Перейти к содержанию

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

В "Красном воробье" она как раз играет офицера российской разведки))

 

После этой новости читала, что во время промо-тура "Пассажиров" зрители ждали ее, а она взяла и не пожаловала.

От данной ситуации некое разочарование имеется, если история все же не фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интернет в помощь, под расизмом подразумевается не только расовая дискриминация. Не обязательно белому человеку дискредитировать чёрного, можно и белого другой нации.

Вам есть что-то по делу сказать?

Не дискредитация, а дискриминация. Например по национальному признаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ее голову колбасит - не фейк. Вот
о чем, собственно, и писала Milenali
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не может целый народ нести отвественность за власть. .

Не может. Но умишко смазливым не дается, а она смазливая

А так да, из-за поведения российских властей нам, простым гражданам, скоро будут плевать в след по всему миру. Хотя любые политики способствуют разделению и вражде народов.Иначе им управлять будет некем

Изменено пользователем West99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, это Лоуренс неадекватно себя повела, но большинство не настолько, как оказалось, двинуты. Если честно, не ожидала. Мне кажется, это утка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, это Лоуренс неадекватно себя повела, но большинство не настолько, как оказалось, двинуты. Если честно, не ожидала. Мне кажется, это утка.

 

К сожалению не утка, об этом в твитттере писали и западные журналисты, она не просто отказалась давать интервью, она даже не позволила слушать себя любимую. Была пресс-конференция с которой их демонстративно выставили по приказу Лоуренс. В гугле забейте "Лоуренс против России" сколько всего выйдет, ресурсы явно не фейковые, в том числе уже вышла статья на кинопоиске + посты в твиттере от журналистов, которые были там.

Не удивлюсь, если она не поедет с промо "Красного воробья", хотя и играет там русскую шпионку. Джен явно чего-то не допонимает. Нельзя же иметь такое однобокое мышление, я могу понять, им может не нравится русское правительство, но при чём политика и кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так да, из-за поведения российских властей над скоро будут плевать в след по всему миру.

LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему она разрешает прокатывать свои фильмы в России? Плюс мне интересно, как к этому относится её русские поклонники. Я к Джен относилась ровно, но теперь, если это правда, то с неприязнью. Не делить политику и людей? Нда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду, когда она четко выскажет свою позицию. Типа, "бывает я по ночам плачу от всех тех ужасов, что творит Россия в мире и поэтому мне трудно находиться в комнате даже с журналистами оттуда, это просто выше моих сил."

А пока это как-то всё, такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему она разрешает прокатывать свои фильмы в России? Плюс мне интересно, как к этому относится её русские поклонники. Я к Джен относилась ровно, но теперь, если это правда, то с неприязнью. Не делить политику и людей? Нда

 

Я отношусь нормально. Мне с ней не жить и детей не растить. Хуже играть она от этого не стала, а для меня это главное. Тот же Роман Полански не стал плохим режиссером из-за своих сексуальных отклонений. Вообще не стоит особо вникать в личную жизнь и взгляды деятелей кино, особенно голливудских. Святых там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему она разрешает прокатывать свои фильмы в России?

Потому что доллары не пахнут:)

Все кинодеятели бьют себя в грудь что они такие-растакие, пока их не лишают доходов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была пресс-конференция с которой их демонстративно выставили по приказу Лоуренс.

 

Таки прав Задорнов, хотя бы иногда?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это порадовало:

Подобный инцидент - большая редкость для Голливуда, и поведение звезды «мамы!» скорей исключение. Подтверждение тому - комментарий все той же Татьяны Шороховой после общения со Стелланом Скарсгардом. «Ну, говорю, Стеллан, спасибо, что с русской прессой общаетесь. А что, спрашивает, какие-то проблемы? Дженнифер Лоуренс, говорю, отказалась по политическим причинам. "Так мне что, не говорить с американцами? У них же Трамп!"

 

Я думала, у Джен есть мозг, правда, думала, но... Увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему она разрешает прокатывать свои фильмы в России?

 

Думаю, судя по её повидению ей сиреново прокатываются они или нет в России, многие такие звёзды считают, что русские живут в неведении, отрезаны от всего мира, и у них нет кинотеатров, а если есть 2 на всю страну :D Именно, поэтому спокойно делают такие финты, не понимая, что немалая касса, идёт и от России. Кстати, представители студии прокатчика картины убеждали, что они договорятся с ней, но не смогли, звездень приказала гнать русского медведя в шею :sad:

"О том, что актриса отказывается общаться с прессой из России, было известно заранее, однако студия Paramount Pictures, ответственная за фильм, обещала повлиять на решение Лоуренс. Все старания были тщетны, общий язык со звездой найти не получилось "

В её группе сошлись на том, что Джен нельзя судить строго, ей промыли мозги :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, промыли, да. Дурой она просто оказалась, бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, судя по её повидению ей сиреново прокатываются они или нет в России, многие такие звёзды считают, что русские живут в неведении, отрезаны от всего мира, и у них нет кинотеатров, а если есть 2 на всю страну :D Именно, поэтому спокойно делают такие финты, не понимая, что немалая касса, идёт и от России.

