Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

Да ничего не будет, придут новые актрисули - молодые и прыткие как она в тот момент когда к Харди ластилась. Она постепенно отойдет в тень как и большинство актрис кто неплохо стартовал
ну значит Дженнифер выплывет, ибо не было еще ни одного случая что бы ваши предсказания и "экспертные" оценки подтвердились здесь)

.

Зы. И да, без Харви она так бы и осталась старлеткой, никакие оцкары ей бы не грозили, так что денежки Харви она отработала во всех смыслах.
Почему вы вечно озвучиваете свои фантазии в утвердительной манере?Ее номинировали без Харви на Оскар за Зимнюю кость - независимый фильм с крошечным бюджетом. Тут Харви и подтянулся - он явно не дурак кого попало раскручивать, ибо желающих отработать это во всех смыслах наверняка намного больше, чем у него возможностей этим воспользоваться.

Лоуренс конечно актриса не большого таланта и диапазона, но не хуже большинства ровесниц и с харизмой.

Навредить себе она сейчас может только сама, если за ум не возьмется( или что там у нее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

27 лет уже. Не поздно ли взрослеть? У того же Лабафа, вон, детство в штанах до сих пор играет.

А выходка с журналистами хорошо показывает, что меняться в лучшую сторону она и не думает.

 

 

 

1. Я, в отличие от вас, результата не вижу. Везде играет одинаково посредственно.

2. Отказывалась гримироваться она в "Людях Икс против Апокалипсиса", отказывалась худеть в "Голодных играх", бухала - на съёмках сиквела оных. Указанные фильмы - понос тот ещё, но, блин: ты там не за доширак снимаешься, а получаешь приличную такую сумму денег, так что постарайся проявить уважение к тем, кто с тобой работает.

3. Не суть важно, кто какого пола. Брандо тоже на съёмках тоже регулярно вёл себя как монаршая особа, однако актёрского таланта у него было куда как больше, чем у сабжа, и "результат" таки видно было.

4. Приглашают потому, что имя на слуху и есть ряд фагов. Эмбер Хёрд тоже приглашают.

Можно я не буду по пунктам?

У всех вкусы разные.

По мне так она хорошая актриса, несмотря на Ванштейна.

А Эмбер Херд чем не угодила то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ого, у них в Штатах можно говорить слово "сука" общаясь с пожилой женщиной :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоуренс в принципе актриса хорошая, не гениальная офк, но добротно играет. Первые роли, без покровительства кого либо тому подтверждение. Её и заметили тогда, просто народу не понравилось что она слишком уж быстро поднялась от никому не известной актрисы, до 20 лямов за роль и Оскара. Слишком форсировали карьеру, плюс сама девица не гений и на интервью позволяет себе лишнего, и ведет себя с коллегами фривольно, и фотки свои интимные хранит зачем то в видных местах. От этого и ненависть отдельных людей, для меня она средняя например, не плохая и не так чтобы очень сильная, но иногда играет хорошо, видимо перестает пить в те моменты :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоуренс в принципе актриса хорошая, не гениальная офк, но добротно играет. Первые роли, без покровительства кого либо тому подтверждение. Её и заметили тогда, просто народу не понравилось что она слишком уж быстро поднялась от никому не известной актрисы, до 20 лямов за роль и Оскара. Слишком форсировали карьеру, плюс сама девица не гений и на интервью позволяет себе лишнего, и ведет себя с коллегами фривольно, и фотки свои интимные хранит зачем то в видных местах. От этого и ненависть отдельных людей, для меня она средняя например, не плохая и не так чтобы очень сильная, но иногда играет хорошо, видимо перестает пить в те моменты :)

Как она себя ведет ее личное дело если это не касается работы, актриса да- средняя, не бесталанна разумеется , иначе Харви не обратил бы на нее внимания, вначале бизнес, никто ж не возьмется за сырой материал, люди ж деньгами рискуют, а это не только оплата гонораров артистам, там все взаимосвязано.

Нам не известно сколько денег Харви вложил в актрису, но то что не мало точно.

И поэтому для нее действительно было б приличнее никак не комментить создавшуюся с Харви ситуацию, ведь то кем она сейчас является создано не ее " талантом" единым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джен не очень умна, к сожалению, её перлы один чище другого. Вот и про Харви лучше бы молчала. Так как все понимают, что она и Викандер были последними девочками Харви. Если Викандер прикрыта замужеством, то от Джен и режиссёр сбёг, и теперь она под пристальным взглядом, вместо того, чтобы помалкивать, снова вспоминает о Харви. Тем более ввиду того, что уже просочилась информация, что и Зелвегер, и Терон были девочками Харви, и если проследить истории всех, также выплыли из ниоткуда, и сразу в Голливуд. Интересно, как у неё пойдёт без покровителей, и с таким неумным повидением, сохранится ли на плаву, и на долго ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверху отличные мысли, которые я разделяю

Ведь по сути, ни одного крупного проекта, где бы она была сейчас занята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверху отличные мысли, которые я разделяю

Ведь по сути, ни одного крупного проекта, где бы она была сейчас занята

 

У нее как бы весной шпионский триллер выходит, плюс еще три проекта в разработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверху отличные мысли, которые я разделяю

Ведь по сути, ни одного крупного проекта, где бы она была сейчас занята

 

Хороша в Маме, НО.....

