луки Гауданиньо и вышедший из пены миту - свет наших несколько замысленных очей. Не Делон, другой неведомый избранник и тоже (!) с русскою душой. Он раньше начал, верю - кончит позже, ибо до старости щенок кудрявый. В «Короле» он был уморительно крут, в «Леди-птице» - отчаянно смешон, у Аллена - наше общее сопливо-ностальгическое альтер эго. А ведь грядут «Маленькие женщины» и «Дюна». Шаламе зовёт эпоху своим именем и она откликается. Тимоте, Je t’aime (moi non plus).

P.S. У меня чуть не случилась смерть в Венеции, когда увидела его вживую на красной дорожке, в розовом костюмчике.)

6e22451aa2a1d2ba1593501a608ef34f.jpg 7358aa493b9db8ae5aa4dfec383c6694.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный типаж для заката Римской цивилизации, чо. Это я так намекаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "A Rainy Day in New York" вполне норм.

Хотя бы не хотелось леща дать.

Только ему противопоказано сниматься с бабами.

Он всё равно самая красивая девчонка в кадре.

И снова такой богатый внутренний мир.

Я понимаю, у него типаж повышенно возвышенно-утончённый, но харе уже.

 

5c120807f12ced3e1b8398eb63fb3165e9fa5940.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграет Боба Дилана у Джеймса Мэнголда.

 

bob_dylan_-_timothee_chalamet_-_photofest_-_getty_-split_-_h_2020_.jpg.78f3f13ff66e6b735b89c3694c4d6a6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что не Эзра Миллер, он же одно лицо с Диланом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что не Эзра Миллер, он же одно лицо с Диланом.

 

Правильно выбрали. Шаломе больше похож, Дилан не такой скуластый как Эзра и вообще схожести с Миллером не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза длинные, как у Эзры, у Шаламе они сильно опущены вниз.

 

Дилан вообще компиляция Сэндлера и Долина))),

 

но глаза длинные и горизонтально расположенные.

 

Конкретно на фото рядом с Шаламе они совсем не похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, Эзра больше походит на Боба, но так как мне всё творчество Бобы никак от слова совсем, то и кто его играть будет также - параллельно Желаю им всем обосратушки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза длинные, как у Эзры, у Шаламе они сильно опущены вниз.

 

Дилан вообще компиляция Сэндлера и Долина))),

 

но глаза длинные и горизонтально расположенные.

 

Конкретно на фото рядом с Шаламе они совсем не похожи.

 

Может я не на того Дилана смотрю?))

https://zen.yandex.ru/media/id/5a74577e79885e7eb4c9c790/bob-dilan-5a9576ccf03173bd3120a6b0 - это он?)

И глаза похожи и овал лица) Миллера никакого сходства не вижу , он же человек скула и человек подбородок, очень острые и выразительные черты лица, а у Дилана мягкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс не открывается у меня)

 

Я смотрю на пост от Донни Дарко, где два совершенно не похожих человека.)

 

Так то, если б с Эзрой было, я б глянула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто по физике Эзра конечно больше похож (ну как красивая версия Дилана) а так вообще противоположность, даже Шаламе кажется ближе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...