Ну расскажите же нам какая такая касса идет от России. По факту, наш прокат - это капля в море. У нас культура похода в кино уже давно мертва. Сравните цифры из Японии, население которой примерно равно населению России, и наши. Япония, это крупный рынок, как и Европа.

И у нас действительно огромные проблемы с кинотеатрами. Только в Москве и Питере их достаточно. В других городах, даже милионниках, это большая проблема. В большинстве городов с населением меньше ста тысяч вообще нет кинотеатров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расскажите же нам какая такая касса идет от России. По факту, наш прокат - это капля в море. У нас культура похода в кино уже давно мертва. Сравните цифры из Японии, население которой примерно равно населению России, и наши. Япония, это крупный рынок, как и Европа.

И у нас действительно огромные проблемы с кинотеатрами. Только в Москве и Питере их достаточно. В других городах, даже милионниках, это большая проблема. В большинстве городов с населением меньше ста тысяч вообще нет кинотеатров.

 

Вот! Такая же инфа и у Лоуренс, потому она так смело себя и ведёт :lol: Это же капля в море. Вы откройте гугл и начните вводить миллионники и смотреть количество кинотеатров в них, может осознаете, что нет у нас проблем с кинотеатрами (по крайней мере, в больших городах). Ну то что, кассу не дают большую, то это проблема в курсе рубля, который ничтожен, по сравнению, с долларом и евро, у Японии нет такой проблемы, если бы у нас рубль=доллару, то сами понимаете во сколько раз была бы больше касса с прокатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему она разрешает прокатывать свои фильмы в России? Плюс мне интересно, как к этому относится её русские поклонники. Я к Джен относилась ровно, но теперь, если это правда, то с неприязнью. Не делить политику и людей? Нда

 

Фильмы в России прокатывает студия, а не актриса, это не в её компетенции.

 

Это её право - определять, с кем общаться из прессы. Если бы она отказалась общаться с, например, журналистами из Италии, ты бы по-прежнему относилась к "Джен" ровно, поскольку до лампочки какие-то итальянцы. А тут бомбануло, потому что наших обделили. Ну давайте, что ли, взрослее реагировать на реакцию других.

 

Конечно, промыли, да. Дурой она просто оказалась, бывает

 

Аня, ты же супермодератор, зачем такие высказывания? Тебя персонально Лоуренс дурой не называла. Давай не переходить на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Аня, ты же супермодератор, зачем такие высказывания? Тебя персонально Лоуренс дурой не называла. Давай не переходить на личности.

А как её назвать?) её точка зрения - точка зрения не умного человека. Придумай синоним к 'не умному человеку'. В её случае это не оскорбление, а факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расскажите же нам какая такая касса идет от России.

 

Для Лоуренс? Основная.

 

http://www.the-numbers.com/movie/Passengers-(2016)#tab=international

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мертвая культура похода в кино на "Пассажиры" разорила жителей этой страны на 1 млрд руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это её право - определять, с кем общаться из прессы.

 

c каких это пор? :)

 

Свои новые фильмы теперь пусть смотрит в обнимку с Аронофски :D коль выше писали о его излишнем влиянии на политические взгляды актрисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет очень странно, если об этом умолчат и никак не отреагируют в ответ на такое поведение. Разве это не скандал по меркам Америки, где либералы выступают против деления по нац.признаку? Лицемерно вышло с русофобией
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как её назвать?) её точка зрения - точка зрения не умного человека. Придумай синоним к 'не умному человеку'. В её случае это не оскорбление, а факт

 

А зачем вообще её как-то называть? Чтобы потешить свое чувство национального достоинства или что-то еще эфемерное, просыпающееся когда где-то за бугром "наших бьют"? :rolleyes:

 

Реагировать на данное событие (актриса отказалась от общения с журналистами конкретной страны на пресс-конференции) довольно курьёзно. Тем самым данному поступку придается больший вес, чем изначально предполагалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как её назвать?) её точка зрения - точка зрения не умного человека. Придумай синоним к 'не умному человеку'. В её случае это не оскорбление, а факт

Мы даже не знаем ее точку зрения. Она отказалась приглашать российских журналистов, заранее сообщив им об этом. Про ее мотивацию вообще ничего не известно, все остальное сами журналисты додумали.

Это же капля в море. Вы откройте гугл и начните вводить миллионники и смотреть количество кинотеатров в них, может осознаете, что нет у нас проблем с кинотеатрами (по крайней мере, в больших городах). Ну то что, кассу не дают большую, то это проблема в курсе рубля, который ничтожен, по сравнению, с долларом и евро, у Японии нет такой проблемы, если бы у нас рубль=доллару, то сами понимаете во сколько раз была бы больше касса с прокатов.

Мне не нужно открывать Гугл. Я лично был во многих городах России и прекрасно знаю, какая у нас в стране ситуация с кинотеатрами в частности и с инфраструктурой вообще. И это скорее вам следует воспользоваться Гуглом и узнать, что Японская валюта в два раза дешевле Российской по сравнению с долларом. Там 100%-ная девальвация уже несколько лет. Только в Японии люди в кино ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...