И Мишель отлично отыграла при всего 5-10 мин. экранного времени.

Лоуренс 27 - и нет крупного проекта.

Мишель 59 - она 2-я в касте "Человек-муравей и оса"(взято с КП).

 

А Красный воробей, похоже лютый трэш.:lol:

 

ЗЫ И с Сиршей Ронан ей не тягаться.

Изменено 12.12.2017 16:24 пользователем ЧислоПи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ И с Сиршей Ронан ей не тягаться.

 

Серьезно? Знать бы еще, чем так хороша Сирша, что Джен за ней не угнаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Знать бы еще, чем так хороша Сирша, что Джен за ней не угнаться.

 

Естественность.Верю!

Милые кости, Бруклин, даже Ханна. Желательно в закадровом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественность.Верю!

Милые кости, Бруклин, даже Ханна. Желательно в закадровом.

 

Ну это Ваш взгляд, а мне на нее и смотреть-то не хочется (видела в двух фильмах, спасибонехочу!)

 

Джен начиная с Пылающей равнины хороша. То, что пургу несет, то к актерству не имеет отношения, а так безусловно интересна, правда хваленый Мой парень псих совершенно не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это Ваш взгляд, а мне на нее и смотреть-то не хочется (видела в двух фильмах, спасибонехочу!)

 

Джен начиная с Пылающей равнины хороша. То, что пургу несет, то к актерству не имеет отношения, а так безусловно интересна, правда хваленый Мой парень псих совершенно не понравился.

 

Пассажиры вот ее стезя, играть эдаких стерв с элементами снобизма и высокомерия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассажиры вот ее стезя, играть эдаких стерв с элементами снобизма и высокомерия

 

Кому-то ж надо их играть.) Тем более, что голливуд подбирает актеров и актрис по типажам. В Афере была прекрасна, и в Серене очень хороша, жаль, финал у фильма дебильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ И с Сиршей Ронан ей не тягаться.

А зачем их сравнивать? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то ж надо их играть.) Тем более, что голливуд подбирает актеров и актрис по типажам. В Афере была прекрасна, и в Серене очень хороша, жаль, финал у фильма дебильный.

 

ты просто ей завидуешь, ей бы не платили 20 лямов за кино, если бы она была дурнушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто ей завидуешь, ей бы не платили 20 лямов за кино, если бы она была дурнушкой

 

Совсем куку? Где я говорила, что Джен дурнушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем их сравнивать? :eek:

 

У Лоуренс чуть поменьше таланта, несмотря 20 млн за Пассажиры.

Думаю Сирша сыграла бы в Маме, а Дженифер в Бруклине нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма посредственная во всех отношениях, и как актриса не фонтан, хваленую Зимнюю кость едва домучила, "оскараносная" истерика в Лучах вообще жуть, я больше испугалась, чем прониклась, как человек, судя по ее выходкам тоже такое себе радостное явление, спотыкается, пьет, с открытым ртом жует, интеллектом не блещет тоже в минус, я конечно понимаю, женщина не должна быть чрезмерно умной, но в ее случае хотя бы пару грамм мозгов не ухудшило бы карму.

 

Карьера ее быстро укатится в овраг, Оскар уже не вывозит, таланта нет, внешность подпорчена, покровитель в беде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем куку? Где я говорила, что Джен дурнушка?

 

это коллективное, мне лично нравится ДЖен, ибо перевоплащается как крис Бэйл, а это главное для актерства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лоуренс чуть поменьше таланта, несмотря 20 млн за Пассажиры.

Думаю Сирша сыграла бы в Маме, а Дженифер в Бруклине нет.

У Лоуренс поменьше диапазон амплуа, кмк. Но это не делает ее плохой актрисой. Ну и возраст, типаж не подходят.

Другая вполне хорошая актриса, Марго Робби, тоже не смотрелась бы в "Бруклине". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лоуренс поменьше диапазон амплуа, кмк. Но это не делает ее плохой актрисой. Ну и возраст, типаж не подходят.

Другая вполне хорошая актриса, Марго Робби, тоже не смотрелась бы в "Бруклине". ;)

 

Марго это Б актрисса, при всем уважении, не тот диапозон чувств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Variety Джен поработает с Гуаданьино над фильмом “Burial Rites,” TriStar Pictures, подразделение Sony Pictures, имеет мировые права на проект.

The film draws on Hannah Kent’s 2013 novel of the same name, and centers on Agnes Magnusdottir (Lawrence), the last woman to be publicly executed in Iceland in 1830. Agnes was sentenced to death for killing two men and setting fire to their home. The story takes place as Agnes awaits confirmation of her death sentence by the high court, a period of time that finds her reluctantly forging emotional and romantic bonds, while reflecting on her supposed crimes.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, никому не нужная, уже карьеру похоронили, знатоки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она этот проект еще с 2014-го разрабатывает, сначала его Гэри Росс должен был ставить, но видимо Sony захотели режиссера по-солиднее. И похоже она навела неплохие мосты с Sony.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...